Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2281  
Старый 10.05.2013, 16:00
Аватар для Mimi25
Mimi25 Mimi25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 152
Mimi25 на нуле
По умолчанию

Анжелина, да вам медаль надо дать за такие экзикуции испытавшие на себе. Я просто в шоке, как мы над собой издеваемся(( Громадное спасибо этому форуму, что мы можем общаться и делится опытом!!!!!
  #2282  
Старый 12.05.2013, 14:24
Аватар для MTV
MTV MTV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 62
MTV на нуле
По умолчанию

Многие пишут, что у них целлюлит развился на фоне приема ОК. У меня как-то наоборот получилось: пока была молодая и пила гормональные, кожа была нормальная; сейчас 9 лет уже не пью - за последние год-два разбомбило... В столь длительном "отсроченном эффекте" сильно сомневаюсь. Скорее всего, ключевые слова здесь "пока была молодая...")
  #2283  
Старый 12.05.2013, 17:51
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

MTV с возрастом гормональный фон меняется. Поэтому и разбамбливает. А когда пиняют на приём ок, то когда происходит оцелюллитивание буквально во время приёма или в ближайшее время после приёма. И тут играет роль индивидуальная реакция организма на ок, а не конкретный возраст. В вашем случае ок естественно не при чём.

Анжелина очень и очень жаль , что Вы затратили столько сил и средств и не получили результата. Но мне кажется Вы выбрали не правильную тактику лечения. За аппаратный массаж ничего говорить не буду, не знаю его действия. Я такой человек, пока сама своими глазами не увижу я могу только предполагать или верить на слово, но не быть уверенной. Так вот, липолитики - это временный результат и все прекрасно згают ,что если он и помогает , то держится не долго. Видимо их надо постоянно повторять, не знаю не вредно ли это. Но вот с ручным массажем тут Вы были не правы. Дело в том, что сеанс лечения ручным массажем должен проходить ежедневно, можно перерыв на суб воскр. И тогда уверена- будет результат. А то что Вы делали два три раза в неделю, это вариант поддержания кожи в тонусе, а НЕ ЛЕЧЕНИЕ.
Ваши объемы которые ушли немного, наверняка результат диеты. А всё что у вас потом с лихвой прибыло, наверняка результат общего неправильного подхода.
Ещё раз повторю, что очень жаль , что у Вас не получилось то к чему стремились.
Есть ещё один вариант ,( правда не знаю сколько Вам лет)- это регулярные интенсивные занятия спортом три раза в неделю по 2 часа. Правда не знаю как при этом может уйти целлюдит или нет, но объёмы точно уходят. И тут есть свои подводные камни- эти интенсивные занятия должны быть почти пожизненными. С возрастом просто уменьшить нагрузки.
ну и существует липосакция, почти на пожизненно, и без особых физ затрат, но на целюллит это навряд ли повлияет.
Удачи!
  #2284  
Старый 13.05.2013, 13:03
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

rus-alka , джонсонс - это вазелин, от него один вред.
лучше растительные масла - авокадо, персик и т,д.

elena7411 , ац массаж каждый день нельзя, его как раз через день нужно, а это и есть 3 р. в неделю
  #2285  
Старый 13.05.2013, 14:55
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena7411 Посмотреть сообщение
MTV с возрастом гормональный фон меняется. Поэтому и разбамбливает. А когда пиняют на приём ок, то когда происходит оцелюллитивание буквально во время приёма или в ближайшее время после приёма. И тут играет роль индивидуальная реакция организма на ок, а не конкретный возраст. В вашем случае ок естественно не при чём.

Анжелина очень и очень жаль , что Вы затратили столько сил и средств и не получили результата. Но мне кажется Вы выбрали не правильную тактику лечения. За аппаратный массаж ничего говорить не буду, не знаю его действия. Я такой человек, пока сама своими глазами не увижу я могу только предполагать или верить на слово, но не быть уверенной. Так вот, липолитики - это временный результат и все прекрасно згают ,что если он и помогает , то держится не долго. Видимо их надо постоянно повторять, не знаю не вредно ли это. Но вот с ручным массажем тут Вы были не правы. Дело в том, что сеанс лечения ручным массажем должен проходить ежедневно, можно перерыв на суб воскр. И тогда уверена- будет результат. А то что Вы делали два три раза в неделю, это вариант поддержания кожи в тонусе, а НЕ ЛЕЧЕНИЕ.
Ваши объемы которые ушли немного, наверняка результат диеты. А всё что у вас потом с лихвой прибыло, наверняка результат общего неправильного подхода.
Ещё раз повторю, что очень жаль , что у Вас не получилось то к чему стремились.
Есть ещё один вариант ,( правда не знаю сколько Вам лет)- это регулярные интенсивные занятия спортом три раза в неделю по 2 часа. Правда не знаю как при этом может уйти целлюдит или нет, но объёмы точно уходят. И тут есть свои подводные камни- эти интенсивные занятия должны быть почти пожизненными. С возрастом просто уменьшить нагрузки.
ну и существует липосакция, почти на пожизненно, и без особых физ затрат, но на целюллит это навряд ли повлияет.
Удачи!
Я не сама изобрела такую технику, мне ее посоветовала врач после очного осмотра. И я же написала, что за один заход мне делали 2 часа массажа (ручной+аппаратный), через день, чаще нельзя, иначе неизвестно, во что гематомы могут превратиться.
А то, что целлюлит уходит от спорта - это сказки, он даже обостряется из-за того, что мышцы начинают "выталкивать" его к поверхности кожи. А объемы - это фигня по сравнению с целлюлитом, от них, как раз, избавиться не так сложно.
Липосакция не влияет никак на целлюлит, в консультациях хирурги давали ответ на этот вопрос.
И ПыСы: "спорт" - это понятие не для нас, "физкультура", "фитнес" - да, но не спорт.

  #2286  
Старый 13.05.2013, 18:08
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

возможно вы правы девочки, я писала исходя из своего личного опыта
  #2287  
Старый 13.05.2013, 21:27
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Я тоже ручной массаж делаю каждый день. После первой процедуры можно сделать день перерыв тк больно будет и надо дать тело привыкнуть. Но дальше каждый день делаю только перерыв на воскресенье. От возраста тоже зависит результат. До 30 я делала10 процедур раз в полгода и целлюлита не было как раз полгода. А теперь я и 20 раз могу подряд сделать. И ефект на пару месяцев. Но объемы в любом случае уходят. Но это еще зависит от обмена веществ. У меня например лимфоток занижен, нижняя часть тела отекает, поэтому объемы уходят быстро и сильно. Особенно фланки и голени
  #2288  
Старый 14.05.2013, 00:31
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Ну, вот видите девочки . значит ни у меня одной такая тактика с ручным массажем... честно говоря я с трудом предсьавляю 2 часа любого массажа... это ж издевательство над телом...
  #2289  
Старый 16.05.2013, 12:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Лекарство от целлюлита найдено?

Видимые проявления целлюлита - ямочки на коже - получаются в результате давления клеток подкожного жира, которые, разбухая, стягивают нити соединительной ткани (коллагена). Целлюлит не вреден, но является серьезной косметической проблемой для миллионов женщин и мужчин. Лазерная терапия, массаж и кремы не способны решить эту проблему в достаточной степени. В университетской школе медицины Стони Брук разрабатывают метод лечения целлюлита с помощью CHH, инъекционной формы фермента коллагеназы. Препарат расщепляет коллаген, который фиксирует целлюлитные ямочки, и таким образом выравнивает неровности кожи.

Пилотное испытание показало 77 % сокращение целлюлита в области инъекции в течение первого дня применения и практически тот же результат - 76 % сокращение целлюлита - и через 6 месяцев после. Испытание проводилось на задней поверхности бедер, количество целлюлита оценивалось в квадратных сантиметрах и фотодокументировалось. Зарегистрированы только минимальные побочные эффекты: кровоподтеки, болезненность и отек мягких тканей непосредственно после инъекции. Через 6 месяцев пациенты оценили удовлетворенность результатом в среденм как 1, 75 (1 - полностью удовлетворен, 4 - не удовлетворен).

В настоящее время препарат проходит лицензирование для включения его в терапию целлюлита у взрослых.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #2290  
Старый 16.05.2013, 20:26
Аватар для nastik5
nastik5 nastik5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 314
nastik5 на нуле
По умолчанию

Внесу свои 5 копеек. Когда начала пить ОК после операции, целлюлит начал расти как на дрожжах. Начала усиленно заниматься с тренером. А целлюлита меньше не становилось, наоборот, как здесь выше написали, мышцы сделали его более явным. Начала делать горячие обертывания, скраб, сауна само собой... Помогло процентов на 20. Записалась на антицеллюлитный массаж. Первый раз оч больно было, три дня всё болело. Сделала уже 5 раз. Эффект вижу, ножки стали изящнее и бугорки только под ягодицами немного остались. Далее по курсу доделать массаж и заняться растяжкой

Обо мне:
  #2291  
Старый 17.05.2013, 15:04
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Сейчас есть методика RFлипосакции, при которой, как утверждается, происходит одновременное лечение целлюлита. Интересно, кто-то уже пробовал?

  #2292  
Старый 18.05.2013, 13:53
Аватар для MTV
MTV MTV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 62
MTV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
...Видимые проявления целлюлита - ямочки на коже - получаются в результате давления клеток подкожного жира, которые, разбухая, стягивают нити соединительной ткани (коллагена). ... разрабатывают метод лечения целлюлита с помощью CHH, инъекционной формы фермента коллагеназы. Препарат расщепляет коллаген, который фиксирует целлюлитные ямочки, и таким образом выравнивает неровности кожи...
Хорошо бы было - несколько уколов, и вуаля! Только как бы этот препарат не принялся расщеплять заодно и кожный коллаген, чтобы при этом кожа не пострадала...
  #2293  
Старый 23.05.2013, 09:32
Аватар для Yasha)
Yasha) Yasha) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2013
Город: Саратов
Сообщений: 2
Yasha) на нуле
По умолчанию

я вот уже год занимаюсь с личным тренером в тренажерке. мышечная масса растет, вес в норме, стройная, а вот целик никуда не дивается. как уже было замечено в этой теме, что после спорта он стал еще более выраженным, к тому же у меня отечность (венозная недостаточность 1 степени). вот с 1 июня пойду на массаж, и еще на какие нибудь аппаратные процедуры в салон (может совмещу с гидромассажем, обертываниями, лпджи или Vela Shape). вобщем после первых процедур отпишусь!
  #2294  
Старый 24.05.2013, 03:25
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Все конечно индивидуально. У всех разный гормональный фон и метаболизм. От возраста тоже многое зависит. Мне помогает комплекс. Диета, ходьба, плаванье, сауна , загар, ручной и аппаратный массаж, мезотерапия и обертывания, плюс аньтицел. Уход для тела. Чем больше позиций подключено тем быстрей еффект. Но опять же, дья меня отсутствие целлюлита- это когда его не видно в ходьбе или при положении стоя. А если я сяду ногу на ногу, то он всегда есть, больше или меньше.
  #2295  
Старый 03.06.2013, 11:21
Аватар для Yasha)
Yasha) Yasha) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2013
Город: Саратов
Сообщений: 2
Yasha) на нуле
По умолчанию

ну вот сходила на 1 сеанс лимфодренажного массажа. массажистка сказала что я сильно отекаю особенно в нижней части ног (голень икры), говорит целлюлита почти нет, а тот что есть от отеков. накупила косметику гуам (маска от отеков, гель дренажный, крем антицел. с охождающим эффектом, масло дренажное), вчера делала обертывания. еще посоветовала купить скипофит с ним будет мне массаж делать.сегодня иду на прессотерапию (на этой неделе 3 раза через день), в субботу в салон на обертывание "эксперсс-похудение". на следующей неделе буду мезо улучшающее кровообращение колоть. вот так. если честно сегодня проснулась ноги выглядят не очень - немного отеки сошли но зато появились небольшие неровности в нижней части!
  #2296  
Старый 13.06.2013, 16:49
Аватар для melonim
melonim melonim вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 98
melonim на нуле
По умолчанию

Привет! Избавляюсь от целлюлита такими методами: 2 раза в неделю массаж ручной, 2 раза массаж Велла Шейп, 1 раз лимфодринаж на lpg, дома сама делаю массаж банками (только на самых-самых проблемных местах, потом смазываю смесью аминофиллина+демиксида.
Вот моя схема. Хвастаться пока рано. Только неделька прошла

Пока могу сказать что ручной массаж мне нравится больше всего, но и он болезнный. Синяков не было. И еще: кому ручной массаж делают без масла и без крема? На сухую! Кремом мажет в завершение и растирает полотенцем. Я опосаюсь не растянет ли он мне кожу. Массажист уверяет, что нет
  #2297  
Старый 13.06.2013, 17:27
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

melonim на счёт не оастянет не знаю, но любой массаж делают с кремом или маслом... что за массажистка такая.. даже в крайнем случае тальком мажут.... Странная массажистка, советую сменить.

я на видео видела как делают антицеллюлитный массаж. Это жело тяжёлое, это вам не просто помять мышцы, там необходимо определённым образом перекатывать кожу, иначе эффекта не будет. А без смазки так не получится, уверяю вас. Я сама ооочень давно заканчивала какие то скоротечные курсы, тогда ещё не знали что такое целлюлит, но уверяю Вас, крем не используется только при массаже головы.. ага.
  #2298  
Старый 13.06.2013, 19:37
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Девочки, а я нашла способ. После тренажерки хожу на душ Шарко!
Вот после него с целлюлитом не останешься (если регулярно ходить). Но возникновение синяков более чем вероятно

Обо мне:
  #2299  
Старый 13.06.2013, 21:42
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

У меня после Шарко образовались сосудистые звезды в некоторых местах. Так фигачить по ногам, дура я что согласилась. И слава богу что вытерпела только 5 сеансов, если бы 10 ,наверное все вены полопались .
  #2300  
Старый 13.06.2013, 22:50
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Я делала шарко.. Не избавил он меня от целлюлита)) теперь смысла не вижу ездить на него и платить еще за него.. Дома делаю сама себе душем алексеева! Хочу сказать, что от целлюлита он не избавляет, но тонус у кожа прям ощущается..плюс сам себе лучше сделаешь, ощущаешь гле можно сильнее, где слабее.. Но лень конечно постоянно делать.. Раз в неделю делаю..
Мне кстати пептиды заметно уплотняют кожу и вследствии этого целлюлит менее заметен стал..заказала на пол года себе) а может и сам целлюлит меньше от них.. Но резалт я заметила..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©