Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 25.04.2013, 13:39
Аватар для Рубль_штучка
Рубль_штучка Рубль_штучка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 10
Рубль_штучка на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, я считаю, что не грудь уменьшилась, а ощущения изменились: сначала тебе было непривычно ощущать удивительно резко увеличившуюся грудь, а потом к ней просто привыкла, и кажется, что опять мало

Моя имха: своя грудь лучше любых имплантов

Обо мне:
  #1382  
Старый 25.04.2013, 14:48
Аватар для BlairW
BlairW BlairW вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 53
BlairW на нуле
По умолчанию

Всем привет )
еду от Саруханова, 22 числа сделали липофиллинг груди + липосакцию голени. О результатах говорить рано, поэтом никаких отзывов, скажу только что персонал в клинике совершенно потрясающий - таких внимательных сестер я давно не видела! (это же не отзыв об операции, да?)
Наркоз был без интубированния: спинальная+в вену, операция длилась около 4 часов (т.к. была совмещенной)

Убирали симметрию и увеличивали размер, в понедельник поеду к нему на снятие швов, может упрошу меня пофотографировать.

Лежали в одной палате с Lilixx которая делала липофилл голеней, голени на мой взгляд получились совешенно чудесные, но это она сама в другой теме расскажет наврное. Зато лежать нескучно было.

Когда будут фотографии дающие возможность представить результат наверно открою тему в личных.
вот такие вот дела )
Кто тут следующий?
  #1383  
Старый 25.04.2013, 14:51
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

Давно меня не было, столько новостей!

Krasotka_infuture, я согласна с девочками, что пока не стоит делать с твоей хорошей формой импланты, лучше еще раз липофилинг со временем... Вижу, что ушел объем, но не критично, как ты описываешь. Форма очень хорошая!!! Но, увы, к уменьшению нужно было быть готовой((.


ka-bo, поздравляю тебя с решением твоих проблем! Ты настрадалась, конечно. Умница, что выдержала!!
Скажи, пожалуйста, ты делала липофилинг сразу с постановкой имплантов, и кто оперировал- липофилил? Ищенко? Какой у тебя объем забора жира был и сколько пошло грамм на липофил? Прощупывается ли сейчас имплант снизу? Сколько ушло жира по твоим ощущениям?

Мне липофил придется делать 100%(((.
Грудке в начале июня будет год, она опускается со временем, и на проблемной груди прощупывания импланта внизу и сбоку становятся еще больше, особенно лежа копец(((. Такое ощущение, что мой "пельмень" скоро "лопнет", тесто разорвется и начнет выходить фарш)))). Еще этот полу-дабл за неделю до месячных становится сильно виден...
Но к Пенаеву что-то не хочу идти. Пока не ходила никуда больше, денег все равно нет, это как в магазин ходить без кошелька.
Хочу съездить после майских в Белоруссию. К Ищенко вот задумала идти на консу.
ka-bo, ты не знаешь, делает ли он на имплант липофилинг? Только эта операция, без переделок груди?

Обо мне:
  #1384  
Старый 25.04.2013, 15:39
Аватар для Grigorievna
Grigorievna Grigorievna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 172
Grigorievna на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture
Миниатюры
1-1.jpg   1-2.jpg  

Обо мне:
  #1385  
Старый 25.04.2013, 16:29
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Niccol у меня в планах операции был главный момент - решить проблему прирастающей к импланту и мышце и к капсуле фасции и как следствие контурирование железы на имланте. Ну визууально это смотрелось ужасно. И поверх всего липофил, чтобы покрыть имплант, тк дефицит ткане. В итоге забрали с живота 40 гр жира и по 20 залили. я не очень разбираюсь. но именно такой объем им был нужен, хотя я просила по максимуму с запасом и откачать и залить. В ходе операции нарисовалась необходимость замены импланта.ПО моим ощущениям жир прижился весь, которому не мешала я сама. В межгрудке на левой груди было изначально очень мало железы (жира) и туда доливали. Но я перестаралась с компрессией и жир то ли мигрировал ниже, то ли рассосался. В нижнем полюсе на узи был виден небольшой слой жира поверх импланта. И сейчас в этом проблемном месте есть небольшой провал при прощупывании. Визуально не видно. Ищенко очень хвалил мою приживаемость и по моему намерен мне еще разок липофилить, дабы достичь совершенства. Я же им мозг вынесла, что хочу складку (мне очень сильно надо чтоб в нее спрятались мои очень длинные швы)и легкое провисание. В общем если док велит ввести добавку, я сделаю. Если нет - успокоюсь.
Оперировал Ищенко на пару с Фирсовым. Липофил поверх импланта он делает, т.к. если б не замена, так и было бы. Он мне с самого начала предлагал липофил как метод коррекции даббл-баббл. Только я в него не верила, а он сказал - а вы поверьте!) А я ж послушная пациентка))) Поверила) Прижилось).
Вообще прощупывание импланта хозяйкой - норма при дефиците тканей. Я вот у подруги очень тщательно пыталась нащупать - не смогла, у нее в достатке своей железы было. А я свои могла всегда прощупать. Кстати сейчас я чуть иначе ощущаю грудь и собственно импланты. То ли изза того ,что они другие по мягкости и строению. то ли изза липофила, не пойму.
а в Белоруссию к кому хочешь на консу?

Krasotka_infuture ничего себе нет результата....!!! еще как есть!!! видно невооруженным глазом!!!! ПО моему очень круто получилось! но за добавкой я бы обязательно пошла))) От жадности)

Обо мне:
  #1386  
Старый 25.04.2013, 20:16
Аватар для Katusik
Katusik Katusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 127
Katusik на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture Ты великолепна! У тебя очень красивая форма груди и потрясающая стройная фигура! Даже не вздумай ставить импланты! Ты же сама раньше писала, что хотела бы небольшую грудь красивой формы! У тебя сейчас всё идеально! Грудь выглядит наполненой и аккуратной, такой груди позавидуют многие девушки! Талия- супер, такая тонюсенькая, и животик такой плоский! Никакую плюшку на нём невозможно рассмотреть!
Ты- молодец! Всё очень красиво! Я за тебя очень рада!
Но я бы на твоём месте сделала бы ещё раз липофил, хотя бы потому что у тебя хорошо приживается жирок.
Ой, только у тебя не осталось, наверное, лишнего?!

BlairW Поздравляю вас!
Как самочувствие?
  #1387  
Старый 25.04.2013, 20:31
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

Девушки, так Красотка же вроде сказала, что у нее нет материала на добавку...
  #1388  
Старый 26.04.2013, 00:01
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

ka-bo, в Белоруссии, говорят, есть Хиневич, он caroline делал липофилинг.
Думаю к нему смотаться на машине. Заодно и Минск посмотрю
Мне Пеняев сказал, что жира нет, наскребет только около 150 мл, а надо как минимум 300, может Хиневич что-то найдет у меня.
Надо дабл убрать на одной груди, плюс внизу у меня действительно имплант прощупывается, такое ощущение, что там только тонкая кожа и имплант. На второй груди такого нет. Как врач сказал, что чуть тоньше кожа, плюс нет жировой прослойки и все , такой эффект.
Вторая грудь просто идеальна, но и туда жир надо будет добавлять, для симметрии.
А еще на этой многострадальной груди в межгрудке такая прям рябь с провалами. Ее визуально не особо видно, если только напрячь мышцы, но прощупывается на раз. По хорошему эту грудь надо переделывать, мне кажется, имплант немного смещен к межгрудке, встал немного не правильно, но так не хочется резать(((. Поэтому пока попробую липофилинг...

Krasotka_infuture, вот сейчас на фото в динамике очень видно, какие красивые соски у тебя стали! По размеру, ИМХО, не так сильно изменились в анфас, но по соскам видно, и форма сразу другая стала, грудка изменилась в ЛУЧШУЮ сторону.
BlairW, удачной и легкой вам реабилитации!!! Желаю, чтобы прижилось 90%!!!

Забыла... Начиталась еще про Саруханова. Думаю еще к нему на консу сходить...

Обо мне:
  #1389  
Старый 26.04.2013, 00:47
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Katusik
Спасибо за комплименты, очень приятно. Плюшка видна только если сверху смотреть. Но я ее истребляю вместе с массажистом. А твоя грудка как поживает? Так хочется взглянуть.
Niccol
Если пенаев жир не нашел, то хиневич и подавно не увидит. Я ему свои фото отправляла, сказал, что нечем грудь делать, а саруханов, батюков, кахраманов нашли, фото были у всех одинаковые.

Бейлиз
Материал есть, пенаев не все сосреб(((((, да и ножки хочу потоньше.
  #1390  
Старый 26.04.2013, 00:48
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , отлично у тебя все и с грудкой и с фигуркой )))
Какие импланты? А с добавкой видно будет... А вдруг случайно отъешься?(как я сейчас ;)) Да и нужна ли она?

Обо мне:
  #1391  
Старый 26.04.2013, 01:01
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Grigorievna
Спасибо вам огромное за совмещение фоток. Да, сейчас я отчетливо вижу, что изменения есть, просто так привыкла за месяц к новой грудке, что позабыла про старую. Да, особенно соски выдают. Дай бог, чтобы больше жирка не ушло, а то придется прям летом за добавкой бежать со всех ног, теперь я уже не вернуть к "грустным колокольчикам".
  #1392  
Старый 26.04.2013, 02:25
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, значит к Саруханову пойду. А по-поводу Белоруссии расставлю по другому приоритеты. Поеду туда прежде всего страну и город Минск смотреть, а к Хинееву заодно зайду. Уж очень хочется узнать, что скажет и какую цену назовет...

Обо мне:
  #1393  
Старый 26.04.2013, 08:24
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Niccol удачи тебе!!!

Обо мне:
  #1394  
Старый 26.04.2013, 14:47
Аватар для BlairW
BlairW BlairW вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 53
BlairW на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katusik Посмотреть сообщение
BlairW Поздравляю вас!
Как самочувствие?
Самочувствие в целом хорошее, но вот отеки - ходить из-за них тяжело, ноги не согнешь, не сядешь.

Ну да это пройдет со временем. У тебя примерно когдао отеки начали сходить?у нас операция похожая: мне тоже голени липоксировали+бедра.

А тебя интубировали или как мне делали спинальную+в вену?
  #1395  
Старый 26.04.2013, 14:53
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

ka-bo Эх... Не дает мне покоя моя левай грудь...уже и мой док не видит у меня донорских мест...
Огорчает больше всего это безвыходное положение ...

Обо мне:
  #1396  
Старый 26.04.2013, 15:06
Аватар для BlairW
BlairW BlairW вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 53
BlairW на нуле
По умолчанию

Niccol к Саруханову сходить стоит конечно, но насколько я знаю у них уже все по операциям расписано аж до середины мая (в праздники не работают), так что если делать липофил у него, то это уже на осень надо планировать, чтобы в самое жаркое время в компре не ходить.
  #1397  
Старый 26.04.2013, 16:32
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Kraska не бывает безвыходных!!! приезжай к нам в мск. послушай что наши мастера скажут)

Обо мне:
  #1398  
Старый 26.04.2013, 19:32
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

ka-bo боюсь Московские мастера мне не по карману )
Кардинально с заменой имплантом я не готова НН Марадона не материально...это уде не по теме)
Вот липофилинг в тем случае как мне кажется наилучший вариант ни увы...

Обо мне:
  #1399  
Старый 26.04.2013, 22:17
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию вопрос

Девочки всем приветик! Подскажите пожалуйста с донорскими местами у всех все нормально?Предстоит липофилинг груди,брать жир будут с галифе,под попой и с боков.Очень боюсь ям-провалов.И скажите,что с кожей происходит она прилипает или провисает потом???Вешу 46 кг при росте 162. доктор сказал по 100-150-в каждую грудь,что не будет никаких ям при таком объёме забора.Я прочитала почти всю ветку,вроде никто не писал про ямочки в донорских местах.Пожалуйста ответьте очень важно не могу определиться с датой ОП из за этого мучают сомнения.
  #1400  
Старый 26.04.2013, 22:30
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

энни , а не секрет, кто при Ваших габаритах жирок отыскал?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©