Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 21.12.2012, 13:24
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

katarklim ну почему не оптимистично? очень даже и оптимистично))) мы надеемся на лучшее, просто надо быть реалистами) а не витать в облаках

Обо мне:
  #1182  
Старый 21.12.2012, 19:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, ближе к теме, пожалуйста.

  #1183  
Старый 15.01.2013, 01:07
Аватар для tttasha
tttasha tttasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 331
tttasha на нуле
По умолчанию

девочки, записалась к Ишенко на консультацию по поводу увеличения груди, скажите, он сайзеры мерить дает?
  #1184  
Старый 15.01.2013, 14:37
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

А подскажите,кто лучше их хирургов
1. Сергеев
2.ищенко
Хочу приехать в Москву на консу, а из хирургов пока эти на слуху. Ищенко здесь на форуме хвалят, а о Сергееве из рекламы по телеку узнала. А где на форуме можно работы их посмотреть реальные, а не от самих клиник, дайте ссылку плиз
  #1185  
Старый 15.01.2013, 15:06
Аватар для marina1981
marina1981 marina1981 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2012
Город: москва
Сообщений: 163
marina1981 на нуле
По умолчанию

enso17,я у Сергеева делала..можете посмотреть исходник на выборе имплантов,стр17кажется..а резалт в увеличен груди,стр 100..грудь он делает прекрасно,но от консультации много не ждите!от такой торопыга,все время занят,уделит 10мин,и до свидания..можете вопросы заранее записать,чтобы не растеряться..и готовитесь,что конса по записи,но можете прождать и больше часа..

[b]enso17,и на 116стр еще через 10дней фото(забыла написать)

Обо мне:
  #1186  
Старый 16.01.2013, 02:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Единственный правильный поступок - просмотрев результаты на форуме, записаться к обоим.

  #1187  
Старый 17.01.2013, 00:03
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

marina1981
а вы когда к Сергееву пришли на консу уже знали какой именно имплант ставить, сколько мл, профиль и прочее, или он сам говорит какой ставить. Я просто смотрю девочки на форуме уже все импланты знают, модели, мл и прочее. Я в этом профан. А кроме Сергеева к кому еще ходили на консультацию и почему именно Сергеева выбрали.?
  #1188  
Старый 17.01.2013, 15:37
Аватар для marina1981
marina1981 marina1981 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2012
Город: москва
Сообщений: 163
marina1981 на нуле
По умолчанию

enso17,больше не к кому не попала,была только у Сергеева..изначально хотела только к нему,о чем не жалею..он отличный пластич хирург по груди..скажете ему свои пожелания,он вас изменит и вынести свой вердикт..
Он мне предложил объем,от которого я в итоге отказалась,попросила меньше..в итоге жалею,надо было его послышаться,у него глаз алмаз,правда он любитель больших объемов))

Обо мне:
  #1189  
Старый 18.01.2013, 20:07
Аватар для Gipnoz
Gipnoz Gipnoz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 30
Gipnoz на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!
Я здесь новенькая. Собираюсь делать увеличивающую маммопластику. За два дня была на консультации у трех хирургов.

1. Баулин (IMC). Двоякое впечатление остается после консультации. Посмотрел, замерил, вопросов толком не задавал. Сказал - 255 анатомы средние - это максимум, что можно выжать. Можно под железу. Приходите. Все. (Хмм.. это все????)....

Ну чтож.. назначаю день операции (кстати в понедельник 21 января).

Но сама то паниковать начинаю... регистрируюсь на форуме и понимаю, что инфы то у меня маловато.... Иду к двум другим (сегодня, 17.01.13).

2. Алиев. (Клиника века). Ну что сказать... ситуция прямо кардинальна Баулину - инфы даже чересчур (но, опять-таки, можно понять - консультация у Алиева оказалась платная - 1000 рублей). Но все разжевал, грудь долго мял, нашел что-то подозрительное, узи быстренько сделали, вроде обошлось и тогда продолжили консультацию... Явно понималось, что Алиев работать хочет и любит только с круглыми имп. и только полностью под мыщцу. Все остальные способы и виды он так или иначе отбраковал. Но максимально возможный объем на моих исходниках по его словам - 225, и то с нятяжкой....и конечно круглые.... Впечателение: конечно от объема информации захотелось продолжить работать только с ним...Также внушила доверие сама обстановка больницы - все-таки это уже клиническая больница. Если что - откачают))) Также понравилось то, что у Алиева сложился свой собственный подход к операциям, основанный на своей практике. Но что-то останавливает.. знаете, нет чувства, что это твой хирург.. я не знаю как это объяснить. К тому же по стоимости дороже.

3. Бабаян.(Шарм) Ну.. тут вообще было чересчур упрощено - на ресепшене меня никто не встретил, сидящие девушки (посетители) сказали что можно напрямую заходить в кабинет к доктору и не париться... иду...На стене масса дипломов, доктор рассеяно смотрит то на меня, то на свой компьютер... Выслушав мою просьбу - аа.... ну да, можем... чего нет то... раздевайтесь...Быстренько померил меня линейкой (кстати, у всех трех хирургов результат получался ВСЕГДА разный, причем на сантиметры)). Результат - он брался легко поставить имплант 275 объема (Это уже больше чем у остальных). Почему-то постоянно влезал сверяться с книжечкой имплантов маггана... хотя я думала, что уже на глаз эти вещи можно говорить примерно... сложилось впечатление, что нет пределов моим совершенствам - любой каприз за ваши деньги... вообщем, думайте - а там разберемся.. Из всех троих Бабаян оставил самое негативное впечатление (повторяюсь только из-за своеобразной простоты консультации и подходу к выбору импланта, а так - достаточно дружелюбный и не замудренный).


Вообщем, итог: я имею мнение трех хирургов - 1. 255 анатомы средние, 2. 225 круглые средние +. 3. 275 и .... гулять так гулять .. хоть круглые хоть анатомы....

Во всех трех случаях давала развернутую фотографию желаемого мной результата.

Это что вообще такое? Как мне сейчас быть???? Кому все-таки довериться???? Где правда то???? Ужас(((((((((
  #1190  
Старый 18.01.2013, 21:08
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Gipnoz , Я так понимаю, "своего" врача Вы еще не нашли. Я бы пошла к четвертому...5-му...6...
А разница в имплантах, которые Вам предлагали,не так существенна, как Вам кажется. ИМХО

Обо мне:
  #1191  
Старый 18.01.2013, 23:34
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Gipnoz да, разница в имплантах абсолютно не существенна..но дело не в этом, походите еще по консам, мождет найдете дока по своей душе

Обо мне:
  #1192  
Старый 19.01.2013, 00:13
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

olik-str
Подскажите какие условия в клинике где оперирует Н.Н.? Ну я имею в виду чисто аккуратно?

Обо мне:
  #1193  
Старый 19.01.2013, 09:15
Аватар для Gipnoz
Gipnoz Gipnoz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 30
Gipnoz на нуле
По умолчанию

Больше доверия у меня возникло к Баулину (хотя Алиев разве что только с гармоникой передо мной не отплясывал). Но от него как от врача хотелось бы больше заинтересованности в конечном результате. Я понимаю, то мы для него как конвейер, но он же должен понимать, что для нас это грудь (все равно что лицо!!!!) плюс немалые деньги. Может это от уверенности в себе, что что бы он не сделала - все будет хорошо.
  #1194  
Старый 19.01.2013, 17:32
Аватар для 77prostodevo4ka
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 345
77prostodevo4ka на нуле
По умолчанию

Gipnoz
Я бы не ставила полностью под мышцу и результаты его работ мне как-то не очень ( Алиев). У вас такой исходник красивый!
  #1195  
Старый 19.01.2013, 18:22
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Милашка Наташка не волнуйтесь, все чисто, аккуратно. И все что надо есть

Обо мне:
  #1196  
Старый 20.01.2013, 13:26
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

Gipnoz
НЕ переживайте,у меня тоже самое ,была на консультации у 4-х хирургов и все сказали разный размер имплантов и разные размеры намерили. Во вторник поеду к 5-му хирургу и надеюсь что он мне понравится и я остановлюсь на нём.
  #1197  
Старый 20.01.2013, 13:27
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

olik-str, спасибо!

Обо мне:
  #1198  
Старый 20.01.2013, 13:58
Аватар для Gipnoz
Gipnoz Gipnoz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 30
Gipnoz на нуле
По умолчанию

77prostodevo4ka Спасибо!
Алиев как-то на самом деле работать хочет только с круглыми, руководствуясь тем, что они не переворачиваются. А что - анатомы крутятся как на карусели чтоли? Было б так - наверное не ставили бы их. Я смотрела его работы - не всем идет эта круглая форма.

KJJH Переживать я уже начала) В понедельник (21.01) у меня уже назначена операция. Все-таки решила у Баулина.
  #1199  
Старый 20.01.2013, 14:01
Аватар для 77prostodevo4ka
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 345
77prostodevo4ka на нуле
По умолчанию

Gipnoz
Цитата:
Сообщение от Gipnoz Посмотреть сообщение
А что - анатомы крутятся как на карусели чтоли?
Нет, конечно. Не переживайте. Не у всех и не всегда.
  #1200  
Старый 26.01.2013, 00:24
Аватар для detka-konfetka
detka-konfetka detka-konfetka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 20
detka-konfetka на нуле
По умолчанию

Клиника СПИК. Ожидала большего. Девушки администраторы, наигранно вежливые. Особенно при первой консультации. Часто звонили, меняли время приема. Если назначали время на 14:00, то принимали в 14:45. Один раз высказала свое недовольство (когда приехала на 3 день после ОП, невыносимо было сидеть), приняли через 3 минуты! Если б не была там дока, у которого подруга делала ОП, ушла бы не раздумывая. Впечатления от консультаций у нас с ней остались разные. Со мной он разговаривал долго, ни куда не спешил. На звонящий телефон не обращал внимание. Все по существу. Все рассказал, объяснил. Я заранее подготовила вопросы, поэтому в растерянности не была. Ни какой звездной болезни. Док мне очень понравился. Почему-то сразу поняла, что он это именно тот врач, который мне нужен. На консы не к кому больше не ходила. Потом перед ОП Шутил постоянно ))) Но у меня были квадратные глаза от страха. После ОП заходил постоянно, смотрел, спрашивал. В Дни явки на прием помогал одеться и раздеться. Да кстати, врач анестезиолог, ооочень замечательный мужчина, постоянно улыбался и шутил ))) или мне так везло?! ))) остается загадкой.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©