Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 06.12.2012, 19:53
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

fabi, а в каком СПИКе вы оперировались? Я в Москве (2006-2007-2008гг), в ясенево тогда клинника на Вильнюсской была. Может это от конкретного анастезиолога зависит?
  #742  
Старый 06.12.2012, 20:38
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Devushhka Да он такой же как общий. Они что-то добавляют и так же спишь. Правда, именно в моем случае спинальная анестезия дала побочку на слух. Но потихоньку все приходит в норму.

Девушки, ну никто со мной не общался. Во-первых я в сознании-то плохо говорю по-английски, поэтому с переводчиком договаривалась. Во-вторых Кампос оперировал в это время другую пациентку, мы потом вместе в палате лежали.
И, честно говоря, не нужны мне ни объяснения, ни извинения доктора Кампоса. У меня нет ни сил, ни желания учить его общаться с пациентами. Полагаю, что перед операцией доктор должен выслушать пожелания пациента, что бы у него ни происходило, и что бы он ни думал по этому поводу. ТО бишь, ЧТО бы он мне ни объяснил, это не извинит его в моих глазах.


Свтелана123 ну какой там результат? все распухшее, синее. Я даже пугаюсь, если вдруг вижу свое отражение в зеркале ))). Еще я согбенная пополам - из-за этого вообще ничего понять не могу. Я надеюсь, очень надеюсь, что на самой операции доктор постарался)). Время покажет...

И еще, хочу сказать о компрессионке. Девочки, по возможности лучше привозите что-то свое удобное. Я так страдаю (не побоюсь этого слова) от нее. У них всего 2 вида. С застежкой на животе (полагаю она более удобная), но у нее короткие штаны. И с длинными штанами (а мне, увы, только такая годится) у нее молнии на боках. Вот это мучение. В первые дни, когда ее просто одели на меня молнии впивались в тело, теперь эти места сильно болят. Я вынуждена подкладывать по бокам поролон (epi foam его имя и цена ему здесь 15 долл за один кусок), а т.к. если только по бокам, то отек собирается на животе и спине, мне приходится прокладывать всю талию. От этого давление от молний все равно сильное и болит. К тому же на бок лечь вообще не возможно, т.к. там те же грубые молнии. Жду возвращения домой и буду там искать другую компрессионку.
  #743  
Старый 06.12.2012, 20:47
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Да, первые дни радости совсем не приносят, а у Марево еще и объем Оп большой. Ну, ничего, теперь только время, надо терпеть. У меня компрессионка была очень хорошая, но мне ведь ноги не делали. Очень много значит хорошая компра, поэтому, лучше, наверное, покупать ее самим до Оп и приезжать уже со своей. Я привезла компру, которая у меня после азурина осталась и носила, в основном ее(она с мягким бюстгалтером, а у Кампоса- без бюстика, на бретельках).
  #744  
Старый 06.12.2012, 21:16
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Marevo а может под молнии прокладывать прокладочки для не обильных выделений-они потоньше и поприятней поролона будут
  #745  
Старый 06.12.2012, 21:19
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

ветик я пробовала, но т.к. ткани там уже травмировались, это не помогает. С поролоном легче, только туго очень
  #746  
Старый 06.12.2012, 22:01
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Ветик, там специальный поролон, который используют для пресса, чтоб не образовывалась серома. Он плотный и не проминается. Поэтому, он точно лучше, чем что-то другое. Так что, Марево, держись! Скоро станет полегче! Как швы, заживают нормально?
  #747  
Старый 07.12.2012, 06:06
Аватар для barsa
barsa barsa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

У меня депозит не прошел,оплатила всё в день операции, время для консультации было достаточно и были ещё его предложения по дополнительному объёму.Есть на сегодняшний день желание кое-где подправить (как без этого)....виза до апреля может и соберусь...
Марево, напишите пожалуйста поподробнее,сколько откачали..куда чего закачали....Начинают практически всегда с эпидуралки и уже потом вводят общий наркоз...это обычная практика.От эпидуральной может потом и в стороны кидать...у всех всё индивидуально..вы правда можете что то не помнить..у меня тоже так было провалы в памяти,но это в Москве при ОП по СМАС...Передавайте всем привет в Мед Клабе и больше позитива....быстрей реабилитируйтесь..Компресионка мне нравилась,если с поралоном вообще без проблем ,до этого VOE была тоже нечего,но послабже.
  #748  
Старый 07.12.2012, 18:32
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Девчонки, я с каждым постом Марево все больше умираю от страха!
Скажите, кто знает - если с собой везти компрессионку, то где ее брать вообще (в Америке?) Есть ли какие-то бренды, известные своим качеством?
  #749  
Старый 07.12.2012, 21:25
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Марево, солнышко. Выздоравливай и отходи скорее! Главное, что самое плохое уже позади.

А меня Азурин минута в минуту взял.
  #750  
Старый 07.12.2012, 21:43
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Девушка, вы посмотрите или ветку по фэтргафтингу или сайты Мендиеты и Робертса. Они рекомендуют белье вообще без молний и застежек и с полным лифом. Молнии и пр. могут оставить непроходящие следы, всем кто делал у Мендиеты следы эти показывались на одной из его ассистенток. Посмотрите, какие бренды они сейчас рекомендуют, до этого был Вероник и Манат. Точно я уже не помню названия.
Но впиваться вот так как у Марево, белье ни в коем случае не должно. На нем не должно быть молний вообще, не то что две по бокам
Марево, этот вырубающий укол вообще верх неприличия. И ладно бы еще спросили разрешения. Здесь такие уколы не делают, максимум что дают таблетку Валиума выпить утром перед операцией, что бы не нервничать. Но я ни разу не пила, хотя и говорила что пила. Иметь ясную голову предпочтительней.
Выздоравливай, такие серьезные вмешательства ты перенесла, и в добавок такие стресссы из-за отношения. Вообщем я переживаю за твой жир на лице.
И еще - меньше всего организованных людей и более бестолковых чем мексиканцы ( за редким исключениеи), я не видела. Во всех областях.
  #751  
Старый 07.12.2012, 22:30
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

По-моему такое белье на makemeheal.com продавалось. Второй бренд назывался Mainat.

Обо мне:
  #752  
Старый 08.12.2012, 02:54
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

У меня как раз такой Mainat и был. Снимать и одевать его не то что бы просто, но по сравнению с другим комплектом вполне возможно самой на второй-третий день. И оно конечно нигде не давило и в принципе безшовный был комплект. Правда ткань довольно толстая.
  #753  
Старый 08.12.2012, 04:11
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Isa, как белье совсем без застежек одевать? Натягивать что ли, так оно держать не будет. Я читала на MMH кто какое белье хвалил, выбрала и купила с их сайта.
Я не думаю, что мексиканцы самые бестолковые и тем более во всех областях , просто очевидно Кампос не видит на сколько его офис дисфункционирует, обязательно нужно обратить его внимание на неоднократные накладки! Поэтому, Marevo, Вам обязательно надо с ним обсудить эту ситуацию, я понимаю что Вы чувствуете себя обиженной и тому подобное, но мне эта ситуация кажется чем-то из ряда вон выходящим и заслуживает " разбора полетов"
  #754  
Старый 08.12.2012, 05:29
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да, вот как то у всех держит, а мексиканцы бестолковые .
А то что Кампос якобы не видит как его офис функционирует, лишний раз это доказывает.
  #755  
Старый 08.12.2012, 17:30
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

lisar, он все видит и знает. Сюзанна мне тоже говорила - обязательно пожалуйся на Анжи. Я-то пожаловалась, а через неделю опять тоже самое. И тут уже на Анжи не свалишь - то, что он не поговорил с Марево, это ведь исключительно его решение. Просто это Мексика и тут нечему удивляться. Потому у них и есть 70% безработица, не умеют они делать качественный сервис и развивать свой бизнес. Не умеют и не стремятся уметь, такой менталитет.
Девушки, у меня тут конкретное беспокойство - у меня вн.бедра совершенно нессиметричные. Рано ли делать выводы? Прошло 3 недели. И на животе поп пупком с одной стороны как будт впалость и там твердо. А вокруг мягко. Это ж уже на отек не свалишь. Отек впалый не бывает. Кто делал липо у Кампоса, отзовитесь. У вас такие проблемы были? Может я рано паникую? Все ж все очень хвалят липо Кампоса. Вот фотка бедер, фоткала сама, т.к. не хочу просить мужа и расстраивать его раньше времени, поэтому извиняюсь за качество. Но даже тут отчетливо проблему видно...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #756  
Старый 08.12.2012, 17:51
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Мне кажется это отек на одной ноге больше...
  #757  
Старый 08.12.2012, 19:04
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Richuka конечно рано еще, вы массируйте плотные части и эту впуклость на ноге.
Richuka , а Вас разрисовывали перед липо? Странно что у Марево не было разрисовки . Обычно ее делают в положении стоя перед операцией. Иначе я не представляю как липо можно сделать точно, получится наугад.
  #758  
Старый 08.12.2012, 19:43
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

richuka , на внутренней части бедра явно еще отек.. Ждите-все будет еще менятся, Может спите как-то больше на одном боку или асиметричная фигура-как впрочем у многих
  #759  
Старый 08.12.2012, 20:18
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

да, девушки, пощупала хорошенько, смахивает на отек, успокоилась немного. а вот вокруг впуклости на животе отека нет... буду усердно массировать и надеятся на лучшее.
Иса, меня разрисовывали аж дважды превый раз оп перенесли в последний момент, Кампос успел фломастером поработать. Что умилило, он потом с лица мне сам стирал ваткой мазню. А ведь мог просто дать мне и сказать, стирай сама. А перед оп, после второй разрисовки, мне все тело протирали теплым раствором, смахивающим по цвету и запаху на йод. И честно говоря, вся разрисовка размазалась и стала слабо видна. А еще он ее рисовал так размашисто, милиметры не вымерял, да и сантиметры тоже. Может конечно у него рука очень набита и он умеет быстро точно отмечать. На лице еще может поточнее был. Такое ощущение, что он отмечал просто, чтобы не забыть вообще, какие зоны надо делать мне когда импланты ставили, доктор так старательно рисовал не спеша, а тут вжик-вжик и все готово.
  #760  
Старый 09.12.2012, 15:45
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

Чика, я не оперировалась в СПИКе ни в Москве, ни в Питере. Вы поторопились, читая мое сообщение.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©