Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3301  
Старый 12.02.2014, 00:26
Аватар для Svetlana80
Svetlana80 Svetlana80 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
Svetlana80 на нуле
По умолчанию

А что такое стрипы и для чего они нужны?

Обо мне:
  #3302  
Старый 12.02.2014, 00:43
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Maleena: затем, что имплант стоит в кармане между мышцей, железой и фасцией. Ткани были травмированы, когда карман формировали. Если руку порезать сильно, ее заклеивают пластырем зачем? Чтобы грязь не попадала и чтобы ткани срастались неподвижно.
После липосакции компру тоже носят зачем? Чтобы отек был равномерный. Неравномерный отек чреват серомами, переворотами и расхождением швов.
Зачем лента? Чтобы фиксировать мышцу. Имплант лежит внутри бутерброда из мышц. Лента фиксирует верх, чтобы имплант не залез выше и не спустился ниже положенного. Про сиськи под ключицами до меня писали. Это без ленты народ ходит.
А тебе я советую пойти и купить компру с несколькими крючками на размер больше. Если тебе прям так дико давит, нафига страдать? Дышать в ней должно быть нормально. Купи большего размера и носи ее!
  #3303  
Старый 12.02.2014, 01:10
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

К вышесказанному Аней остается только подкинуть американских/английских ссылок о значении послеоперационной компрессии (на любом участке), что чрезмерные движения руками влекут натяжения, микротравмы или травмы внутренних и внешних швов, а кайф под душем на третий день может размочить шов, спровоцировать нагноения и инфекцию только спать очень хочется. Если не лень, maleena- покопайте сами, ну так уж чтобы было "о чем" ;) ну и не могу промолчать что коррекция тубулярной груди это как минимум не один шов по ареоле.

Берегите себя! Не считаю нужным более продолжать эту дискуссию.

Обо мне:
  #3304  
Старый 12.02.2014, 01:32
Аватар для Maleena
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 287
Maleena на нуле
По умолчанию

marinazure И не продолжайте. На то и есть форум чтоб по желанию выражать свое мнение по желанию. Но мы все знаем что имплант и после реабиталиционного периода может перевернутся и что угодно, ровно как и то если неверно сформирован карман, то никакая компра никуда его сдвинуть не поможет. И считать зарубежных врачей дураками я бы не стала, мне кажется 2 точки зрения имеют право на жизнь. Я не сама их придумала. Это не мое дурное воображение. Отношение чувствуется что я глупая дурочка придумала ахинею и делюсь ею, хвастаясь знаниями английского.

Обо мне:
  #3305  
Старый 12.02.2014, 01:55
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marinazure Посмотреть сообщение
коррекция тубулярной груди это как минимум не один шов по ареоле
У меня была тубулярная, шов один, точнее, даже половина


Maleena, так никто же не настаивает. Не хочешь - не носи. Я 2 недели носила, кто-то 2 месяца. Если всё отлично, то нет проблем. Но моё мнение, что дополнительная страховка не помешает. Тем более, что здесь все больше всего ждут схождения отёков, а компра способствует их сдерживанию.
Никто не утверждает, что зарубежные врачи дураки. Уверена, что и там есть разные, кто-то требует ношения, а кто-то нет.

Кстати, я мылась с 3-го дня, и не просто по разрешению, а по рекомендации дока. Док московский.

  #3306  
Старый 12.02.2014, 03:00
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Луч , я покупала Mepiform 9 на 18 см, разрезала на полоски, надолго хватает.
  #3307  
Старый 12.02.2014, 03:09
Аватар для summer_breeze
summer_breeze summer_breeze вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: украина
Сообщений: 114
summer_breeze на нуле
По умолчанию

Привет всем! Лежу после операции. Прошло примерно4 часа.пишу особенно для девочек, кто у Дрюка собирается делать. Поставили натрель 3335 стиль 410 mf на нулевочку. Ощущения большой груди совсем нет, как боялась. Может из за компрессионки пока так. Сначала у анастезиолога была. Милая женщина, помогла в психологическое плане очень сильно. Потом забрала меня медсестра на переодевачку. Одели халат, тапочки , сделали пробу на антибиотик. Потом сказали ждать доктора. Дрюка , конечно, пришлось прождать довольно долго. Но я уже свыклась с мыслью, что к нему во время не попадаешь. Короче, пришел, сделал фото во всех ракурсах, померял, раскрасил. И повели меня в операционную. Дальше проснулась там же. 2,5 часа про летели как миг. Наркоз хороший. Выспалась повезли в палату. Голова немного кружилась. И болела меж грудка сильно. Попросила обезболить.сделали без проблем, полегчало сразу. В туалет первый раз вставала с мужем- сейчас сама. Попросила еще раз укол обезболивающий сейчас поставит, просто чтоб убрать тянущую боль и поспать еще немного. А так в целом ощущения вполне сносные. Я думала будет все намного сложнее.и как же я рада, словами не передать. Дай Бог, чтобы реабилитация прошла хорошо. А, забыла сказать, дренажи стоят, а жидкости ооочень мало. Не знаю хорошо или плохо. Сестра удивляется. Вот так
  #3308  
Старый 12.02.2014, 03:29
Аватар для Margo81
Margo81 Margo81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 149
Margo81 на нуле
По умолчанию

Maleena - не знаю где именно за рубежом, но в Чехии и Германии точно также носят компру месяц, а то и дольше. Сама оперировалась в Чехии а вообще, мне наоборот очень комфортно в белье, чувствую себя защищенной что ли, снимать совсем не хочется. Даже когда снимаю на 5 мин, ощущения неприятные, грудь тяжелая, будто выпадет сейчас))) синяки жуткие у меня тоже были, от давления компрессионки. Док дал мне мазь с арникой, второй день мажу, все прошло.

summer_breeze - поздравляю !!!! И скорейшего восстановления тебе! Сколько держат в стационаре?
  #3309  
Старый 12.02.2014, 05:12
Аватар для summer_breeze
summer_breeze summer_breeze вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: украина
Сообщений: 114
summer_breeze на нуле
По умолчанию

Margo81 сутки. Сегодня вечером уже на поезд и домой.спасибо
  #3310  
Старый 12.02.2014, 09:13
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию

Мне вчера доктор ленту за спиной застегнул. Вышла, села в машину, а тут снег повалил, естественно пробка, думала помру, правая рука практически отвалилась - механика у меня. Приехала домой, скушала таблетку диклофенака. Нет я с компрой не расстанусь и ленту очень хочется обратно на грудь вернуть. Что-то она таки нужное там фиксировала, раз болело меньше.

Цитата:
Сообщение от summer_breeze Посмотреть сообщение
А, забыла сказать, дренажи стоят, а жидкости ооочень мало. Не знаю хорошо или плохо. Сестра удивляется. Вот так
Это хорошо. Значит свертываемость крови хорошая и всё быстрее заживет

Обо мне:
  #3311  
Старый 12.02.2014, 09:15
Аватар для Луч
Луч Луч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: N
Сообщений: 173
Луч на нуле
По умолчанию

RSка , ну как на работе? молодые люди все еще косятся?)))))

Обо мне:
  #3312  
Старый 12.02.2014, 09:23
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Summer_breeze, все отлично прошло, Поздравляю 335 мл поставили?
  #3313  
Старый 12.02.2014, 09:30
Аватар для Мirra
Мirra Мirra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 77
Мirra на нуле
По умолчанию

summer_breeze, поздравляю Вас!!! Легкой реабилитации!!!

Обо мне:
  #3314  
Старый 12.02.2014, 09:40
Аватар для summer_breeze
summer_breeze summer_breeze вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: украина
Сообщений: 114
summer_breeze на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova да, 335 по первому взгляду самое то. Посмотрим, когда снимется компра.
Мirra спасибо! Я тоже надеюсь все будет хорошо!!!
RSка спасибо, пусть так оно и будет!
  #3315  
Старый 12.02.2014, 09:49
Аватар для lolii
lolii lolii вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: москва
Сообщений: 112
lolii на нуле
По умолчанию

Девочки у кого давно грудь сделана, скажите когда она станет своей? Ну ема е я была готова к рабе, но просыпаться каждое утро от того что они тянут и деревянные мячики мне тяжело. При таких ощущениях мне кажется я уже никогда не смогу себя ощущать как до оп. Умоляю поддержите, чтоб мысли не лезли в голову дурные они же будут как свои спустя время? А еще разрез то у меня под грудью и сильно болит ребра и как бы верхний пресс когда встаю с кровати это норма ?

Сомневашка, а сейчас грудь по утрам жестче пм днем? Я просыпаюсь и она так давит и стянута и жесткая(

Обо мне:
  #3316  
Старый 12.02.2014, 09:49
Аватар для Мirra
Мirra Мirra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 77
Мirra на нуле
По умолчанию

lolii, многие пишут , что в месяц уже как своя грудь становиться. У меня 17-го месяц будет. И правда , эта неделя уже с каждым днем все более заметен прогресс. Дискомфорта уже совсем мало осталось.

lolii, держитесь, уже немного осталось!!!!

Обо мне:
  #3317  
Старый 12.02.2014, 09:53
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

summer_breeze с обновочкой поправляйтесь скорее.

То что мало жидкости в дренажах- это хорошо, значит и внутри ее не много!

Обо мне:
  #3318  
Старый 12.02.2014, 10:17
Аватар для Сомневашка
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 436
Сомневашка на нуле
По умолчанию

lolii да,в правой не чувствую ничего, как своя. Я тоже думаю, что через некоторое время и с левой будет тоже самое, она же меняется, а еще только 5 месяцев. Раньше до мес 3х точно я и на боку левую чувствовала как "не свою", сейчас все ок!
Цитата:
Сообщение от lolii Посмотреть сообщение
Сомневашка, а сейчас грудь по утрам жестче пм днем? Я просыпаюсь и она так давит и стянута и жесткая
вот как раз сегодня утром когда встала и потрогала грудь, что подумала, что утром она какая-то еще жесткая(но только на ощупь, ощущений никаких нет), но сейчас расходилась и она мягкая как обычно.

Про переворот: вот честно, я не могу понять как на более поздних сроках имплант может перевернуться, он у меня прирос и уже никуда не двигается.

Я тоже к компре так привыкла, в ней спокойнее себя чувствовала, потом все время носила топ(даже долго спала в нем) и только пару недель я дома хожу вообще без белья и мне комфортно.
Док, кстати, сказал, что они могли приподняться из-за долгого ношения белья с косточками!

Обо мне:
  #3319  
Старый 12.02.2014, 10:27
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
У меня была тубулярная, шов один, точнее, даже половина
То есть рассечений железы с последующим ее "подшиванием" у Вас не было? мы же не только за внешние и видимые швы беспокоимся)

Ну и Ищенко однако))) мессия!) " И сказал он- расправься!!!"

Илоночка, как дела твои, была у врача?!

Обо мне:
  #3320  
Старый 12.02.2014, 10:32
Аватар для Луч
Луч Луч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: N
Сообщений: 173
Луч на нуле
По умолчанию

А я что-то за боль переживаю. Левая не почти не чувствуется, а правая прямо болит. Сильно. Особенно, после того, как полежишь и встанешь. И она сразу была больше размером. Еще сын вчера ее долбанул.

Расскажите пожалуйста у кого сколько длились болевые ощущения и через какое время вы смогли безболезненно подниматься с кровати сами.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©