Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 01.03.2007, 21:54
Аватар для Милашка
Милашка Милашка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 2
Милашка на нуле
По умолчанию Поиски хирурга

Девочки. Я здесь первый раз. Собираюсь увеличить грудь. Но как выяснилось, одно из самых сложных - найти хорошего хирурга. Была недавно на консультации у Ильи Сергеева. Что-то он говорит, что все будет красиво, никаких побочек, хотя, конечно, предупреждает, что может быть асимметрия (никто не застрахован)... Как-то в такие слова не очень верится... Кто-нить оперировался у него? Слышали что-нить? Поделитесь опытом. Дальше собираюсь к Левину сходить. О нем кто-нить может рассказать? Какие отзывы?
  #162  
Старый 09.03.2007, 12:50
Аватар для Лисёнок
Лисёнок Лисёнок вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 10
Лисёнок на нуле
По умолчанию Re: Поиски хирурга

Цитата:
Сообщение от Милашка
Девочки. Я здесь первый раз. Собираюсь увеличить грудь. Но как выяснилось, одно из самых сложных - найти хорошего хирурга. Была недавно на консультации у Ильи Сергеева. Что-то он говорит, что все будет красиво, никаких побочек, хотя, конечно, предупреждает, что может быть асимметрия (никто не застрахован)... Как-то в такие слова не очень верится... Кто-нить оперировался у него? Слышали что-нить? Поделитесь опытом. Дальше собираюсь к Левину сходить. О нем кто-нить может рассказать? Какие отзывы?
ПРиветик о Левине слышала тока хорошее,хотя я делала не у него.,дороговато у Левина.
  #163  
Старый 13.03.2007, 21:10
Аватар для Теснёнка
Теснёнка Теснёнка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2007
Город: г. Москва
Сообщений: 21
Теснёнка на нуле
По умолчанию

Девоньки здравствуйте! Была на консультации у двух врачей, оба сказали разрез под грудью, имплантанты МакГан каплевидные 230-240, а Блохин сказал разрез подмышкой, имплантанты МакГан круглые 250 низкий профиль. Ещё оперирует в двух местах и цены разные, сказал 6200евро. Не знаю теперь. Склоняюсь к Б, но как то не думала что такая цена будет за операцию и круглые имплантанты. А, еще уточну у меня грудь как у мальчика, ткани и железы нет. Посоветуйте чем-нибудь. Девочек, которые у него оперировались или консультировались, тоже очень прошу
  #164  
Старый 13.03.2007, 21:23
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Теснёнка, а кто те два других хирурга? Я делала у Левина, но о Блохине не слышала неодного плохого отзыва! Цены приблизительно у всех одинаковые +,-! Если ты говоришь что у тебя совсем мальчишичья грудь, то разрез под грудью я бы не стала делать, так как при малом кол-е собственных тканей и железы шов со временем не прикроется и будет виден, а под мышкой будет отлично. Это мое мнение, а выбор за тобой ;)
  #165  
Старый 13.03.2007, 21:59
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Тесненка, я делала у Блохина. Перваяя грудь была как раз анатом через подмышку при малом кол-ве собственных тканей. Правда у меня было 325сс. Фотки есть в альбоме. Все было хорошо, без проблем. Второй раз делала тоже у Блохина, просто поставила побольше, и тоже ТТТ все нормально. Может не совсем коректно, но из Л и Б, я бы и третий раз однозначно выбрала бы Б. По-моему на сайте нет ни одной девушки с косяком от Б.
  #166  
Старый 13.03.2007, 22:47
Аватар для алюша
алюша алюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 167
алюша на нуле
По умолчанию

Тесненка я была у Блохина на консультации год назад, у меня своя 0,5, он сказал что 240 сс, под мышцу, доступ по ареоле. Я очень расстроилась из-за объема, хотелось бы побольше, но он почему-то не соглашался. Хотя грудь достаточно растянутая и не спортивная. Потому как 2 детей и обоих кормила грудью. Во время беременности и кормлений грудь была полный 3. Т.е. все может хорошо растягиваться. 2 других хирургов ставили все что хотела, это-то и отпугивает. Сейчас решила вернуться к этому вопросу и на неделе иду опять к Блохину. Склоняюсь к нему. дай бог решусь в этот раз.
  #167  
Старый 13.03.2007, 22:55
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Алюша, дело не только в том насколько может растянуться кожа груди. Мне первый раз тоже он категорически больше 300сс не соглашался. Все хирурги в принципе согласны с тем, что чем больше имплант, тем больше могут быть проблемы. Конечно хочется все и сразу, но это не всегда достяжимо. Я собственно из-за размера через год переделала на побольше, после первой Оп сразу знала, что буду делать больше. А когда врач соглашается "любой каприз за ваши деньги", это всегда настораживает.
  #168  
Старый 13.03.2007, 23:04
Аватар для алюша
алюша алюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 167
алюша на нуле
По умолчанию

Катруся, а как Блохин тебе согласился поставить столько, еще и в первый раз? Я не знаю как говорить с ним, он конечно лучше знает и в конце концов я сделаю как скажет он, но согласись, что идти на операцию из-за только чтоб грудь выглядела "более наполненной " как-то не очень....Объема хочется

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

Катруся, а второй раз сколько у тебя? Мои параметры : рост-165, вес-52, вокруг груди 73. Сейчас собираюсь к нему даже не знаю, что опять получится. Больше всего не хочу маленьких шариков
  #169  
Старый 13.03.2007, 23:18
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Алюша, сейчас 450сс среднепрофильные. Рост177, вес 50кг, под грудью 78см. Я думаю, что из-за этого подгрудного объема и роста он и предлогал мне 325сс в первый раз. Я вообще люблю большую грудь, а не какую-то невнятную"наполненность". Одно могу сказать, что шарики тебе не грозят. Он даже круглые импланты мне поставил так, что визуально от моих первых анатомов это не отличается, нет никакой противоестесственной шаровидности в верхнем полюсе. Ты понастаивай на своем, не тушуйся, по поллитра он конечно не поставит, но побольше 240сс я думаю ты его сможешь уговорить. Я на 450сс его почти год окучивала :D
  #170  
Старый 13.03.2007, 23:29
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Теснёнка, здесь на форуме есть ЕленаА - очень миниатюрная девушка, которая как раз оперировалась у Блохина (и как раз с подмышечным доступом). У нее получилась очень даже суперская грудь и шовчики хорошие. Я сама тоже делала грудь у него, но у меня помимо эндопротезирования была еще и подтяжка.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Цитата:
Сообщение от алюша
Тесненка я была у Блохина на консультации год назад, у меня своя 0,5, он сказал что 240 сс, под мышцу, доступ по ареоле. Я очень расстроилась из-за объема, хотелось бы побольше, но он почему-то не соглашался. Хотя грудь достаточно растянутая и не спортивная. Потому как 2 детей и обоих кормила грудью.
Алюша, если вы повнимательнее посмотрите форум, то увиидите,что Блохин не любит ставить большие протезы, особенно хрупким девушкам (судя по вашим параметрам). Кроме того, я тоже считаю, что большие объемы влекут бОльшие проблемы.
  #171  
Старый 14.03.2007, 00:07
Аватар для алюша
алюша алюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 167
алюша на нуле
По умолчанию

Да я с этим согласна, и не просила вобщем-то даже 300, но думаю уж на 270-280 я бы могла рассчитывать. Это если реально оценивать ситуацию.Но вот в прошлом году он отказался даже от этого. Но стоит оговорится . что сказал прийти через 2 недели еще раз, там не было в городе его ассистента, а я уже не пришла. Может дажала бы его.... Ну так вот пойду сейчас, посмотрим...

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

Катруся, действительно по фоткам такая красивая большая грудь у тебя получилась. А мне он в прошлом году даже 260 - сказал нет. Вот поэтому шла домой и плакала.И через год опять возвращаюсь к этой теме.
  #172  
Старый 14.03.2007, 00:40
Аватар для Теснёнка
Теснёнка Теснёнка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2007
Город: г. Москва
Сообщений: 21
Теснёнка на нуле
По умолчанию

Ксюнечка, Катруся, Алюша, Sadeka спасибо, что проявили интерес. :D Этим мне и нравится этот форум-проблемы не только одинаковые, но и общие для всех. Ксюнечка первые два были Ищенко и Гогиберидзе и цена была меньше. Я вовсе не гонюсь за ценами, считаю пусть дорого, но главное хорошо, как ни как такое дело...Но интересует все же, один врач в двух местах, а цены разные, на сайте написано 200тыс руб. У меня что, сложный случай? Может я какая то не такая? Катруся, а ты где оперировалась у Б в Детале или на Фрунзенской? А остальные где? Еще все трое сказали,анатом через подмышку не поставят, трудно ставить(практически всем).
Девчонки не расстраивайтесь из-за не большого протеза, ;) я вот думаю если решусь, то предложу не 250, а 240, не хочу чтоб прощупывался протез, все же ткани нет практически, еще неизвестно как капсула сформируется и себя поведет в дальнейшем.
  #173  
Старый 14.03.2007, 00:45
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Тесненка, я первый раз делала в Детали, второй раз на Пироговке. Условия хорошие и там и там, еда в Детали получше. Я просто живу на Фрунзенской, очень удобно :D Вторая ОП несравнимо легче переносится по сравнению с первой. Так, что я может еще раз схожу, грамм этак на 600 :D Шутка.
  #174  
Старый 14.03.2007, 00:54
Аватар для Алина Н.
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
Алина Н. на нуле
По умолчанию

Теснёнка, а ты сходи на консультацию к Абджандадзе В.В., он любитель подмышечного доступа. Интересно, что скажет. Мы с подругой к нему пришли ( у меня просто увелечение, у неё исправление ассиметрии и подтяжка одной ареолы), обеим через подмышку сказал будет делать, правда круглые. 31 марта ОП. Но ведь если анатом небольшой, то его и через помышку вставляют, да?

Обо мне:
  #175  
Старый 14.03.2007, 09:07
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Теснёнка
Девоньки здравствуйте! Была на консультации у двух врачей, оба сказали разрез под грудью, имплантанты МакГан каплевидные 230-240, а Блохин сказал разрез подмышкой, имплантанты МакГан круглые 250 низкий профиль...
Тесненка, а ты точно запомнила? Просто МакГан круглые низкий профиль - это 110 стиль. А в этой линейке 250сс нет ( есть 240сс, затем 270сс и т.д. ) Ты лучьше переспроси, возможно, ты просто что-то не так поняла.
  #176  
Старый 14.03.2007, 10:25
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Блохин через подмышку ставит не анатом, а свой любимый Каморо(тот самый, что у меня стоял в первый раз), он овальный, сочетает в себе признаки, как анатома так и круглого. Хорошая вещь при исходных скромных данных, как раз страхует от "шариков".Линейка есть на евросиликоновском сайте.
  #177  
Старый 14.03.2007, 10:43
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Теснёнка
Но интересует все же, один врач в двух местах, а цены разные, на сайте написано 200тыс руб. У меня что, сложный случай?
Теснёнка, цены разные, потому что их, как я полагаю, определяют разные люди. Например на Фрунзенской, как мне показалось, Блохин сам себе хозяин. А вот в Детали наоборот.
  #178  
Старый 14.03.2007, 15:17
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

у той самой миниатюрной ЕленыА (thanks за комплимент ) как раз Комуро 275сс.
вообще по-моему насчет Блохина есть отдельная темка в хирургах и клиниках.
  #179  
Старый 14.03.2007, 17:49
Аватар для Теснёнка
Теснёнка Теснёнка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2007
Город: г. Москва
Сообщений: 21
Теснёнка на нуле
По умолчанию

Наверное схожу на консультацию к еще одному врачу. Алина Н. насчет небольшого анатома через подмышку с уверенностью что-либо не могу сказать, но есть девочки которым так вставляли. У тебя ОП скоро уже, удачи тебе и желаемого результата. Чика на всякий случай переспрошу, заодно спрошу про Каморо или Комуро(не знала о таких) .
  #180  
Старый 20.03.2007, 10:21
Аватар для Ангелочек
Ангелочек Ангелочек вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 4
Ангелочек на нуле
По умолчанию

Привет всем!
Вот я и решилась сделать маммопластику. На прошлой недели была на консультации у Росса. С первой минуты общение возникло доверие к нему. Перврначально хотела выслушать мнение нескольких врачей, но после первой консультации поняла, что нет буду делать у него.
На консультации Росс предложил мне 2 размера имплантантов. (ПО поводу фирмы и формы, я как то сразу ориентированлась на Мак Ган (анатомы), так , что в этом наши мнения совпали), а по размеру 410 высокий, средний 270 и высокий , высокий, 255. Пока думаю, что выбрать , хотя разница в принципе не большая.
операцию назначили, на понедельник. И хочется и страшновато, если честно
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©