Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 21.05.2010, 10:46
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Всеж приятнее,особенно когда евро 37-38 руб.

Цитата:
Сообщение от GS Посмотреть сообщение
Здравствуйте Уважаемые,

Я не было ли у кого-нибудь опыта лечения в Kraftway? У Супрунова например.
Вот я сейчас у него лечусь:dur:
Цены выше приведенные, это конкретно у этого врача)
У врача "рангом" ниже, такие же коронки стоят почти в 1.5 раза дешевле
В крафтвее это самый раскрученный и рукастый док, это не только мое мнение, дотошный мамадарагая, и медленный, мы с ним не совпадаем в темпераменте, он пока гритт: А, я уже весь алфавит перечислила:dur:
Зайцев там есть, но это просто.. курам на смех, элементарное, побоялся взяться делал, правда я страшна в гневе
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 24.05.2010, 12:17
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Да уж, за импланты берут часто как кому в голову придёт. Мой доктор рассказывал, как позвонил в клинику, которая рекламировала импланты за 12 тр и стал их дотошно пытать. В итоге оказалось, что на этапе ДО коронки клиент выложит уже 55 тр, т.к. 12 - это стоимость только железки, а дальше пошло-поехало - конса, снимки, анестезия, установка, причём цены даже за мелочи несусветные: одно снятие "швов" 5 тр, а он там ОДИН! то есть один чик ножницами и пинцетом потянуть. Мой док предпочитает говорить цену сразу итоговую, не ставя на то, что клиент, купившись, на "демпинг" (якобы), начнёт делать, а потом завязнет и будет башлять, скока скажут в граммах
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 29.05.2010, 21:46
Аватар для GS
GS GS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 7
GS на нуле
По умолчанию

Мари.К спасибо отзыв положу в копилку.
Если вы сейчас лечитесь - не буду его обсуждать (ни хорошего ни плохого) чтобы не вводить Вас в ненужные сомнения.
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 11.06.2010, 16:42
Аватар для annapilot
annapilot annapilot вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 1
annapilot на нуле
По умолчанию

девочки, посоветуйте имплантолога ( имплантация+синуслифтинг) в Москве, в среднем ценовом диапозоне
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 09.08.2010, 15:50
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

ой, девы не могу не написать.
Клиника есть на Ленинском проспекте, 45 "La perla".
не ходите туда.
Очень откровенно разводят на деньги. Ну очень.
Говорю об ортопеде и ортодонте.
Причем если ортопед это делает хоть как-то уважительно, то ортодонт выливает ведро помоев на ситуацию во рту и на тебя, что ты такое допустила.
Поначалу ты теряешься, думаешь, что и вправду все чересчур плохо. Тебя убеждают, что надо срочно все исправлять, иначе "останетесь без зубов". А потом озвучивают космическую сумму.

После их консультаций я была еще у шести (!) специалистов, никто не подтвердил их "диагноз". А вчера один орт сказал, что у многих клиник политика такая - испугать клиента, чтобы он скорее захотел все исправить.
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 28.09.2010, 10:35
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте в Москве хорошего стоматолога (родные зубы ремонтировать ) пожалуйста.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 20.10.2010, 01:52
Аватар для Жизель
Жизель Жизель сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: москва
Сообщений: 405
Жизель на нуле
По умолчанию стоматология в кредит

хочу вплотную заняться зубами, объем работы очень немаленький. как и сумма, которую нужно заплатить за лечение...может кто посевутует клинику, в которой возможно обслуживаться в кредит, не теряя при этом в квалификации врачей и качестве оказываемых услуг....
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 21.10.2010, 13:49
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Не думаю, что есть такие клиники. А что мешает взять кредит в банке?
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 21.10.2010, 16:45
Аватар для Svetix
Svetix Svetix вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 39
Svetix на нуле
По умолчанию

Девушки, а как вы относитесь к стоматологическому туризму?
Поехали бы вы в другой город или даже страну если бы там было намного дешевле?
В Москве мне насчитывают какие-то нереальные для меня цены- причем это клиники в спальных районых, а не супер навороченные и известные. Этой весной я ездила в Рязань от московской фирмы которая организовывает "поездки москвичей за зубами", мол там в разы дешевле, а качество не хуже, да и врач может заниматься пациентом чуть ли ни целый день. Так вот цена на протезирование отличалась примерно тысяч на двадцать от московской, и врач мне тоже как-то не приглянулся( В итоге- не случилось(
Сейчас хочу съездить в Белоруссию- говорят там стоматология неплохая и, если верить прайсам клиник-цены в два раза ниже московских.
Знаю на сайте есть девушки из Белоруссии, может быть вы посоветуете мне хорошего врача у которого зубки делали??? Мне нужно протезирование, причем сложное, с поднятием прикуса, вкладками и пр.
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 21.10.2010, 21:23
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetix Посмотреть сообщение
Девушки, а как вы относитесь к стоматологическому туризму?
Поехали бы вы в другой город или даже страну если бы там было намного дешевле?
В Москве мне насчитывают какие-то нереальные для меня цены- причем это клиники в спальных районых, а не супер навороченные и известные. Этой весной я ездила в Рязань от московской фирмы которая организовывает "поездки москвичей за зубами", мол там в разы дешевле, а качество не хуже, да и врач может заниматься пациентом чуть ли ни целый день. Так вот цена на протезирование отличалась примерно тысяч на двадцать от московской, и врач мне тоже как-то не приглянулся( В итоге- не случилось(
Сейчас хочу съездить в Белоруссию- говорят там стоматология неплохая и, если верить прайсам клиник-цены в два раза ниже московских.
Знаю на сайте есть девушки из Белоруссии, может быть вы посоветуете мне хорошего врача у которого зубки делали??? Мне нужно протезирование, причем сложное, с поднятием прикуса, вкладками и пр.
Светик, я вот наоборот из Тулы езжу в Москву. У меня случай аналогичный вашему - с поднятием прикуса.
Не экспериментируйте, если сложное протезирование с поднятием. У нас (в Туле) это могут сделать только на глазок, в Москве -то немногие клиники с артикуляторами ( а это очень важно при тотал-протезировании и поднятии) и диагностикой работают, а вы куда-то в областные города собираетесь...(((
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 22.10.2010, 10:12
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

да, за сложными вещами я бы тоже не рискнула ездить куда-то.
А вот лечение стараюсь по возможности провести, когда бываю в Казани и Самаре. В Москве ну оочень неоправданно дорого, на мой взгляд.
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 22.10.2010, 12:59
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Вопрос про стоматологический туризм возник, видимо, после просмотра "Скрежета зубовного" из серии "Среда обитания" по 1-му?
Моя стоматологическая семья была в шоке от этого, с позволения сказать, документального расследования.
Горы вранья с крупицами правды для создания ощущения достоверности. И вывод - все плохие, а поедете в Рязань или Тулу, так там всё по высшему разряду сделают и дешевле ;)
Один расчёт стоимости пломбы чего стоил! Взяли тюбик-шприц подешевле, и "поделили" на количество пломб, которые можно наваять. В итоге умопомращающее (-помрачительное) заявление о себестоимости пломбы в 90 руб! Мои прямо поперхнулись А, собственно, размер пломбы (маленький кариес или ползуба), сама лампа для "засвечивания", кабинет, работа стоматолога и ассистента, предварительные работы по подготовке зуба под пломбу (тоже не голыми руками делается), и (sic! как любил отмечать ВИ Ленин) стоимость "клея" на который сажают эту пломбу превышает стоимость пломбировочного материала :dur:
Вообще, в фильме была масса вранья и безграмотности

А стом-туризм, может, и не самое плохое дело, слышала от профессионалов хорошие отзывы, но не о частных клиниках, а о стомат-кафедрах институтов в провинции. Только, как известно, за морем телушка - полушка, да рупь - перевоз :d А дорога? А время? А показаться лечащему врачу, если что не так, а вы уже домой уехали? Сто раз подумаешь.
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 22.10.2010, 14:07
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Очень хорошая кафедра стоматологии в Твери.Выпускает очень квалифецированных врачей.Я думаю туда можно за зубками поехать
А что касается передачи Скрежет зубовный- это полный бздец.Я -стоматолог ,смотрела с открытым ртом.Большего вранья и непрфессионализма даже представить сложно.Единственное с чем я согласна так это с тем что стоматологи очень часто "разводят " пациента на ненужные и лишние манипуляции.Но это уж специфика коммерческой медицины.
А в остальном вся передача-ложь..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 22.10.2010, 15:43
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] А я всегда хожу сюда все время к одному и тому же доктору. Раньше они были под ФМБА, а теперь что-то у них поменялось, правда, я невдавалась в подробности т.к. на качество оказываемых услуг не повляило=)
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 22.10.2010, 15:53
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

Вот и я об этом подумала, почему не взять в банке?
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 25.10.2010, 21:00
Аватар для кобася
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 126
кобася на нуле
По умолчанию

девочки, такая проблема муж потерял передний зуб (поел, блин, раков).Что лучше имплант или мост? И где лучше делать?Спасибо
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 26.10.2010, 13:15
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

если соседние зубы здоровые, то не надо их портить мостом. еще пригодятся ;)
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 26.10.2010, 15:11
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Кобася однозначно имплант..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 02.11.2010, 12:23
Аватар для кобася
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 126
кобася на нуле
По умолчанию

спасибо
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 06.11.2010, 10:24
Аватар для PavlovaKate
PavlovaKate PavlovaKate вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 14
PavlovaKate на нуле
По умолчанию

кобася, недавно читала про протезирование на микрозамках, там протез крепится к соседним зубам, но не мостом, а такими как бы "замочками", которые вделываются в боковые поверхности соседних зубов. обещают, что продержится 5-10 лет, причем соседние зубы не надо депульпировать и сильно разрушать тоже не надо. может вам это подойдет?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©