Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 21.04.2016, 20:28
Аватар для Yaloshka
Yaloshka Yaloshka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 125
Yaloshka на нуле
По умолчанию

nov_n, вам просто нужно перечитать все темы по этому вопросу, архивы. Здесь же все впечатления и реаба описаны, и куча результатов. Потом отобрать хирургов и съездить обязательно на консу к разным. Я понимаю, что лень, но это же ваше лицо. По другому никак, все именно этим путем и шли. Я вот вообше из Беларуси, но ездила и в Москву и в Питер, к разным, слушала мнения и из этого сложила картинку. А еще по мейлу консультировалась.
  #1302  
Старый 21.04.2016, 22:22
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

В основе большенства отзывов на форуме, в том числе и в антивозрастной теме, с моей точки зрения, лежат эмоции, типа какое впечатление хирург произвел, как долго отвечал «на дурацкие вопросы», как встретили на рецепшен, восторги относительно своего фэйс спустя непродолжительного времени после операции и т.д.
По мне пусть хирург хоть матом выругается, главное, чтобы он прооперировал меня грамотно и результат операции меня радовал не только через 2-3 месяца, а спустя хотя бы год.
На консультациях часто, что происходит? Хирург говорит правильные слова, показывает только хорошие результаты, затем оперирует, позже через 2-3 месяца девушка радуется результату, затем, примерно, через 6 месяцев отек окончательно уходит и тут-то, сразу же проявляются все недоделки операции. Через все это я уже прошла!
Вопросом пластики лица занимаюсь уже 5 лет, побывала на консультациях, успела прооперироваться, имею свою собственную точку зрения на ряд вопросов, т.к. имею отношение к одной из медицинских профессий.
Сейчас нужен профессионал высокого уровня по эндоскопии средней зоны лица.
Кстати, вопрос … Каким образом выстраивается рейтинг пластических хирургов на сайте "*****"?
  #1303  
Старый 21.04.2016, 22:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если это не личный рейтинг какой-то персоны, то рекламным)) Ну и пара фамилий для отвода глаз.

А мнения коллег искреннего не узнать, так как коллегами руководит обычно дружба или зависть.
  #1304  
Старый 21.04.2016, 22:41
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nov_n Посмотреть сообщение
По мне пусть хирург хоть матом выругается, главное, чтобы он прооперировал меня грамотно и результат операции меня радовал не только через 2-3 месяца, а спустя хотя бы год.
эндо средней зоны стоит от 150тыс.и до .....если не бесконечности,то запросто может быть в 2-3 раза больше.
и вас устроит если резалт будет радовать год?

кроме эмоций прооперированных,на данном сайте выложено достаточное количество фото.не только после удачных ОП,но и от не очень удачных тоже.не только на ранних сроках,но и на достаточно больших.смотрите/сравнивайте/изучайте-это ваше лицо,ваше решение и никто за вас не решит к какому доктору вам идти, или не идти на ОП вовсе.

а о рейтинге на другом сайте,я думаю,лучше всего знает администрация того сайта.и ваш вопрос ИМХО уместнее задать им.
  #1305  
Старый 21.04.2016, 22:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

О чем тут говорить? Смотрите фото результатов на сайте, самые среднестатистические. Какое вам дело до отзывов? До чужих эмоций? Это вообще дело десятое. В плане выбора важны фото до и срок фото после.
  #1306  
Старый 21.04.2016, 23:35
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

девочки, а мне кажется вполне уместным на форуме вопрос, кого считают форумчанки лучшим специалистом по эндо средней зоны, вполне понятно, что это субъективное мнение, но лично для меня, учитывая опыт многих форумчанок, это мнение было бы важным.
Катерина, если не ошибаюсь, у Вас была статья о лучших хирургах Питера в определенных областях, так вот именно Ваше мнение мне помогло с выбором, а вот с эндо тоже никак не определюсь.
  #1307  
Старый 21.04.2016, 23:48
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

За пять лет не найти хирурга?
  #1308  
Старый 22.04.2016, 10:38
Аватар для Королева Марго
Королева Марго Королева Марго вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Королева Марго на нуле
По умолчанию

Девушки у меня к вам вопрос, как думаете лучше сделать? сейчас привести волосы в порядок покраситься и подстричься или это будет вредно перед операцией?
  #1309  
Старый 22.04.2016, 10:52
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Королева Марго, я думаю вреда никакого не будет.
  #1310  
Старый 22.04.2016, 11:12
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

Катерина, я обратила внимание на большое количество навязчивых рекламных роликов на сайте, а также на факт низкого рейтинга у таких пластических хирургов, как Ищенко и Малаховская, у них всего 209 и 203 соответственно, хотя их принято считать хорошими хирургами. Вот и получается, прежде всего, следует искать хирурга по сарафанному радио и только потом идти на консультацию.

Эльмира, о ценах я уже осведомлена, Вам спасибо, что также осведомили меня по этому вопросу! Факт наличия результата операции в течение всего года меня, естественно, тоже не устраивает. Лично в своем случае я столкнулась с тем, что по истечении 6 месяцев, т.е. после окончательного схождения отеков, средняя зона лица как была осунувшейся, так и осталась таковой, хотя с оперирующим хирургом на консультации я оговаривала все проблемные зоны моего лица.
  #1311  
Старый 22.04.2016, 11:12
Аватар для rare
rare rare вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 202
rare на нуле
По умолчанию

Девочки, я тоже не знаю как найти своего хирурга. Поняла, что есть такой топ лучших, и уже из них выбирать приходится. Кто-то из девочек пытается сделать это по фото, сравнивая результаты, кто-то полагается на внутренний голос. Но по большому счёту все это лотерея. Потому что даже результат на лице с примерно таким же строением, как у тебя - это не гарантия, что у тебя выйдет так же. Просто есть топ хирургов, у которых хороший опыт, и уже среди них выбираю. Считаю, что у кого много пациентов - у того хотя бы рука набита. Вот и вся гарантия)) Молиться надо))
  #1312  
Старый 22.04.2016, 11:27
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

Irina01, cпасибо за поддержку! Я тоже считаю, кто, как не те, кто уже прооперировался, может во всех подробностях и нюансах оповестить нас об особенностях техники операции того или иного хирурга. Во многом именно техника операции обеспечивает продолжительность результата. Со своей стороны я также готова поделиться своим опытом, я также готова общаться по скайпу.

Королева Марго, основываясь на личный опыт, волосы в порядок следует привести до операции.
  #1313  
Старый 22.04.2016, 11:31
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

На каждом сайте свои кумиры и свои фавориты среди доков..))) Но, по своему опыту поняла, что надо искать дока, который выдает стойкие положительные результаты по операциям на лицах похожим на лицо, которое предполагается в "работу"..)))) Если мне не нужно рино (например), то какая мне разница какие гениальные носы выдает хирург Х на гора? Так же как и груди или попы? )))) Надо просто изучить свое лицо и понять какие изменения хотельсь бы получить..))) А если не знаете что хотите, метод "от противного" тоже вполне работающий..)))) Определите четко чего НЕ хотите..)))))) В любом случае это работа... А вопросы "девочки, кто лучший доктор?" это, пардон, от лени..))))))
  #1314  
Старый 22.04.2016, 11:50
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

nov_n, а что мешает здесь результатами поделиться?
  #1315  
Старый 22.04.2016, 14:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nov_n Посмотреть сообщение
Катерина, я обратила внимание на большое количество навязчивых рекламных роликов на сайте, а также на факт низкого рейтинга у таких пластических хирургов, как Ищенко и Малаховская, у них всего 209 и 203 соответственно, хотя их принято считать хорошими хирургами. Вот и получается, прежде всего, следует искать хирурга по сарафанному радио и только потом идти на консультацию.
Ну как может взрослый человек верить в непонятно какие рейтинги? Какие рейтинги могут существовать? Только личные предпочтения или реклама. Я вот тоже могу рейтинг на сайт прицепить. Общий. У Ищенко там тогда будет первое место по омоложению. И что? Думаю, девушки засмеют саму идею такого рейтинга. И правильно сделают. Хирурга таки надо выбирать по фото и по подходу. Кто-то минималист, кто-то максималист, у кого-то шейный угол лучше всех, у кого-то уши идеальные. Открыть вордовский документ, засесть за чтение форума и копировать туда мысли и фотки, а также что спросить у каждого конкретного доктора на консультации. Хирурга выбрать не так сложно.

Цитата:
Сообщение от Irina01 Посмотреть сообщение
Катерина, если не ошибаюсь, у Вас была статья о лучших хирургах Питера в определенных областях, так вот именно Ваше мнение мне помогло с выбором, а вот с эндо тоже никак не определюсь.
На сайте its-possible.ru в разделе Блоги. Специально создала блог, чтобы не помещать в статью и чтобы не было похоже на такой вот рейтинг, который обсуждался выше.

  #1316  
Старый 22.04.2016, 16:41
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

Olg, в этой теме не могу поделиться личным опытом и результатом своей пластики т.е. мне не была сделана эндоскопия средней зоны.
  #1317  
Старый 22.04.2016, 16:45
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

nov_n, а перейти в другую тему приговор суда или вероисповедание мешает?))))

Обо мне:
  #1318  
Старый 22.04.2016, 16:58
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

На этом форуме я обозначила данную тему не для того, чтобы совет просить типа «у кого же мне прооперироваться», а с целью узнать информацию относительно того, кто из российских хирургов уверенно владеет техникой проведения операции «эндоскопия средней зоны лица по Рамиресу». Я полагаю, таких хирургов не много, как в Москве, так и Питере и те, кто этой информацией владеет, могли бы ей поделиться.

demid,я пока новичок,только осваиваю сайт, если Вас что то конкретно интересует, задайте мне вопрос.
  #1319  
Старый 22.04.2016, 17:01
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nov_n Посмотреть сообщение
Olg, в этой теме не могу поделиться личным опытом и результатом своей пластики т.е. мне не была сделана эндоскопия средней зоны.
а что у вас было сделано и чем вы можете поделиться?
  #1320  
Старый 22.04.2016, 17:09
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

Нашла в Инете статью Екатерины:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Meravigliosa,smas-лифтинг с платизмопластикой, эндоскопия лба и блефаропластика нижних век
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©