Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 26.04.2014, 19:46
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Вот как у вас так получается,что дети спят всю ночь?!У меня кормление ни в жисть не пропустит!так и едим в21,в1,в5,в9...эхххх!Сейчас понос,уже 5-й день.Уже и смекту и ливеобейби давала.Надеюсь подействуют наконец.
  #862  
Старый 27.04.2014, 00:34
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Eskada ну не так чтобы прямо рвется, у неё гульки на уме сейчас ну и учёба (т.т.т.). Но так в охотку посидеть с ним может.

Мармеладкина ты чем кормишь? Смеси или на ГВ? Сколько он съедает?
Не знаю как, просто вдруг бац и стал спать с двух месяцев с 9 вечера до 5 утра. В 5 кормлю и дальше спит до 8 где-то. Как стал спать так я в отдельную комнату его переселила. Спим спокойней теперь, у меня видеоняня, очень удобно.
С дочкой так же было.
А твоему сколько сейчас?
  #863  
Старый 27.04.2014, 01:04
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

А у нас сон до сих пор проблема.
Просыпается минимум раза три-четыре за ночь, но может и чаще.
Спит в своей комнате, но на двухспальной кровати, мы с мужем по очереди с ней спим. Сначала ложимся в нашей спальне. А ночью, если она плачет, один из нас к ней переходит. И если влом возвращаться, остаемся там спать дальше у нее.
Ее иногда просто погладить нужно, дать бытылочку, и она опять засыпает. И может потом проспать часа 3, а может через 20 минут опять заплакать...
Мы уже приспособились, особенно после того, как мы закончили грудное вскармливание и муж стал меня подменять. Кстати, это их с дочурой таак сблизило!
Вообще, у нас вечером спать укладыаает папа, и это целый ритуал!(мама в это время драит кухню)
  #864  
Старый 27.04.2014, 11:36
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

JUNE а почему не в кроватке?
Мне кажется потому и просыпается, что кровать большая ну и потому что привыкла с вами спать. Не хотите приучать к своей кроватке и раздельному сну?
  #865  
Старый 27.04.2014, 12:25
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Маленькая Ляля Поздравляю!
Муж молодец, все правильно воспринял! Папы всегда над девочками трясутся, даже когда сами думают, что хотели мальчика!
У нас наоборот получилось, хотели девочку оба, а когда узнали, что мальчишка будет, прямо не нарадуемся, я особенно почему то !

Кстати мои анализы по Хармони тесту пришли наконец( кровь брали на синдром Дауна, Эдвардса и Патау, тк скрининг пропустила по срокам). Все хорошо. Уфффф.

JUNE я не поняла, у нее в своей комнате 2хспальняя кровать, или в вашей, а потом перекладываете?
  #866  
Старый 27.04.2014, 12:27
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

а кто как мясо вводит? и какое?

Обо мне:
  #867  
Старый 27.04.2014, 13:48
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Alia курицу, свари типа бульона с овощами, картошкой, морковкой.
  #868  
Старый 27.04.2014, 14:37
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Девочки,поплачусь здесь немного Я прямо в панике уже! Толстею и толстею
Ем очень мало( даже по сравнению с собой же в добеременном состоянии) просто аппетита особо нет. Никаких вредностей, печенек, конфет, шоколада. Не хочется совсем. Овощи в основном, немного фруктов( киви, арбузы, грэйпфруты) творог и сыр,рыбу иногда.Хлеба могу кусочек раз в пару дней. Вот и вся моя еда.
В зал хожу КАЖДЫЙ ДЕНЬ(!) многоповторки с маленькими весами, плюс бассейн и аквафит класс 4 раза в неделю.
А вес растет как на дрожжах, Причем везде: ноги, бедра,зад, руки. Реально жир…. Ну и пуз конечно вымахал… Это то понятно и объяснимо, но остальное????
Я даже на весы вставать боюсь…
Блин, че делать, ума не приложу… Вот как так бывают беременные, только живот растет и все, а тут как колобок….
  #869  
Старый 27.04.2014, 16:42
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Кошечка,мы на смеси,165гр,ночью по 180гр.30-го 6месяцев будет.
Лучше,конечно не курицу,а хотя бы индейку.Охотничье мясо,ну или что-то такое,натурального выращенное.Если курица домашняя,то гуд.У нас просто куры магазинные,на антибиотиках выращенные,рыбьей мукой откормленные,бррр.
Clema,вода наверное,но все равно,от этого не легче.
  #870  
Старый 27.04.2014, 19:01
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мармеладкина а больше не съедает или сама не даешь? Может ему мало?
Моему 2.5 месяца, он ест днем 160, ночью после перерыва большого 210. Обжорка.

clema отеки это, вода, сойдет все как родишь. На каком ты месяце и сколько набрала?
  #871  
Старый 28.04.2014, 00:59
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Не даю((,вот призадумалась сейчас....Он просто громадный и врач нам говорила,что много он ест.В 5мес на год был габаритами.Мы так и зовем-Жорка-обжорка))))
  #872  
Старый 28.04.2014, 01:11
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девы, у нее в своей комнате детская кроватка и большая двухспальная кровать.
Значит, все происходит так: сначала деть укладывается в свою кроватку, все самостоятельно и без эксцессов, целуется в щечки, лобик, укрывается одеялком, получает свою бытылку с молоком. Выпивает бутылку, ворочается, выбирается из кроватки и переходит в большую кровать под бочок к папе или маме, обнимает руку, и обрубается.
Дежурный родитель ретируется в родительскую спальню.

Возможен вариант, когда засыпает в своей кроватке, но через час просыпается и перебирается в большую кровать.
Спит как-бЭ раздельно, но поскольку часто просыпается(правда, быстро и легко утешается), то дежурный родитель часть ночи спит в ее комнате на этой двухспальной кровати, потому что туда-сюда бегать утомительно...

Пробовали по всякому, мы пытались отпимировать процесс по-всякому, но вот так оказалось единственно возможным и приемлемым для всех участников действа на сегодняшний момент.
До этого было значительно хуже.
  #873  
Старый 28.04.2014, 11:44
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Мармеладкина , Кошечка, очень надеюсь, что все же вода, девочки.
Тоже хорошего мало, но из 2х зол….
По весу: рост 165см идеальный вес, в котором я себе нравлюсь это 48кг. Год назад увеличила грудь(сто раз пожалела, что не подождала немного), и за неск месяцев поправилась на 5 кг. Стресс заедала сладким, вот и результат
В общем забеременела в весе 53кг. На сегодня уже 25 недель беременности ( 6 мес), утром встала на весы. Пипец: 62кг. Те 9кг прибавила уже, а еще 3 месяца, когда ребенок активно будет расти…
Че делать, ума не приложу…. Еду ограничивать некуда уже, спорт нагрузки тоже не повысить… Расстроена. Понимаю головой, что здоровье ребенка важнее сейчас, но и этот момент мне все же важен.
Кто как прибавлял при беременности, и как быстро скидывали?
  #874  
Старый 28.04.2014, 13:06
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мармеладкина не может ребенок при таком питании быть огромным. Либо сам по себе крупный просто, так питание не причем, ожирение точно не грозит. Бедняжка, держат его в черном теле, понятно что просыпается поесть. Вот у меня на смеси написана общая таблица по месяцам -
0-1 - 60 мл - 10 раз в день (фиг, у нас съедал сразу 90 мл)
1-3 - 120-160 мл - 6-8 раз в день ( у нас с месяца-полутора 150-160)
3-6 - 180-240 мл
6+ - 240 мл это минимум.
Ты чего ребенка голодом заморила?

clema я тоже ограничивалась, не строго конечно. Занималась спортом почти ежедневно. Набрала 14 кг все равно.
В 25 недель была прибавка около 7 кг.
Ну а насчет сбрасывания - из роддома через 3 дня вернулась - 6 кг, за первые пару недель сошло еще около 2-х кг, потом за месяц еще 1,5 и всё. Стоит намертво вес. Неимоверными усилиями , строгой диетой и тренировками скинула еще 1 кг. Последние эти 4-5 кг никак. Правда после первых КД - начали кольца свободно налезать, значит отеки сошли. Ну и объемы по-тихоньку уменьшаются.
  #875  
Старый 29.04.2014, 15:17
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
В общем забеременела в весе 53кг. На сегодня уже 25 недель беременности ( 6 мес), утром встала на весы. Пипец: 62кг. Те 9кг прибавила уже, а еще 3 месяца, когда ребенок активно будет расти…
Че делать, ума не приложу…. Еду ограничивать некуда уже, спорт нагрузки тоже не повысить… Расстроена. Понимаю головой, что здоровье ребенка важнее сейчас, но и этот момент мне все же важен.
Кто как прибавлял при беременности, и как быстро скидывали?
Clema, я тоже в эту беременность как-то жирею прямо на дрожжах тоже люблю себя в 47 кг (рост 156), тоже после НГ поправилась до 52 (это было ужасно), забеременела, и уже 57 вешу, а еще и 20 недель нет.... в прошлый раз с двойней всего 11 кг набрала, вышла из роддома стройнее, чем замуж выходила
и спорт, и диета, но в зеркале просто ужас
ладно, нужно потерпеть...

Обо мне:
  #876  
Старый 29.04.2014, 19:44
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Маленькая Ляля давай терпеть вместе И скидывать потом на пАру Я себя уговариваю так: ем мало и полезную еду, спортом занимаюсь, т.е все от себя зависящее сейчас делаю. Значит так надо видимо ребенку. После родов утрою усилия
Кошечка, ну вот смотри какая ты умничка! Набирала сколько нужно. Это немного совсем же, для твоего исходного веса. Я фотки в 'спорте' глянула, такой пуз симпатичный был, как раз из серии: все худое только беременный животик. И сейчас дюймовочка, как всегда наговариваешь на себя!

Девы, у меня такой вопрос:последние дни очень часто тянет низ живота как при месячных. Это норма или нет? В инете мнения разнятся как всегда, а у нас к врачу так просто не записаться, да и думаю, не паникую ли я?… Страшно как то…
  #877  
Старый 29.04.2014, 23:59
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Кошечка,так там расчет на 5кормлений,а у нас 6.Ага,не огромный...одежда 80-86 см и 10кг.
Clema,а роды первые?Если вторые,точно ничего страшного,а если первые,то не подскажу-у меня ничего не тянуло.
  #878  
Старый 30.04.2014, 00:38
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Мармеладкина, первые, ага.
Вот и не знаю ниче- где норма, а где уже дергаться надо.... Если так и продолжится, буду выносить мозг своей акушерке. Но такое тут пофигистическое отношение ко всему!

Еще хотела спросить в РФ и др странах сколько УЗИ плановых? Здесь в ЮК только 2 -на 12-14 неделе, и на 20-22. Фсеее. А мне так и хочется посмотреть как он там, развивается ли нормально и тп...Вот такой Control freak
  #879  
Старый 30.04.2014, 01:21
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Мармеладкина ,
Пропустила, а сколько малышу?
Мы сейчас,в год и 4 месяца, такие, как вы. Моя за ночь до сих пор выпивает по 2-3 бутылки молока (250 мл). И днем неплохо ест. Но как-то не в коня корм. Хотя все в пределах нормы идет, по нижней границе.
  #880  
Старый 30.04.2014, 02:16
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

JUNE какая взрослая деушка уже!
Перечитывала архив темы, и кажется, что только только кроха родилась!

Девочки, еще вопрос- какой после родовой корсет/пояс брать? чтоб быстрее органы на место встали и живот подтянуть?
Мне пока больше всего Bellefit вот этот понравился [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] но может по опыту что-ниб посоветуете? ...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©