Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 08.11.2010, 17:32
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

Не знаю в какую тему вопрос,ну один из вопросов точно сюда вот об этой клинике кто-нибуль знает что -нибудь?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
это первый был вопрос ,а теперь собственно зачем мне погадобился стоматолог,не знаю как он называется ,но почти год назад удалили мне предпоследний зуб на верхней челюсти слева,с корнем со всеми потрохами и зашили десну,сейчас там все гладенько и дальше один зуб идет и все....вот озадачилась вопросом а может и последний удалить и с другой стороны последние два....типа как звезды делают чтоб лицо поуже казалось что ли....а зубы потом не лягут другие?куда задать вопрос подскажите темку плиз
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 08.11.2010, 18:12
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oliva_77 Посмотреть сообщение
Не знаю в какую тему вопрос,ну один из вопросов точно сюда вот об этой клинике кто-нибуль знает что -нибудь?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
это первый был вопрос ,а теперь собственно зачем мне погадобился стоматолог,не знаю как он называется ,но почти год назад удалили мне предпоследний зуб на верхней челюсти слева,с корнем со всеми потрохами и зашили десну,сейчас там все гладенько и дальше один зуб идет и все....вот озадачилась вопросом а может и последний удалить и с другой стороны последние два....типа как звезды делают чтоб лицо поуже казалось что ли....а зубы потом не лягут другие?куда задать вопрос подскажите темку плиз
Вы это серьезно? Про удаление моляров - премоляров? Люди, за каждый зубик борятся, а вы... Жевать-то чем будете? Резцами? Так они для откусывания предназначены. А если вдруг не понравится? Тогда что? Имплантация? Или бюгель? Мост уже не поставишь - крепит-то не к чему. Овал лица тоже плывет, если зубов коренных нет... Выбросьте из головы... Плохая эта идея.
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 08.11.2010, 18:32
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

да,я вроде серьезно писала,читала где -то что на западе такое часто делают звезды ,только вопрос в том на каких подпорках потом держутся оставшиеся зубы....мне 35 ,в первый раз сняла камни в 34 когда удаляла корень этого самого 6 кажется зуба,это был первый и последний визит к стоматологу за всю жизнь,наверно сказывается ,что я не любитель сладкого,а может генетика ,у мамы так же,ей за 60 ,она только недавно озадачилась зубами...больше зубы не беспокоили никак,про жевать да,но у читывая как я питаюсь это не очень актуально,я про жевание:dда заставили Вы меня призадуматься по поводу того,что овал поплывет....можно на ты меня Диана зовут)

простите ,что без знаков препинания и больших букв,лежа печатать не очень удобно...

Последний раз редактировалось Sabiwa; 10.11.2010 в 00:03. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 08.11.2010, 19:17
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Диана, не надо тебе этого. ))) Тем более в 35 лет. Мне тоже 35.))) Ну их нафик эти красивые овалы. Зубы важнее. Некоторые девочки после протезирования говорят, что овал лица становится более молодым, т.к. коренные зубы очень хорошая поддержка для мышц лица.

Жевать будет нечем, т.к. корееных не будет, как результат будете жевать резцами, т.е. на резцы ляжет нагрузка та, которая для них природой не предназначена. А усиленна янагрузка на зубы это что? Это их расшатывание и возможная потеря. Это раз. А два- природа не терпит пустоты, и на те места, где когда-то были корееные зубки поползут зубки с фронта, т.е. появятся некрасивые щели между зубами. Это я тоже думаю тебе не надо.

Так что мой совет. Зубки не трогать И как можно быстрее заимплантировать тот зубик, который вы удалили. Т.к. чем больше времени проходит, тем больше убывает костная ткань,т т.к. нет нагрузки.
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 08.11.2010, 19:21
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LynxLar Посмотреть сообщение
Диана, не надо тебе этого. ))) Тем более в 35 лет. Мне тоже 35.))) Ну их нафик эти красивые овалы. Зубы важнее. Некоторые девочки после протезирования говорят, что овал лица становится более молодым, т.к. коренные зубы очень хорошая поддержка для мышц лица.

Жевать будет нечем, т.к. корееных не будет, как результат будете жевать резцами, т.е. на резцы ляжет нагрузка та, которая для них природой не предназначена. А усиленна янагрузка на зубы это что? Это их расшатывание и возможная потеря. Это раз. А два- природа не терпит пустоты, и на те места, где когда-то были корееные зубки поползут зубки с фронта, т.е. появятся некрасивые щели между зубами. Это я тоже думаю тебе не надо.

Так что мой совет. Зубки не трогать И как можно быстрее заимплантировать тот зубик, который вы удалили. Т.к. чем больше времени проходит, тем больше убывает костная ткань,т т.к. нет нагрузки.

практически убедили!))спасибо!а меня убедить сложно,упертая Дева:d вот как быть с клиникой такие цены ломят везде...мне сказали ,что в Германии дешевле...интересно кто -нибудь есть на форуме из Германии...
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 09.11.2010, 15:25
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

да, есть. И даже в этой темке
Девушки, ваши сообщения придется модерировать за то, что копируете предыдущее.
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 09.11.2010, 15:27
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

еще не совсем умею общаться на форуме,прошу извинить
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 10.11.2010, 15:58
Аватар для полинка полинка
полинка полинка полинка полинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: москва
Сообщений: 150
полинка полинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oliva_77 Посмотреть сообщение
еще не совсем умею общаться на форуме,прошу извинить
Ты ищи врача,а не клинику.... Если тебе имплантация нужна,то смотря на сколько ты рассчитываешь,но можешь сходить к Жусеву,вроде у него не очень дорого,а так конечно все от твоего бюджета зависит,чтобы кого то рекомендовать надо понимать на сколько ты рассчитываешь,а то здесь например девочки и почти по 200 000 рублей отдавали за один имплант....и какой смысл тогда рекомендовать тебе врача,если ты все равно не пойдешь за такие деньги...Поэтому пиши конкретнее...
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 10.11.2010, 16:04
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

да 200000 я конечно не готова отдать....наверно попробую в испании сделать...в москве не очень вменяемые цены
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 10.11.2010, 16:16
Аватар для полинка полинка
полинка полинка полинка полинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: москва
Сообщений: 150
полинка полинка на нуле
По умолчанию

Ну почему же не вменяемые,разные просто,я например делаю имплантацию совсем за другие деньги,а в Испании если будешь делать,а живешь в РФ? тогда придется слетать туда не один раз,на синуслифтинг,на саму имплантацию,и потом еще на установку абатмента и коронки.....И надеюсь что в Испании будешь делать той системой которая и у нас есть,так как если такой системы у нас нет,то и обслуживать если не дай Бог что не так пойдет,будешь в Испании....
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 10.11.2010, 16:20
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

полинка полинка.....я вот напрмер удечу 5 декабря а в москву прилечу только 5 марта....вот я и думаю если имплантант мне к примеру в москве вкрутят то надеюсь раньше чем через 3 месяца я им не понадоблюсь....в испании я часто так же как и в москве
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 10.11.2010, 16:22
Аватар для полинка полинка
полинка полинка полинка полинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: москва
Сообщений: 150
полинка полинка на нуле
По умолчанию

Олива боюсь что за счет того что надо тебе верхний зубик имплантировать то не успеешь до 5 декабря,синуслифтинг тебе нужен....поэтому ты на консу сходи,и хорошо бы для консы сделать сразу томографию....все равно понадобиться по любому,иди к Жусеву сходи,цены у него более менее....
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 10.11.2010, 16:25
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

полинка полинка....прочитала про синуслифтинг да тыскорее всего права.....схожу дейсвительно на консу по крайней мере бдут знать что делать....главное чтоб зубы не "легли" пока мне все это будут делать и выжидать после каждого этапа по полгода
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 10.11.2010, 16:35
Аватар для полинка полинка
полинка полинка полинка полинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: москва
Сообщений: 150
полинка полинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oliva_77 Посмотреть сообщение
полинка полинка....прочитала про синуслифтинг да тыскорее всего права.....схожу дейсвительно на консу по крайней мере бдут знать что делать....главное чтоб зубы не "легли" пока мне все это будут делать и выжидать после каждого этапа по полгода
Да не переживай ты так. они не так быстро смещаются. ты главное врача найди хорошего. Я бы на твоем месте сходила на форум 100мат,там врачей стоматологов много.и присмотрелась бы к кому нибудь,почитала что пишут,и можешь там в личку обратиться к кому хочешь,по ценам там все разные,то знаю точно что среди них достаточное количество профессионалов.....
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 10.11.2010, 16:38
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

полинка полинка..[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] хочу сюда сходить на консу территориально удобно вроде а там на месте посмотрю что они мне там насоветуюпасип тебе
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 29.11.2010, 23:15
Аватар для Lidia_S
Lidia_S Lidia_S вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 3
Lidia_S на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, в Москве хорошую клинику или врача для брекетов / Invisalign! Желательно, чтобы с опытом и не очень дорого, в смысле чтобы за раскрутку не переплачивать. Очень нравится в ЦНИИС, но они не работают с Invisalign, а мне бы хотелось спросить у врача, что мне лучше - брекеты или каппы. Или вы думаете, что скажут каппы, т.к. это дороже и клинике выгоднее? Заранее огромное спасибо!
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 15.12.2010, 12:04
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Я щас инвизилайн ношу. После брекетов но у мине ж и брекеты, и капы в Питере. А ты не хочешь лингвалки? их ваще не видно.

Ответить с цитированием
  #258  
Старый 15.12.2010, 21:19
Аватар для Lidia_S
Lidia_S Lidia_S вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 3
Lidia_S на нуле
По умолчанию

Pushok, спасибо за ответ. А что, после брекетов может понадобиться носить инвизилайн? Дело в том, что мне лингвальные брекеты не подходят по расположению зубов, к тому же, они очень сомнительны с точки зрения гигиены, т.к. еще труднее их чистить.
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 15.12.2010, 21:47
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Лид, поскольку твое второе утверждение явно не соответствует действительности, первое я бы тоже поставила под сомнение - тебе хто сказал про расположение зубьев?
Что касаемо гигиены: во-первых, при лингвалках происходит лучше естественное очищение, потому что они омываются слюной (вот чего особенно на этапе адаптации хватает - это слюны ); во-вторых, в отличие от чистки вистибулярных при лингвалках отсутствуют практически всякие ручные инструменты типа ершиков и даже флосов. Для лингвалок есть замечательные умные машинки как то: УЗ щетки и ирригаторы. Впрочем, они всем бы не помешали
Т.о. чистка полностью механизирована и становится даже легче и эффективнее, чем до одевания лингвалок. у меня за 2,5 года носки никаких кариесов не было. Они, кстати, появились от ношения кап. Вернее не от кап, а от неправильной их чистки, недостаточной.

Капы мне потребовались, потому что на мои маленькие верхние двойки собирались делать эстетику, под нее были оставлены щели. Потом эстетику решили не делать, но брекеты уже сняли к этому моменту – поэтому закрываем щели капами. На мой взгляд это дольше, чем если бы мы это сделали брекетами.

Ответить с цитированием
  #260  
Старый 12.01.2011, 09:55
Аватар для Lidia_S
Lidia_S Lidia_S вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 3
Lidia_S на нуле
По умолчанию

Pushok, спасибо за ответ. По поводу того, что лингвалки при моих зубах могут не подойти, мне сказали в ЦНИИС, т.к. некоторые зубы находят друг на друга (не совсем на десне растут, но достаточно высоко). Насчет гигиены это мое мнение, возможно, неправильное, - я подумала, что труднее чистить аппарат, который не видишь. Не могли бы вы посоветовать качественную клинику с современной аппаратурой, но не чересчур дорогую, где меня могли бы непредвзято проконсультировать? Слишком часто встречается вариант, когда советуют то, что дороже, не ориентируясь на предпочтения или пожелания пациента. Было бы здорово, если бы вы могли посоветовать врача, т.к. даже в одной клинике не все одинаково хороши. Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©