Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 15.05.2015, 11:41
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Тифани , зайди в "Беларусь" плиз ), я тебе там вопросик задала )

Обо мне:
  #1822  
Старый 15.05.2015, 11:55
Аватар для Evbor
Evbor Evbor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 383
Evbor на нуле
По умолчанию

jannusy отличный исходник, есть над чем работать) Определяйтесь с доктором - и вперед! Впереди новая жизнь с красивым телом, нормальные купальники, талия, уверенность в себе...
13 была на консультации у ГМ в Обнинске. Доктор остался доволен результатом) Первые его слова были - "Ой, какой животик плоский)" Шов отличный, начал светлеть.

Договорилась на ОП в окт по подтяжке, так что попрощались ненадолго)

Обо мне:
  #1823  
Старый 15.05.2015, 12:06
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

-Таша- чет я в печали... прогнозы из того что услышала- такие - Абдоминопластика полная с переносом пупка , диастаз на 2 пальца от лобка и до пупка.. сверху пупка нет...будет вертикальный компонент ( старый зашитый пупок) потому что кожу дотянуть до низа не удастся, останется часть стрий и вмятин- какая и сколько сказать не может. Можно вторым этапом попробовать залипофилить вмятины те что останутся.. как приживется жир- не известно. Полностью вертикальный шов не предлагает- потому что они хуже заживают бывают шире чем горизонтальные и если что его всегда можно потом сделать. Вот такой прогноз.

Evbor, хреновый исходник(((( раз уж Саруханов говорит что не удасться все сделать красиво.... а я то настроилась на абдомину - и верила в него как в волшебника - думала- проснусь и буду красивая- как все его девочки. Вот если бы я дура не боялась так шрамов.... и сразу к нему поехала- уже давно бы красотулей была- в этом году бы на южок поехала и щеголяла бы загорелым пузиком. А я то думала- сделаю липо.... ну если будет лишняя дряблая кожа висеть в трусиках- потом всегда успею сделать абдомино и буду красавкой. А тут получилось что в некоторых местах жировой прослойки совсем не оставили и кожа приросла к апоневрозу... отсюда тяжи втянутости..кожа сократилась сильно... лишней внизу живота совсем нет..а в верху живота- есть...складка и тоже приросшая. Короче капец.... из за рубцевания - кожа плохо будет тянуться.... воти печалусь...что вдруг особо эту красоту натянуть и исправить не удасться..а тут еще и шрам в труселях и верт компонет.... страшнее будет еще больше?

-Таша-а можно твой животик глянуть? Ты с ним что то уже делала?

Evbor,,,, я очень этого хочу.... намучалась аз последние полтора года неудачной липо.... на лицо сильно постарела и подурнела... был сильный стресс дипресс и всякие сопутсвующие. Как всегда надеюсь на чудо... и боюсь следующего стресса и депресса... выползу ли из него, справлюсь ли? У меня дома- поддержки никакой- сплошь негатив.. и в тот раз и сейчас...

Обо мне:
  #1824  
Старый 15.05.2015, 12:23
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

jannusy, я делала, но давно. Восемь лет назад липосакция. Все давно уже благополучно наедено обратно)) Так что кожа у меня точно не висит, наоборот избыток жира. Я только задумываюсь к абдо, поэтому не совсем в теме и не знаю можно ли такое количество жирка отрезать благополучно). И я совсем не хочу вертикальный шов. Фото можно конечно, я правда на работе, но попробую как-нибудь запечатлеть свою "красоту".

извиняюсь за качество, зеркала большого нет в уборной, поэтому уж как получилось - на телефон. сверху компра от маммопластики одета
Миниатюры
1.jpg   2.jpg  

Обо мне:
  #1825  
Старый 15.05.2015, 12:31
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Evbor, срочно показывайте мне свой животик- для поддержки штанов соплей и прочего!!! девочки мне сейчас как больной нужно срочное вливание многих фото животиков от ГМ- что бы я не сомневалась что и у меня все будет хорошо!!!Особенно мне нужно фото очень проблемных исходников и фото после!!!!

Обо мне:
  #1826  
Старый 15.05.2015, 12:32
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

заплывшая талия и приличный слой жира на пузике. возможно сделать разве красиво?

Обо мне:
  #1827  
Старый 15.05.2015, 12:32
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

-Таша- ну у тябя даже рядом со мной не стояло)))) у тебя все будет чудненько- кожа ровная - жирок есть..липоабдомино- и красота обеспечена!

Обо мне:
  #1828  
Старый 15.05.2015, 12:32
Аватар для Тифани
Тифани Тифани вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2014
Город: Алматы-Минск
Сообщений: 533
Тифани на нуле
По умолчанию

jannusy все возможно! Делайте, не пожалеете!

Обо мне:
  #1829  
Старый 15.05.2015, 12:38
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Таша- интересно а сохранились фото восемь лет назад? для сравнения- а то говорят что невозможно после липо отожрать назад пузо... только клетки в обьеме набухают а больше их не становится- так что там где отлипили всегда будет меньше чем в другом месте?

Тифани, меня уже упрекали в присутствии перфекционизма.....( ну это мой липо врач) А я просто хочу плоский и красивый животик и немного поуже талию и красивый пупочек....но теперь я понимаю что волшебников нет. И очень переживаю...

Обо мне:
  #1830  
Старый 15.05.2015, 12:42
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

jannusy, ну может и будет толк, ближе к осени подумаю. Если и буду делать то не сейчас, сейчас только с сисями разделалась, пусть заживают. А к тому времени и у тебя результат появится) Наверное если и делать в Питере, а я тут живу, то у ГМ. Результаты впечатляют.

jannusy, нет к сожалению фото нет, поэтому не обсуждаю тут свой результат. Но уж поверь отожрать очень даже можно)) Но справедливости ради замечу, что отъедается меньше, где отлипосачено

Обо мне:
  #1831  
Старый 15.05.2015, 12:43
Аватар для Maxivva
Maxivva Maxivva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Россия/Липецк
Сообщений: 121
Maxivva на нуле
По умолчанию

Vitosha, супер...ттт!!! Плоский живот, тонкая талия - очень красиво! Но ведь еще и шов какой классный! Его почти не видно. Значит Мепиформ 4 месяца и скрабитесь? Отличный результат. А когда окончательно утяжки сняли?

Обо мне:
  #1832  
Старый 15.05.2015, 12:59
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

-Таша- конечно к ГМ! если живешь в Питере -это ж благодать! Мне до Питера 13 часов на поезде... и жилье съемное.. и прочии прроблемы, а тебе сам бог велел!

Обо мне:
  #1833  
Старый 15.05.2015, 13:31
Аватар для Maxivva
Maxivva Maxivva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Россия/Липецк
Сообщений: 121
Maxivva на нуле
По умолчанию

Vitosha, а еще вопрос какого размера Мепиформ Вы брали? Наверно разрезали ж еще? У меня шов 19 см, вот наверно брать самый большой 10x18 и разрезать. Получается, если носить по 7 дней, то два пластыря на месяц. В любом случае проще, чем с Дерматексом.

Обо мне:
  #1834  
Старый 15.05.2015, 15:04
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

Девочкииии, у меня печаль! Появились участники ишемии..... Док сказал пока наблюдаем боюсь некроза....
Миниатюры
DSC_1444.jpg  

Обо мне:
  #1835  
Старый 15.05.2015, 15:06
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

mahaon2055 - печалька... а что могло повлиять на его появление? что не так?

Обо мне:
  #1836  
Старый 15.05.2015, 15:07
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

jannusy док говорит кожа страдает из-за натяжения...

Обо мне:
  #1837  
Старый 15.05.2015, 15:18
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за комплимент моему животу! Это всё заслуга Г.М! Его работа усложнялась тем, что он дожен был переделать плохую работу, т.е кожи уже было мало. И когда я консультировалась по фото (кстати, jannusy, ты консультировалась лично или по интернету?) в переписке ГМ мне не давал радужных прогнозов. Я попросила, хоть как то улучшить, ну хоть дырку на месте пупка сделать . Вообщем приехала, а мне полную абдо со всеми вытекающими Для меня он гений абдомино jannusy, у меня тоже вертикалка по середине живота. Полосочка если приглядется выглядит как растяжка и вообще особо не напрягает и не портит вид.

Шов мог быть еще лучше - но места шва все в растяжках, поэтому он совсем невидимым не станет, так как кожа там плохая. Но местами он действительно невидим уже- где кожа был нормальная.

И еще скажу, что не делает мне чести , это вид живота набравший 4 кг это очень расхолаживает, когда видишь, что живот не меняется, а всё ушло в зад, фланки, бока. отсюда и якобы тонкая талия (на фоне пышных форм то ) , у меня талия по скелетостроению невыражена, так как рёбра низко расположены. Но я уже работаю над собой, спорт был всегда, но много сладкого было сьедено.

Компру я носила сутками - 1 мес, весь день - 2 мес. и тренировка в компре - до года.

Обо мне:
  #1838  
Старый 15.05.2015, 15:22
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

mahaon2055, а ты скрюченная ходишь сидишь?... Может распямиться пыталась- потому и потянула? Ох..я если что вообще как бабуся разбитая прострелом ходить буду- лишь бы все прошло успешно..... хотя тоже- боюсь привыкну носом асфальт чистит потом забуду про прямохождение.

Обо мне:
  #1839  
Старый 15.05.2015, 15:22
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

jannusy Ну чего ты переживаешь, тут море результатов от Г.М. и все хорошие. И вообще у него результаты абдомино и липо сейчас очень стабильные, так что всё будет и у тебя хорошо. А у тебя будет только липофил или еще что то? Или абдомино и липо и липофил?
  #1840  
Старый 15.05.2015, 15:22
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxivva Посмотреть сообщение
Vitosha, а еще вопрос какого размера Мепиформ Вы брали? Наверно разрезали ж еще?
мепифор у меня был тот, что самый длинный 4 х 36 чтоли. у меня шов длинный, поэтому я резала эти 4 см на три лоскута, один целиком клеила, от другого половина шла, + обрезки на вертикалку. Хватало на очень долго. так как пластырь долго носится.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©