Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 19.10.2007, 12:22
Аватар для Murzzz
Murzzz Murzzz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 47
Murzzz на нуле
По умолчанию

После титек, решила, что что-то надо делать с попой))) Природа несправедлива - где объем необходим, меня не наградили)) даже ресницами и волосами))) у нас на форуме, как я поняла, еще никто не решился?
  #42  
Старый 19.10.2007, 12:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вроде бы никто. Только съемка есть самой операции.
http://www.plastic-surgeon.ru/operat...ers/1275/1919/
  #43  
Старый 19.10.2007, 17:36
Аватар для Murzzz
Murzzz Murzzz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 47
Murzzz на нуле
По умолчанию

Катерина, я уже видела. Раздумываю ;)
  #44  
Старый 12.02.2008, 19:53
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Хочу поднять тему о Бразильских нитях. Может найдется тут тот, кто делал эту операцию и поделится своим опытом. Выглядит на фото привлекательно, обещают длительность эффекта 5-10 лет.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #45  
Старый 27.03.2008, 17:34
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

12 апреля у меня назначина операция по корекции и увеличению ягодиц с помощью имплантантов . Я очень волнуюсь . Во первых у меня деформированны ягодицы по причине неудачных инъекций в детстве и там были абсцессы . То есть были внутренние нарывы и нижний слой кожи зарубцевался и произошло стяжение кожи, и от этого образовались впадины . Хирург к которому я обратилась сказал, что нужно иссекать те внутренние рубцы и после ставить имплантанты .(потому что ко всему у меня еще и сама попа плосковата ) . Так во меня смутило одно , это то что он сказал что иплантант будут ставить под жировую прослойку между мышцей и пленкой( плевой как мы называем ее) . А я считала что имплатант ставится под мышцу . А хирург сказал что это в грудь ставится под мышцу , а попа ставится над мышцу . А я прочитала здесь в статье что ставится без вариантов под мышцу . Так меня теперь пугает моя операция .Так как же правильно?

и еще, заодно хочу убрать бочка на талии которые над джинсами вываливаются , не зависимо на сколькр я худею . Вероятно строение такое . Мой рост 160, вес 49 .
Так вот меня волнует один вопрос . На попу 2 недели садится нельзя и получается что и на бок больно будет ложится.
Как же жить?
И вообще нормально ли это совмещение операций ?
Да и еще посмотрела тут фотки одни по ссылке , попа получилась какая то острая сбоку , как избежать такого вида ?
  #46  
Старый 27.03.2008, 18:41
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

А какого выбрали хирурга и из какого Вы города? Я что-то не нашла в Вашем профайле...

Обо мне:
  #47  
Старый 27.03.2008, 18:56
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

квитка вам нужно проконсультироваться с несколькими хирургами.
  #48  
Старый 27.03.2008, 19:16
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию !

Я тоже всё время считала , что под мышцу! А кто хирург?
  #49  
Старый 27.03.2008, 22:52
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

Я живу на Украине , поэтому хирург из Донецка .
  #50  
Старый 28.03.2008, 01:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я как-то просматривала иностранный альбом по глютеопластике. Там говорилось, что можно устанавливать под мышцу, можно под фасцию. Решать хирургу (полагаю, в зависимости от строения пациентки).
  #51  
Старый 28.03.2008, 10:27
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию !

Не пропадайте ! Нам очень интересно знать как у вас ОП пройдёт . Удачи! И апетитной новой попы Вам!
  #52  
Старый 28.03.2008, 18:21
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

Обязательно напишу как все пройдет. Сегодня была у хирурга , он так меня вроди бы оптемистично настроил .Сказал волноваться неочем, все будет ок . И наркоз скаал что очень хороший будет . Но насчет отходняков сказал, что это у всех поразному, в зависимости от организма . Показал мне комплексное белье которое носить нужно будет 2 недели .Трусы с карсетом, типа сплошного купальника, но под грудью заканчивается . Только не понимаю как же если постирать, то что пока сохнутть будет то без его ходить.Этож похоже на нижнее белье . Поидее раз в день хотябы нижнее белье меняется .Смущает меня это .Вощем страшновастно, но другие же проходят через это .... Надеюсь что это себя оправдает .
Я ведь не просто увеличить попу хочу . У меня стяжение кожи а попе от перенесенных внутрених абсцесов . Помоему это какие то колароидные ( но помоему как то не так называются, но похоже) рубцы в ижем слое кожи .Поэтому для меня эта операция в двойне важна .Спасибо за пожелане удачи . Ждите результат сообщу
  #53  
Старый 28.03.2008, 20:04
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию Фото

квитка! Обязательно сфотографируйтесь до операции!
Удачи!
  #54  
Старый 28.03.2008, 22:56
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

Я сфотографировала мобилкой уже .Но думаю хирург тоже захочет сфоткать . Так что думаю будут фотки . После операции выставлю . Но хирург сказал что полностью гладкую поверноть не гарантирует .Возможно немножко немного неровности останутся. Но станет попа на много красивее и круглее . НАДЕЮСЬ
  #55  
Старый 28.03.2008, 23:15
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

квитка, я получила Ваши фото в консультации. Попробую сделать их качественней, постарайтесь фотографироваться на камеру, а не мобильный телефон.
Мне кажется, что вашу проблему можно было бы попробовать решить липофилингом. Сейчас я покажу фото, может девочки тоже подскажут.


Обо мне:
  #56  
Старый 28.03.2008, 23:46
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию Объём

Мне почему то тоже кажеться , что проблему Ваших рубцов может решить липофилинг.
Объём ягодиц вроде хороший?
  #57  
Старый 29.03.2008, 01:34
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Причем скорее всего липофилинг не однократный. Вмятины поверхностые, от мышцы далековато, значит однократная приживаемость будет невысокой. Но кто знает- может и повезет, с первого раза
  #58  
Старый 29.03.2008, 04:02
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

квитка,

почему вы решили ставить импланты? не хочу ни на чем настаивать, но по-моему прямые показания именно к липофилингу, а отнюдь не к имплантам. жиром можно заполнить неровности, импланты же лишь добавят объем, и вполне могут сделать эти ямки еще более заметными. мне кажется липофилинг в небольших объемах - имнно с целью коррекции ямок, неровностей - довольно успешно применяется уже многими хирургами. подумайте, может стоит поискать врача кто это делает.
  #59  
Старый 29.03.2008, 09:26
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Я тоже думаю что только липофилинг.Согласна имплантат только сделает проблему более выраженной.Доктор может предлагать имплантаты только если не умеет делать липофилинг и потому как их поставить дороже8))
  #60  
Старый 29.03.2008, 14:03
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

Дело в том что у меня под верхним слоем кожи на нижнем слое колоедные рубцы .Хирург сказал, что когда иссечет их и даже удалит самые плотные, то нижний зарубцеывавшийся слой , который тянет верний слой внутрь, отпустит вернихнюю кожу , и за счет этого выровняется поверхность .А иплантанты сделают попу более круглой в тез местах где впадины . На фото не видно достаточно хорошо все . то что видно хорошо это впадины именно на рубцах .Но и сами ягодицы в тех местах плосковаты так же. А на счет заполнить жиром, то это ведь не долгий результат . После постепенно будет все возвращаться . А хотелось бы не резать больше .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©