Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 07.04.2014, 15:33
Аватар для Ната СПб
Ната СПб Ната СПб вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия СПб
Сообщений: 184
Ната СПб на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо Вам за поддержку, но я уехала из больницы буквально за полчаса да операции ((( Уже и оплатила всё и в палату поместили ( страха и переживаний не было). Пришел врач, стал меня фотографировать - я еще раз попыталась объяснить, что бы мне хотелось. На что получила ответ - это совсем другая операция , а сегодня убираем грыжи....а на то что Вы хотите придёте в след раз и т.д. но я-то хочу себе сделать то, что хочу именно я, а не врач... На общем на фоне этого всего мне абсолютно не понравилась ни боль-ца, ни мед. персонал ( мне есть с чем сравнивать). Я просто поняла, что если сейчас пойду на эту операцию - то может быть точка не возврата. персоналу всё равно, что с тобой будет.
Первый раз в жизни я подумала только о себе - поэтому ушла. Конечно не потихоньку. Спросила, где и что мне оплатить за моё 3хчасовое прибывание и т.д.
В общем решила, что лучше так, чем потом мучиться и сожалеть. Ну, не мой это врач и всё...((( Буду искать другого.
P/S Не закидывайте меня гнилыми помидорами ))))

Ирина Потапова
Вот была осенью у Вашего доктора, но финансово не была готова ( она всё-таки дорогой врач). А вот теперь вприпрыжку к ней побегу...)))
  #882  
Старый 07.04.2014, 15:42
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Ната СПб , а на консультации что-нибудь кроме грыж обговаривали ? Какие помидоры, правильно сделали.
  #883  
Старый 07.04.2014, 16:17
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Ната СПб правильно все сделали, выбор врача первичен. Тем более что вы изначально сомневались в комплексе операции, не переживайте- всему свое время и свой доктор

Обо мне:
  #884  
Старый 07.04.2014, 16:27
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 317 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Ната СПб , очень правильно сделала. Интуиция сработала.

Обо мне:
  #885  
Старый 07.04.2014, 16:44
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

Ирина Потапова доктор никаких вариантов больше не предлагает.Он вообще очень доволен результатом. Вид улучшился , выворота нет, швов не видно . А то , что меня напрягает объясняют во первых особенностями моего лица, во вторых тем что проблемы с носослезкой (и векощечной) блефаропластика не решает. И если ужбмне сильно что-то не нравится, то это можно заполнить рэдиесс.(только пока толку особо нет). Ну хотя еще и время есть. Жду. Что мне еще остается?
  #886  
Старый 07.04.2014, 16:46
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 317 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Umka 45 , на последнем фото уже все неплохо стало.

Обо мне:
  #887  
Старый 07.04.2014, 19:44
Аватар для Ната СПб
Ната СПб Ната СПб вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия СПб
Сообщений: 184
Ната СПб на нуле
По умолчанию

edel
1981alen
Ольга59
Девочки, спасибо Вам огромное!!!
Если бы Вы знали как сильно я переживала. Особенно обидно стало, когда на последок мне сказали ( не доктор конечно), что меня тут больше видеть никто не хочет и захлопнули дверь...Ну, ладно, что было - то было. Теперь я снова в поисках.
А консультация странная была ( в моём понимании) минут 5 всего. Когда я начала говорит, что бы мне хотелось - блефоро, эндо лба, среднюю зону по Рамиресу, то ответ услышала - "не надо говорить, что мне делать - говорите, какие у Вас проблемы". Я согласилась с такой постановкой вопроса, решив, что конечно врач лучше знает. ( но я-то начиталась тут и думала, что так легче объяснить свою проблему ))) ) В общем сказал, что детали оговорим перед операцией - но к сожалению не получилось ((((
Самое досадное еще, что я так старательно выкроила три недели на реабу., а теперь как быть не знаю.Теперь такая возможность может получиться только осенью ( может быть).
  #888  
Старый 07.04.2014, 20:58
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

Ната СПб простите, я пропустила в какую клинику Вы собирались. А в Грандмеде не были? Мне в свое время рекомендовали Брагилева... Видела один правда его результат и знаю, что свою жену он оперировал и по отзывам успешно.... Это не в качестве рекламы...
  #889  
Старый 07.04.2014, 23:40
Аватар для Ната СПб
Ната СПб Ната СПб вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия СПб
Сообщений: 184
Ната СПб на нуле
По умолчанию

Тошка
Цитата:
Сообщение от Тошка Посмотреть сообщение
Мне в свое время рекомендовали Брагилева...
В Грандмеде хотела пойти на консул. к Швырёву. О Брагилеве только слышала т.е. знаю, что есть такой доктор и всё. Сейчас конечно буду старательно рассматривать этих врачей и хочу еще раз сходить к Хрусталёвой.
Цены у всех такие разные, что не знаю, что и подумать...

Цитата:
Сообщение от Тошка Посмотреть сообщение
я пропустила в какую клинику Вы собирались
Эстима-клиник. А оперируют в Мариинской б-це., арендуют там операционную и несколько палат.
  #890  
Старый 08.04.2014, 07:25
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Ната СПб, интересный подход у твоего , уже бывшего , врача. На твоем месте сделала бы тоже самое. Янковская говорит, что всегда легче разговаривать со знающим пациентом, который имеет представление и четко знает, что хочет, а тут " не учите меня жить..." А как же тогда понять то, что хочет пациент??
  #891  
Старый 08.04.2014, 09:35
Аватар для tatiana 27
tatiana 27 tatiana 27 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: СПб
Сообщений: 25
tatiana 27 на нуле
По умолчанию

Ната СПб Переживать действительно не стоит. Есть такая пословица, что не делается все к лучшему.
  #892  
Старый 08.04.2014, 09:40
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Ната СПб Пластика - это операция по желанию пациента, а не по медицинским показаниям. Поэтому врач обязан выслушать вас и ответить на все вопросы. Очень првильно вы сделали. Ошибка в выборе СВОЕГО врача слишком дорого обходится.

Обо мне:
  #893  
Старый 08.04.2014, 10:14
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Девочки,у кого трансблефаро с распределением грыж,скажите пожалуйста,сколько вздутые мешки под глазами сидели?
  #894  
Старый 08.04.2014, 10:25
Аватар для Ната СПб
Ната СПб Ната СПб вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия СПб
Сообщений: 184
Ната СПб на нуле
По умолчанию

Мариэтта
tatiana 27
Luga
Спасибо Вам большое за понимание и поддержку! Мне даже легче стало!))
Девочки, перечитала всё и как-то получилось, что я говорю о враче только плохое. Хочу уточнить - у него очень не плохие работы! Ведь и я к нему собиралась глядя на результаты его работ! Просто видно он не мой доктор и моя вина в том, что я очень поздно это поняла.
Еще раз всем - огромное спасибо!
  #895  
Старый 08.04.2014, 11:04
Аватар для zvezdochka
zvezdochka zvezdochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: москва
Сообщений: 80
zvezdochka на нуле
По умолчанию

Сегодня чуть больше месяца Вдогонку сделала лазерную коррекцию зрения
Миниатюры
фото.jpg  
  #896  
Старый 08.04.2014, 12:29
Аватар для Aurika22
Aurika22 Aurika22 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 14
Aurika22 на нуле
По умолчанию

Добрый день всем! Давно читаю форум и переживаю и радуюсь со всеми. Мне очень срочно нужно ваше мнение!!! У меня завтра на утро назначена блефаро нижних век(классика) с общим наркозом. Со вчерашнего дня начало болеть горло и заложило нос. Целый день вчера полоскала и выпила ингавирин. Сегодня проснулась все равно першит и красное горло. Позвонила мне ассистент хирурга и я все сказала ей. Но она мне ответила- "Что ничего страшного, лечитесь с утра еще закапайте в нос. Мы даже с температурой оперировали. Время анестезии короткое и не опасно." А у меня такой мандраж начался!!! И главное, что конечно настроилась на завтра уже и тоже бы не хотелось переносить дату. Может кто сталкивался с таким. Что делать?????
  #897  
Старый 08.04.2014, 12:42
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Ната СПб, гнилыми помидорами за такое не закидывают. Это Ваше лицо, и вся ответственность за его судьбу в итоге все равно на Вас. Главное сейчас не пороть горячку, успокоиться и начать путь заново. Про захлопнули дверь - вообще свинство какое-то. Уверена, что Вы не первая, кто так делает, могли бы и попрофессиональнее себя повести...
Хрусталева дорогая, но надежная, я её очень люблю и уважаю. Если бы сейчас была возможность "начать путь заново", пошла бы к ней.

Aurika22, а Вы не думаете, что это может быть психосоматика? Я перед своей операцией чем только не переболела...

Обо мне:
  #898  
Старый 08.04.2014, 12:51
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Aurika22 может Вам сегодня сходить к лору или к терапевту, чтобы исключить наличие инфекционного или воспалительного заболевания, т к если оно есть, то это противопоказанием должно служить вообще то, а в какой клинике говорят что и с температурой можно, если не секрет конечно?

Обо мне:
  #899  
Старый 08.04.2014, 13:49
Аватар для Aurika22
Aurika22 Aurika22 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 14
Aurika22 на нуле
По умолчанию

Ирина Потапова- Всё может быть!))) Но горло красное и першит.
1981alen- Да я знаю, что скажет терапевт- ОРЗ! Горло красное. Ну про температуру, что если небольшая они таблеткой типа сбивают и делают. Но у меня небольшое время анестезии 30-50 минут. Клиника Сан-Лазар.
  #900  
Старый 08.04.2014, 13:54
Аватар для Ната СПб
Ната СПб Ната СПб вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия СПб
Сообщений: 184
Ната СПб на нуле
По умолчанию

Ирина Потапова
Согласна с Вами полностью! Завтра запишусь к ней ( Хрусталёвой) на консультацию и там видно будет. Не хотелось бы, чтобы реабилитация пришлась на лето.


Цитата:
Сообщение от Ирина Потапова Посмотреть сообщение
Уверена, что Вы не первая, кто так делает, могли бы и попрофессиональнее себя повести..
Да, мне в ком.отделе ( когда возвращали деньги) сказали, что это не первый случай - увы (((
P/S Если у меня появятся вопросы ( конечно в том случае если Хрусталёва меня возьмёт) - можно их будет Вам задать?


1981alen
Хочу еще раз сказать Вам большое спасибо, за то, что отвечали на мои вопросы и поддерживали меня!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©