Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 01.06.2006, 12:37
Аватар для Flora
Flora Flora вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 39
Flora на нуле
По умолчанию

Согласна полностью!
  #102  
Старый 01.06.2006, 18:46
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Flora, а ты с чем согласна? Что тут консльтация хорошая или операцию свою отложить?
  #103  
Старый 01.06.2006, 19:34
Аватар для Flora
Flora Flora вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 39
Flora на нуле
По умолчанию

Anna :D, согласна с тем, что тут всё классно объясняют и советуют!Спасибо! А операцию решила всё таки делать.Поговорила по душам с другом и уже точно определилась.Пойду по консультациям похожу,решу у кого делать,а то сложно определиться.
  #104  
Старый 11.06.2006, 16:23
Аватар для Flora
Flora Flora вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 39
Flora на нуле
По умолчанию

Девочки,я записалась сегодня наконец-таки к двум врачам на консультацию! К которым и хотела! НО! Может мне кто-нибудь объяснить,почему за консультацию нахначена такая хорошая стоимость?? 100 у.е получается у одного...странно
  #105  
Старый 12.06.2006, 09:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если 100 у.е. ты про Рыбакина (у него вроде как раз 3400 стоит), то могу ответить - у него такой большой поток, что высокой стоимостью отсекается часть девушек, которые ходят по кругу по всем хирургам. Давая тем самым возможность поскорее попасть к нему на консалт тем кто уже либо решился делать именно у него, либо почти решился. Ну или у кого много денег. :dur:
  #106  
Старый 20.06.2006, 16:05
Аватар для Krasota
Krasota Krasota вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 44
Krasota на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Это первое сообщение, которое пишу на форуме, хотя читаю все уже давно. Хочу поделиться впечатлениями от моей первой консультации. Длилась она не долго. Была я у Сокольщика М.М. Пришла, сказала, разделась. Смотрит, говорит спортом надо заниматься, живот подтянуть ;) не плохое начало, все-таки не липосакцию предложил, уже радует. Грит какой размер хочешь, я 3-й. Он согласился. Потом пришла Гагарина С.В., замерила меня, сказала, что очень хорошая грудь, спосибо конечно, но я не поняла, толи для операции хорошая, толи красивая, я правда тьфу, тьфу, не жалусь. Не рожала, птоза нет, форма устраивает, вот объемчику бы. Было решено, разрез модмышкой, комбинированный способ, MacGhan, круглые, высокопрофилильные, ММ300. И приблизительно в конце июля. Осталось приятное впечатление и от Сокольщика и от Гагариной. Вот. Но это моя первая консультация.

Обо мне:
  #107  
Старый 18.11.2006, 01:31
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

Вопросы вот какие:

Сколько стоит консалт у Абжандадзе в Москве и в Питере?
Делает ли он компьютерное моделирование?

Можно ли делать операцию в Питере, а консалт в Москве?

Срок между консалтом и операцией? (допустим я схожу на консалт в ближайшее время, а мани пока нету.. и оперироваться не знаю когда буду- может после нового года)

Будет ли скидка на рино + увелич груди? Цена в Москве и в Питере?

КАТЕРИНА, ты фотографируешь процесс операций только своих знакомых или?

Пожалуйста- не посылайте на сайт СПИКА, хочется услышать ответы из вашего опыта ;)
  #108  
Старый 18.11.2006, 04:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я могу ответить только на вопрос, адресованный конкретно мне. Я снимаю операции либо по договоренности с хирургом, либо моих знакомых, которые меня оч просят об этом. Это трудоемкий процесс - обработка фотографий. Занимает много часов подряд. Не говоря уже о том, что целый день убивается на съемки.
  #109  
Старый 20.11.2006, 17:58
Аватар для Babushka
Babushka Babushka вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 44
Babushka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от стрекоза
Ходила вчера к Абджандадзе - очень положительные впечатления остались от самой клиники, супер. А вот консультация...
Ну, в общем-то, согласна... При такой цене за консу - в 2 штуки рэ можно было бы и поподробнее все пациентам рассказывать. Тоже была у него на консе неделю назад. В принципе, хирург и работы производят достойное впечатление.
Ему-то, конечно, меня порезать, как раз плюнуть - у него пациенток много.
Но у меня же грудь одна - понятное дело, я все хочу знать, как что будет выглядеть, какие возможны побочки, как их избежать... И все такое.
С другой стороны, не вижу необходимости ходить по 150 малоизвестным хирургам, когда есть конкретные хорошие результаты у того же Абж... и Павлова. Результаты, которые мне, в принципе, нравятся.
  #110  
Старый 22.11.2006, 10:38
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот приехали с мужем с отпуска. По пути решилась пойти к Ищенко (мы через Москву летели), записалась за 2 месяца! Весь отпуск планировали исходя из конса :D Так вот мне за жень звонят и говорят, что не получится!!! Но потом успокоили и скозали, что-нибудь придумаем... И отправили меня в Троицк, а т.к. делов в Москве было не початый край. Я поехала туда одна без мужа... О, не буду описывать очередь на автобус и т.д. и т.п... По крайней мере для меня это уже было пол операции!!!
АЛ произвел очень благоприятное впечатление! Диагноз, правда, поставленный мне подтвердил лишь то, что я предполагала, только размер узнала и сюрпризом для меня стал вид - АНАТОМЫ, АЛ сказал, что мне надо ставить выскокий профиль, а при круглых у меня будет 2 шара.
Ставить можно 375 МакГан, конечно. На большее он не согласился. Но к моему 2,5 размеру это будет хорошо я думаю.
Осталось только назначить операцию. Ненавижу ждать

Обо мне:
  #111  
Старый 22.11.2006, 18:11
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Мем, а не пугают тебя большие анатомы? Переворачиваются они
  #112  
Старый 23.11.2006, 06:06
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

катруся, ну я попыталасб сопротивлятся
Но АЛ меня убедил... Тока плохо то, что нужно туды-сюды ездить...
Вот я забыла, через какой период можно временно домой съездить... Мож кто-нить помнит?

Обо мне:
  #113  
Старый 23.11.2006, 13:36
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мэм, а ты без подтяжки будешь? только увеличение?

Обо мне:
  #114  
Старый 23.11.2006, 14:46
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Мем, у Виолетт 375сс анатом переворачивался и по-моему не один раз, но конечно это не значит, что так у всех бывает. Я тут ссылочку видела финского сайта, там девушка с анатомами на 430сс и такая красота, просто глаз не отвести, идеальная грудь. Так, что удачи тебе Если у тебя своя двушка да плюс 375сс, то должно быть очень эфектно
  #115  
Старый 23.11.2006, 18:34
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Да чего вы пугаете. Виолетт и Mem это две большие разницы. У Виолетт тубула а это самая проблематичная грудь для операций а у Mem своей груди полно, совсем другая ситуация.
  #116  
Старый 24.11.2006, 09:54
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 284 раз(а)
Поблагодарили: 9 394 раз(а) в 2 873 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 871
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

На форуме была Ксюша с анатомами на 500сс, и ничего у нее не перевернулось...

Обо мне:
  #117  
Старый 24.11.2006, 16:57
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

кошечка, эх расхвалила... ;) А то катрусик уже совсем меня напугала
Жажда, АЛ сказал, что небольшую периареолярную подтяжечку нада сделать и правую ареолу уменьшить, но я к этому готова была. Я думала и левую предложат уменьшить, но сказал там только сверху через надрез "на место" ее поставит, ареолу. Вообще сказал, что своя железа хорошая и плотная
P.S. катруся, можно пока не желать удачи... Нужно ждать пока мой любимый скажет когда... Месяца 2 ждать-то придется Еще думать придется на каком вокзале в Москве ночевать буду

Обо мне:
  #118  
Старый 24.11.2006, 18:36
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Всем приветик. Часто захожу на этот форум, да так часто, что чувствую себя уже прооперированной, хоть и у меня всё ещё впереди. Была уже назначена операция на 6 декабря, которую я перенесла на февраль. Страшно,и всё...К тому же запуталась окончательно. В данный момент у меня 0,5 размер,и врачь предложил поставить круглые,мягкие, 220-260 сс, комбинированным способом(частично под мышцу).Причем доступ он определил -под грудью.Говорит что через подмышку не возможно зделать это "идеально" ,(а сосок у меня слишком маленький). Причем этот доктор считается у нас самым опытным профессионалом (я в Швейцарии живу). Результаты его "работ" действительно впечатляют. Но блииинн....этот шрам под грудью...Да ещё муж боиться шрамов. Получается,сейчас мне стыдно раздеваться из-за малюсенькой груди,а после операции я буду комплексовать из-за разрезов под грудью? Вот и маюсь...Смотрю на вам и облизываюсь..

Обо мне:
  #119  
Старый 24.11.2006, 20:06
Аватар для Lenkin
Lenkin Lenkin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Lenkin на нуле
По умолчанию

Fiona
Странно, что хирург сказал тебе, что подмышку сделать идеально нельзя.
У меня исходный размер был тоже 0,5 и соски маленькие-этот способ хирург отмел, а т.к. ставили 240сс-подгрудной складки нет. Соответственно этот способ тоже не подходит. И импланы вставили через подмышку.

Обо мне:
  #120  
Старый 24.11.2006, 20:07
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiona
Говорит что через подмышку не возможно зделать это "идеально".
Ну как же невозможно? Другие-то врачи делают! :D
То, что он говорит "невозможно", может означать только одно - он просто не специалист в подмышечном доступе, потому и не хочет браться.
Попробуйте походить на консультации к другим хирургам.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©