Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2861  
Старый 13.08.2010, 16:25
Аватар для korneeva74
korneeva74 korneeva74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 102
korneeva74 на нуле
По умолчанию

Да особо никак не лечить, обрабатываю Хлоргексидином. А над швом у меня дырочка осталась от пирсинга. Мы с мужем когда ее увидели похохотали. :d Вот токая изюминка получилась.

Обо мне:
  #2862  
Старый 13.08.2010, 18:00
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от actuelle Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем! Очень прошу - помогите мне выбрать хирурга, который наиболее качественно делает абдоминопластику. Остановилась на Агапове, Саруханове, Жолтикове. Я понимаю, что все они очень хороши, но может, у кого-то из них по абдомино специализация получше? может, кто знает? Спасибо огромное, кто откликнется
actuelle,что бы советывать кто из выбранных хирурггов лучше..надо было бы сходить к каждому на абдомино и тогда с уверенностью сказать.Вот этот мне отлично сделал,а вот этот накосячил
Я делала абдомино у Саруханова..как же я могу сказать,как делает Жолтиков и Агапов
Сходите ко всем троим на консу,посмотрите результаты работ,поищите случаи похожие на свой и тогда выбирайте.

Обо мне:
  #2863  
Старый 13.08.2010, 18:22
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

karadag, рада за тебя! А у меня уже пол-года, но шов белеть даже близко не собирается, наоборот, расширяется
actuelle, добро пожаловать! Выбор хирурга - это самое главное, я считаю. Это очень непросто. Посмотрите результаты выбранных Вами хирургов, сравните, да сделайте просто таблицу для себя: типа, у этого шовчик нравится, пупочек - не очень, и т.д. Сердце Вам обязательно подскажет, самое главное - сходите на очную консультацию, даже в ходе беседы очень многое для себя выясните, Вы должны полностью доверять своему Доку. Удачи!
korneeva74, Следи очень внимательно за шовчиком, следуй указаниям Дока. Заживай!
Shkoda, как у тебя? Изменения есть? Или все ровненько так и остается? У меня, по-моему, пошло все по-старому: над швом начинает нависать ступенька, вернее, не так, шов как бы уходит внутрь
Мамочка, приношу извинения, пока писала, ты уже actuelle ответила, получается, я продублировала.

Обо мне:
  #2864  
Старый 13.08.2010, 19:33
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Корнеева, а как это там пирсинг был? Обычно в пупке, а тут в лобке???

Обо мне:
  #2865  
Старый 13.08.2010, 20:00
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Bobik, это ты типа так прикалываешься, от Нинель заразилась? Он и был в пупке, только вот после абдомино оказался...в лобке.

Обо мне:
  #2866  
Старый 13.08.2010, 20:30
Аватар для Galcha
Galcha Galcha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 92
Galcha на нуле
По умолчанию

Анжелла у меня тоже только местами светлеть стал а у меня уже 7 мес. Но я уже по этому поводу и не парюсь толку то. Если что зимой пойду иссечение сделаю, правда не хочется.
  #2867  
Старый 13.08.2010, 21:04
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

девочки, здравствуйте.
читала-читала, решила написать.
я тоже мама двойни)) до беременности была худенькой, сейчас (детям полтора года) тоже нетолстая (вернулась в добеременный вес) - но живот - без слез не взглянешь. консультировалась у обычных хирургов - диастаз около 12 см, пупочная грыжа, предлагают вшить сетку, шрам будет вертикальный - через все пузо. а если я этого не сделаю, то с годами пузо будет отвисать все сильнее.. спасибо, я после визитов к хирургам до конца дня рыдаю.. решила искать пластического хирурга. в виду наличия маленьких детей, хирурги мне нужны родные, то бишь киевские))
честно говоря, как-то я совсем потеряла надежду на то, что я когда-нибудь смогу не прятать свой живот((
  #2868  
Старый 13.08.2010, 22:32
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Весна,ну что ты,отлично пластический хирург отремонтирует твой животик,даже и не сомневайся..
целая ветка есть у нас на форуме о хирургах в Украине,обязательно найдешь своего,если хочешь дома оперироваться)))) http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...splay.php?f=34

Обо мне:
  #2869  
Старый 14.08.2010, 08:47
Аватар для korneeva74
korneeva74 korneeva74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 102
korneeva74 на нуле
По умолчанию

vesna, у меня тоже была грыжа пупочная, но мне предложили ее убрать и вставить сетку эндоскопическим способом, это когда маленькие проколы делают. Всего 3 прокола. Поищи наверняка у вас в городе тоже это делают. У меня в итоге грыжи не оказалось, просто кольцо пупочное было расширено. Многие хирурги могут убрать грыжу при абдомино. Что, согласись, очень приятно и решение проблемы и новый животик.

Обо мне:
  #2870  
Старый 14.08.2010, 12:42
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Елена159 спасибо) нужно с чего-то начинать.
прошлым летом я думала, что этим буду в порядке - на пляже в открытом купальнике )) врач мне говорил, что нужно качать пресс и все встанет на место. этим летом я понимаю, что сколько бы я пресс не качала - без операции не обойтись..

korneeva74
спасибо) у меня кольцо пупочное точно расширено - это мне еще в роддоме сказали, потом хирург подтверждал. но смущает то, что оба хирурга - хороших хирурга, только не пластических - говорят, что расхождение есть и приличное, один даже прикинул, что сантиметров 12((( я не спец, конечно, но такое эндоскопическим способом разве можно исправить?((
я посмотрела фотографии в этой теме - до и после - конечно, результаты есть)) но мне кажется, у меня не хватит "материала" на абдоминопластику.. не наю, может, на мини.. в общем, пока мне ясно одно - нужна очная консультация. и еще ясно, что еще год минимум мне ходить с "красивым" пузом((
  #2871  
Старый 14.08.2010, 14:08
Аватар для olgalarka
olgalarka olgalarka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2010
Город: Великобритания
Сообщений: 3
olgalarka на нуле
По умолчанию

Куда то Olen'ka пропала. От Батюкова! Как там она? Кто нибудь знает? У нее кажется какие то проблемы были...
  #2872  
Старый 14.08.2010, 14:18
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Galcha, вот странные мы какие-то: сразу после ОП истерили "то не так, это не эдак":mad0:, а теперь наступил пофигизм. Вот и пойми нас.
vesna, добро пожаловать! Сколько пресс не качай, диастаз останется, его сшивать надо. Сходите на очную консультацию, послушайте, что Вам предложат, а потом уже решайте. В Киеве пластиков много, слава богу! Наличие лишней кожи может только хирург определить, может, действительно, все эндо сделать можно. А почему на год все откладывается? Удачи Вам!

Обо мне:
  #2873  
Старый 14.08.2010, 15:10
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Анжеллавы у Дрюка делали абдоминопластику? а сколько времени прошло, какие результаты? я решила попробовать к нему на консультацию пойти, но он мне написал, что он в Штатах, в середине сентября вернется. Мне хирург на консультации сказал, что если сшивать, потом может разойтись, тем более, если еще будет беременность (кто его знает)). а вот сетка не разойдется со временем и беременность выдержит, если вдруг. на год окладывается, потому что ОП, как мне говорили, лучше планировать на осень, этой осенью я вряд ли созрею - дети еще маленькие, грудь едят и вообще, оставить их даже дней на пять - просто нереально, они без меня на несколько часов с трудом остаются. это я себя тешу надеждой, что к следующей осени я смогу починить пузо. но как сложится - не знаю. меня эта неизвестность и убивает.. плюс понимание того. что и следующее лето я проведу, пряча живот. кожа лишняя есть, но она как-то вся вокруг торчащего пупка..
  #2874  
Старый 14.08.2010, 19:24
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелла Посмотреть сообщение
Bobik, это ты типа так прикалываешься, от Нинель заразилась? Он и был в пупке, только вот после абдомино оказался...в лобке.
Девчонки, звиняйте, то последствия наркоза надо ж было такой простой вещи не сообразить. Девы, я сегодня опять из живота вынула 1, 25 шприца жидкости. Это кончится когда нить? Причем чувствую, что еще есть. Одной трудно и сжимать живот и тянуть, а мужика привлечь не хочу, он и так смотрит на меня как на раненую (и на голову тоже), боится секса как девочка. А друг я по швам лопну?Так и мужика потерять не долго.

Обо мне:
  #2875  
Старый 14.08.2010, 20:06
Аватар для Galcha
Galcha Galcha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 92
Galcha на нуле
По умолчанию

Bobik, вот рассмешила ("по швам лопну").
Слушай а тебе кто посоветовал самой шприцом выкачивать, я просто только от тебя это слышала? Может не надо? А потом мне кажется если иголку в живот хоть кому засадить , какая нибудь жидкость будет? Мне просто от одной мысли больно.
  #2876  
Старый 15.08.2010, 08:46
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Бобичек,скажешь тоже))) ничего,не потеряется мужик,еще доволен будет новым пузиком твоим)))) а насчет жидкости -да уж,может,УЗИ сделать,чтоли....главное,чтобы не было покраснения и выбухания на поверхности кожи....а так только ждать,когда рассосется,если воспаления нет....
Анжелл,да не то,чтобы пофигизм,а просто устаешь постоянно переживать по поводу ,что не нравится....у меня так и пупок мой страшнючий остался и вряд ли он изменится, и что-то выпирает выше и правее пупка,к вечеру обычно...так что ж теперь,надо ждать хотя бы шестимесячного результата...поздно пить боржоми,когда почки отвалились...А в общем и целом,конечно,животик много лучше ,чем был,это понятно,я довольна )))))

Обо мне:
  #2877  
Старый 15.08.2010, 11:58
Аватар для Shkoda
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2009
Город: Днепропетровск
Сообщений: 241
Shkoda на нуле
По умолчанию

Bobik, не знаю что тебе посоветовать. Я по теме, наверное, самый долгоходячий аквариум:d. Но у меня жидкость всё-таки рассосалась. Её было много, откачивали один раз, потом ещё набралась, но кататься туда-сюда в Киев мне не удобно. Да и Док вёл себя спокойно, уверял,что всё будет хорошо. Я и успокоилась. Была попытка посетить местного пластика( с разрешения Дока) для данной процедуры. После консультации с моим Доком, он меня отговорил. Я уезжала на отдых, мол не стоит рисковать, процедура не совсем простая. Не дай Бог инфекцию занести, (ты кстати там аккуратней), да и море способствует рассасыванию...Так всё и получилось. Но это я, а у всех разные организмы. Лучше консультироваться со своим хирургом.
Анжельчик у меня всё в основном хорошо. Есть вопросы по поводу шва (пигментация вокруг), горбик небольшой над пупом. А так всем довольна. Вопросы буду задавать когда поеду на липо и коррекцию шва(опустить галочку). Планирую осенью. Вернут фотик покажу, что мне не очень.
  #2878  
Старый 15.08.2010, 12:05
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

vesna, Вам еще рано об ОП думать, если Вы и грудью кормите, и беременность планируете, ИМХО. И не надо реветь, потом все наверстаете. Оперироваться можно тогда, когда Вы хотите. Просто летом тяжело в компрессионке ходить, да и отеки побольше.
У меня уже 6 месяцев, результатом довольна.
Bobik, по швам не разойдешься - это точно, мужики, они на улице не валяются. Вот только жидкость себе откачиваешь...полностью поддерживаю Елену159. Может, хоть Доку позвонить? Не дай бог, инфекция.:susel:
Елена159, абсолютно правильно ты выразилась, хотя у тебя это чувство рановато наступило, обычно месяца через 4...
Shkoda, а отчего пигментация? От загара? Значит, шишка над пупком так и не рассосалась...вспомнила: "Доктор, я на форуме читала, что рассосется". -Док, задумчиво:"Может рассосется, а может и не рассосется". Сижу ржу-не могу А кто у тебя фотик отобрал?

Обо мне:
  #2879  
Старый 15.08.2010, 12:50
Аватар для Shkoda
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2009
Город: Днепропетровск
Сообщений: 241
Shkoda на нуле
По умолчанию

Анжелла, фотик родня позаимствовала, им рожать не сегодня-завтра, а свой потеряли на море.
Не-а пигментация не от солнца, она как-то сразу появилась, как корочки отвалились. Я думала пройдёт, не хочет. Шовчик где-то не много разползся, где-то в ниточку, но не кризисно, всё под трусиками. В районе шва припухает только перед КР, и каждый месяц всё меньше.
Хочу с девчёнками поделиться позитивом, может не совсем в тему, но с абдомино связан для меня на прямую. Ездила с младшим на Мальту учить английский язык. В летних школах молодёжи - не протолкнёшся. И я получила кайф по полной: среди этих детей сама как девчёнка, чегой-то зубрила, куда-то торопилась, перекусывала фаст-фудами, бегала на пляжные дискотеки... И это всё в обтягивающем, коротеньком, тоненьком... А вечером ловила на пляже последнее солнце и была собой очень довольна. Буд-то лет 25 скинула! Смогла бы я так раслабиться, если бы не отделалась в декабре от кенгурюшника?!
  #2880  
Старый 15.08.2010, 13:21
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Shkoda, спасибо за позитив! Класс!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©