Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 04.08.2015, 15:46
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Откладывние жира, процесс который не регулируется нами, это конституциональный тип, это природа так нами распоряжается, мне кажется, что нет, это нам не под силу, если только точечно, липосакцию сделать.
  #82  
Старый 04.08.2015, 15:47
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
Интересно а возможно вообще талию силовыми сделать тоньше?
Неа. А вот правильным питание - можно.

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
Если физиологически заложено что жир на ней откладывается, можно так тренироваться, чтобы где надо откладывался, а где не надо - нет?

Если бы были такие тренировки, то все ходили бы с идеальными пропорциями. Нет, это невозможно, жир откладывается везде равномерно + если есть жировые ловушки, тренировками это не откорректировать никак.
  #83  
Старый 04.08.2015, 15:53
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
skoll силовыми сделать талию тоньше? это тока если спину подкачать и попец и тогда визуально талия будет казаться тоньше, ессно при отсутствии на ней множества лишнего сала

Леся, привет!
Да только визуально, но не мой случай, я становлюсь как прямоугольник, бревно точнее

Лесь, привет. Где была? Как отдохнула?

Кошечка, я и питанием не могу, или набираю, или скидываю, что-то одно.
Если набираю, все на животе

Мне даже кажется, что силовыми моя талия еще более широкой стала, может статика, пилатес или калланетик сможет? Может вплотную заняться?
  #84  
Старый 04.08.2015, 16:28
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ты же хочешь увеличить ноги попу, статика не поможет тут. А вот талию уменьшить поможет. Может тебе липо живота сделать? Я редко такое говорю, но мне кажется твой случай - подходит для липо. Разумеется уходит жир отовсюду. И набирается тоже. Если ты хочешь набрать ноги попу, тебе нужно идти на массу и терпеть жир на животе, потом сгонять. По другому никак.
  #85  
Старый 04.08.2015, 16:45
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Да я статику и говорю в отношении живота, попу ней не увеличить, но как мне это тяжело дается, 30 минут хуже 1 часа силовых.
Может пойду на липофиллинг, на лицо жир пойдет
  #86  
Старый 04.08.2015, 16:47
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Наткнулась на такой рейтинг - самые сексуальные спортсменки мира. И вижу это -
Стефани Райс, плавание.

Tatiyna-1977 но чтобы увеличить попу - нужны хорошие веса, при всех упражнения на попу - талия участвует. Хотя с поясом это можно нивелировать. Вон на Лесю посмотри и попа на месте и талия. Статику попробуй конечно, почему нет.
Миниатюры
stef.jpg  
  #87  
Старый 04.08.2015, 17:36
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Всем привет!
У меня с силовыми талия тоньше стала и не только из-за визуального увеличения мышц спины. Больше мышц - больше энергии и способности для активной жизни - меньше жира на животе.
  #88  
Старый 04.08.2015, 17:55
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ох, так отдохнула, что в пору еще поотдыхать.
Была много где. И в горах, и в цивилизации. Потом отпишусь в теме про отдых.
Цитата:
Сообщение от Eskada Посмотреть сообщение
Леся привет! Выскажите, пожалуйста, свое мнение относительно коленей, выходящих за носки, я выше писала, говорят, что можно так и относительно занятий при болезнях почек, буду очень благодарна!
Колени за носки выходить могут. При условии правильной техники во всем остальном. Дело в том, что у людей с длинными голенями и в принципе с длинными ногами, колени не могут не выходить за носок. Другое дело, что часто колени выходят не из-за физиологических особенностей, а именно из-за неправильной техники. Потому так и акцентируют внимание на коленях.
Основной принцип - стремиться, чтобы вес был на пятках, при приседании он тоже оставался на пятках. Колени смотрят в сторону носков. Колени не гуляют внутрь (да и наружу тоже). И главное - ВЫ ДОЛЖНЫ ЧУВСТВОВАТЬ ЦЕЛЕВУЮ МЫШЦУ!!!!! Это основное! Не чувствуете попу - плохо.

При остром пиелонефрите нагрузки противопоказаны! Хронический пиелонефрит - дело тонкое и неопределенное. К примеру по мнению русских врачей, он у меня есть. А по мнению швейцарских - нет . В общем надо различать хронический ПН, как вялотекущее заболевание, которое сопровождается соответствующими характеристиками (анализ мочи, крови, и тд). Если же диагноз хронический ПН поставили только по УЗ, то это ничего не значит. По УЗ паренхима почек может быть изменена, как результат перенесенных ПН-ов. Даже больше скажу, если уже был ПН, то скорее всего почки необратимо изменились . Увы да. Другое дело, что вы можете прекрасно прожить с этим оставшуюся жизнь и не париться. Ну это если повезет.
П.С. - тут я к сожалению опытный товарищ - 3 тяжелых острых ПН увы навечно мне испортили красивую картинку УЗ почек .

Обо мне:
  #89  
Старый 04.08.2015, 20:43
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Леся спасибо за ответ! После острых пиелонефритов ты сразу начинала заниматься со старыми весами или постепенно? У меня завтра седьмой день антибиотика, вот думаю через недельку начать может.
У меня прям облегчение, что кто то после этого занимается))

Обо мне:
  #90  
Старый 04.08.2015, 20:52
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eskada Посмотреть сообщение
я с весами хочу работать, пусть и небольшими.
был в 20 лет и в 27 острый п-т, хронический цистит, опущение с поворотом. сейчас в 36 занимаюсь с весами - максимальные были становая 50кг, присед 40кг, рабочие в 2 раза меньше обычно. почки тьфу-тьфу не жалуются. но начинала с гантелек и очень постепенно, укрепляла спину и руки. к таким весам почти 2 года шла с нуля.

Обо мне:
  #91  
Старый 04.08.2015, 21:03
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Bella donna у меня кстати после сына тоже было опущение почки правой, по сейчас его нет. Может спорт помог на место поднять))

Обо мне:
  #92  
Старый 05.08.2015, 00:17
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Выложу свои фото с результатом тренировок за год
Это я в июле прошлого года

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И в июле этого:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Не устраивает меня жир на бедрах, надеюсь, что к следующему году уменьшу его.
  #93  
Старый 05.08.2015, 09:10
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

elenlist очень даже! живот как подтянулся и жир ушел оттуда
Учтите, что с уходом жира с бедер, с попы он тоже того-с, уйдет и вот эти приятные округлости пропадут...

блин, я в вскр бегу Гонку Гладиаторов, 10 км и 20 препятствий, там препятствия сложные, а обещают в вскр +30

как выжить???

Обо мне:
  #94  
Старый 05.08.2015, 09:37
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

alicecooper возьми бутылку воды с собой (может, изотоник лучше?) и удачи!

elenist, отличный прогресс!

Обо мне:
  #95  
Старый 05.08.2015, 09:40
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик спасибо!
там вроде на трассе воду будут давать, я вот обезвоживания и боюсь, хотя там будет и несколько водных препятствий и много грязи
а вот изотоник да, тема, надо прикупить, спасибо за мысль

Обо мне:
  #96  
Старый 05.08.2015, 10:20
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

alicecooper,Мини-монстрик, спасибо.
alicecooper, сильно обезжиренной мне не бывать, и "округлостей" у меня с запасом. Рассчитываю, что грудные и плечи подрастут и тогда при снижении жира не будут выглядеть костлявыми.
  #97  
Старый 05.08.2015, 11:52
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eskada Посмотреть сообщение
Леся спасибо за ответ! После острых пиелонефритов ты сразу начинала заниматься со старыми весами или постепенно? У меня завтра седьмой день антибиотика, вот думаю через недельку начать может.
У меня прям облегчение, что кто то после этого занимается))
Я не занималась в то время тяжестями вообще.
Зато, будучи больной пиелонефритом, укатила на Эльбрус кататься на горных лыжах . Мне мой бойфренд тогда колол зверские антибиотики. Молодая была, мозгов не было совсем.

После любой болезни или перерыва тяжести таскать начинаешь постепенно. Я вчера в первый раз пошла на тренировку после месяца перерыва. Так я приседала с 20 кг в Смитте. Это при том, что у меня спорт был все каникулы, и еще какой. Всегда надо начинать постепенно. Критерий того, что ты можешь начинать после ПН - хорошие анализы (нет белка и бактерий в моче, хороший анализ крови и тд). Ну и зависит от того как ты болела. Ты в больнице лежала?

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение

блин, я в вскр бегу Гонку Гладиаторов, 10 км и 20 препятствий, там препятствия сложные, а обещают в вскр +30

как выжить???
Вот крутышка!!!!!! Молодец. Пиши как пробежала.

elenlist, честно скажу, я бы ничего принципиально не меняла. По моему все очень красиво. Тебе легко держать такую форму? Представь, что ты скинула еще жира, если это будет тебе легко, то и хорошо. Я вот поняла, что мне жить в весе примерно 54 кг тяжело. Лучше буду 57, зато сыр могу есть, вино пить, вкусняшки иногда - хоть человеком себя ощущаю.

Обо мне:
  #98  
Старый 05.08.2015, 11:56
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Леся спасибо! напишу
мы гонку Tough Viking нормально пробежали, 38 место в командном зачете, пока выложили только топ 100, но всего бежало 5000 человек, поэтому неплохо. Но Гонка Гладиаторов круче, там на убой просто, препятствия сложные, штраф - 30 берпи, жесть в общем

я вот тоже решила жить в гармонии и не страдать, держу свой вес 55 кг, зато лицо и грудь нормальные фиг с пузом, кубиков не видать, но и жира не избыток. Еще стремно из-за возраста, ведь жир - это гормоны, а гормоны - это менопауза....

Обо мне:
  #99  
Старый 05.08.2015, 12:16
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Леся, спасибо. Конечно я совсем не напрягаюсь в нынешней форме. Ем что хочу и фотографировались я в конце трехнедельного пребывания в турецком отеле. Но как избавиться от жира внутри и по бокам бедер? Некрасиво.
  #100  
Старый 05.08.2015, 12:57
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

elenlist, я не вижу где некрасиво. Фото, где ты бежишь - вообще отпад. Я конечно не вижу мелких деталей на фото. Меня вот иногда бесит "дряблость и неровность" у меня на передней поверхности бедра. Смотрю иногда в зеркало - фуууууу прям целлюлит! Особенно это в зеркалах в примерочных, где свет падает сверху. А потом смотришь дома - все отлично, никаких там неровностей или целлюлита. Сжимаешь кожу - тоже все отлично. Мнительные мы.
Зато при похудении жир может уходить очень неровно и некрасиво. Точнее он уходит то равномерно, но вот картина "на плечах и груди жира уже нет, а на бедрах и животе еще есть" - хуже всего. Кажется, что жир прям комками висит на пузе. Так что лучше равномерненько.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©