Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 21.03.2017, 13:35
Аватар для Lagerta
Lagerta Lagerta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Пенза
Сообщений: 756
Lagerta на нуле
По умолчанию

Девочки, как думаете, насколько корректно идти на консультацию к 2 хирургам из одной клиники?
  #1902  
Старый 21.03.2017, 13:44
Аватар для ОльгаН
ОльгаН ОльгаН вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 305
ОльгаН на нуле
По умолчанию

Lagerta, думаю абсолютно корректно. Вы для себя делаете выбор, так что вас должно волновать только кому вы готовы довериться)))

Обо мне:
  #1903  
Старый 22.03.2017, 13:10
Аватар для ОльгаН
ОльгаН ОльгаН вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 305
ОльгаН на нуле
По умолчанию

Сейчас читала тему проблемы после пластики груди, и поняла насколько это важно - попасть на консультацию к хирургу, который реально смотрит на вещи, и способен спустить пациента на землю и корректно объяснить , что надо делать и какой будет результат.
Я на первую консультацию по груди шла к Выступцу Б.В. в клинику Пирогова, абсолютно убежденная что мои проблемы решит размер побольше. Консультация была несколько скомканная, у него был экстренный вызов в операционную. Но он абсолютно корректно и реально донес до меня что в моем случае он мне хоть 8 размер запихать может, если мне надо. А если я хочу красивый и "жизненный" результат, то необходима вертикальная подтяжка, и имплант в пределах 350-400 мл. Абсолютно спокойно объяснил - поймите, так как в 18 у вас уже не будет, мы сделаем красивую грудь, она будет вам идти, вы не будете ее стесняться, сможете носить сумасшедшие декольте. Но 18 не будет ни вам уже, ни груди.
За что я ему очень благодарна, уметь донести до пациента, чтобы тот не витал в облаках, а формулировал свои желания и понимал чего ждать, может только настоящий профессионал.
Оперироваться по финансовым обстоятельствам буду не у него. Тем не менее, впечатления от доктора только положительные.

Обо мне:
  #1904  
Старый 30.03.2017, 10:40
Аватар для Людмила83
Людмила83 Людмила83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 4
Людмила83 на нуле
По умолчанию

Добрый день! Девочки, подскажите может кто-то слышал про хирурга Столярж А.Б. Была у него на консультации, но все как-то быстро, спешил, тк куча народу в коридоре ждали своей очереди, в потом операции. Я слышала о нем хорошие отзывы, но зотела бы еще мнение услышать.
  #1905  
Старый 30.03.2017, 13:05
Аватар для Kat_kat
Kat_kat Kat_kat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 32
Kat_kat на нуле
По умолчанию

Девочки, про Бакова кто что скажет?
  #1906  
Старый 03.04.2017, 10:20
Аватар для Вкусняша
Вкусняша Вкусняша вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 59
Вкусняша на нуле
По умолчанию

Lyolechka, подскажите пожалуйста как у вас грудь после операции у Демина? Все ли хорошо? Хочу сделать у него,ищу его пациенток.Спасибо.

Девочки,кто то делал грудь у Демина???
  #1907  
Старый 03.04.2017, 12:30
Аватар для plinamzharvskaja
plinamzharvskaja plinamzharvskaja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 6
plinamzharvskaja на нуле
По умолчанию

Добрый день, давно хотела подтянуть грудь с увеличением. первая консультация была у Саломеи( бюст клиника) около года назад. на тот момент всем была довольна она мне сказала подтяжку по ареоле и 290MX.После пришлось отложить операцию и сейчас почитав про нее отзывы решила отказаться от этого врача. Записалась на консу к Грудько была у него в субботу 01.04 на мой взгляд врач очень квалифицированный все объяснил четко и понятно, что меня смутило: то что мне он сказал однозначно вертикальную подтяжку, а это меня ужасно расстраивает. ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ В РАСТЕРЯННОСТИ следующая консультация у Бакова пойду послушаю что он скажет. Но я безумно расстроенна. Шов по груди не хочется да и заживает говорят хуже. про этих врачей информации в интернете особо нет( или я не нашла)
Миниатюры
94c54adf.jpg   d9120fdc.jpg   adc79280.jpg  
  #1908  
Старый 03.04.2017, 12:36
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

plinamzharvskaja, смотря что хочешь иметь в итоге, у всех вкусы разные, кто то хочет висячую и просто увеличивает без подтяжки, а если стоячую, без подтяжки не обойтись
  #1909  
Старый 03.04.2017, 13:20
Аватар для plinamzharvskaja
plinamzharvskaja plinamzharvskaja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 6
plinamzharvskaja на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
plinamzharvskaja, смотря что хочешь иметь в итоге, у всех вкусы разные, кто то хочет висячую и просто увеличивает без подтяжки, а если стоячую, без подтяжки не обойтись
я разумно понимаю что без подтяжки не обойтись, и в результате мне хочется более естественную грудь с легким провисанием.
приблизительно как на фото
Миниатюры
792ab5fc.jpg  
  #1910  
Старый 03.04.2017, 13:53
Аватар для Kat_kat
Kat_kat Kat_kat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 32
Kat_kat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plinamzharvskaja Посмотреть сообщение
Добрый день, давно хотела подтянуть грудь с увеличением. первая консультация была у Саломеи( бюст клиника) около года назад. на тот момент всем была довольна она мне сказала подтяжку по ареоле и 290MX.После пришлось отложить операцию и сейчас почитав про нее отзывы решила отказаться от этого врача.
а покажите где читали, а то я тоже хотела к ней на консультацию сходить(((
  #1911  
Старый 03.04.2017, 14:00
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

plinamzharvskaja, надо консультироваться, возможно тебя устроит подтяжка только по ареолам
  #1912  
Старый 03.04.2017, 15:29
Аватар для plinamzharvskaja
plinamzharvskaja plinamzharvskaja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 6
plinamzharvskaja на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kat_kat Посмотреть сообщение
а покажите где читали, а то я тоже хотела к ней на консультацию сходить(((
В теме "бюстклиника"
  #1913  
Старый 03.04.2017, 16:32
Аватар для Marsiankaa
Marsiankaa Marsiankaa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 24
Marsiankaa на нуле
По умолчанию

Kat_kat, на консультации не была, знакомая ходила к нему, в итоге выбрала другого хирурга. Работы его не очень аккураные на мой взгляд, импланты всегда заметны. Мне по душе хирурги, которые делает более естественную грудь и при этом шрам не видно.

Обо мне:
  #1914  
Старый 03.04.2017, 19:01
Аватар для plinamzharvskaja
plinamzharvskaja plinamzharvskaja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 6
plinamzharvskaja на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marsiankaa Посмотреть сообщение
Kat_kat, на консультации не была, знакомая ходила к нему, в итоге выбрала другого хирурга. Работы его не очень аккураные на мой взгляд, импланты всегда заметны. Мне по душе хирурги, которые делает более естественную грудь и при этом шрам не видно.
Это вы кому написали? мне или Kat_kat?
  #1915  
Старый 04.04.2017, 18:18
Аватар для Алекса)))
Алекса))) Алекса))) вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 18
Алекса))) на нуле
По умолчанию

Вкусняша, Добрый вечер! Собираюсь с февраля месяца,на консе была, но пока с финансами неразбериха, надеюсь скоро сделаю.

Цитата:
Сообщение от Алекса))) Посмотреть сообщение
Вкусняша, Добрый вечер! Собираюсь с февраля месяца,на консе была, но пока с финансами неразбериха, надеюсь скоро сделаю.
Это я про Демина,видимо не той девочке написала)))

А может и той,давно на форуме не была, в любом случае работы Демина мне очень нравятся и делать собираюсь у него)).

А вы были у него на консе?
  #1916  
Старый 04.04.2017, 23:53
Аватар для Вкусняша
Вкусняша Вкусняша вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 59
Вкусняша на нуле
По умолчанию

Нет,мне написал его консультант вышлите фото.Я все прислала,сказал что на 22 число есть место на консультацию.

А вы сразу попали на консультацию? Тоже так фото высылали? Просто странно как то,мне этот его ассистент чутли не говорит говорите дату операции.Это как так,с доктором не общалась лично.Как то странно все.
  #1917  
Старый 05.04.2017, 01:51
Аватар для Риина
Риина Риина вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Волгоград
Сообщений: 18
Риина на нуле
По умолчанию

Девочки помогите с выбором! Как бы вы поступили. Год назад была операция, поставили при моем ноль и асимметрии 350 и 400, через месяц потек шов и разошёлся. Вообщем потом ещё 4 раза иссекали его, зашивали. Итог через 5 месяцев удаление. Делала у себя в городе Волгограде. Сейчас прошло 7 месяцев. Конечно я собираюсь на повторку!!!
Но не могу никак выбрать между хирургами.
На приёме была у Бакова, предложил иссеч старые рубцы, после заживление поставить через ареолу. Мне этот вариант не понравился, ещё + 2 шва и 2 операции.
По скайпу консультировалась у Труфанова, очень понравился доктор, поставит через те же швы с иссечение, круглые максимум 225 по-моему.
И была на консультации у местного хирурга Рязанцев, про него отзывов вообще почти нет в интернете, но он мне очень понравился предложил мне все тоже самое что и Труфанов.
Получается выбираю между ними двумя.
Лететь в Москву в конце апреля уже на операцию к Труфаеову или остаться в своём городе рядом с домом клиника???????
Голову всю сломала!!!!!
Помогите.

Аааа ещё вот что смущает у моего местного доктора операция без анализов выходит мне около 240т, а в Москве в БюстКлинике 143, почему так дёшево???
Вот что мне выбрать после всех этих впечатлений???

Катерина подскажите, я знаю у вас опыт большой. Расцените мою ситуацию.
  #1918  
Старый 05.04.2017, 12:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Риина, ну как тут помочь? Я бы выбирала просто между другими специалистами. Не хочу сказать, что мой выбор единственно правильный, просто предпочитаю делать его среди хирургов, среднестатистические результаты которых мне известны. И, конечно, на переделку я бы выбирала очень опытного врача.

  #1919  
Старый 05.04.2017, 13:09
Аватар для Алекса)))
Алекса))) Алекса))) вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 18
Алекса))) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вкусняша Посмотреть сообщение
Нет,мне написал его консультант вышлите фото.Я все прислала,сказал что на 22 число есть место на консультацию.

А вы сразу попали на консультацию? Тоже так фото высылали? Просто странно как то,мне этот его ассистент чутли не говорит говорите дату операции.Это как так,с доктором не общалась лично.Как то странно все.
Сначала, я ждала консультацию где то месяц,потом назначила день он на май,потом отменила из за финансов,оставила только блефаро на апрель мне перенесли,затем выяснилось,что у меня будет 22 день цикла и делать нельзя. А теперь временно они не записывают на он из за того,что док уходит в отпуск в мае. Сказали звонить в середине мая,может начнётся запись(

Фото тоже высылала))

Вот как то так, а вам на консу 22 апреля получается?

Девочки,а как личное сообщение написать?
  #1920  
Старый 05.04.2017, 16:47
Аватар для Риина
Риина Риина вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Волгоград
Сообщений: 18
Риина на нуле
По умолчанию

Катерина
К кому по вопросе переделки вы посоветуете мне ещё съездить на консультацию?
Фамилии хирургов именно, чтоб я записалась. Спасибо если поможете советом.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©