Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 28.10.2011, 23:58
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

У меня ж ещё скулы. То ли много закачала, то ли ещё отёк. Ждёмс. Да ещё Павленко съехала с Детали. Теперь не знаю когда у неё флешку с фотками заберу. Но должна на след неделе.
  #2122  
Старый 29.10.2011, 00:14
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

owaiss , я же написала вроде понятно, что колола подбородок и марионетки в посте 2116. Губа моя никак с диспортом не связана. Колола вчера диспорт и подбородок.
  #2123  
Старый 29.10.2011, 11:11
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Девы,как у вас « колбаски» в носогубках лежат? чувствуются, если пальцем провести? У меня, спустя неделю, гель как-будто распластался, распределился в окружающих тканях. И углубления снова заметны.
  #2124  
Старый 29.10.2011, 12:19
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Принцесска, это в том числе и отек сходит, в среднем за две недели будет виден результат.

Обо мне:
  #2125  
Старый 29.10.2011, 13:07
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Викусська, а вам диспорт в подбородок как кололи? Много уколов по всему периметру подбородка или как? Мне вот тоже надо наверно так сделать, но я боюсь дефектов речи и т.п. Викусська, как диспорт встанет, отпишитесь, плз.
  #2126  
Старый 29.10.2011, 21:18
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Викусська, теперь поняла, простите мою невнимательность.
  #2127  
Старый 29.10.2011, 21:29
Аватар для Leena
Leena Leena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 8
Leena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
Девы,как у вас « колбаски» в носогубках лежат? чувствуются, если пальцем провести?
У меня гелю месяц - в верхней части "колбаски" ощущаются отчётливо, в нижней слабее, как будто там он ушёл глубже, и приподнял прилегающие ткани. Но у меня менее плотный гель стоит - дип лайнс, а не ультра дип.
  #2128  
Старый 30.10.2011, 23:16
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Натали, owaiss можно на "ты", уколов не много, только в 2 точки в самом низу подбородка,потом сфоткаю. Колола в четверг. На настоящий момент не нравлюсь я себе. Подбородок стал ровнее, движения нормальные, не выглядит неестественно. Только почему-то губа нижняя оттопырилась и выглядит надутой, алкашеской какой-то. Сегодня развела дистиллированой водой лидазу и прикладывала на 2 часа компрессик,руками держала наивная. Даже не знаю, то ли подождать 10 дней, то ли бежать к косметологу убирать мерзкую пухлую нижнюю губу. Мне больше нравится когда верхняя пухлее нижней.
  #2129  
Старый 31.10.2011, 09:45
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Вот я и колола ультра дип, чтоб не рассасывался, эх..
А еще я проворонила Интершарм в этом году((( Хотела с умным лицом купить там филлер и поэкспериментировать.
  #2130  
Старый 31.10.2011, 11:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Викусська, выложи фотки , пожалуйста!!!! Это ж хорошо, что губа стала пухлая)))))) Так у тебя уже встал диспорт? И сколько единиц укололи?
  #2131  
Старый 01.11.2011, 04:05
Аватар для Irenochka
Irenochka Irenochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Irenochka на нуле
По умолчанию

Дорогие девушки, я тут новенькая, но читаю вас очень давно! Начитавшись, решила увеличить губы!!! косметолог, к которой пойду, собралась колоть суржидерм 30 или ювидерм ультра 4. Не слишком ли плотные препараты для первого раза? я планирую совсем немного увеличить верхнюю, а нижней разве что объема придать. Очень жду ваших советов!
  #2132  
Старый 01.11.2011, 08:20
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Как я уже писала, считаю, что эти гели должны медленнее рассасываться, чем 24 или ультра 3. В губах быстро уходит гель, знаете,да? Конечно, есть исключения, но редко.

Это теосиаль ультра дип, 1,2 мл.
Колбаска стала гораздо шире за это время. Как бы перетекла частично в щеку. Соответственно, провал опять стал виден.
У меня уже есть подозрения, что кожа снова очень быстро "съест" гиалуронку. В губах через 1,5 месяца филлер уже не прощупывался.
Миниатюры
2011.jpg  
  #2133  
Старый 01.11.2011, 13:44
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Магги ,подскажи пожалуйста ,как специалист ,можно проводить биоармирование Ювидермом и Суджидермом ?Делала всегда Теосиалем по 1 мл. на все лицо , а косметолог переехала в другой город ,новая не делает Т.Соглашаться на Ю. или С. ? И если да ,что лучше?Боюсь синячков , с Т. было все отлично.Спасибо заранее ...
  #2134  
Старый 01.11.2011, 14:56
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Светлана, привет! Давно тебя слышно не было. На мой взгляд нет разницы чем делать биоармирование. Эти препараты идентичны, только разных производителей. Возможно, что новому косметологу просто выгодней брать Судж и Юв. Чтоб не было синяков купи дицинон в аптеке и выпей 2 табл за 4 часа до процедуры. Есть ещё заменитель дицинона, украинский, но я не помню название. Он ваащё рублей 20 стОит8))
  #2135  
Старый 01.11.2011, 15:42
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Магги ,спасибо большое!Пойду сдаваться тогда!
  #2136  
Старый 01.11.2011, 20:46
Аватар для Irenochka
Irenochka Irenochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Irenochka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
Как я уже писала, считаю, что эти гели должны медленнее рассасываться, чем 24 или ультра 3. В губах быстро уходит гель, знаете,да? Конечно, есть исключения, но редко.
Принцесска, мне тоже почему-то так кажется. Но все равно немного боязно... не ляжет ли плотный препарат комками... Но деваться уже некуда. от страха правда ноги подкашиваются. Как сделаю, сразу выложу фотки!
  #2137  
Старый 01.11.2011, 21:22
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

если косметолог плохой, то и неплотный гель комками ляжет
  #2138  
Старый 02.11.2011, 01:03
Аватар для frenzykate
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 144
frenzykate на нуле
По умолчанию

Девушки
читаю и читаю вас , но не могу найти нужную информацию (
Подскажите как быть в ситуации с рубцом (впадинка диаметр около 4 мм)
шлифовать не хочу, сейчас хожу на фраксель дуал и понимаю, что рубец так просто не пройдет
хотелось бы попробовать положить туда филлер чтобы восполнить "ямочку" -рубец
по теме - хочу сказать \ что я себе колола теосиаль мезо и чуть-чуть в межбровье\ результ очень
очень нравится))но прошло уже месяца 3 точно \ щас чуть-чуть просматривается опять заломчик \ если присматриваться
вот думаю чем бы опять заколоть межбровье - что посоветуете?)
и что делать со лбом (кроме ботокса) - горизотальные морщинки проявляются иногда ((

Буду очень признательна)
  #2139  
Старый 02.11.2011, 01:26
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Мой дерм пробовал заполнить ямку ювидермомульта плюс - не получилось, материал вылился наружу -ямка глубокая, но маленькая, как едва заметная МНЕ дырка в щеке, образовалась в результате неудачной микродермабразии, образовался прыщ, оставив после себя след и ни медерма ни что-то другое не помогло. Вот малюсенькая, но дырка. Видимо надо глубже капнуть под нее, или шлифануть.

Девушли, а кто редиез колол в нижние веки, под глаза я имею ввиду. Мой док приобрел какую-то хитрую машину, которая распределяет материал ровненько , без комочков именно в таких утонченных местах как под глазами. Пытала его ассистентку, говорит результат супер, но не так сильно пока набил руку. Думаю дать ему 2-3 месяца еще для опыта, а потом сама под машину и веки и лоб и носогубки и овал все редиезом. Вроде он 2 года держится. Хотя он мне скульптуру навязывает, но говорит надо сначала, чтобы ушел ювидерм совсем, он пока держится у меня в носогубках, уже не так классно, но пока все не критично и не срочно докалывать. Но скульптура сказал требует 3 месяца, чтобы был виден результат и надо сразу на массажи ходить, чтобы она хорошо и правильно стала и конечно видимо она не сочетается с ювидермом, а стоит года 2 и более. Но я склонна к редиезу. Кто делал, кто знает отзовитесь плиз!!!
  #2140  
Старый 02.11.2011, 01:38
Аватар для frenzykate
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 144
frenzykate на нуле
По умолчанию

Мамамиа
после фракселя (лицо красноватое и видно сильнее чем обычно) / но все же понятно как оно выглядит - там ямка широкая - место есть

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

может посоветуете \ если пробовать колоть \ то у кого (мою ямку)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©