Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 15.06.2007, 16:21
Аватар для Руся
Руся Руся вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Украина
Сообщений: 166
Руся на нуле
По умолчанию

V.I.Yo не хочу вас расстраивать, но когда я ходила на массаж то просила массажиста кроме галифе еще попыпаться убрать эти фланки ,на что он сказал что это место очень плохо поддается . Я думаю что нужно пообщаться с массажистом и что он вам скажет.Может у вас совсем там мало и нет локализации жира,а значит возможно на ранней стадии что-то предпринять.Главное пробовать а не ждать когда ситуация ухудшиться [/b]
  #42  
Старый 15.06.2007, 16:27
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Когда я показывала эти места Павлову, он вообще сказал, что этоне жир, а кости :D

Типа что у меня кости таза широкие и теперь стали более заметны. А убирать там нечего.

Ну-ну.. :mad0:

У него везде "жира нет"
  #43  
Старый 15.06.2007, 16:39
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

Во-во, согласна с Леной, у меня тоже КОСТИ. я прям вся такая костлявая и чего спрашивается на липо пошла? :mad0: :susel:

Обо мне:
  #44  
Старый 16.06.2007, 08:32
Аватар для Vika
Vika Vika вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Vika отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

V.I.Yo! Мне кажется, что необходимо пересмотреть Ваше питание. Можно есть мало, но ООЧЕНЬ каллорийно. У меня тоже после липо бедер жир локализуется по бокам и на животе, хотя раньше этого не было. Но это происходит только когда я начинаю расслабляться и перестаю следить за питанием. Очень часто мы упускаем из виду съеденные между трапезами конфеты, фрукты, выпитый чай с сахаром, а все это-дополнительные каллории.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

На бедрах он, кстати, тоже появляется, если есть перебор в питании
  #45  
Старый 16.06.2007, 22:02
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Хочу спросить всех отлипоксированных - у меня иногда "постреливает" в отлипоксированных местах - у кого-нибудь еще так бывает, это нормально? Не больно так, слегка.
  #46  
Старый 16.06.2007, 23:30
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Нервы прорастают, скорее всего ;) .
  #47  
Старый 18.06.2007, 12:45
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Всем привет!

Рассказываю свои новости.

Прошло уже полгода со времен липо моей талии по кругу. Наверно, многие помнят, что я хотела еще ноги сделать, но Павлов не взял. На днях была на консалте в СПИК, мне готовы сделать ноги (внутри), колени и даже подбородок (на это меня форумчанки сподвигли, сама я и не думала про него никогда :D ). Так что скоро буду делать.

По этому случаю у меня 2 вопроса.

1) Про СПИК. Я кроме липо от Рыбакина (Катерины), больше ни от кого не видела и е слышала. Я пошла к Моураовой Ларисе Батразовне на консалт, т.к. в общем мне понравились результаты ее работ (всех - и груди, и носы.. а липо на сайте СПИК только 1 к сожалению, но оч. хорошая). Но сами понимаете - на их сайте - это не совсем то.. Может у кого-то кто-то делал у нее или у других хирургов СПИКа липосакцию? Я теряюсь, не знаю, к кому идти в СПИК!

2) Показала ей свои валики (я про них на этой странице уже писала - они после липо талии стали заметны). Хирург сказала, что убрать можно, но тогда не будет такого яркого перехода от талии к бедрам. Что думаете? Никто не делал? Прикладываю фото этих мест.
Миниатюры
1_830.jpg  
  #48  
Старый 18.06.2007, 17:09
Аватар для V.I.Yo.
V.I.Yo. V.I.Yo. вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2007
Город: москва
Сообщений: 52
V.I.Yo. на нуле
По умолчанию

elena1983
Вот у меня тож эти валики растут... =(
а когда делала липо галифе и попы у меня хирург спрашивал будем ли делать липо этих фланков? а я отказалась =( т.к. не беспокоили тогда меня... и не выпирали как теперь... =(
Мое мнение, что тебе надо убирать их...

А чего у тебя с подбородком? и чего ты хочешь делать?
  #49  
Старый 18.06.2007, 17:20
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Я тоже склоняюсь делать, хотя Адорка отговаривает )))
дело в том, что тогда бока талии будут липоксироваться 2-й раз (чуть-чуть, но все же..). Хирург говорит, что все будет хорошо, но мне страшно!

А подбородок - вот вам ссылка про мой подбородок (посмотрела сейчас вашу личную тему.. хе-хе! Почти одни и те же проблемы у нас :D ).

http://plastic-surgeon.ru/forum/view...=1537&start=20
(на этой странице примерно в ее середине мои фотки + на стр. 1)
  #50  
Старый 18.06.2007, 20:07
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Елена, по-моему с фланками делать ничего не надо - они совсем не выпирают.


Девочки, Агапов в консультациях ответил про бананы:

"Максимум, что можно делать - разрыхление жира с попыткой его разравнивания."

Кто-нибудь слышал про это разрыхление жира с попыткой разравнивания? Не совсем ясно, почему такой эффект от липо галифе и внут. бедер - по идее они ягодицы не поддерживают, они же сбоку, а не под ягодицами. Но чем-то похоже на объяснения моего хирурга про "смещение жира из соседних зон".
  #51  
Старый 18.06.2007, 23:03
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Разрыхление жира с его выравниванием - по описанию похоже на массаж :D
  #52  
Старый 18.06.2007, 23:41
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

X-Rain

вобщем да но я решила, что он имеет в виду операцию, только не отсасывать жир, а просто канюлей пошуровать, чтоб "разрыхлить и разровнять". Нет?
  #53  
Старый 19.06.2007, 00:51
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Лен, у меня были примерно такие фланки еще до абдомино, а после него они стали еще больше. Так вот когда мне их отлипосачили, талия пропала совсем :mad0: . А у тебя все очень красиво. Не трогай пока, еще не время ;) . Или если уж трогать, то тогда действительно еще раз пройтись по талии - для подстраховки ;) .
Насчет хирурга, мне кажется, что если уж тебе понравилась Моураова Лариса Батразовна, то и надо к ней идти. Мне лично внешне она очень нравится, хотя я вообще неравнодушна к женщинам-пластикам ;)
  #54  
Старый 19.06.2007, 10:49
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию Фланки

Оккей! Буду думать! Всем ответившим спасибо за комментарии моих фланков.

Но я их так не люблю, что готова жить с менее выразительной талией, но без них ))
  #55  
Старый 19.06.2007, 13:36
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

А я как раз осенью собиралась убирать эти фланки и предполагала что липосакция решит эту проблему, спорт особо не помогает, массаж не очень сильно и на маленький срок, диеты то же не помогают, в первую очередь худеет мордашка которая и так худая, а бока в самую последнию очередь, и то был эксперемент в жизни похудела ребра все можно было пересчитать, жуть полная "звезда бухенвальда, но бока так и не ушли, а теперь вся расстроилась, если липосакция не поможет что же тогда с ними всю жизнь мучаться
  #56  
Старый 19.06.2007, 16:58
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Народ, сходила на консультацию к другому хирургу по поводу результатов моей липо (в смысле не к тому, кто меня липоксировал). Я в шоке от услышанного Короче, другой врач пощупал и сказал, что живот в виде двух холмов объясняется тем, что отлипоксировано неравномерно: слишком много жира удалено оттуда где складка и слишком мало под ней :mad0: . Сказал, чтоб это сгладить нужна будет дополнительная мини-липо под и над складкой.
  #57  
Старый 19.06.2007, 17:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Все как я думала, но не хотела расстраивать. Я бы все же огласила с трану и врача из-за человеколюбия - у нас ту посетители и огромного кол-ва стран и их не мало, в том числе и из твоей (я это могу увидеть по IР).
  #58  
Старый 19.06.2007, 17:39
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Катя, я еще не поняла, что мне делать со всей этой ситуацией, и вообще мне слишком ново сейчас, поэтому давай пока так договоримся - если кто-то собирается липоксироваться в Швейцарии, можно связаться со мной в привате и задать все нужные вопросы.
Мне все же это очень странно, т.к. я получила с десяток отзывов о похожих проблемах от пациенток разных хирургов, и на форуме, и в привате, и по емэйлу
  #59  
Старый 22.06.2007, 16:49
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириска
А я как раз осенью собиралась убирать эти фланки и предполагала что липосакция решит эту проблему
Собирались, но уже не собираетесь?
Я пока тоже передумала - послушаюсь Тату. Убрать их я еще успею
Откликтитесь те, кто делал колени! Очень прошу показать фотки шрамов или хотя бы сказать, где они и насколько заметны.
Мне Моураова Лариса Батразовна предложила делать прорезы в надколенной складке.. Не слишком ли там заметно?
  #60  
Старый 22.06.2007, 18:58
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Elena, не удаляй фланки, девочки правы - они формируют очень женственный силуэт и визуально подчеркивают талию.
Я на свои не налюбуюсь
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©