Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 27.09.2016, 22:16
Аватар для Vladochka
Vladochka Vladochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 195
Vladochka на нуле
По умолчанию

Плюшева, спасибо! Т.е это как я понимаю проблема только моей кожи да?( в принципе я так и думал...кожа очень сильно растянута...

Обо мне:
  #322  
Старый 27.09.2016, 22:20
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

Йеннифер, я устала задавать вопросы в пустоту, потом дублировать их и снова в пустоту. У Вас когда назначена операция?
  #323  
Старый 27.09.2016, 22:23
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 768 раз(а)
Поблагодарили: 23 952 раз(а) в 9 685 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 620
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Vladochka, может кожа просто тонкая и ещё после ОП не ожившая? У меня ниже пупка вся в растяжках маманегорюй! но не морщит. Плотным лоскутом держится.

Пышечка, вот у меня так с Козеличкиным было. Нервы не выдержали, хотя цена ОП была чистый шоколад.

Обо мне:
  #324  
Старый 27.09.2016, 22:34
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

kolbi, ну не зря же говорят, что надо найти своего доктора)
  #325  
Старый 27.09.2016, 23:03
Аватар для Vladochka
Vladochka Vladochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 195
Vladochka на нуле
По умолчанию

kolbi, вот у меня под пупком была кожа в растяжках но плотная как бы, ее срезали, а эта мне кажется прям пленочка...ну ничего, посмотрим как будет дальше) мне главное чтобы этим фартуком не повисло все опять) а растяжки и чуть сниженый тонус кожи переживу...)


Ох бабоньки, как же хочется пресс качнуть уже да увидеть кубики на животе))))))

Пышечка, ты совсем оп решила отложить или только у этого доктора? Если я не ошибаюсь ты в архивах уже собиралась на оп? Или я ники перепутала? Я могу...)

Обо мне:
  #326  
Старый 27.09.2016, 23:28
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

Vladochka, я выбирала хирурга, но на оп не записывалась. От этого доктора я отказалась, как только найдется мой врач сразу сделаю
  #327  
Старый 27.09.2016, 23:40
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Nastevna, ну .....свершилось!!!!! Все волнения и подготовка позади, теперь позитивный настрой на легкую реабу, и отличный результат. Принимай поздравления!!! Знаешь, мне и сейчас больно кашлять, бывает пью чаек с тааакой вкусной печенюшкой и маалюююсенькая крошечка попадёт не туда куда надо....ой, хоть караул кричи)))) а сил нет....., поднимаюсь и бегом на диван, и пузиком на подушку (так мне кажется прижимает сильнее) и выкашливаюсь вдоволь... Тебе ещё не подойдёт мой вариант, но обнимашки с подушкой теперь твой случай. Терпения тебе, все будет хорошо, поверь в это))))))

Плюшева, привет! Давненько не видно тебя было))) как твой животик? Порадуй фоточками, плиииз)))))
Вот смотрю твои вложения и понять не могу, вроде врач один, вроде рука мастера та же....но у тебя шовчик так низко.....он изначально был низко или опустился со временем? И как сейчас выглядит рубец? Жду фоторепортажа с нетерпением))))

Обо мне:
  #328  
Старый 28.09.2016, 07:50
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Йеннифер, Привет, настроение боевое было, ни страха, просто пустота. Операция началась в 21.00, а законилась в 1.10 Вообще это безумно неприятно такое отношение и начало в в 9 вечера для меня мягко говоря странновато. Но слышала тут, что он и до 5 утра оперирует: Вообще мне предложили на 27-е перенести, прям на утро, но я отказалась, у меня месячные на носу, настррилась уже, мама приехала из далека за мелким присмотреть, куда тут переносить все. Денег я с запасом брала, рассчитывая на липо двух зон. Там мы с Катей одну сумму обсудили, док другую нассчитал, короче еще разбирались немного по этому вопросу, все разрешилось благополучно в мою пользу)

LeRaes, Приветик. Спасибо за поздравления, очень надеюсь, что скоро боль отступит и живот мне понравится при всречи) Несмотря на все неприятности и организационные вопросы, я пока довольна. Правда док ко мне первые сутки не заходил. Сегодня выписывают, надеюсь с ним все же увидиться и узнать нюансы своей операции.

kolbi, У меня с Козелечкиным срослось по переписке сразу, но мне не очень его пупки нра, это сугубо мое мнение; с Седышевым тоже все срослось, но организационные вопросы, время операции и отсутствие должного внимания испортили все впечатление(((Видимо набирающая попопулярность доктора сделала его жизнь и времени осталось немного на нежности и пунктуальность админа. Хотя к врачу пока нет притензий никаких, главное результат, чтоб порадовал!
Пышечка, У вас с Екатериной не срослось по организационным вопросам? Доктор вам понравился сам по себе?
  #329  
Старый 28.09.2016, 08:16
Аватар для Likusya
Likusya Likusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: РФ/Московская область
Сообщений: 198
Likusya на нуле
По умолчанию

Девочки ,доброе утро! Скажите ,когда основные отеки начинают уменьшаться? С утра еще ничего ,но к вечеру опять как шарик . И утром прямая могу ходить, а вечером разогнаться не могу. Сегодня 9 суток у меня.

Обо мне:
  #330  
Старый 28.09.2016, 08:40
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Фрида_си, Привет. У кого грудь и живот будете делать?

Vladochka, Очень женственная фигура, шовчик хороший и пупочек маленький, красота!

Likusya, Привет. А болей нет уже? У меня вторые сутки, но я как сосиска вся, лобок опух и бока сзади после липо, отек пошел выше на лопатки, а ну и бедра тожкюе опухшие и синяки на них, хз почему...
  #331  
Старый 28.09.2016, 08:46
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пышечка Посмотреть сообщение
Йеннифер, я устала задавать вопросы в пустоту, потом дублировать их и снова в пустоту. У Вас когда назначена операция?
7 октября. Мне Екатерина отвечала всегда, кроме одного раза, достаточно быстро. Но я и писала ей всего раза 3 по делу, анализы еще не отправляла

Обо мне:
  #332  
Старый 28.09.2016, 08:48
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Кстати, девочки, пришли монстрики сегодня рано утром, вот если бы на 27_е перенесла опишку, как бы я с мочеприемником и болями такими носилась с ними. Не зря интуиция работает...В общем слушайте мыое сердце в любых вопросах)
  #333  
Старый 28.09.2016, 08:50
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Nastevna, а ты документы на вычет брать будешь?
Я когда у Екатерины спросила, она мне: а за пластические операции вычет не дают.
Я: угу, я за грудь уже даже получила

Цитата:
Сообщение от Vladochka Посмотреть сообщение
kolbi, вот у меня под пупком была кожа в растяжках но плотная как бы, ее срезали, а эта мне кажется прям пленочка...ну ничего, посмотрим как будет дальше) мне главное чтобы этим фартуком не повисло все опять) а растяжки и чуть сниженый тонус кожи переживу...)
у меня над пупком такая ((( Седышев сказал, что и некроз может быть, потому что очень истонченная

Обо мне:
  #334  
Старый 28.09.2016, 08:51
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Йеннифер, Взяла бы конечно, а что нужно для этого попросить у них?
  #335  
Старый 28.09.2016, 09:00
Аватар для Likusya
Likusya Likusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: РФ/Московская область
Сообщений: 198
Likusya на нуле
По умолчанию

Nastevna, привте! Болей как таковых нет, только когда чихну )))) но вчера дома натопталась, за день прилегла 1 раз и ночью разболелся живот, сегодня буду лежать. Отеков тоже нет на других частях тела только живот как шарик к вечеру.

Nastevna, у меня синяки как у тебя, да еще и на внутренней части бедер. Откуда они там то? Но я вообще склонна очень к синякам))))

Обо мне:
  #336  
Старый 28.09.2016, 09:02
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Nastevna, чек, договор, копию лицензии клиники и справку в бухгалтерии (это сразу не делают обычно, надо заказывать. ИНН могут спросить для нее).

Обо мне:
  #337  
Старый 28.09.2016, 09:13
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Девченочки, синяки после липо и расползаться могут во все стороны. Не удивляйтесь. Да и отеки после липо горааааааздо больше, чем просто абдомино.

Sent from my SM-J510FN using [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #338  
Старый 28.09.2016, 09:17
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Likusya, У меня тоже внутри бедер, темные такие, как гематомы. Я к синякам не склонна вобще-то, но откуда-то они есть. Еще у меня в зоне липо на спине , вся компра в сукровице насквозь пропитана, откуда это не пойму. Придеться наверное покупать еще компру такую же или одной можно обойтись?
Йеннифер, Спасибо, это наверное на рецепшене нужно проситт? А я еще слышала, что однократно можно этот вычет брать, т.е. за одну операцию.

Наталия1605, Понятно, спасибо. А ты не покупала компру вторую на смену или одной обошлась? Мря просто кремовая вся в сукровице где липо было, неприятно как-то((( Постирать бы, а сменки нет.
  #339  
Старый 28.09.2016, 09:38
Аватар для Likusya
Likusya Likusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: РФ/Московская область
Сообщений: 198
Likusya на нуле
По умолчанию

Nastevna, у меня есть вторая компра, мы с мужем ее еле натянули на меня. Как только первая высохла , одела ее обратно. Не знаю, размер тот же , а в ней не смогла ходить. Она меня перетянуть как песочные часы, аж пупок дергать начал.

Наталия1605, Наташ, когда отеки на спад идут??? К вечеру сил нет,живот как у беременной и разогнаться не могу. А с утра нормально.

Обо мне:
  #340  
Старый 28.09.2016, 09:43
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Nastevna, мне никто не сказал за второй комплект, т.к. я делала в обычной горбольнице, а после ОП узнала, что моя компра стоит 7 тыщ. Чёт жаба придушила. У меня для страховки хороший бандаж послеродовый и когда стирала, то надевала бандаж и не шевелилась лёжа. Семья стирала, на электробатарее сушили и за 1 час я в чистом.

Sent from my SM-J510FN using [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Likusya, у меня не спрашивай. После снятия дренажей я каждые 3-4 дня ездила серому сливать. Из-за этой фигни ничего не помню вокруг, только об этом и думала, а ещё с полотенцами, как беременная. Короче не заметила.

Sent from my SM-J510FN using [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©