Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 26.04.2007, 11:58
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

ALiona- Логично!
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 03.05.2007, 12:42
Аватар для shelter1
shelter1 shelter1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 2
shelter1 на нуле
По умолчанию

Мари К., Вы уже сходили на консультацию по ultrashape. Подскажите пожалуйста, 28000 руб. для обработки живота - это только передняя его часть или по бокам живота тоже входит в эту стоимость?
И еще, не знаете ли Вы, можно ли с помощью contour I убрать двойной подбородок и щеки?
Заранее спасибо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 03.05.2007, 18:12
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

shelter1, по поводу живота: живот все врачи делят на две зоны минимум, как бы верхняя часть-где желудок, и низ под пупком, условно конечно.То есть если у Вас обе части плотные и требуют обработки, то по 28000р. каждая. По поводу боковых частей живота: Как мне объяснила врач, пациента укладывыают так, чтобы основная масса жира собралась в кучу, могут даже забинтовать в "кучу" тело, чтобы сконцентрировать сгусток жировой. Мне сразу сказали, что поза будет не комфортной, если у меня спина, то скорее всего я буду стоять рако-боком. Аппарат считает кол-во вспышек, окончательный приговор, по финансам в конце прцедуры.В итоге надо понимать: чем меньше обрабатываемая площадь, тем меньше вспышек понадобится. Я иду десятого на процедуру со спиной, дочь идет 11.05, с животом-две зоны.
Поповоду лица я не спрашивала, если хотите 10 мая спрошу, и напишу. Но скорее всего нет, шея это щитавидная железа, мне кажется черевато, а щечки слишком тоненькие... Я узнаю, короче.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 11.05.2007, 16:41
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

Ждем с нетерпением отчета от посетивших процедурку!!!
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 21.05.2007, 17:46
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

Раз никто не готов "отчитаться" по результатам применения ультразвука для, миль пардон! абляции - то значит, я правильно не пошла... Выбросить на ветер фигову кучу денег!...
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 24.05.2007, 18:26
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Очень прошу прощения у тех кто ждал мой отчет по процедуре Контур1., так долго. На следующий день я улетела в отпуск.Рассказываю: Врач нарисовала на моей спине фломастером эллипсы (2)величиной десять на пять см !!!! Я попросила сделать площадь обработки побольше. На что, врач, фактически приказала мне стоять смирно и не крутиться, "не хрен поворачиваться и разглядывать собственную спину". Я честно сказать, офигела. Спина моя, бабки мои, а видеть типа нечего :susel: На консультации эта же врач обещала мне обработать сразу четыре зоны. А тут вдруг две, и крошечные.
Когда я ездила на презентацию аппарата, только для врачей и будущих клиентов. Нам показывали как надо забинтовать клиента, собрав обрабатываемый жир в "кучу", мне же ничего подобного не предложили, а на мою просьбу, "скучковать жир", просто сказали: "раз такая умная, то чеши отсюда, ищи себе другую клинику". Я особо не расстроилась, мне такая обработка на хрен не уперлась за 28000р. Жаль только время потерянное, на консультации было одно, а в реале, похоже хотят растянуть на бабки, обрабатываю по чуть-чуть.
Врачиху зовут Татьяна Владимировна Шаповаленко, честно сказать я давно такого хамства не видела. Никому не пожелаю лечиться у такой доХторихе, она там главврач. Медсестра которая рядом стояла, челюсть до пола отвесила, когда меня провожала, сто раз извинилась, хотя она тут вообще не причем.
Не знаю чем я ее так разозлила, :dur: толи от зависти, толи не дотраханная .
Ну да бог с ней, я сходила на прием к другим врачам, пока осталась довольна обещанным, буду делать наверное в июне, у них очередь, все расписано. Цена такая же.
30мая пойду на Термаж.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 28.05.2007, 17:43
Аватар для Рома
Рома Рома вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 1
Рома на нуле
По умолчанию

Когда-то я ходила к этой Татьяне Влад. она работала в медико-востановительном центре, на Иваньковском ш. Редкая дура. Мне был прописан LPG, я попросила ее заменить фильтры в аппарате, а то он плохо тянул на максимальной мощности, она меня в "сад" послала. Мне пришлось обращаться к главному, так как у меня в этом центре страховка оформлена, и иди в другое место мне было финаснсово накладно. Вышел целый скандал. :mad0:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 11.06.2007, 00:59
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Девочки, собираюсь делать ЛПГ на 2 месяца назад отлипоксированном животе и ногах. Кто делал, скажите - больно, стоит перед сеансом обезболивающее принять?
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 16.06.2007, 15:48
Аватар для Эклат
Эклат Эклат вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 62
Эклат на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари.К
на мою просьбу, "скучковать жир", просто сказали: "раз такая умная, то чеши отсюда, ищи себе другую клинику".
ничего себе доктор
я в шоке
за такие деньги и такое хамство

а вообще, девочки, я понимаю что ноги 2 а не 1 но 56тыров за галифе это безумно дорого при все же не гарантированном результате
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 29.06.2007, 14:12
Аватар для shelter1
shelter1 shelter1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 2
shelter1 на нуле
По умолчанию

Мари К., а другие доктора у них там не занимаются этой процедурой?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 23.07.2007, 12:10
Аватар для NASTASIYA
NASTASIYA NASTASIYA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: москва
Сообщений: 7
NASTASIYA на нуле
По умолчанию UltraShape

Хочу поделиться опытом липо ultrashpe - так называемая безоперационная липосакция. Делала в клинике matignon. Обошлось в 60 тыс руб. две небольшие зоны - сзади, нижняя часть спины.
Лично мои субъектиыне впечатления - полное разводилово.
Во-первых, процедура мягко говоря не комфортная, хотя врач обещала, что я буду "спать" на столе.
Во время процедуры очень жжет, кроме того местами "выстреливает" резкая боль- как мне объяснили такая реакция из-зи близости тазовой кости (это притом, что складка которую убирала - толщиной примерно 5-6 см). Длительность процедуры составила 2 часа. Но это не самое важное.
Главное - видимых изменений никаких, даже минимальных. Хотя они и обещали, что с первого раза уйдет 1-1.5 см с каждой стороны. Т.е., чтобы добиться "нужного" эффекта в моем случае потребовалось бы 4-5 процедур (примерно 12 тыс у.е.) - причем я очень сомневаюсь, что если эффект после первой процедуры нулевой, то 5 процедур могут что-нибудь изменить. Кроме того врач сказала, что аппарат воздействует на одинаковую глубину, т.е. возникает вопрос, будет ли ровный переход от зоны, подвергшейся воздествие аппарата и не затронутой. Так что может и хорошо, что в моем случае нет эффекта. Еще неизвестно понравился бы он мне или нет.
Очередной раз говорю себе, что не стоит покупаться на чудо-новинки. Хотя может, конечно, на кого-то это и действует. Как например различные косметические процедуры по телу. Кто-то после LPG или SKINTONIC заметно худеет , а кто-то , как например я, кроме эффекта чуть более ровной кожи не получает ничего.
Так что в целом - мое мнение, что эта процедура для тех, кто не может решиться на обычную липо, имеет "лишние" деньги, которые не жалко выбросить и готов рискнуть.
P.S. Если кто-то делал ultrashape - поделитесь опытом.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 16.08.2007, 20:43
Аватар для Котик
Котик Котик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2005
Сообщений: 20
Котик на нуле
По умолчанию

Я вот только закончила восьмой сеанс LPG.У меня дряблая кожа в области живота.Причем бока начали заходить на спину.Джинсы одеваю и бока выползают.Кошмар...После восьмого сеанса ушли бока появилась талия и животик стал упругей.По весу осталась преждней а талия уменьшилась на 4 см.Делали 35 мин на все тело .Конечно на талии уделяли больше внимания.Давольна и буду еше ходить для поддержания .
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 30.08.2007, 11:45
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию Миостимуляция

А я хожу на миостимуляцию. Поскольку лишнего веса особо нет, то эффект проявился моментально, особенно видно по талии. Сегодня только третья процедура, твердо намерена продолжать, о конкретных сантиметрах напишу позже. Кто делал мио - отзовитесь - долго ли держится результат, достаточно ли поддерживающей процедуры 1 раз в месяц?
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 28.09.2007, 16:23
Аватар для Синтия
Синтия Синтия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 109
Синтия на нуле
По умолчанию

Читала отзывы.читала и так не поняла,стоит ходить на LPG или нет ,отёки у меня после родов так и остались.хотя прошло уже два года,+недавно сделала липо коленок...Вообщем решмла походить на LPG была не была,хотя если толку всёже не будет буду огорчена,потому как тогда лучше потратить деньги на полноценный ручной масаж Хотя вот уже записалась на приём,а вот сижу и думаю стоит или нет
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 28.09.2007, 16:47
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Синтия я делала LPG эффекта ноль. Хотя возможно мастер не тот...
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 28.09.2007, 21:12
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

ИМХО после липо лучше ручной , но хоррроший
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 29.09.2007, 15:24
Аватар для Синтия
Синтия Синтия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 109
Синтия на нуле
По умолчанию

Девочки,докладываю сегодня сходила первый раз на LPG,короче начну с того,что я пришла сделать эту процедуру только на нижнюю часть тела,тоесть на ноги и живот,а врач мне как давай утверждать,что мол надо на всё тело,что у нас везде эти мол лимфоузлы ,на всё тело стоит 1500р,на низ 750р,костюмчик космический 1200р.Короче сегодня я сделала на всё тело,а в остальные визиты хочу только исключительно на низ.А то как-то слишкои жирно как-то,причём меня интересуют мои коленки после липо.Масажик мне этот очень понравился,правда кайф не долгий всего 35 минут.И выставили мне всяго 2,5.А мне хотилось бы 5!,но как-то пожадничала врач мне хотябы 4 поставить.Как я не настаивала!Вот и думаю может понаглее надо было быть,всё же я плачу такие гроши за минуты А на низ всего 17 минут будут делать,я прям растроилась,потому как обещали по телефону вообще-то целый час.И костюм я уже купила.... А вот эта "тётя",которая мне его делала жуть как не понравилась!Об этом расскажу в Трёпе

Добавлено спустя 24 минуты 2 секунды:

Кстати забыла добавить,домой пришла взвесилась,похудела на 300гр може он и вправду помогает ? А ещё,что прошу заметить,врач мне больше масировала не ноги,а живот как не странно,мне аж писять захотелось сильно Как думаете нужно ли настаивать на интенсивность в области ног,а не живота? С животом у меня слава Богу усё нормально

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Вообще очень бы хотелось,чтобы какая-то правдивая информация появилась на сайте нашем от специалистов врачей.

Добавлено спустя 37 секунд:

я имею ввиду о LPG ;)
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 29.09.2007, 15:41
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Так эти 300гр и вышли естесственным путем А "похудеть" нельзя ИМХО, это вода выходит, попьешь- опять все назад
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 29.09.2007, 15:58
Аватар для Синтия
Синтия Синтия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 109
Синтия на нуле
По умолчанию

Так основная проблема у меня отёки ,а как же сделать чтоб они не возвращались?
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 29.09.2007, 18:47
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Сделала 8 процедур LPG, вместе с лимфодренажем. Результат не просто нулевой, а стало куда хуже чем было. Возможно, это только особенности организма, как уверяет доктор. Но чем она смотрела, когда от сеанса к сеансу становилось хуже, а она меня уверяла, что вот тут лучше, там тоже...

Сама тоже виновата, нужно не идти на поводу, а быть критичнее. Квы :susel:

Добавлено спустя 51 секунду:

Увы, то есть. А то проквакала что-то..)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©