Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.12.2012, 01:04
Аватар для Нади
Нади Нади вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Нади на нуле
Question Четвёртая ринопластика. Хирург Кузнецов И. О.

Здравствуйте! История моя, девочки, столь долгая, что не рискнула её всю написать. Но ежли что (интерес будет) - выложу. 4-ая ринопластика в жизни, она же последняя. Пластический Хирург Кузнецов Игорь Олегович "МЕДИ". Операция 23 августа 2012г.
До: 1-2 фото
3 фото - 3 день после
4-5 фото - 2 недели после
Миниатюры
514b8515.jpg   5a9ce531.jpg   10e6ab74.jpg   cd357373.jpg   a98a5901.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.12.2012, 01:40
Аватар для Беляночка
Беляночка Беляночка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 51
Беляночка на нуле
По умолчанию

о! я очень ждала темы про пластического хирурга Кузнецова!
Нади, ну рассказывайте! Вы довольны результатом ринопластики? По-моему все чудесно!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.12.2012, 09:34
Аватар для Нади
Нади Нади вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Нади на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Специально не стала создавать тему раньше времени. Хотела убедиться, что все нормально. Прошло 4 месяца. Да, я довольна. Дело в том, что из моего носа, как сказал доктор, идеально кукольный нос сделать нельзя: толстая кожа. Тем более, это не первая операция. Первая была на заре становления пластики в нашей стране - в 1994 году. В клинике на Гороховой мне изуродовали нос... Началось воспаление. Переделка дважды - страшное для меня время. Мне было 19 лет.
Была наслышана, что Кузнецов мастер по переделкам. Решила обратиться. Довольна.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.12.2012, 10:39
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

А есть фото уже на на сроке 4 мес? так как на тех фото сложно судить, очень отечный нос

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.12.2012, 13:15
Аватар для Stase4ka
Stase4ka Stase4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 104
Stase4ka на нуле
По умолчанию

4 операция? а до неудачные ринопластики были?(

Поздравляю, сейчас надеюсь все нравится и все прекрасно))
на фото еще отекший носик.дальше будет еще красивее)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.12.2012, 15:22
Аватар для Mimi25
Mimi25 Mimi25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 152
Mimi25 на нуле
По умолчанию

Поздравляю с хорошим результатом! ООо, вы просто героиня 4 оп! Пусть ваш носик радует вас и дальше, а отёк видно, похудеет и будет ещё лучше)
Вам ОП открытым способом делали, а ноздри не подрезали?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.12.2012, 18:58
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Нади.. А ринопластика была открытая?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.12.2012, 22:49
Аватар для Нади
Нади Нади вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Нади на нуле
По умолчанию

Ну, как сказать... Первые три - закрытым. Четвертая - подрезали ноздри и использовали какой-то материал - имплант для поднятия спинки носа. Рёбра и уши не трогали )))
Фотографии новые обязательно сделаю на днях, сейчас предновогодний аврал - забываешь, а фотоаппарат на работе. На самом деле я всю историю своих операций подготовила, осталась пара строк. Обязательно опубликую, раз интерес есть. Просто длинная получилась :/
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.12.2012, 23:06
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Нади.. Интересно конечно, так что выкладывайте историю вашу
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.12.2012, 23:46
Аватар для Беляночка
Беляночка Беляночка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 51
Беляночка на нуле
По умолчанию

Нади, обязательно выкладывайте, ждем Вашу историю!!!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 27.12.2012, 00:08
Аватар для ЕлизаветтА
ЕлизаветтА ЕлизаветтА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2012
Город: Россия Киров
Сообщений: 149
ЕлизаветтА на нуле
По умолчанию

и фото
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.01.2013, 01:30
Аватар для Беляночка
Беляночка Беляночка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 51
Беляночка на нуле
По умолчанию

аффтор, ну куда же Вы пропали?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.01.2013, 18:26
Аватар для Нади
Нади Нади вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Нади на нуле
По умолчанию

Простите, девочки! Новый год и всё такое... Кстати, всех вас с Праздниками и... КРАСОТЫ нам, КРАСОТЫ!))) Фото будет далее, а пока рассказ, который я писала вечерами:
Здравствуйте, дорогие девочки и все, кто проходит трудный путь совершенствования себя или находится в преддверии оного. Незримо я с вами давно, однако настал час, и мне есть что рассказать.
История моя, длиною без малого 20 лет. Рассказывать долго (надеюсь, модераторы не накажут). Так что любителям послушать будет интересно, а иные вправе пропускать прозу и останавливаться на фактах.
Мысль изменить нос пришла ко мне в 12 лет, не без помощи старшей сестры. Она вскользь заметила, что: <Носик поменьше мог бы превратить меня даже в хорошенькую...>. Эта фраза стойко зафиксировалась в моём сознании и, надо заметить, не без основания.
Шёл далёкий 1994 год. Я, студентка 2-го курса медицинского института, впервые, втайне от всех, поехала в Санкт-Петербург, в гости к сестре с твёрдым решением воплотить в жизнь свою мечту. Жаркое лето, игры Доброй воли... <Надо же!>,- думала я - <И этот город называют сырым и дождливым?>. Приехав, не стала терять ни минуты. В помощь были <Желтые страницы>, интернетом ещё не пахло. Институт красоты на Гороховой - первое, что было обнаружено. На нём и остановились. Телефонный разговор был короткий.
- Алло. Да, носы оперируем. Иногородняя? Приезжайте в субботу с тапочками и халатом. Да, и не ешьте ничего утром.
Вот и весь сказ. До субботы два дня, я успела ещё и по городу погулять, насладиться его историческими красотами, следующий раз такая возможность представилась мне не скоро.
Утро субботы было обычным. К назначенному времени мы с сестрой подъехали вовремя. Обстановка внутри здания произвела впечатление, вернее не произвела его совсем: угрюмые серые лестницы, высокие потолки и стены тюремного вида. Собственно обычная обстановка для медицинского учреждения того времени. Понятия о сервисе, тем более в медицине, не было (платно, не платно - без разницы). Зашли в указанную дверь. Нас встретила шустрая женщина в медицинском халате с шапочкой на голове, очевидный прототип героини Светланы Пермяковой из небезызвестных <Интернов>.
- А, это вы? Проходите.
Это оказалась медсестра и, видимо, по-совместительству, протеже иногородних пациентов. Женщина провела меня в палату, попрощавшись с моей сестрой, предупредив её, что забрать меня можно после 16:00. Палата была маленькая: кровать, заправленная бельём с надписью Мнздрав, шкаф, стул. Я переоделась. Тут же вернулась медсестра, взяв за руку повела к врачу. Как его звали, не помню до сих пор, то ли Валентинович, то ли Викторович. Это был сивенький мужичок невысокого роста с козлиной рыжеватой бородкой.
- Ну...
Изрёк он.
- Кость трогать мы не будем. Сделаем Уже крылья.
-Да! Да!
Чуть не захлопала в ладоши я. Меня вернули в палату. Я села на подоконник и смотрела в окно. Страха не было. Пришёл странный дядечка, подозрительно погладил меня по руке.
- Сколько же тебе лет, деточка?
- 19
- Ах, совсем молоденькая... Ты сегодня что-нибудь кушала? И когда у тебя mensis?
-Нет. Не скоро.
Честно ответила я.
- Вот и славно.
Анестезиолог, догадаться было не трудно, в сбор анамнеза углубляться не стал. Мыслей, почему не потребовали никаких обследований у меня не возникло. На втором курсе института я считала всех врачей святыми. Они знают, что делают. Прибежала известная медсестра. С бегающими по сторонам глазами, шепотом назвала сумму. Я замялась.
- Что? Нету?
- Есть.
Ответила я и протянула деньги. Она скрылась за дверью. Через пару минут меня повели в операционную. Жуткое место, но других у нас тогда не было. В углу магнитофон, звучала популярная тогда The Beloved - Sweet harmony ... Я уплыла. Пробуждение было странным. Я то вплывала в РАЙ, то проваливалась в АД. Потом меня перевезли в палату, и я отрубилась. Проснулась от жуткого распирания внизу живота. Поднявшись, на ощупь по стенам стала пробираться к туалету, место нахождение которого нужно было ещё отыскать. Передо мной вдруг выросла фигура здорового мужика.
- Тебе чего?
- Туалет.
Помявшись, пропищала я. Подошла всё та же медсестра и завела меня за ширму. Туалет был за полиэтиленовой плёнкой! Рядиться сил не было. Застегнув брюки, я доковыляла до раковины. Там было зеркало. То что я увидела сквозь щёлочки глаз, наводит на меня ужас до сих пор - лица не было. Это было месиво с гипсом на носу. Такого я не ожидала, но общая слабость не располагала к выяснению отношений.
За мной пришли. Меня отпустили восвояси, сказав, чтобы завтра я пришла вытащить турунды. Увидев мою физиономию сестра не могла произнести ни слова. Мы молча вышли на улицу и поймали машину. Водитель не сводил глаз с зеркала заднего вида (видимо вычисляя последствием чего может быть такая картина), а потом даже денег не взял:
- Бог с вами, такое горе...
До утра я провалялась в кровати. На следующий день клиника встретила меня тишиной. Воскресный день, докторов нет. Скучающая медсестра удалила турунды, выписала квитанцию на оплату и проводила с рекомендациями закапывать облепиховое масло. На вопрос о том, когда же мне к врачу она только пожала плечами.
Через неделю я стала замечать, что переносица расползается. В крайнем недоумении я набрала номер отделения косметологии и спросила:
- Может ли после операции нос стать хуже?
Услышала категоричное <нет!>. Последующее ожидание привело к тому, что ситуация не улучшилась, а вскоре гипс и вовсе отвалился. Картина предстала жутковатая. На следующий день мы поехали искать врача. Дождавшись очереди я вошла в кабинет. Увиденное хирурга насторожило, он начал кому-то звонить, в кабинет прибежали все, кого я видела перед операцией. Они уложили меня на смотровой стол и стали шывыряться (по-другому не назову) в носу инструментами даже без банальной анестезии. Слёзы лились градом от боли и обиды. Ничего не найдя (а искали, видимо, гематомы) меня отправили восвояси с клочком бумаги, на котором было написано: Фонофорез с гидрокортизоном.
- Вот, будешь дома делать.
Увидя меня зареванную сестра следом влетела в кабинет и устроила врачам разнос, обещая наслать на них прокуратуру. Но мы понимали, что доказательств у нас никаких. Так я и уехала домой ни с чем...
Дома был кошмар и ужас. Опущу все разборки с родителями, скажу только что дело закончилось госпитализацией в ЛОР отделение, курсом антибиотиков, чистками и пр. А самое главное, там так никто и не понял что и зачем со мной делали... Динамика была слабая, поэтому решили резать нос снаружи. Я ревела. Лето подходило к концу, впереди учеба, а у меня нос... Исчерпав все возможности родители повезли меня к бабке на заговор. Хорошо это или плохо не знаю, но воспаление остановилось. Я преступила к учебе с твердым намерением оперироваться снова.
На следующее лето я пришла к тем же ЛОРам, которые меня спасали, на реконструкцию. Это сейчас понимаю, что тактика была ими выбрана не верная, но на тот момент сомнений не было. Операция была под местной анестезией и передать всю остроту тех ощущений невозможно! Звук долота и молотка фигаривших тебе по башке остается в памяти навсегда. Но обидно даже не это, а то что результата от операции не было. Я была в отчаянии. Куда идти? Кому сдаваться? Тут встречаю своего доктора, которая будучи интерном вела меня по возвращении из Питера. Мы сблизились и поддерживали отношения. Она мне сообщает:
- А ты в курсе, что у нас открывают отделение пластичесхой хирургии?
- Нет, - отвечаю.
- Тебе обязательно нужно показаться Архарову.
Выбора все равно не было, я согласилась. Посмотрев, доктор вынес вердикт:
- Будем исправлять как положено.


Продолжение следует)))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.01.2013, 00:13
Аватар для Беляночка
Беляночка Беляночка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 51
Беляночка на нуле
По умолчанию

натерпелись Вы((
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.01.2013, 00:24
Аватар для ЕлизаветтА
ЕлизаветтА ЕлизаветтА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2012
Город: Россия Киров
Сообщений: 149
ЕлизаветтА на нуле
По умолчанию

очень интересно дочитать о конца и фото
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.03.2014, 21:48
Аватар для Kari111
Kari111 Kari111 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2014
Город: россия санкт-петербург
Сообщений: 3
Kari111 на нуле
Smile

Как ваш носик??)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©