Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 07.02.2008, 22:50
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Alejandra, какие там сейчас цены? Ну скажем комплекс за пломбирование обычного зуба? Без пломбировки канала
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.02.2008, 23:36
Аватар для Alejandra
Alejandra Alejandra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 50
Alejandra на нуле
По умолчанию

Цены нормальные, пломбирование 5000, вкладки где-то 15, коронка до 40 , главное что они если что всегда переделывают бесплатно, мне например переделали четырехлетние вкладки, очень ответственно они так к своей работе относятся, прямо даже удивляюсь всегда, мечтаю найти такого же порядочного хирурга, как только ,так сразу бы и доверила грудь, просто когда дело касается не вещей каких-то, а здоровья, жажда наживы большинства врачей ужасает, такое недопустимо , и в этой стоматологии я впервые с этим не столкнулась

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.02.2008, 00:32
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Я была в Профессорской на Арбате. Мне там такого насоветовали!!!!!!!! Чуть ли не все зубы повырывать что бы брекеты поставить. Я естественно сбежала от туда. Сейчас прохожу ортодонтическое лечение в клинике Аврора. Доктора достаточно молодые, но уже опытные, все по новым технологиям. Не то что *** в Профессорской клинике. Ортодонт врач, так вообще супер. И ничего мне не надо было удалять, это только *** ортодонты любят зубы вырывать, что бы было больше место куда тянуть. Более того, мне мой ортодонт сказал, что мне ни в коем случае нельзя зубы было удалять. Лечение проходит очень хорошо тьфу тьфу тьфу. Всем советую эту клинику.

Последний раз редактировалось Катерина; 11.03.2008 в 17:43. Причина: грубое нарушение правил сайта
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.02.2008, 02:57
Аватар для Fantasty
Fantasty Fantasty вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2006
Город: Питер
Сообщений: 189
Fantasty на нуле
По умолчанию

Александра Цы Я уже написала в теме про имплантанты, на всякий случай повторюсь здесь:d. Д-р Рядченко, "Шведская стоматология" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.02.2008, 15:57
Аватар для Alejandra
Alejandra Alejandra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 50
Alejandra на нуле
По умолчанию

Ни мне, ни моим знакомым не советовали удалять зубы для брекетов. Всем врачам в профессорской не больше 35. Если бы yasya действительно обращалась туда , она бы это знала

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.02.2008, 16:46
Аватар для dilla
dilla dilla вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: СПб
Сообщений: 97
dilla на нуле
По умолчанию

Александра Цы Вы же вроде к Азарину собирались,
говорят он самый лучший в Питере
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.02.2008, 17:10
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию грубое нарушение правил сайта

Я не имела в виду *** 80 летнего возраста. Я была в Профессорской клинике на Арбате, где то 2-2,5 года назад. Я не помню ни имен ни фамилий, но я там была у двух врачей, один - ортопед, консультировал насчет виниров, и другого врача ортодонта, точнее врачихи. Ортопед так вообще! Когда я спросила, можно ли мне избежать брекетов, он скзал, что он мне может смоделировать мне челюсть, как все это дело выглядеть будет. Снял он мне слепки и т.д. и сказал приходите через недельку. Я пришла и о Боже!!! Он мне показывает мне эту челюсть, а у меня там на один зуб больше (второй резец два раза!, понимаете о чем я? идет первый зуб, потом два вторых и потом клык). Я офигела!!! А он мне говорит, вот видите какая фигня? Вам лучше ортодонтическое лечение пройти и вообще зубы обтачивать дело плохое, я вот свои корешочки ни за что не променяю ( открывает рот и показывает мне желтые стесанные нижние зубы ). Приходит потом врачиха ортодонт и говорит - да нужно ортодонтическое лечение, надо вывать 4-й зуб слева, а лучше еще и справа, да придется вырвать 2. Вот такой у меня опыт был с Профессорской клинокой. Потом я ещё долго ходила по ортодонтам, но все мне хотели зубы вырывать. Слава Богу я нашла клинику Аврора, где врачи мне все объяснили и были в шоке, что мне хотели зубы вырывать, мне это категорически нельзя делать! Я никого не рекламирую, просто делюсь своим опытом. От каждой клиники у меня остались свои впечатления, от Профессорской - *** ( стоит образ как он мне свои желтые зубы показывает ), хотя он не такой уж и старый, может лет 45, но *** ...

Alejandra мне не верит, что я там была. Но зачем мне врать? Я могу описать как там внутри, правда смутно помню. Заходишь, слева ресепш, справа кресла и диванчики, там же шкаф для одежы с зеркалом. Справа от ресепшена лестница на второй этаж, там мини ресепш и кабинеты. Я была на приеме на втором этаже, там же делала панорамный снимок. Ну, что, Alejandra, разве не так?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.02.2008, 18:58
Аватар для Alejandra
Alejandra Alejandra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 50
Alejandra на нуле
По умолчанию

То, в каких выражениях вы отзываетесь о врачах чести вам не делает. Кому нужно, зайдут на сайт клиники [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] где вы и нашли описание интерьера , и сами увидят молодых врачей ,вот мой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ваши рассказы смешные конечно ,про цвет зубов, я была в приятельских отношениях с доктором Бобровым (он переехал в другую страну недавно) (4,5 года у него лечилась, пациенты этой клиники думаю сейчас улыбнуться ,отличный специалист), и конечно я знаю что с зубами у них там все хорошо. Спор этот никчему, все очевидно. да и хорошо если люди с близким вашему стилем общения не пойдут в эту стоматологию, мне и так приходится записываться туда за две-три недели, неудобно

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] там ошибочка, вот мой врач

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.02.2008, 19:08
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Специально зашла на сайт и посмотрела, там действительно фотки клиники есть. Если уж на то пошло, то по этим фоткам не соореинтируешься, что там справа и что слева, да и второй этаж не виден и что там. Так, что не надо)) Была я там, и видно по моей реакции и по моим выражениям. Клиника и врачи меня там очень расстроили, не буду пересказывать почему. А больше всего меня прикалывают пациенты там, которые такие гордые там сидят, как же ПРОФЕССОРСКАЯ КЛИНИКА, да на Арбате! хахаха! С таким же успехом там мог бы работать дантист из бессплатной стомат клини из Жулебино. А пациенты то довольны, как же Профессорская клиника! на Арбате)))))))))))

Спор действительно ни к чему не приведет. Вам там хорошо и слава Богу, Вам больше повезло, чем мне. Если бы на моих врачей бы наехали, я бы тоже бы не поверила и защищала до последней капли крови.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.02.2008, 20:34
Аватар для Светланка
Светланка Светланка вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 286
Светланка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А никто не лечил зубки в клинике Все свои? Сегодня дали рекламку, цены мне понравились :d, интересно как там лечат....
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 08.02.2008, 22:17
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 957
Александра Цы на нуле
По умолчанию

dilla, мне только удалили недавно, так что у меня времени хватит сходить на консу к разным врачам. К Азарину в том числе. У него правда подороже. К нему я уже записалась. Запись к нему почти за месяц.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.03.2008, 11:00
Аватар для LargeOleg
LargeOleg LargeOleg вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 1
LargeOleg на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, хорошую стоматологию в районе метро Алексеевская!
Какая-то гадость с зубом случилась, не хочу попасть, как в прошлый раз…
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 06.03.2008, 21:59
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

yasya,аххааха,а я под таким же впечатлением от этой же клинике только в переулке,непомню название,где Остоженка вообщем.Мне там повырывали всё что надо и не надо.А потом ещё говорили что надо удалить последние зубы,ониу меня не так давно прорезались.Сказали что это восьмёрки (зуб мудрости)и их надо полюбому удалить.Обязательно поставить брекеты на нижнюю челюсть,хотя у меня там всего 2 зуба стоят немного криво.Вообщем много чего мне ещё там насоветовали.
Слава Богу я почувствовала подвох и стала распрашивать знакомых,после чего мне порекомендовали другую клинику.Там то мне рассказали что то что мне хотели удалить,это не 8-ки а 7-ки с поздним прорезыванием.И кисту которую мне диагностировали в профессорской,это вовсе не киста а гранулёма,и к тому же на другом,соседнем зубеКороче я в ужасе,за такие то деньги..
Сейчас я лечусь в небольшой клинике премьер дент на таганке,там есть врач с просто золотыми руками Галина Генадьевна Бондаренко.Делает всё быстро,аккуратно и рука у неё очень лёгкая,а цены в клинике очень приятные!Я так рада что нашла эту клинику,хотя 4 бесполезно удалённых зуба уже не вернуть
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 06.03.2008, 23:48
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Мурзик, я то думала, что только мне так "повезло" с Профессорской (типо профессорской) клиникой. Что же Вы не сбежали оттуда пораньше, 4-ые зуба бы спасли! Что это за коммунизм там, как чуть что, так сразу дергать зубы. Уж сейчас такая технология, что совсем прогнившие корешочки спасают. Я в шоке от Вашей истории. Профессоры млин кислых щей ! А все наш совковый менталитет подводит. Раз Профессорская - значит там профессоры, на Арбате - значит крутые профессоры, дорого - значит очень крутые профессоры.
- Ща будем зубы дергать.
- Дергайте, Вы же профессор, Ваше слово Закон.
Я тоже повелась... Они на меня весь профессорский дурман напустили. Но как то я сумела сбежать от них со всеми своими зубами.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 07.03.2008, 02:07
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

yasya,Ну я то повелась на название да на пиар,правильно говоришь,профессорская - значит там крутые профессора:d.А они мне зубов понадёргали,хотели на все импланты поставить.А имплант то у них стоит совсем не дёшево.Теперь конечно придётся ставить,только не у них конечно же.
У меня там было сложное удаление зуба,так с меня взяли около 15 тыщ рублей за один зуб,я сказала что боюсь,так мне психолога пригласили,конечно платного:d
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 07.03.2008, 13:50
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

ни фига себе 15 тыр за зуб, да какой бы сложности он не был, это не серьёзно:mad0:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 07.03.2008, 14:44
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Мурзик, так теперь понятно, почему они Вам зубы повыдергивали, такие цены... плюс в перспективе имплантанты. Это разве врачи?! Честный врач никогда зуб не удалит, если есть шанс сохранить этот зуб. Я уж не говорю, что они Вам собирались семерки поудалять ни с того, ни с сего. Не врачи, а рвачи! Рвачи и в прямом, и переносном смыслах.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 07.03.2008, 14:49
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

вовремя я опомнилась,и больше туда ни ногой:mad0:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 11.03.2008, 17:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Оффтоп:

Не была в темах по стоматологии уже чуть ли не год. Вошла в первую попавшуюся и обомлела. Хамский пост yasya отредактировала и yasya получила бан. Девушки, если видите где подобные хамские высказывания (уверена, что покоробило многих), идущие вразрез с правилами сайта, сигнализируйте, пожалуйста, модераторам или администраторам.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 16.03.2008, 16:01
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А кто-нибудь обращался вот в эту клинику?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Начиталась хвалебных отзывов на одном из форумов ;), хоть вот прямо сейчас беги за билетами и лети отдаваться в ласковые руки французов. ;)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©