Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 29.09.2014, 14:48
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Dashutka, ножки хорошие получились - аккуратненькие и естественные, молодец Крысин. Исходник хороший был, только объемчика не хватало.
То что наблюдается ассиметрия - так это естественно, до Оп ноги тоже были разные, а с увеличением объема разница заметнее.
Будем смотреть в динамике - обычно месяца через 3 уже видна практически окончательная картинка.

Обо мне:
  #1242  
Старый 29.09.2014, 23:27
Аватар для Мимино
Мимино Мимино вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 41
Мимино на нуле
По умолчанию

Dashutka ну ты даешь!!! Все у тебя отлично!!! Ножки супер!!! То что видишь ты, я не увидела, пока Вкуска не описала конкретно куда надо смотреть! И потом, самые красивые лица-асимметричные, на них хочется смотреть непереставая. Так и твои ножки, такие ладные получилисьнегативных последствий нет, отеков почти нет, швы зажили-чего еще желать?!БАЛДЕЙ!!!
  #1243  
Старый 30.09.2014, 09:22
Аватар для Dashutka
Dashutka Dashutka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 25
Dashutka на нуле
По умолчанию

Мимино, спасибо за столь жизнерадостный комментарий)))
А где это Вкуска описывала, куда смотреть надо?)) (я такого не видела, хотя с удовольствием бы почитала, она очень точные замечания делает)

Отеки у меня есть и очень даже сильные (на ножках прямо вмятины остаются, если пальцем надавить), волнуюсь даже, что когда они спадут, переходы будут гораздо хуже и останутся от ног две тощие палочки (мой страшный сон )

Хожу пока в компрессии, так как без нее некомфортно и пока не знаю, когда сниму (ни о каких юбках речь пока что не идет)) Да и комплексы в голове еще не прошли (борюсь с ними)...
  #1244  
Старый 30.09.2014, 16:12
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

девочки привет! потерялась я немного)) вопрос на повестке дня такой. у кого нибудь сзади, когда мышцы напрягаешь, видно имплант? я его вижу, чуть приседаю, мышца соотв. напрягается и видноооооооо. к доку нет времени идти пока. кстати у меня мышца, такое ощущение что постоянно напряжена, не могу понять в чем дело, расслабительного чтоли попить)))..

на фотке одна нога больше согнута (неудобно себя фотать стоя спиной к зеркалу)))))) первая фото просто стою, вторая напряжены икры
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Алима
не особо то он и короткий. во всяком случае не бросается в глаза, а куда еще больше распушения то?)) и так всем зайчатам зайчата)) очень гармонично смотрятся на фоне всей остальной фигурки, хороший результат!

Dashutka ай какие ножки!!!! прям обалдеть! вот мне бы так, худенькие и стройненькие, у меня же как у качкА. ненавижу фигуристые((
  #1245  
Старый 30.09.2014, 18:19
Аватар для wildflower
wildflower wildflower вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 32
wildflower на нуле
По умолчанию

А у меня что-то странное ((( сегодня вдруг поднялась температура, нога одна ноет в районе внутреннего шва и опухло вокруг. У меня отеки довольно сильные, вчера попробовала снять компрессию, так такой отек образовался, что пришлось обратно надевать. Если завтра температура не спадет, буду звонить доктору... Не пойму, с чего вдруг температура 38,5. Не может же это быть воспаление?
  #1246  
Старый 30.09.2014, 18:32
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

wildflower может просто вирус поймали, общее состояние как? у меня после первого наркоза (5 часов) иммунка свалилась, я неделю на антибиотиках сидела, сразу подцепила что-то, свалилась с темпой и слабостью и соплями и все до кучи....
  #1247  
Старый 30.09.2014, 18:36
Аватар для wildflower
wildflower wildflower вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 32
wildflower на нуле
По умолчанию

Насморка нет и горло не болит))) но меня смущает, что даже а коленку отдаёт и розовые пятна небольшие появились. Буду надеяться на лучшее, что это не проблемы с ногой) тогда что она ноет? Ей внимания не хватает?)
  #1248  
Старый 30.09.2014, 18:38
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стройняшка Посмотреть сообщение
расслабительного чтоли попить)))..
уморила )))


Слуш, а как ты так ноги то выгнула,что такой ракурс неудачный поймала???
  #1249  
Старый 30.09.2014, 18:58
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

wildflower
тогда лучше к врачу

Schastlivaya спиной к зеркалу стояла и пыталась вывернуть остальную тушу в обратную сторону чтоб сфотать))))))))) неудобно капец, хотя для гимнасток думаю раз плюнуть))
  #1250  
Старый 30.09.2014, 19:11
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

wildflower
Советую срчно обратиться к доктору!
У меня на левой ноге образовался свищ...а я и не знала даже..поднялась температура 39.7. Хирург мне потом сказал,что с этим шутить не стоит ..как будто я шутила...я просто не знала,поэтому и не обратилась вовремя

Стройняшка
Слуш..так если такую позу так трудно принять..то какая разница...как ноги в ней выглядят? )) Ты же всё равно в этой позе не будешь рассекать по улицам ))
Кстати..у меня тож постоянное ощущение напряженной мышцы на правой ноге...совсем не болезненное...скорее похоже на ощущение, как будто на голени плотная повязка ...К чему бы это? Непонятки...
  #1251  
Старый 30.09.2014, 19:15
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Schastlivaya
не, ну представь ты слегка присела на улице, ну не знаю, в витрину заглянуть)) а сзади такой абзац))) ноги же периодически напрягаешь. меня интересует было у кого такое или нет. все архивы у меня просто физически времени не хватит перелопатить((

фсе, с ног валюсь, спать спать спать. завтра вернусь. чмок
  #1252  
Старый 30.09.2014, 23:36
Аватар для Алима
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 145
Алима на нуле
По умолчанию

Стройняшка, я хотела чтоб он распушился вниз а не в сторону))) ну как бы длинее стал.Спасибо за коммент. Мне мои ноги нравятся))
Заметила что всех волнует правая нога, почему интересно. Вот и сама стала замечать что она дает о себе знать в последнее время, такое ощущение не понятное, как будто разрывается что ли, не знаю как описать, я думаю может к ней чувствительность возвращается поэтому она себя так ведет, на левой сразу после операции все было хорошо, а на правой были участки без чувствительности, короче мне ее трогать не очень приятно было, сейчас она слегка побаливает, но прикасновения к ней такого дискомфорта не вызывают

Стройняшка, да.. На левой ноге явно вырисовывается имплант.наверно не только в такой позе такая картина. Мы вот заморачиваемся по такому поводу, а я видела сегодня девушку, у нее форма ног была как будто ей два арбуза вставили, и она в короткой юбке шла и думать об этом не думала, вот странно..

Цитата:
Сообщение от Dashutka Посмотреть сообщение
Мимино, спасибо за столь жизнерадостный комментарий)))
А где это Вкуска описывала, куда смотреть надо?)) (я такого не видела, хотя с удовольствием бы почитала, она очень точные замечания делает)

Отеки у меня есть и очень даже сильные (на ножках прямо вмятины остаются, если пальцем надавить), волнуюсь даже, что когда они спадут, переходы будут гораздо хуже и останутся от ног две тощие палочки (мой страшный сон )

Хожу пока в компрессии, так как без нее некомфортно и пока не знаю, когда сниму (ни о каких юбках речь пока что не идет)) Да и комплексы в голове еще не прошли (борюсь с ними)...
А ты до операции юбки , платья не носила? Если ноги не кривые то чего их прятать не пойму)) ну и что что худые

Цитата:
Сообщение от wildflower Посмотреть сообщение
Насморка нет и горло не болит))) но меня смущает, что даже а коленку отдаёт и розовые пятна небольшие появились. Буду надеяться на лучшее, что это не проблемы с ногой) тогда что она ноет? Ей внимания не хватает?)
Обратись на всякий случай к доктору, лучше перестраховаться, чем недостараховаться) просто все внимание у тебя к ногам поэтому наверно тебе и кажется что все твои болячки оттуда, а им( ногам) внимания по ходу не не хватает, а с избытком )))

Стройняшка, а почему у тебя швы так низко расположены ? Мне казалось что все они где то в подколенной ямочке. На мой взгляд такие швы привлекают внимание, по крайней мере я бы обратила
  #1253  
Старый 01.10.2014, 00:22
Аватар для Мимино
Мимино Мимино вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 41
Мимино на нуле
По умолчанию

Dashutka это я вместо Счастливой написала Вкуска. Я имела ввиду коммент Счастливой. Пардон

Стройняшка действительно имплант контурирует, к сожалению. Здесь вопрос такой: хочешь что то изменить либо нет? Если тебе нравится, то плевать на контуры так как естественные ноги бывают и такими спортивными и есть девочки которым только такие и надо. А вот если тебе не нравится, дело другое. Так как мы с тобой в один день родились, а я недавно была у астролога, то могу сказать, что даже если ты решишь переделывать, раньше 20.10.15 тебе этого делать не надо.

И я соответственно смогу сделать свою ОП только в это время.
  #1254  
Старый 01.10.2014, 06:24
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Алима по разному шьют, не знаю почему, видимо кому как удобней)

Мимино контур видно, да. я как бы на фото встречала, когда лопатила перед ОП интернет, слееегка видно в расслабленном состоянии, значит в напряженном тем более. ну у меня этот пунктик вообще из головы не выходил, ибо была предупреждена заранее, просто ждала момента наверно. каждый день не по одному разу у зеркала во всех мыслимых и немыслимых позах))
  #1255  
Старый 01.10.2014, 08:55
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wildflower Посмотреть сообщение
А у меня что-то странное ((( сегодня вдруг поднялась температура, нога одна ноет в районе внутреннего шва и опухло вокруг
Срочно к врачу, прямо срочно, если нога покраснела, опухла, болит, ее печет и температура - это очень не хороший знак. Сколько прошло после операции?

Стройняшка , если я так извернусь как ты на фото, то мне кажется у меня тоже что то выпучиться))) Я так не изворачиваюсь. У меня если очень сильно напрячь ногу и поставить на пятку, то видно кончик импланта, но мне вот совсем на это все равно, я так не хожу))) Так что расслабься, ты ж так не ходишь.

Dashutka очень чудные ножки получились, мне очень нравятся! Ассиметрии никакой не вижу и переходы хорошие!
  #1256  
Старый 01.10.2014, 09:23
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

lalaaa не можу я расслабиться, Лалочка... прям таракан в башке сидит.... ладно, авось завтра к доку доеду, посмотрю что скажет
  #1257  
Старый 01.10.2014, 09:50
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Стройняшка он тебе скажет, не выворачивайте ноги)))))
  #1258  
Старый 01.10.2014, 10:08
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

lalaaa гыыы))))))

ты как всегда умеешь снять напряжение))) я уже с месяц это наблюдаю, как отеки сошли
  #1259  
Старый 01.10.2014, 10:27
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Стройняшка , зачем пытаться найти то, что не при каком раскладе не увидят другие? Не ищи себе новых тараканов и не рассматривай себя с лупой. У всеъх после круро есть недостатки, просто у всех они очень разные (мало объема, контурирование, ассиметрия, кончики торчат, итд), у всех есть, но надо научиться с этим жить, и станет на много проще. Я правда перестала рассматривать ноги с лупой через год после оп. Может просто ты еще не сроднилась с ними, потом проще будешь реагировать на такие мелочи! Идеал может быть только от природы, а в нашем случае доктора делают немного (сколько в их силах) лучше то, чем наградила нас природа, нам не пришивают новые ноги и не перекраивают их, нам просто засовывают кусок силикона, тем самым делая немного красивее то, что мы имеем. И все))) Вот у меня как было колесо, так и есть и видно его, но зато чисто визуально при правильной длине юбки, очень даже симпатишно. Я сама думала что круро решит проблему полностью, но это не так, круро дает волшебный пинок, но полностью не исправляет ситуацию. помню Вкуска писала, что мы делаем операцию для того, что бы носить любую длину, любую обувь, но как правило это не так, что бы это было так, нужно круро плюс много много липофила, да и то если повезет, и если есть с чего на липофил нашкрябать, у многих и такая проблема (не у меня, я жирненькая, могла б донором жира быть)))) . Да и то я не уверена. А что остается, остается любить свои ноги после круро которые стали на много лучше чем были, и полюбить себя, не зацикливаться на ногах, а совершенствовать себя в целом, когда все гармонично и красиво, это уже счастье необыкновенное. Так что меньше выворачивай ноги на изнанку, переключись на какую нибудь другую часть тела, пусть эта часть тоже помучается, я вот сейчас стройности добиваюсь в области пингвиньего животика))) Не до ног мне, совсем не до ног)))) И все нравится мне в моих ногах)))) Так что меньше обращай внимание на всякие косячки. Я б поняла, если б был реально косяк, если б ноги выглядели так в спокойном состоянии... а я это ж надо так извернуться... да еще и сфоткать себя в таком виде)))))
  #1260  
Старый 01.10.2014, 11:09
Аватар для Dashutka
Dashutka Dashutka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 25
Dashutka на нуле
По умолчанию

В общем, девочки, не все так хорошо у сестры (wildflower)(((
Разговаривала сейчас с ней, температура за ночь не прошла, опять 38, покраснело все вокруг шва и отек сильный (и, похоже, все еще ниже спустилось). Нога почти не разгибается, стреляет, говорит, что ходить почти не может.

Она уже позвонила доктору - он сказал приезжать срочно!
Вот сейчас сидит и ждет машину (идти сама не может). Будем надеяться, что все обойдется....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©