Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 16.07.2013, 08:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

"Где-то слышала" все же не лучший вариант для форума по пластике, потому что это может быть опасно: ведет к искажению фактов, созданию мифов и превращению мухи в слона. Кальцинат может образовываться - в крайних случаях. В том числе, возможны и другие побочки (как и у любой другой операции). Их ничуть не больше, чем у обычного протезирования или подтяжки.

  #982  
Старый 24.07.2013, 21:54
Аватар для inl123
inl123 inl123 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 1
inl123 на нуле
По умолчанию

Jane_ Привет, можно сделать подтяжку по ареоле (без увеличения).
  #983  
Старый 28.07.2013, 11:08
Аватар для Maleena
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 287
Maleena на нуле
По умолчанию

inl123 зависит от исходника. На практике не видела.
  #984  
Старый 09.08.2013, 22:02
Аватар для mrostova
mrostova mrostova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 112
mrostova на нуле
По умолчанию Увеличение тубулярной груди

Девочки, особенно те, у кого увеличение тубулярной груди уже пройденный этап, помогите советом. Ищу доктора (желательно Москва ), специалиста по подобным операциям. Понимаю, что вариант не простой. Перелопатила кучу информации и сходила на первую консультацию. Доктор хороший, много отличных отзывов благодарных клиентов. Так вот он мне сказал, что в послеоперационный период возможен временный эффект дабл, который пройдет через несколько (до 6 месяце) месяцев. Меня этот ответ очень обеспокоил. Пробовала консультироваться on-line. с другими хирургами, так внятного ответа и не получила. Так дабл - это осложнение, которое требует дополнительной корректировки и результат недостаточно хорошей работы врача или это все-таки временная особенность операции на тубулярную грудь, которая сглаживается самостоятельно через несколько месяцев. Пожалуйста, кто может, знает или сталкивался с подобным, а может имеет возможность (если их подобный эффект миновал) узнать у доктора, который их оперировал какова действительность. Доктор не плохой, но после подобной информации я вся в сомнениях. Помогите
  #985  
Старый 12.08.2013, 13:56
Аватар для lisyenok
lisyenok lisyenok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 68
lisyenok на нуле
По умолчанию

mrostova насколько я знаю коррекция тубулярной груди разными способами выполняется. Если железу сращу распластать по импланту то дабла не будет точно. Но немногие хирурги решаются с первого раза на это, тк вмешательство серьезное и грудь кормить не сможет. Тогда возможен Дабл, уйдет он сам или придется повторной ОП убирать никто не знает. У меня есть сейчас на одной легкий, хирург уверен что уйдет сам. Если что - обещал докоррекцию

Обо мне:
  #986  
Старый 01.09.2013, 18:31
Аватар для mrostova
mrostova mrostova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 112
mrostova на нуле
По умолчанию

lisyenok спасибо за ответ. Вопрос кормления не стоит. Не планирую больше. А у тебя тоже была тубулярная, железу распластывали? И если будет нужна докоррекция. то через сколько?
  #987  
Старый 22.09.2013, 14:19
Аватар для Ju1975
Ju1975 Ju1975 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 63
Ju1975 на нуле
По умолчанию

Сделала наконец операцию у Ищенко на свою тубулярную грудь 20 сентября по цене летней акции. Без пластырей себя пока не видела, буду снимать только во вторник. Клиникой, отношением персонала очень довольна. Реабилитация очень легкая. Ставили 280 политехи.
  #988  
Старый 26.09.2013, 11:53
Аватар для Ju1975
Ju1975 Ju1975 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 63
Ju1975 на нуле
По умолчанию

mrostova , Ищенко работаем как я поняла в основном с Политехами и у меня не круглый имплант, а какой-то усченный. Для табулы не так много вариантов формы имплантов. По поводу повторной ОП врач мне ничего не говорил, только до операции я подписала бумагу, что при табуле возможна платная коррекция. Я спросила у АЛ надо ли это, он сказал, что возможна небольшая коррекция ареолы и если это понадобится, он мне скажет и советует не отказываться. В целом. Довольна уже тем что получилось сейчас. Посмотрим когда уже и швы снимут. Ощущения в груди, как прикомлении, наполненость. Уже во всю Машу руками и с детьми занимаюсь. Ничего не болит, а после ОП прошло меньше недели. Во общем, спасибо АЛ!

Обо мне:
  #989  
Старый 26.09.2013, 12:05
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Ju1975 на счет " во всю машу руками" - я бы не советовала... мне вообще 10 дней не разрешали руки выше локтей поднимать. Вы уж радуйтесь, но берегите себя!!!!
Поздравляю, отличный результат!!!

Обо мне:
  #990  
Старый 26.09.2013, 14:24
Аватар для Ju1975
Ju1975 Ju1975 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 63
Ju1975 на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 да я же не специально это делаю. Просто живу обычной жизнью с 2 детьми и 3 собаками. Какую-то скованность перестала чувствовать начиная с понедельника. Конечно детям напоминаю, что на руки их не беру и маме Голову на грудь не класть, а в остальном ограничений физически просто не ощущаю. Будем надеяться, что и дальше все пойдет так же...

Обо мне:
  #991  
Старый 26.09.2013, 14:29
Аватар для Grigorievna
Grigorievna Grigorievna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 172
Grigorievna на нуле
По умолчанию

Ju1975
красиво!..)

Обо мне:
  #992  
Старый 26.09.2013, 14:46
Аватар для mrostova
mrostova mrostova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 112
mrostova на нуле
По умолчанию

Ju1975 Я тебя поздравляю, что так все легко проходит. А я уже на 3-ейконсе сегодня была у Сергеева. так он меня уверил, что нет у меня никакой тубулярности, что это просто не особо развит нижний полюс + птоз после 2- х кормлений. Так что ничего с железой делать не нужно, а вот периареольная подтяжка желательна для максимальной эстетики (так сказать "чтоб соски не клевали" вниз. В общем 3 хирурга - 3 мнения. Этот вариант конечно воодушевил, если не считать стоимости ну очень высокая (увеличение +подтяжка), не потянуть. Так что по любому схожу послушать Ищенко, тем более что по телефону мне администратор сказала, что по желанию может поставить любые.
  #993  
Старый 27.09.2013, 22:39
Аватар для Murr.
Murr. Murr. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Murr. на нуле
По умолчанию

Девочки у меня прошло уже чуть больше 9 месяцев после исправления тубулы: липофилинг и подтяжка, я довольна результатами http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=570 хочу еще добавить своего материальчика туда, тогда вообще будет здорово, но пока не знаю когда смогу, но надеюсь очень что смогу я уже вообще не верю что у меня так было, как здорово, что есть такие возможности)

Обо мне:
  #994  
Старый 08.02.2014, 03:46
Аватар для Uncle_York
Uncle_York Uncle_York вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2014
Город: Украина
Сообщений: 1
Uncle_York на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Упругие в 15 лет имела в виду. А после родов те же трубочки только вялые Да там эстетической разницы никакой....Что упругие....что вялые...Как говорится один хрен
Да уж, действительно, кака разница: что вялый хрен , что упругий, когда он один-то?.. А если по теме, то поражён накалом страстей вокруг феномена тубулярности , ведь это просто один из анатомических вариантов, не требующий БЕЗАПЕЛЛЯЦИОННОЙ хирургической коррекции
  #995  
Старый 10.02.2014, 02:45
Аватар для magnoli
magnoli magnoli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 292
magnoli на нуле
По умолчанию

извините,что влезаю при тубуле так-то оно вроде и грудь есть,и кормить можно.. а вот эстетикой и не пахнет.
Поэтому все и хотят избавиться от своих конусов. отсбда и накал страстей вокруг такой груди

Обо мне:
  #996  
Старый 10.02.2014, 17:08
Аватар для Maleena
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 287
Maleena на нуле
По умолчанию

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=7547&page=159 Здесь выложила как мне Дрюк Н.Н. исправил мою тубулярную грудь.

Обо мне:
  #997  
Старый 14.03.2014, 01:53
Аватар для LoliRoori
LoliRoori LoliRoori вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 3
LoliRoori на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток. Извините за "многобукаф".
Теперь и я знаю как моя "радость" называется. Недавно выкладывала фотки в консультациях по подтяжке, кому интересно.
Перечитала тут кучу тем, чуть ли не все страницы и все равно куча вопросов в голове, но что-то наверное и упустила.
У меня тубулярность с асимметрией и птоз. В консультациях написали про периареолярную подтяжку. Вот думаю - а хватит ли. Полезла тут же гуглить. Начиталась, что такая подтяжка ОЧЕНЬ РЕДКО дает хороший результат Потом в некоторых местах прочла, что при исправлении тубулярности всегда делается такой доступ(но тут я так понимаю имеется ввиду не то что он единственно возможный, а что он в любом случае необходим, а могут быть так же добавлены другие разрезы). Конечно небольшое количество разрезов радует, но если результата не даст, то будет печально.
Еще вот чего интересно. Я так понимаю в комплекс - "коррекция тубулярной груди" входит и уменьшение ареол и исправление ассиметрии и какая никакая подтяжка и собственно исправление самой тубулярности и грыж ареол (всё при необходимости конечно). Т.е. не надо считать цены всего этого в отдельности (а то в некоторых клиниках цена наверное под миллион выйдет 200тыс туда, 150тыс сюда). Тут понятно что от каждого конкретного случая зависит...но хоть как-то понимать надо)
Я так смотрю почти все делают с увеличением, да и форма краше получается. Но что-то я совсем не готова. Да и если просто грудь к верху подтяну то оно и ничего так, объемненько (хотя конечно при подтяжке не просто кожа к верху поднимается как я делаю)
В общем пока мало нашла инфы по исправлению тубулярности без увеличения. Есть такие? А то про уплощение груди также врач написал, а что-то не пойму никак как это выглядит и готова ли я к таким жертвам Вообще если так подумать то сейчас грудь выдается вперед, а потом соответственно станет более плоской, но равномерной, т.е. это как бы и нормально, или я что-то не так понимаю.
Еще смотрю, что после операций у некоторых ареолы все равно припухшие остаются (вот мне показалось у Maleena так). Это так и задумано, или это значит, что доктор ареолярные грыжи не убрал? или что хирург тубулярность не убрал? Maleena то точно знает, что грудь тубулярная и хирург вроде тут известный, т.е. в нем сомневаться не стоит.
уф! Ну, пока всё А то сижу одна мучаюсь. Спасибо если что-то проясните и извините если что-то не так.
  #998  
Старый 14.03.2014, 12:05
Аватар для Svet72
Svet72 Svet72 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 25
Svet72 на нуле
По умолчанию

LoliRoori, у вас хороший объем, прочитала что вам 20 лет, скорее всего еще не рожали
Я б на вашем месте родила, откормила, потом уже занялась бы коррекцией. Просто устранение тубулярности подразумевает под собой, как правило, рассечение молочной железы, потом возможны проблемы с ГВ
Хорошо подумайте
  #999  
Старый 14.03.2014, 19:35
Аватар для Maleena
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 287
Maleena на нуле
По умолчанию

LoliRoori Я единственное о чем переживала, что мои соски не будут пухленькими, и когда увидела что они остались такими как были но меньше, очень обрадывалась . Мне безумно нравится этот переход от пухленьких сосков в стоячие скукоженные...это единственное что мне нравилось в прошлой груди ....но они были большие очень.
Поэтому не знаю задумывал ли доктор такой сюрприз, но я не просто довольна, что такие соски остались, а как большой бонус это восприняла. Морально уже попрощавшись с такой красотой, очень радостно узнала что зря)))
Но они слегка припухлые в тепле, а вот до родов были очень большие и грыжа была огромная, после кормления грыжа стала меньше.
Моя оп называлась периореолярная мастопексия с увеличением. Оплачивалась также как у кого подтяжка по ареоле с имплантами.
Естественно я вам посоветую своего врача.
Оп бы делала до родов. Зачем столько мучаться? Я жалею что в 20 лет не сделала. Если откровенно. Удачи вам.

Обо мне:
  #1000  
Старый 14.03.2014, 22:12
Аватар для LoliRoori
LoliRoori LoliRoori вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 3
LoliRoori на нуле
По умолчанию

Maleena О как. Ну тогда могу только порадоваться за вас)
Да я вот тоже думаю...я к детям вообще очень ровно дышу, и уж точно не считаю, что ГВ обязательно.
И как-то странно получается, что некрасивая грудь ведет к развитию комплексов и затруднению отношений с другим полом, а в итоге почти все дамочки уже взрослые, многие замужние и с детьми, т.е. не все так плохо и с некрасивой грудью. Если я и так замуж выйду, значит я и такая нравлюсь)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©