Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 16.05.2016, 20:49
Аватар для Татьяна25
Татьяна25 Татьяна25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 116
Татьяна25 на нуле
По умолчанию

polinaV, то есть как, постоянно 37, 2 ?! у меня уже поднялась сегодня до 37, 7
  #962  
Старый 16.05.2016, 21:03
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

polinaV, фуф,а то напугали нас тут переворотом.
А как обшщее самочувствие,температуру чувствуете?У меня наоборот упадок сил постоянный,36,но я этого не чувствую,а первые пару недель больше 35,3 не поднималась,не считая первей два дня после оп там 37,5 было.

Обо мне:
  #963  
Старый 17.05.2016, 09:22
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mashi Посмотреть сообщение
Девочки, может кто знает паниковать или нет? Оп была неделю назад и одна грудь сразу почти и не болела , а вторая сильно болела и до сих пор жжет ,ноет и болит и сама она опухла вся кравсноватая вся и отек вокруг аж на спину заходит ( вот не знаю это норм для 1 недели или надо срочно звонить и паниковать
звонить доку, но не паниковать) Вы антибиотик пили или кололи? Красноты не должно быть

бубусик, у тебя все уже отлично, дабла нет, дальше будет только лучше)))

Цитата:
Сообщение от Татьяна25 Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем. Я 5 оп сделала, пять дней после кололи антибиотики, норм все было первую неделю. А в начале второй неделе начала повышаться температура - 37-37,4 и держится уже 4-й день и практически не спадает, ну может на чуток, а потом снова поднимается. В принципе, я не так уж плохо чувствую себя, просто есть ощущения того, что горю. Доку звонила сегодня, он сказал, что это может быть и кишечник,и вирус какой-то, что паниковать по-поводу того, что импланты не прижились нужно тогда, когда темп поднимается до 39 , грудь распирает и она становится красной. Но я все равно как-то переживаю, почему она - температура эта не проходит?!!!!
почитай мою историю. Очень похоже, но все разрешается и поправимо. Я тоже паниковала
  #964  
Старый 17.05.2016, 14:04
Аватар для carlucci
carlucci carlucci вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: украина
Сообщений: 1
carlucci на нуле
По умолчанию

здравствуйте! нужен совет.
делала увеличение груди 11 дней назад. с первого дня правая грудь нормально, уже опустилась и приняла хорошую форму,левая - какая-то плоская, не опускается, в верхнем полюсе горб, внизу пусто. знаю, что еще очень рано делать выводы и все еще поменяется. но! своему доку все же скинула фото. сказал, что если за след неделю не опустится, сделает мне в эту мышцу (его предположение, что это мышца держит) укол ботокса и это расслабит мышцу и она опустит имплант.
вы слышали о такой практике расслабления мышцы в контексте маммопластики? ничего не нашла об этом. и нужно ли трогать эту мышцу так рано или стоит подождать пока она сама отпустит?
имплант мотива 315 мл круглые высокий профиль
спасибо за ответ!
Миниатюры
556b57e0.jpg   80b5eb3a.jpg  
  #965  
Старый 17.05.2016, 18:09
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Татьяна25, Танюш я уже не помню, была ли температура, честно)))

carlucci, первый раз такое слышу, надо подождать ответы других девочек. Похоже, что позже опустится, конечно

Обо мне:
  #966  
Старый 17.05.2016, 18:35
Аватар для Татьяна25
Татьяна25 Татьяна25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 116
Татьяна25 на нуле
По умолчанию

эли, о Боже! у тебя была серома? Я тоже у Дрюка делала. Теперь вот переживаю из-за этой температуры. Пятый день уже держится,это ведь не нормально!!!! возможно какие-то воспалительные процессы! Завтра снова буду ему звонить, возможно повторно антибиотик стоит поколоть. А на какой день у тебя вот эта серома появилась и какие ее признаки?
  #967  
Старый 17.05.2016, 20:27
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию

Эли! А вам откачивали серому? Или сама рассосалась?
Татьяна! Не переживайте ! Конечно звоните. Я бы звонила ему сегодня! Он мне говорил если что можно мне звонить до 22:00 мол. И он мне звонил в начале десятого ! Звоните

Обо мне:
  #968  
Старый 17.05.2016, 21:04
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна25 Посмотреть сообщение
эли, о Боже! у тебя была серома? Я тоже у Дрюка делала. Теперь вот переживаю из-за этой температуры. Пятый день уже держится,это ведь не нормально!!!! возможно какие-то воспалительные процессы! Завтра снова буду ему звонить, возможно повторно антибиотик стоит поколоть. А на какой день у тебя вот эта серома появилась и какие ее признаки?
Температура после ОП была дня 3 , колола цефтриаксона 5 дней,потом все было ок. На 11день поднялась температура 37,4 я подумали с доком, что вирус поймала, так как грудь не беспокоила. Через сутки начало чуть ломать, голова болит, трясёт, все как при гриппе. Созвонилась с НН , он сказал осмотреть грудь,если грудь не красная, не деформирования, не горячая значит все ок. Я к зеркалу компру расстегнула, а там грудь слегка красновата и сильно отечная, намного больше другой. Я позвонила. Это был вечер. Он сказал быстро мужа за антибиотиком и обезболивающим. И завтра к нему. Приехала, он обезболил через прокол убрал жидкость и залил туда антибиотик, сразу стало легче, я даже в машине уснула. И температура падать стала. Связываю я её с разработкой рук может быть, или ещё за зарядкой к телефону както не правильно потянулась, прям заболело чуть. Поэтому девочки будте внимательны к себе, лучше перебдеть , чем недобдеть, звоните НН он всегда на связи
  #969  
Старый 17.05.2016, 22:07
Аватар для Татьяна25
Татьяна25 Татьяна25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 116
Татьяна25 на нуле
По умолчанию

эли, кошмар! Слава Богу, что у тебя все обошлось! завтра ему наберу, сегодня пятый день с температурой, поднялась к вечеру до 37, 6. Переживаю
  #970  
Старый 17.05.2016, 22:13
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна25 Посмотреть сообщение
эли, кошмар! Слава Богу, что у тебя все обошлось! завтра ему наберу, сегодня пятый день с температурой, поднялась к вечеру до 37, 6. Переживаю
Все будет ок. Может у вас все обойдётся, температура не обязательно серома. Я сама думала что это кошмар, а оказалось как обычный уко. Так что главное себя не накручивать, но доку обязательно позвоните и покажитесь
  #971  
Старый 18.05.2016, 01:39
Аватар для Татьяна25
Татьяна25 Татьяна25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 116
Татьяна25 на нуле
По умолчанию

эли, Боже, мне так страшно стало! Сейчас в жар кидает, глянула грудь - она красноватая и горячая, но не болит. Может это от того, что я вся горю. Капец, как пережить эту ночь?!

NataliaGl, спасибо за поддержку)
  #972  
Старый 18.05.2016, 02:41
Аватар для Noivo
Noivo Noivo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 73
Noivo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
Noivo, ну чего сразу паника то?? Может это просто прыщик вылез, или аллергия на свежий воздух)))

Прыщик налился гноем и сегодня в душе лопнул, образовалась дырочка! Не кровоточит, ничего такого не , но это - дырка! Помазала бепантеном и заклеила пластырем, вот переживаю теперь с новой силой(Нажмите на изображение для увеличения
Название: 42d32c0a.jpg
Просмотров: 237
Размер:	21,2 Кб
ID:	163903
  #973  
Старый 18.05.2016, 04:09
Аватар для Маришка_мишка
Маришка_мишка Маришка_мишка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 83
Маришка_мишка на нуле
По умолчанию

эли, а за сколько по времени серома у вас прошла?? У меня уже 1,5 мес. бежит.

Обо мне:
  #974  
Старый 18.05.2016, 08:20
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Noivo, вот это да!!! Сделала бы фото дырочки то. А то заклеила и сфоткала))) нам же неясно, какая дырочка там у тебя была
Татьяна25, ну вот, теперь мы тоже переживаем!! После дока напиши сюда, как сходила, что он сказал

Обо мне:
  #975  
Старый 18.05.2016, 08:25
Аватар для Malish_ik
Malish_ik Malish_ik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 148
Malish_ik на нуле
По умолчанию

Noivo, а чего переживаете?) ко врачу сходите, расскажите-покажите)) он по-любому больше нас всех знает и видел)))
Чего себя изводить зря))

Обо мне:
  #976  
Старый 18.05.2016, 08:31
Аватар для Mila.
Mila. Mila. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Germany, Ulm
Сообщений: 156
Mila. на нуле
По умолчанию

Noivo,
Покажите вышу дырочку? Размер?

Обо мне:
  #977  
Старый 18.05.2016, 10:58
Аватар для Noivo
Noivo Noivo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 73
Noivo на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8a272910.jpg
Просмотров: 247
Размер:	33,2 Кб
ID:	163917
Вот дырочка, девочки!
  #978  
Старый 18.05.2016, 11:15
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Маришка_мишка
Когда док откачал сразу легче стало, и через этот же прокол антибиотик залил в грудь. температура падать начала в тот же день, 37,2-37 переодически появлялась ещё дня 3. Антибиотики колола ещё 5 дней. Потом все спокойно.
А у вас дренажи стоят? Почему думаете что собирается жидкость?

[b]Noivo[/b], ты её осмотри хорошо, есть ли дно у ранки? Чтобы свищ исключить, или доку покажись
  #979  
Старый 18.05.2016, 13:32
Аватар для Маришка_мишка
Маришка_мишка Маришка_мишка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 83
Маришка_мишка на нуле
По умолчанию

эли, дренажи не стояли.Она вытекает из сформированного шва, внутри не копится. Очень жду когда закончится. Здорово, что так у вас благополучно завершилось!)) а на каком сроке это было ?

Noivo, мне кажется если это был бы свищ, от туда побежала бы серома. Прыщик не мокрится? не бежит от туда жидкость?У меня такая же только выше. Я ее зеленкой помазала, проходит.Мне кажется это от пота, попала какая то бяка, но конечно у дока надо спросить.

Обо мне:
  #980  
Старый 18.05.2016, 14:39
Аватар для Noivo
Noivo Noivo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 73
Noivo на нуле
По умолчанию

[QUOTE=эли;2103601]
Цитата:
Сообщение от Маришка_мишка
Когда док откачал сразу легче стало, и через этот же прокол антибиотик залил в грудь. температура падать начала в тот же день, 37,2-37 переодически появлялась ещё дня 3. Антибиотики колола ещё 5 дней. Потом все спокойно.
А у вас дренажи стоят? Почему думаете что собирается жидкость?

[b
Noivo[/b], ты её осмотри хорошо, есть ли дно у ранки? Чтобы свищ исключить, или доку покажись

В том то и дело, что дно есть. Доктор посоветовал Пронтосан гель, капать в рану и марлей заклеить, сказал быстро затянется

Цитата:
Сообщение от Маришка_мишка Посмотреть сообщение
эли, дренажи не стояли.Она вытекает из сформированного шва, внутри не копится. Очень жду когда закончится. Здорово, что так у вас благополучно завершилось!)) а на каком сроке это было ?

Noivo, мне кажется если это был бы свищ, от туда побежала бы серома. Прыщик не мокрится? не бежит от туда жидкость?У меня такая же только выше. Я ее зеленкой помазала, проходит.Мне кажется это от пота, попала какая то бяка, но конечно у дока надо спросить.

Я отклеила когда пластырь, он был немного в крови из ранки, доктор посмотрел фото и порекомендовал лечение (комментарий наверху), но свищем меня напугали((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©