Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 22.10.2013, 23:30
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

MolodaiaMama , я еще прошлый раз заметила что на дабл похоже, но я в этом не спец, может же должно выровняться? Я не знаю на каком сроке дабл может появиться, сразу или позже. Дай Бог чтоб это было не оно!

У вас была своя складка выражена, птоз, с таким исходником велик риск дабла((
  #1242  
Старый 22.10.2013, 23:45
Аватар для MolodaiaMama
MolodaiaMama MolodaiaMama вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 11
MolodaiaMama на нуле
По умолчанию

Rumba) Похоже я сегодня не засну. А через неделю буду тогда мучить нашего Антимонова Дмитрия Вячеславовича.
  #1243  
Старый 22.10.2013, 23:54
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

MolodaiaMama похоже на дабл
  #1244  
Старый 23.10.2013, 01:50
Аватар для Katushka_8787
Katushka_8787 Katushka_8787 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 147
Katushka_8787 на нуле
По умолчанию

MolodaiaMama надеюсь на хороший итог вашей грудки, вы там сразу не панируйте мало ли... А сейчас накрутите себя!!! Тревогу бить будите если это док подтвердит!!! Хотя понимаю!!! Мы все через такое проходим и конечно же нам хочется в зеркале видеть идеальный сис!!

Девчонка легкой Вам реабы!!!! И конечно же ждем фоток!!! Я смотрю док ваш рулит!!

Обо мне:
  #1245  
Старый 23.10.2013, 08:14
Аватар для karoline_01
karoline_01 karoline_01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2013
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 26
karoline_01 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gella01 Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет! Некоторое время назад делала мамо+отопластику.
Хочу поделиться впечатлениями. А в частности, опровергнуть мнения и развеять опасения по поводу того,что реабилитация после груди это муки мученические и ад адский Если кто-то качается в зале и знает,что такое сильная мышечная боль после трени,то для того и ОП будет не сильная беда)) Все равно в первые несколько дней в клинике постоянно ставят уколы обезболевающего..поэтому терпимо)..А вот уши-это действительно БОЛЬНО. Меня через неделю,например,грудь практически не беспокоила...а вот уши это чесались,болели,зудели и тд и тп))...
Но я рада,что сразу сделала все..чтобы два раза не бегать,как говорится
В клинику я с собой брала сменное нижнее белье,пижамные штаны,пасту и щетку..И в принципе,все)
Наркоза,советую, тоже не бояться. Я когда проснулась,первая мысль была:"Так,дали поспать чуть чуть...а сейчас повезут на операцию".А оказалось,что все закончилось давно После ОП первый день один из самых тяжелых,может тошнить ночью. Главное,чтобы человек,который будет с вами всю ночь дежурить оказался профессиональным и терпеливым))
Извиняюсь,если в чем-то повторила прошлые сообщения.Если что,задавайте вопросы. Можно на "ты".
Ну незнай, для меня это ад адский. 6 дней меня мучили боли после операции (то колит, то стреляет, то ноет, чувствовала себя беспомощным инвалидом). Сейчас 8 день, не колит, не стреляет, но начались другие боли-мышечные. Мышца постоянно ноет и при надавливании на нее больно. Утром встаю с адской болью и жду минут 15 пока отпустит, а днем ниче нормально, к вечеру опять жесть начинается. Я мужественно все терплю, но через 5 дней на работу, в метро я точно держаться не смогу....

Обо мне:
  #1246  
Старый 23.10.2013, 08:59
Аватар для Девчонка
Девчонка Девчонка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2013
Город: Украина
Сообщений: 17
Девчонка на нуле
По умолчанию

Девочки, всем спасибо )
Первая ночь прошла хорошо, только сильно затекла спина, раз 10 просыпалась с невероятным желанием перевернуться на бок ))))
И мешают трубки, но все терпимо!
У меня вопрос, у кого сколько жидкости вышло в дренажи за сутки?
  #1247  
Старый 23.10.2013, 09:09
Аватар для пуся
пуся пуся вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: симферополь
Сообщений: 26
пуся на нуле
По умолчанию

Дайнерис, грудь- суперрр! секси
  #1248  
Старый 23.10.2013, 09:22
Аватар для LAM
LAM LAM вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Россия/Самара
Сообщений: 10
LAM на нуле
По умолчанию

MolodaiaMama, я тоже собираюсь оперироваться у Антимонова, операция 7.11.(мамо) очень волнуюсь. Расскажи как прошло, как проходит реаба?
  #1249  
Старый 23.10.2013, 09:27
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

MolodaiaMama имплант не опустился. И соски на разном уровне по моему из-за этого. Дока своего спросите об этом. Может можно уже легкий массаж с ндавливанием на мышцу,.. хотя на таком сроке нельзя наверно ещё массаж делать. Ленту носите над грудью, чтобы она давила на грудь. Должен опуститься!

Обо мне:
  #1250  
Старый 23.10.2013, 09:52
Аватар для Kitt
Kitt Kitt вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 13
Kitt на нуле
По умолчанию

Vamp-I, напишите пожалуйста вы довольны результатом визуально? Ряби нет от Soft Touach? мягкие уже? Можете новые фото выставить? Я тоже хотела у Свиридова делать, была на консультации но пока боюсь и вся в раздумьях. У вас уже ничего не болит? Шовчик отличный!
  #1251  
Старый 23.10.2013, 10:00
Аватар для konfetta
konfetta konfetta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2013
Город: Крым
Сообщений: 87
konfetta на нуле
По умолчанию

Девчонка, у меня в первые сутки в дренажах было 50 мл и 30 мл
потом еще полсуток постоли ( ночь до утра)- и сняли.
karoline_01, у меня первые неск дней после оп тоже НЕ было боли, было чувство "переполненности" груди молоком))))) На третьи сутки я была уже без обезбаливания- и кое где стало ныть, как при перенапряжении мышц в тренажерке.
Но у меня после фитнеса бывало, что ВСЕ тело так ныло (особ. после каланетики), так что на этом фоне эти небольшие участочки поднывания- практически ничто))))

Обо мне:
  #1252  
Старый 23.10.2013, 10:05
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

Kitt у меня только 2 недели прошло. Грудь ещё твердая, и о ряби рано говорить. Что меня порадовало, это то, что тяжелым был только первый день после ОП. Я плохо от наркоза отходила, слабость ужасная была. На следующий день я уже накрасилась и домой поехала без боли. Обезболивающее конечно колоки в клинике. Дома ещё 2 дня попила от боли таблы и всё. Антибиотики тоже только в клинике вводили. Дома уже не пила. Реабилитация легкая. Фото 10 дней, и 12 дней. Новых нет пока.
Миниатюры
Untitled-1.jpg   IMG_20131020_115923.jpg   IMG_20131020_115540.jpg  

Обо мне:
  #1253  
Старый 23.10.2013, 10:11
Аватар для MolodaiaMama
MolodaiaMama MolodaiaMama вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 11
MolodaiaMama на нуле
По умолчанию

LAM У меня пока только 3 неделя. в начале болела очень. Но первые 3 дня. Потом все терпимо. В 2 недели начала одну грудь чувствовать и она опустилась. По началу обе так выглядили. Как буд-то с даблом. Потом одна встала на место и стала очень красивой. А вторая потихонечку опускается. Видимо отек снизу пока не дает встать на место. Но если с моим исходником по истечению времени грудь будет классной и красивой это Дмитрию Вячеславовичу только респект. Пока я сама вся в сомнениях жду осмотра в месяц.
  #1254  
Старый 23.10.2013, 10:13
Аватар для Kitt
Kitt Kitt вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 13
Kitt на нуле
По умолчанию

Vamp-i, спасибо за фото! Красиво уже! А у вас анатомы или круглые стоят? Как по мягкости? В целом результатом довольны?
  #1255  
Старый 23.10.2013, 10:18
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

Kitt круглые. Как я поняла, если выбирать объем до 300, то разницы нет, круглые очень естественно смотрятся, не шары. Зато нет риска переворота анатомов. И в положении лежа, круглые на много натуральнее выглядят чем анатомы.Сегодня 15-й день. Я довольна.

Обо мне:
  #1256  
Старый 23.10.2013, 10:49
Аватар для Kitt
Kitt Kitt вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 13
Kitt на нуле
По умолчанию

Vamp-I, а вы импланты не чувствуете как инородное тело? сейчас вообще ничего не болит уже? муж доволен? мне Свиридов тоже прендложил круглые 250 или 275 софт тач средний профиль, мой исходник в теме делать оп или нет. Хочу, но боюсь. Боюсь что рябить будет или не естественно. хочу максимально натуральный результат.
  #1257  
Старый 23.10.2013, 10:51
Аватар для LAM
LAM LAM вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Россия/Самара
Сообщений: 10
LAM на нуле
По умолчанию

MolodaiaMama, Антимонов мне говорил, что отек может до 3х месяцев держаться, зависит от особенностей организма, думаю должно быть все хорошо, а к работе через сколько дней приступила (ничего что на ты?)
  #1258  
Старый 23.10.2013, 11:03
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

Kitt у тебя наверно свой первый размер? Объем под грудью сколько?
Я имплант не чувствую вообще! Грудь твердая, как будто наполненая молоком. Мгчеть должна начать после месмяца вроде. Не болит. Мужу нравится, но я пока только показалась ему и всё)) трогать не даю, в копресионке постоянно.
У меня тоже средний профиль. Я Свиридову сказала что хочу максимально естественно чтобы получилось. Он советовал профиль низкий+, но сошлись на среднем. Размер хотела побольше. Выбрали сначала 310 и 295, но он мне аргументированно объяснил, что могут соски тогда выглядеть не очень, не на нужном уровне будут. Вобщем сейчас выглядит натурально, и ещё к году просядет имплант и будет вообще натурель)). Не бойся. Мне понравилась методика Свиридова. Всё терпимо, болей сильныйх не будет. Если ты за натурель, то бери средний профиль, и не гонись за большим размером, 275 ставь, 250 это совсем мало)). Не обязательно брать софт тач, возьми потверже импланты, если боишься ряби. Хотя не угадаешь.

Обо мне:
  #1259  
Старый 23.10.2013, 11:03
Аватар для Девчонка
Девчонка Девчонка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2013
Город: Украина
Сообщений: 17
Девчонка на нуле
По умолчанию

konfetta , спасибо за ответ.
На перевязке показали мне мою красоту )) юххххууууу, теперь начинается новая жизнь без пушиков!!!
Девочки, кто только собирается на ОП - НЕ бойтесь и не переживайте!!!! Все очень терпимо) В сравнении с родами, это вообще не боль (ну смотря конечно у кого какие роды ))) )

vamp-l , очень женственная грудь получилась, красота!!)
  #1260  
Старый 23.10.2013, 11:07
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

Девчонка спасибо! Поздравляю с новыми сисями!)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©