Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 07.06.2016, 07:14
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

совунья, а мышцу подшивали при буле? Какое было расстояние до була и после на 2 мес и На 8 месяце?
  #382  
Старый 07.06.2016, 10:06
Аватар для Anna-N
Anna-N Anna-N вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Россия/СПБ
Сообщений: 94
Anna-N на нуле
По умолчанию

совунья, а мне кажется, что результат в общем-то один и тот же на 2, 6 и 8 месяцев, просто на 2м само фото крупнее, поэтому и губы больше.
а что за асимметрия на фото на 6 месяце? это так кажется или что-то было?
  #383  
Старый 07.06.2016, 14:42
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 160 раз(а)
Поблагодарили: 654 раз(а) в 287 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 369
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

tech, Кочнева всем мышцу подшивает, по крайней мере мне сказала, что всем подшивает, когда я спрашивала. Я уже не помню расстояние, где то записывала и фотографировалась каждый месяц,я в темах отписывалась и про расстояние писала и на сколько потом вернулось расстояние. Приблизительно в год фото посмотрела и решила, что повторный бул точно ещё нужен.
Влад, губы очень сильно ушли, мне очень нравилось в отеке, особенно в месяца 3-4, прям думала так и останется, Но нет, к сожалению, и бул немного опустился, когда отек полностью сошёл, поэтому резать надо больше всегда, не бояться.
Анна,,поверьте на слово, губы "ушли " и ещё как, на последнем фото лицо ближе, а губы намного меньше, а должно казаться наоборот, так как лицо ближе, я поэтому и сфотала его поближе, чтобы хоть губы рассмотреть. Ассиметрия, отек неровномерно сходил, вот вы ж теперь понимаете, что в 6 месяцев ещё отек, поэтому даже в пол года - это ещё не результат.
Я даже первое время про повторную хейло думала, но поняла, что чувствительность не собирается возвращаться и откинула эту мысль навсегда, лучше уколюсь.
А вот операция булхорн мне очень нравится, прям хоть ещё его делай))))). Я потом второй бул покажу, отзыв оставлять пока не буду без фото, но разрез во второй раз был сплошной, в первый - только под ноздрями.

А ещё помню док говорила, что хейло очень зависит от своей слизистой, иногда губы тонкие , а слизистая "жирненькая" - это я своими словами, потому что точно не помню уже как она объясняла, но смысл тот же, и губы пухлые очень выходят потом, а есть - губки свои вроде нормальные - а в результате увеличение на миллиметр. Кстати, я помню в темах есть девочки, у которых вообще не видно результата после хейло.

Но это как и во всем, все индивидуально, с теми же швами, у Влады их вообще после була не видно, а у меня на 3 месяце такие приличные белые шовчики, в размер с толстую нитку, хорошо что строение носа такое, что их видно только, если сильно задрать голову вверх.
  #384  
Старый 07.06.2016, 15:18
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Так не хочется этого отката, мне оч нра расстояние сейчас , 1-2 мм еще будет терпимо, если будет больше даже не знаю...
  #385  
Старый 07.06.2016, 16:30
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Вот ещё раз вернусь к тому, что подшивают мыщцы. Это делается для того , чтобы эффект дольше держался и не было опускания как я поняла. Это значит, что мышца Менее движимая и соответсвенно ваша мимика при этом становится несколько иной. Разве не так?) так вот думаю и улыбка у многих от этого все таки немного другой становится, мышца то подшита.Меньше движений- дольше результат.
Если её разрабатывать потом.. То какой смысл в подшивании?.. Ведь заново разработанная мышца даст тот же эффект если бы булхорн был и без подшиваний)
Моей сестре 2 булха было, и оба обычные, и улыбка и мимика после схождения отека вообще ни разу не поменялась и ни опустилась губа за 5 лет.
И , девочки, не совсем понятно, если у вас был только булхорн, то с какого интересно сама губа красная должна увеличится)? От чего?)- если вам только под носом полоску удаляли, а саму красную губу не трогали?
Сужу по сестре- был отек, были очень красивые ( вместе с отеком) выпуклые губки, при этом под носом была нехилая припухлость. Сошла подносовая припухлость- не стало тех красивых губ выпуклых, появилась обычная губа что и была. Она помню оч хотела чтоб сами губы были такие как в отеке, но при этом не было опухлости под носярой)
Единственное на что стоит направлять мысли, делая эту операцию , чтоб потом не сожалеть, так это только что реально изменится расстояние от носа до губы.
  #386  
Старый 07.06.2016, 20:49
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 160 раз(а)
Поблагодарили: 654 раз(а) в 287 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 369
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Губа верхняя становится больше, только она не пухлая, а в высоту увеличивается, естественно лоскут под носом отрезают, и совмещают как раз бул с хейло, для того чтобы губа не казалась плоской после була , а был ещё и объём. Я хотела уменьшить расстояние на 5 мл и поэтому мне Кочнева сразу хейло предложила, чтобы избежать плоскости верхней губы.
  #387  
Старый 07.06.2016, 21:35
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

совунья, когда совмещают с хейло. А когда просто булх- то все как было и остаётся .
  #388  
Старый 07.06.2016, 22:37
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 160 раз(а)
Поблагодарили: 654 раз(а) в 287 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 369
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Нет, посмотрите результат tech, как у неё в прямом смысле слова верхняя губа " появилась" изначально тоненькая была, как говорится результат на лицо и очень красивый.
У меня на верхней губе на слизистой пигментация, на фото немного видно, после второго була, слизистая ещё больше стала видна, за счёт поднятия губы и из за этого пришлось делать татуаж этих пятен под тон губ.
  #389  
Старый 07.06.2016, 23:43
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

совунья, но у вас же была и хейло. А у tech ещё мало времени прошло чтобы судить об окончательном результате.
  #390  
Старый 08.06.2016, 00:26
Аватар для Ксения0
Ксения0 Ксения0 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 146
Ксения0 на нуле
По умолчанию

От булхорна губа увеличивается! Я делала VY, потом пришла к доку за булхорном, он говорит, если сделать бул, то губа еще больше станет, Так как вывернется наружу. Мне такая губа не пошла бы. Но булхорн мне нужен был, тогда доктор согласился сделать бул с урезанием кожи и мышцы в одинаковых пропорциях, чтобы не спровоцировать бОльшее увеличение губы. Благодаря такой технике губа осталась неизменной.
  #391  
Старый 08.06.2016, 01:08
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 160 раз(а)
Поблагодарили: 654 раз(а) в 287 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 369
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Werdowa у меня был уже и второй бул , от которого я получила ещё большее увеличение верхней губы, собственно для этого его и делала.

В архиве 2 часть, есть не один результат була, где очень показательные результаты после була, насколько хорошо увеличивается губа после этой операции, ( seun3333, elenboss , Алена 34 замечательный результат, и другие девочки выставлялись на разных сроках) .
  #392  
Старый 08.06.2016, 12:10
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

совунья, и все они делали у Кочневой? Все равно однозначно сказать что у всех идёт увеличение высоты губы нельзя), у меня сестра и ещё одна знакомая делали давно, так вот ничего не изменилось кроме самого расстояния, ну может ещё форма губы чуток поменялась.
Может у кого и меняется на миллиметр), но в общем плане лица этого явно недостаточно. И может это чисто визуальный эффект что губа больше стала от булхорна, так как смещаются черты лица, и губы находящиеся ближе к носу смотрятся иначе)
Технически тогда и VY был бы никому не нужен, еслиб от булхорна был и его эффект)
  #393  
Старый 08.06.2016, 12:59
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

у меня от була не только верхняя губа увеличилась,но и нижняя-имею в виду визуально.потому что верхняя приподнялась и от этого нижняя стала по центру больше
  #394  
Старый 08.06.2016, 16:48
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

Я полностью согласна с vladada . После була у меня и верхняя губа увеличилась и нижняя . Особенно нижняя конкретно увеличилась в середине .
  #395  
Старый 08.06.2016, 21:46
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 160 раз(а)
Поблагодарили: 654 раз(а) в 287 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 369
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Кто у Кочневой, кто у Гурьянова. Есть там так же результаты Агапова и Ищенко.
Я просто не видела ещё, чтобы от була не было увеличения, если пациент именно этого хочет, Ксения0 наоборот не хотела, но док об этом её предупредил, а вот от хейло есть результаты нулевые.
  #396  
Старый 09.06.2016, 13:39
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Судя по Ксения0, и по результатам моих знакомых губа от булхорна может оставаться неизменной, и все от техники выполнения зависит. Но вот чтобы губа нижняя стала больше от булхорна)), это скорее визуально может, изза того что форма верхней меняется?)
Я задам даже такой вопрос в консультациях, может ли нижняя губа от булхорна увеличиться)
  #397  
Старый 09.06.2016, 13:47
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Werdova, вообще-то, я писала именно слово ВИЗУАЛЬНО. так что не поняла смысл вашего вопроса

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
нижняя-имею в виду визуально.потому что верхняя приподнялась и от этого нижняя стала по центру больше
вот, прочтите внимательнее
  #398  
Старый 09.06.2016, 14:05
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 831
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Поделюсь здесь своим результатом после Киссельринга. Делала 1 февраля 2016г. Автор Кочнева И.С.
Миниатюры
5a724a8b.jpg   04e79be4.jpg   0ae7a8ae.jpg   f3901551.jpg   6fc4b699.jpg  

Обо мне:
  #399  
Старый 09.06.2016, 14:18
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

vladada, а я не вас имела ввиду), а irochka1, у которой от булха нижняя конкретно в середине увеличилась)

vladada, и вообще, это визуальные изменения), в реале же ничего не увеличивается( губа в размере таже)а просто так кажется.
Кажется потому что верхняя стала другой формы, о чем более ранее я и писала, что форма меняется.
Вот кто то прочтёт и неправильно поймёт все, а потом будет думать а что ж у меня так и осталась прежней нижняя губа)
Мои знакомые делали у других хирургов булхорн), далеко не все указанные на форуме только этим занимаются) , в Москве много кто делает кроме Гурьянова), и много кто делал это и до него. Просто сейчас эта операция распространена гораздо сильнее ,чем скажем в 2000-х годах)
  #400  
Старый 09.06.2016, 14:28
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Werdova, так она именно это тоже и имела в виду.потому что пишет,что согласна со мной, а я писала про "визуально".
Естественно ,что раз ничего с нижней губой не происходило ,никакие манипуляции не производились,то имеем в виду визуальное увеличение. а не техническое))))как же это можно по-другому понять,нежели как именно визуальное увеличение за счет поднятия верхней?так что за следующих читающих я не волнуюсь,всё понятно в наших словах,поймут...ну или если совсем уж тугодумный будет читать,но тогда уж извините,пусть ждет и нижнюю тоже))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©