Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 02.11.2012, 00:21
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

А уже оплатили депозит? И где планируете после оп размещаться?По дате оп. тоже предоплату сделали?
  #602  
Старый 02.11.2012, 00:38
Аватар для Кулёма
Кулёма Кулёма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: островок
Сообщений: 109
Кулёма на нуле
По умолчанию

Всё оплатили! Будем с мужем 3 недели в Медклабе, может и больше. Марвин и Сюзанна уже и меню спросили, что мы предпочитаем кушать.
  #603  
Старый 02.11.2012, 10:37
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Прекрасно! Совместите поход за красотой с отдыхом! Удачи и прекрасных результатов вам и не забывайте о нас нам тоже интересно!
  #604  
Старый 06.11.2012, 23:13
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Девушки от Кампоса, ау! Вам не нравится результат и вы не хотите рассказывать? Или без фото не хотите?
  #605  
Старый 09.11.2012, 05:27
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от richuka Посмотреть сообщение
Devushhka, как я Вас понимаю, у самой примерно такие же бедра
О, спасибо! Я совсем не могу понять, как кто-то может считать, что они у меня не толстые.
  #606  
Старый 09.11.2012, 15:28
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Вот интересно. Я всю жизнь маюсь с тонкими ногами. И что? Вот сейчас отъелась - не могу на себя в зеркало смотреть. И ноги уже мне кажутся жирными . Хотя они, наверное, только начали к нормальным приближаться. А руки-то, руки! почти ка ноги . Все время думаю отлипосачит ли мне все это Кампос, иначе хоть в петлю . Пытаюсь уговорить себя, вот, мол, масса людей ходят с излишками и ничего. Я себя просто странно чувствую. Мне даже стыдно с людьми общаться. Причем не только со знакомыми . Эх, комплексы-комплексы... Я еще и целлюлитом покрылась . Еще одна фобия материализовалась .
  #607  
Старый 10.11.2012, 22:59
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Девочки, а есть кто-то, кто не жил у Марвина, а жил в гостинице? Я попросила отдельную комнату и он согласился, я послала $350, как положено. Теперь он мне пишет, что у него много желающих и не получится отдельная комната:
We have a room with FRIVE beds and THREE rooms with 2 beds each.. BUT We have TWO women that are bringing their husbands so the have TWO of the double rooms Then we have a group of 4 and a group of 2... I am sorry. IT WAS the final group of four that made the problem. I promise I'll make it the best I can for you and there is a SMALL possibility that someone will cancel.

У него одна комната с пятью кроватями и три с двумя. Просятся 2 семейные пары, две подружки и еще группа из четырех женщин. Поэтому меня он хочет поселить в пятиместную комнату с последней группой. Нормально?

Лучше уж в гостинице. Насколько это реально, особенно первые дни после операции?
  #608  
Старый 10.11.2012, 23:30
Аватар для Тоня
Тоня Тоня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 11
Тоня на нуле
По умолчанию

девушка,а beautycare house совсем не интересует?вроде все услуги как у марвина.
  #609  
Старый 11.11.2012, 02:31
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение
Девочки, а есть кто-то, кто не жил у Марвина, а жил в гостинице? Я попросила отдельную комнату и он согласился, я послала $350, как положено. Теперь он мне пишет, что у него много желающих и не получится отдельная комната:
We have a room with FRIVE beds and THREE rooms with 2 beds each.. BUT We have TWO women that are bringing their husbands so the have TWO of the double rooms Then we have a group of 4 and a group of 2... I am sorry. IT WAS the final group of four that made the problem. I promise I'll make it the best I can for you and there is a SMALL possibility that someone will cancel.

У него одна комната с пятью кроватями и три с двумя. Просятся 2 семейные пары, две подружки и еще группа из четырех женщин. Поэтому меня он хочет поселить в пятиместную комнату с последней группой. Нормально?

Лучше уж в гостинице. Насколько это реально, особенно первые дни после операции?
Лизар жила в гостинице. Но он ответил неоднозначно.
Отличие от гостиницы в том, что в медклабе за тобой наблюдают, они заберут из клиники, температуру померяют, и давление, и таблетки дадут, и помыться помогут и доктору позвонят, если что. Поэтому, мой совет - хотя бы на первые 2-3 дня в Медклаб, потом они и в гостиницу отвезут. Но можно попробовать договориться, чтоб кто-то (медсестра), пришли к тебе в гостиницу на первые сутки-двое, чтоб помочь, если что. В Мексике цены невысокие и 50 баксов вполне можно найти сиделку (кстати, Медклаб вполне может в этом помочь, прислать своих сотрудников, которые не работают в жти дни, или подобрать других).
  #610  
Старый 11.11.2012, 05:04
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

вот читаю вас и просто офигиваю, ну как можно своим здоровьем так раскидываться?
У меня такое впечатление, что у вас в мозгу только "жир-жир-попка-попка" Девочки, вас выскабливают до нельзя, и потом никто и ни за что не отвечает. Вы просто задолбаететсь искать медсестру, или оперирующего врача...
А если вспомним ту же Наташку, которая хаяла на чем свет стоит того же Азурина? ? Или как его там? Теперь прославляет Кампоса....
Вы не можете просто отвлечься...вспомните Клео ( не уверена, что правильно ник написала). Она сама врач, приехала со своим мужем - господи, да она готова была смерть принять, вместо тех мучений...
Ну вот и где все? Давайте быть объективными...пусть новички просто прочитают сначала , а потом позадают вопросы...и отправятся к Кампосу, Мендетте, и т.д.

Обо мне:
  #611  
Старый 11.11.2012, 08:12
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Анжелла, о чем Вы?
  #612  
Старый 11.11.2012, 20:26
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Анжелла, ах как вы радеете за всех неразумных! И все бы можно поверить в искренность, если бы не злобность при упоминании имен тех девушек, которые рассказали о себе, а не навязали решение!
Идите в тему ,, Липосакция" и убеждайте не рисковать здоровьем.
Почему Вы эту выбрали?
  #613  
Старый 11.11.2012, 20:48
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Вот уж действиетльно, каждый видит что хочет. Анжелла, Вы что-то умудрились между строчками прочиатать. При чем тут Наташка и Азурин? И вообще к чему Ваш пост?
  #614  
Старый 11.11.2012, 22:00
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 723 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Анжелла объясните плз свою точку зрения, что Вы хотели сказать и к чему относится Ваше сообшение? Ничего не понятно.

Обо мне:
  #615  
Старый 11.11.2012, 22:04
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелла Посмотреть сообщение
вот читаю вас и просто офигиваю, ну как можно своим здоровьем так раскидываться?
У меня такое впечатление, что у вас в мозгу только "жир-жир-попка-попка" Девочки, вас выскабливают до нельзя, и потом никто и ни за что не отвечает. Вы просто задолбаететсь искать медсестру, или оперирующего врача...
А если вспомним ту же Наташку, которая хаяла на чем свет стоит того же Азурина? ? Или как его там? Теперь прославляет Кампоса....
Вы не можете просто отвлечься...вспомните Клео (не уверена, что правильно ник написала). Она сама врач, приехала со своим мужем - господи, да она готова была смерть принять, вместо тех мучений...
Ну вот и где все? Давайте быть объективными...пусть новички просто прочитают сначала , а потом позадают вопросы...и отправятся к Кампосу, Мендетте, и т.д.
Анжелла, у вас осеннее обострение? Когда это я хаяла на чем свет стоит Азурина? И никого я не агитирую, просто отвечаю на вопросы, причем правду. А когда это Клео готова была смерть принять? У нее осложнение было после Мендиетты, инфекцию занесли. Все у вас в голове перемешалось.
А при вашем количестве пластических операций, да еще и планируемых, ваше выступление выглядит по меньшей мере, нелогичным... А может это зависть?
  #616  
Старый 12.11.2012, 00:03
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Ой, что теперь только у Дрюка надо "жир выскабливать"?
Анжела,можно поподробнее.....
  #617  
Старый 12.11.2012, 06:56
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Ох, ну слава те господи! Прочла сообщение Анжеллы несколько раз, ничего не поняла! Все, думаю, тупая ваще. Почитала дальше - оказывается, никто не понял. Полегчало.

Тоня, про beauty care house просто не слышала никогда, спасибо, посмотрю.

Наташка, спасибо, очень разумно все звучит - успокоили немножко. Теперь Марвин говорит, что нет, я буду максимум с одним человеком или одна (одна - столько дней, сколько получится, число неизвестно). Не понимаю вообще, как это сочетается с тем, что он выше написал. Буду дальше выяснять, в выходные не было времени.
  #618  
Старый 12.11.2012, 07:55
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелла Посмотреть сообщение
У меня такое впечатление, что у вас в мозгу только "жир-жир-попка-попка"
Предлагаете здесь говорить о чем-то другом? О звездах, например...
Цитата:
Сообщение от Анжелла Посмотреть сообщение
Девочки, вас выскабливают до нельзя, и потом никто и ни за что не отвечает. Вы просто задолбаететсь искать медсестру, или оперирующего врача...
И так в любой области хирургии, заметьте.
Цитата:
Сообщение от Анжелла Посмотреть сообщение
Вы не можете просто отвлечься...
Не можем - забанят.
Цитата:
Сообщение от Анжелла Посмотреть сообщение
Ну вот и где все?
Тоже задаюсь этим вопросом...
Цитата:
Сообщение от Анжелла Посмотреть сообщение
Давайте быть объективными...пусть новички просто прочитают сначала , а потом позадают вопросы...и отправятся к Кампосу, Мендетте, и т.д.
Путь. Тема открыта для всех.

Обо мне:
  #619  
Старый 12.11.2012, 07:55
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 973 раз(а)
Поблагодарили: 3 360 раз(а) в 1 290 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 658
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Ну может Анжела просто хотела сказать, что оп не самая легкая. Хотя может у Кампомоса все легче проходит. Я очень довольна своим результатом, но ... если б осознавала до конца , что мне предстоит , наверное отказалась бы. Особенно после оп в Швейцарии. Смотрю назад и не могу понять, как я могла так рисковать. Девочки, писавшие мне после оп , хором повторяли тоже самое-понимали бы, ни за что не решились.А так, да здорово, что хорошо закончилось и результат есть. Естественно, каждый сам решает, насколько ему самому необходимо то или иное вмешательство.
  #620  
Старый 12.11.2012, 07:59
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

LUCA, вы тоже у Кампоса оперировались? Покажите красоту!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©