Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 10.03.2014, 10:29
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

Спасибо
Имплант индивидуальный, поэтому я честно гоаоря не помню размеры.
Знаю, что была задача выдвинуть челюсть на 7мм вперед, при этом не опуская ее вниз.

Обо мне:
  #542  
Старый 11.03.2014, 17:35
Аватар для Pleasant_girl
Pleasant_girl Pleasant_girl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 367
Pleasant_girl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение
там есть и случаи неудаления..))))
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
после воспаления импланта? у кого? я видимо, пропустила что-то...
у Тигры так было, по-моему.
  #543  
Старый 12.03.2014, 08:23
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Да, у меня был случай пару лет назад. Сначала стало немного больно опираться подбородком на руку, потом появилась умеренная болезненность и локальное повышение температуры чётко по всей области импланта, а утром второго дня я стала пить "Сумамед" (3 таблетки всего, по 1-й в день) и практически сразу всё прошло.
  #544  
Старый 12.03.2014, 16:15
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Это могло быть не воспаление импланта, а формирование соед. ткани(капсулы, рубца,, фиброза) или формирование всего этого, соответственно распирание тканей задело ближайший нерв, к примеру, вариантов для возникновения боли после оп масса- примерно так мне объяснял хирург, когда еще была надежда, что может не имплант воспалился все же. Тем более так быстро все прошло и не было никакого отделяемого, типа гноя, к счастью, поэтому сказать, что там было конкретно, сложно.
  #545  
Старый 12.03.2014, 16:28
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Но при этом все ощущения были локализованы чётко в месте его присутствия, ни сантиметром в сторону. Поэтому я сразу подумала о воспалении импланта.
  #546  
Старый 21.03.2014, 13:19
Аватар для Vikulechka1
Vikulechka1 Vikulechka1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 70
Vikulechka1 на нуле
По умолчанию

Доброго всем дня, девушки! кто делал подбородочки и выкладывал фотки, в прошлую тему, покажите пожалуйста еще раз фото если не сложно, для будущих поколений)т.к. практически все фото пропали, как говорилась изза обвала сайта и поэтому очень много полезной инфо осталось без подтверждений (( в частности прекрасные lipka, katrina27, adelyna и другие кому не жалко, появитесь пожалуйста

Обо мне:
  #547  
Старый 23.03.2014, 19:47
Аватар для Pleasant_girl
Pleasant_girl Pleasant_girl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 367
Pleasant_girl на нуле
По умолчанию

а я переживаю, что мне сделают подбородок массивным.. изменения хочу небольшие, просто в профиль вперед вдвинуть немного, без увеличения в фас. Девочки, подскажите, кто знает - как там все вымеряется? Как с врачом это обсуждается - до миллиметров?
Хочу не имплантом, а костью увеличить
  #548  
Старый 23.03.2014, 21:08
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Тигра полосатая ой, пасиб, что откликнулась.... а то я уж думала, что мне примерещилось будто у кого-то было излечимое воспаление.... ))))) Так, а все же док признал ЭТО воспалением тканей, вызванное имплантом.... или что он внятно сказал ? И через сколько времени после установки это произошло....?? Может это было спровоцировано простудой или еще чем-то ..? Какова причина по твоим ощущениям ??

Nina1988 а какой был доступ - наружный или внутриротовой ...?

И как щас ощущения от импланта...? Отек ушел, артикуляция не нарушена, ничего не беспокоит...?? Можно фото показать, уже картинка кросоты прорисовалась...? ))))
  #549  
Старый 25.03.2014, 08:48
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Мilena1966, я не показывалась, а только общалась по телефону, согласовывала приём "Сумамеда". И не со своим доктором, ставившим имплант, а с Ларисой Батразовной. Причину я не выясняла, но, возможно, ослабление иммунитета ранней весной на фоне общих перегрузок и сдачи донорской крови несколькими днями ранее, т.к. через пару недель после всего я слегла с жутким ОРВИ. Воспаление было через 2,5 года после установки.
  #550  
Старый 27.03.2014, 09:07
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию


Девочки, всем привет.

Не писала раньше, потому что не хотелось истерить на форуме. И правильносделала, потому что прошло 14 дней и все нормализовалось. Тьфу тьфу вроде сталоочень даже неплохо, лучше чем было до ОП. АС говорит, что отек снизу еще большой и он спадет, тогда стану просто неотразимой красоткой=)))

Но эти две недели были одними из самых жутких в моей жизни. После снятияпластыря я винила себя в том, что вообще на это решилась, а не увеличила гелем,потому что изменения мне были нужны только в профиль и чуть чуть в фас. 7, 8, 9, 10 день и вплоть до 12 дня я не могла смотреть на себя в зеркало и рыдалакаждый день, особнно по утрам, когда я просыпалась с надеждой увидеть в зеркалекрасавицу (хотя бы как была) а видела дикую помесь Собчак с монстром из фильма"чужой" + эта кривая улыбочка. В общем, звездец полный. Думала, какже теперь всю эту красоту вместе с имплантом удалить. Причем отеки твердые каккамень, не верилось абсолютно, что они сойдут. Реабилитация после рино в10000000 раз легче, там тоже нос разносит, но сразу после снятия гипса (дотого, как он отекает) ты видишь какой он тоненький, таким он снова и становитсямесяца через полтора-два. У меня во всяком случае так было. Борясь с отеками, язнала, что они пройдут и как все будет в итоге.

А тут... была только надежда на профессионализм АС и на индивидуальныйподход в изготовлении импланта, все таки я его видела и знала, что он совсем нетакой огромный. В итоге эти надежды оправдались. Поэтому спасибо большое форуму,который уже во второй раз помог выбрать хорошего врача, иначе за эти две неделия бы просто сошла с ума.

Что еще хочется сказать, насчет выхода на работу и реабилитации, я этим тутактивно интересовалась. Не знаю у кого как, у всех организмы разные, но я до 12дня выглядела так жутко, что люди на улице с жалостью смотрели мне вслед, ни окаком выходе на работу и показа знакомым до этого срока и речи у меня не шло.

Сейчас у меня сохраняется небольшая шишечка справа, но вид вполнепристойный, как я уже писала, лучше чем было ОП. Поставленная задача былавыполнена. Еще тут кстати задавались вопросы про носогубки и ментопластику,отвечаю за себя, у меня они стали чуть глубже, щеки стали более впалыми, скулыболее выраженными. Вообще лицо стало красивее, но старше, до этого было болеедетским. Все решили, что я похудела=)) комплименты делают. Я достаточно молодая, такчто это хорошо смотрится, но если этот вопрос принципиален, об этом стоит знатьзаранее. В целом внимания от мужчин стало больше, но может быть это от того,что я себя увереннее чувствую) Фото прикрепляю. фотки -самострел на телефон.1-как выглядит подбородок сразу после оп в пластыре. 2- склейка это 9 и 12день. Весьма наглядна вся жесть=)) 3 - профиль до и на 14 день. 4- фас на 14день.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg  

Обо мне:
  #551  
Старый 27.03.2014, 12:31
Аватар для director
director director вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2009
Город: москва
Сообщений: 126
director на нуле
По умолчанию

Как красиво!!!!!! совсем другое дело!! Поздравляю вас!!!!
  #552  
Старый 27.03.2014, 13:01
Аватар для Vikulechka1
Vikulechka1 Vikulechka1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 70
Vikulechka1 на нуле
По умолчанию

Nina1988 оооочень красиво, поздравляю Вас!! На 9 и 12 день ввобще очень сильно видна разница!! Подбородок стал более утонченным , овал идеальный! Жаль фотка на 14 день в фас- плохо видно..скажите пжл а соответствует ли подбородок моделированию, если вы его делали? Или еще пока непонятно? И какую форму заказывали? Овальную?просто мне оочень понравилось и я думаю поквадратнее делать или поовальнее)

Обо мне:
  #553  
Старый 27.03.2014, 14:02
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

Спасибо за приятные слова)) мне самой очень нравится)

Цитата:
Сообщение от Vikulechka1 Посмотреть сообщение
соответствует ли подбородок моделированию, если вы его делали? Или еще пока непонятно? И какую форму заказывали? Овальную?просто мне оочень понравилось и я думаю поквадратнее делать или поовальнее)

Моделированию соответствует сейчас процентов на 90%. Если уйдет еще снизу будет на 100%.
Это самое главное, потому что как выяснилось, когда подбородок был в отеке, какждый милииметр на лице очень важен.И если бы я не знала, чьл должно получиться в итоге, я бы не занала какой имплант выбрать и что из этого получится. Так что моделирование - это очень правильная и нужная вещь.

Поквадратнее или поовальнее, это конечно же зависит от формы лица. Мне по сути сохранили ту форму в фас, которая была изначально, только чуть укрепили углы, которые у меня как бы провисали и получалось подобие второго подбородка, которого у меня на самом деле нет. Причем сохранение моего заостренного подбородка, который как оказалось, мне очень идет, а вот квадратный не идет вообще, что стало очень видно, когда он был квадратистым от отека на 9-10 день., это полностью заслуга Гурьянова, не только как хирурга, который все хорошо сделал, но и как художника. Потому что на последнем этапе, когда по КТ делали индивидуальный имплант, я приехала на примерку и мне так уже хотелось подбородок побо-о-ольще=)) что я начала говорить Илье Петровичу (он изготовготавливает макет импланта) мол давайте здесь помассивнее, Гурьянов это все дело увидел и сказал, нет не надо ей никаких квадратов и кругов, пусть будет заостренный как сейчас. За что ему больше человеческое спасибо.

Обо мне:
  #554  
Старый 27.03.2014, 14:16
Аватар для Vikulechka1
Vikulechka1 Vikulechka1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 70
Vikulechka1 на нуле
По умолчанию

Nina1988 а вы можете показать моделирование, хотя бы один подбородок?) Хочется понять насколько оно соответствует)
Как у вас с мимикой дикцией? Чувствуете инородное тело?

Обо мне:
  #555  
Старый 27.03.2014, 15:53
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

Я моделирование не фоткала. Оно на компьютере у Гурьянова осталось. Когда буду у него на следующем осмотре, могу попросить сфотографировать.
С мимикой было совсем плохо, сейчас получше, но , наверное, это самый большой косяк из тех, что есть. Говорят она полностью восстановится через месяц- полтора. Посмотрим. В обычном разговоре ничего уже сейчас не заметно, но я люблю похохотать, а теперь приходится сдерживаться, потому что и улыбка в 32 зуба и смех пока выглядят странновато. Еще губа нижняя немного подворачивается, ну это почти у всех так.

Инородное тело нет, не чувствуется. Единственное, мне показалось что процесс заживления идет сложнее, чем с собственными тканями, отсюда и отек такой зверский в первое время. Хотя , повторюсь, что у меня до этого было только рино, поэтому могу ошибаться, и это субъективное впечатление.

Обо мне:
  #556  
Старый 27.03.2014, 19:30
Аватар для Vikulechka1
Vikulechka1 Vikulechka1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 70
Vikulechka1 на нуле
По умолчанию

Если есть возможность, буду оч. Благодарна))

Nina1988 а скажи пжл , ты сразу после операции видела резалт? Если да, он похож на ту красоту , которая сейчас?

Обо мне:
  #557  
Старый 27.03.2014, 19:46
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikulechka1 Посмотреть сообщение
Е
Nina1988 а скажи пжл , ты сразу после операции видела резалт? Если да, он похож на ту красоту , которая сейчас?
Ну как сказать. Там все заклеено полнотью пластырем в несколько слоев, сложно что-то разглядеть, так что скорее нет, чем да. И психологически это, как я уже писала, тяжело, поверить, что из отекшего монстра, который под пластырем прорисовывается ты превратишься в ту красоту, которую рисовали на моделировании.
Для меня это было самым страшным в операции. Потерпеть 30 минут под местрым наркозом и потом небольшую боль еще дня два -это ерунда. А вот не психовать эти две недели, пока отек сходит - это нверное просто нереально

Обо мне:
  #558  
Старый 27.03.2014, 20:05
Аватар для Vikulechka1
Vikulechka1 Vikulechka1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 70
Vikulechka1 на нуле
По умолчанию

Я имела ввиду видили ли вы себя сразу после операции , пока еще вас не запаковали в бинт))

Обо мне:
  #559  
Старый 27.03.2014, 20:14
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

Нет)) меня прямо на операционном столе заклеили)

Обо мне:
  #560  
Старый 28.03.2014, 12:59
Аватар для Vikulechka1
Vikulechka1 Vikulechka1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 70
Vikulechka1 на нуле
По умолчанию

Nina1988 а я хочу попросить посмотреть резалт передтем как заклеют))) как себя чувствуешь? Уже ничего не болит? Полоскать уже прекратила?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©