Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #681  
Старый 23.09.2013, 16:03
Аватар для Ateya
Ateya Ateya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 162
Ateya на нуле
По умолчанию

может, сфоткаю. Мужа все устраивает, меня жесткость тоже не напрягает

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #682  
Старый 23.09.2013, 16:46
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Ateya ты не жалеешь,что пену поставила?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #683  
Старый 23.09.2013, 18:54
Аватар для Ateya
Ateya Ateya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 162
Ateya на нуле
По умолчанию

нет, особо над этим не задумываюсь, главное, чтоб ничего не болело, швы закамуфлирую, а так все ок

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #684  
Старый 04.10.2013, 13:59
Аватар для Anyusha
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 281
Anyusha на нуле
По умолчанию

Олик, как ваши дела с пеной? Подвижность и мягкость появились?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #685  
Старый 05.10.2013, 17:14
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Anyusha да вроде нет...рябь чуть сгладилась,а мягкость еще не пришла ..как и подвижность и напрягает отсутствие верхнего полюса-сосок совсем высоко,а как на форум в темку о сисях не захожу,так все и нормально,а как почитаю,так хочется на переделку. Как ваши дела??

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #686  
Старый 07.10.2013, 10:41
Аватар для Anyusha
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 281
Anyusha на нуле
По умолчанию

по подвижности хорошо, колышатся, сводятся, левая по-прежнему запаздывает, двигаться на 1,5 месяца позже начала, чем правая. По мягкости - как на мой взгляд, так мягче надо.... у меня сейчас 5,5 месяцев, может, к году мягкости еще добавится. Рябь - на правой как не было, так и нет в любом положении, а на левой была сбоку в наклоне, она так и осталась, хотя немного сгладилась. Еще левая снизу поджата, ощущение, словно косточка от лифа там... делала МРТ - на правой имплант свободно распластан, а на левой он как на полочке лежит. Доки сказали, что если не расправится, то можно будет ослабить небольшим вмешательством. Вот звонила на той неделе, сказали в полгода приезжать, на этом сроке уже можно будет корректировать. Хотела еще липофил, но, похоже, не получится. я не только не поправилась, а еще похудела на 2 кг. Да и, если честно, мне так все эти дела с сиськами надоели уже, что мне достаточно будет просто устранить дискомфорт на левой и я буду счастлива)) может, потом.. когда - нибудь, когда бока наем - подумаю об этом) Вы о переделке перестали думать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #687  
Старый 09.10.2013, 12:29
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Anyusha а подробней про коррекцию с пеной вы с доком не обсуждали? на этом сроке будет оочень травматично..или имплант не будут практически трогать,а попытаются расправить залом? я скорее не буду никаких коррекций делать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #688  
Старый 11.10.2013, 09:59
Аватар для Anyusha
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 281
Anyusha на нуле
По умолчанию

olik-str обсуждали. дело не в заломе импланта, а в слишком плотном ушивании тканей в нижнем полюсе. Это было сделано для того, чтобы он прирос нормально, левую же два раза после операции переделывали - сначала он не зафиксировался совсем, гулял туда-сюда, в наклоне отходил, второй раз его хорошо закрепили, но выше, чем надо. Короче, травмировали левую по полной программе. Вот док и сказал, что ждем, пока все заживет и начнет свободно шевелиться, а там, если этот нижний полюс сам не расслабится, мы ему поможем. я очень надеюсь на коррекцию.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #689  
Старый 12.10.2013, 13:48
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

увидела фото девочки из шоу "Хочу в Виа Гру" и про вас вспомнила
24-летняя Эрика Герцег, модель известного журнала Playboy
Ответить с цитированием
  #690  
Старый 12.10.2013, 15:58
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
Anyusha да вроде нет...рябь чуть сгладилась,а мягкость еще не пришла ..как и подвижность и напрягает отсутствие верхнего полюса-сосок совсем высоко,а как на форум в темку о сисях не захожу,так все и нормально,а как почитаю,так хочется на переделку. Как ваши дела??
Знаете, у меня есть твердая уверенность в том, что все наши догадки и советы не вполне профеессиональны и аргументированы. Как по мне, если не удовлетворяет уровень сосков, верхний полюс, рябь, жесткость - идите сначала к доктору, свяяжитесь с ним по крайней мере. Теперь я понимаю, что из Минска не налетаешься. Все можно подшить повыше, подлипофиллить и прочее. Но должен доктор высказать свое мнение в первую очередь. Я буду у него на контроле 19 окктября. Вышлите мне все ссвои соображения, пожелания, фото, видео - я могу на планшете ему все показать и он выскажет свое мнение. Т.к. все наши разговоры и советы весьма субъективны и могут даже навредить. Моя ппочта vandreeva@********** Если чем могу помочь - пишите, т.к. лички у меня из-за бана здесь тоже нет

Объясните плз как обменяться эл почтой, чтобы помочь человеку

На яндексе ящик у меня. После собачки **********
Ответить с цитированием
  #691  
Старый 12.10.2013, 16:45
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Karavella да,сосок еще выше моего)

madanatol спасибо,надо мне для начала написать письмо НН, а вообще,я боюсь пену трогать,это вам кажется просто подшить подгрудку, а это надо полностью двигать имплант,тут как посмотрю на девочек которые идут на переделку,так то одно то второе..я не готова к этому

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #692  
Старый 12.10.2013, 23:46
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Ну вот у меня как раз тот случай - тоже пену выскребали и заново пену же и ставили. Только разные хирурги. Пока что уже изгибалась как могла, ряби не проявилось (тьху-тьху-тьху). И пока ходишь вот так несколько лет, уже привыкши к своему состоянию, кажется да ну ладно уже, бывает у людей и хуже. Я, на самом деле, до конца весь ужас ситуации рассмотрела на фотках, что мне Дрюк скинул. Разрисованные которые уже перед ОП. А то считала, что это уродство может возбуждать Подумаешь, правая и левая кардинально разные У вас ситуация, на мой взгляд, гораздо оптимистичнее. Сосок в верхнем полюсе - это тоже сексуально, как по мне. Но если действительно есть возможность сделать лучше и присутствует элемент недовольства собой, то надо решаться. Это как дети - не родишь второго через 3 года, потом все сложнее решаться на следующего

Цитата:
Сообщение от Кирюша*23* Посмотреть сообщение
olik-str да, позвони! Я думаю он поздно ложится, а до обеда дома. Я несколько раз звонила ему в 10-11 утра, слышно что он дома.
В клинике мне сказали, что у него все ОП, как правило, назначены на 15:00 и позже. В первой половине дня оперируют другие хирурги. Поэтому, если нужна консультация, то лучше всего, конечно, скинуть смс и он перезвонит, когда ему будет удобно. Но а если уже срочно нужно позвонить, то либо в первой половине дня, либо уже после 20:00, когда все ОП позади. Хотя у него ОП бывает затягиваются и дольше. И он реально уставший после них. Это заметно, он выкладывается по полной. Не трогайте его лучше по вечерам. Это все-таки большая нагрузка на психику - такую ответственность на себя брать. Если только сам уже назначит, тогда да.
Ответить с цитированием
  #693  
Старый 13.10.2013, 00:35
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madanatol Посмотреть сообщение
Ну вот у меня как раз тот случай - тоже пену выскребали и заново пену же и ставили.
и в итоге выскребли все железу. Я вот,кстати,ужаса у вас не увидела,асимметрию-да.
Цитата:
Сообщение от madanatol Посмотреть сообщение
Это как дети - не родишь второго через 3 года, потом все сложнее решаться на следующего
с учетом того,что установлен пенополиуретановый имплант-сравнение не уместное, мягко говоря.
как работает НН я в курсе, по телефону не объяснишь, я с ним общалась через почту, где можно и фото показать и проблемы описать. Но я прекрасно знаю,что он мне ответит по каждому пункту,на месячном осмотре, у меня были те же жалобы.

Karavella кстати,визуально мне все нравится,проблема решилась бы,если бы грудь стала мягкой и лифом выталкивалась бы вверх, в итоге- красивое декольте,а большего и не надо) я не привереда)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #694  
Старый 13.10.2013, 18:50
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

olik-str , так и я о том. Оставьте пока всё как есть. У девушки на фото хуже грудь смотрится чем у вас, а она вон на весь мир ей гордится
Ответить с цитированием
  #695  
Старый 13.10.2013, 22:14
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
и в итоге выскребли все железу. Я вот,кстати,ужаса у вас не увидела,асимметрию-да.
видимо, фото все же не передает всю "прелесть" ситуации это я о своей ДО. Но, по-моему, в 205 сообщении хорошо видна и та ступень, что меня волновала. По поводу, что выскребли железу - ну выскребли да и ладно. Двоих я уже родила, третьего вообще навряд ли решусь, так что особо и не переживаю, лишь бы в дальнейшем добиться симметрии. Ну а если вас не сильно тревожат проблемы. что есть у вас, то лучше действительно лишний раз не вмешиваться. Любая ОП - риск для здоровья. Удачи и правильного решения!

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
с учетом того,что установлен пенополиуретановый имплант-сравнение не уместное, мягко говоря.
так ведь у меня тоже полиуритановый (пена) был перед ОП у Дрюка. И я так поняла, что и у вас тоже? Или я неправильно поняла? И Дрюк мне снова пену же и поставил, только другого размера. А про 3 года - говорю по себе, т.к. чем дольше оттягиваешь, тем меньше обращаешь внимание на проблемы и уже реже задумываешься о последующих ОП.

и, кстати, по поводу подвижности пены. У вас слишком мало времени прошло. Это обычные через год-два уже подпрыгивают. А пена года только через 3 а то и 5 принимает окончательный вид. Так что не расстраивайтесь раньше времени. У меня вон почти 3 года стояла предыдущая. И вот только перед ОП у Дрюка что-то там двигаться началось. И то весьма условно, учитывая все мои проблемы. Так что, надеюсь, у вас все еще впереди

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
Я вот,кстати,ужаса у вас не увидела,асимметрию-да.
Присмотритесь внимательно на фото 2 в сообщении 198 в теме Дрюка. Там четко виден переход с мышцы на имплантат. И это при ненапряженных руках. Стоило только нагнуться или что-то поднять - тут же получался результат, что на фото в сообщении 205 в той же теме. Просто, видимо, фото не передает всей динамики.
Ответить с цитированием
  #696  
Старый 17.01.2014, 12:35
Аватар для Anyusha
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 281
Anyusha на нуле
По умолчанию

Привет, Олик, давно не заходила. Как ваша грудь? Ожила, запрыгала, что с рябью? Помните, я говорила, что собираюсь коррекцию на пене сделать? 9.01 ездила к Ищенко и осталась на операцию. Сроку моим сисям на этот момент было почти 9 месяцев. Все сделали 10 января, без разговоров, откорректировали левую грудь и добавили в обе жирку (удалось наесть пару кило, нашли место , откуда взять))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #697  
Старый 17.01.2014, 12:43
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Anyusha , ну-ка, ну-ка - поподробней, пожалуйста! Умоляю!
Т.е., кроме липофила, еще какая-то коррекция была?
А липофилили из-за ряби? И не смотря на то, что жирок наела, она-гадя не ушла?
Как чувствуешь себя? Как прошло все?
Сорри за кол-во вопросов ;) Ну ооочень интересно ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #698  
Старый 17.01.2014, 12:49
Аватар для Anyusha
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 281
Anyusha на нуле
По умолчанию

да, коррекция, левую грудь опускали. Не просто нижний полюс ослабляли, как изначально думалось, а двигали имплант вниз. Я делала перед этим рентген и там было четко видно, что груди по высоте на 1 см отличаются, ну и доктор сам все прекрасно видел. Липофил сразу сделали . Липофилили не из-за ряби, у меня ее нет, а для мягкости и живости нижнего полюса)) Прошло все отлично, чувствую себя тоже хорошо, даже обезболивающие не принимала, не нужны. Пару - тройку недель поношу компру .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #699  
Старый 17.01.2014, 12:53
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Anyusha , отлично, что все так легко прошло )
Вот интересно... Мой доктор категоричен по поводу сроков липофила - через год и никак не раньше ((
А сколько жирка ввели?
olik-str , ничего, что мы в твоей темке? Думаю, что тебе тоже интересно ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #700  
Старый 17.01.2014, 12:59
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

А можно будет в Поделитесь опытом фото потом? Липофил интересно оч глянуть!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©