Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 23.08.2014, 14:22
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

jannusy , очень вам сочувствую, я даже не знаю что написать корректно, хочется ругаться, это надо так наваять? Ощущение, что это первая операция у врача была в его практике. Кстати, озвучьте фамилию врача , пусть девочки знают. Зачем вы согласились на коррекцию если первый раз все плохо было? Чудес не бывает. Вот что сейчас делать. Фото очень мелкие, но ощущение, что у вас убрали поверхностный слой жира кусками. Оставшийся жир кусками с развившимся фиброзом и много лишней кожи. Вам нужно очень серьезно подойти к выбору врача для коррекции.
  #2002  
Старый 23.08.2014, 15:26
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

tech фамилию озвучивала- Абовян. Врач, судя по инфо из инета, был назван как лучший по липо в 2011 году... что еще сказать. я думала что тщательно выбрала. Здесь на форуме от него людей нет.. на других- хвалят но там в основном девочки в попиными ушками. Я всегда ко всему подхожу очень серьезно, и там где могу- все контролирую. Не знаю, работать ли самой над собой( спорт и худеть) или опять решаться доверить себя кому то. КОМУ?

Есть два возможных варианта- похудеть и спорт- может усохнет кожа и выровняется подкожный слой? Но тут опасность- что похудеешь кожи будет еще больше еще хуже. Идти к врачу? Это уже наверное только полная абдомино- с полной отслойкой до ребер, переносом пупка , выравниванием жира( если есть?), ушиванием- если есть показания для сужения талии, стягиванием лоскута кожи вниз( что бы убрать стрии), если будет тянуться, а то и возможно вертикальный компонент(((, и ох... смогу ли я решиться на такое? не говоря уже о том сколько будет стоить и возьмется ли кто править чужие косяки? Ведь многие мне отвечали что не берутся за чужие переделки.

butilenka, вот у меня видимо внизу живота и получился тот самый целлюлитный вид?

Обо мне:
  #2003  
Старый 23.08.2014, 15:28
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

jannusy
Очень хочется тебе помочь, но к сожалению не знаю чем. Доктор твой варвар и садист, по-моему после "коррекции" стало еще хуже, ты уж не обижайся на мои слова.
Вышли свои фото Хиневичу в Минск, только сделай их хорошего качества и опиши все манипуляции, которые с тобой проводили.
Честно, мне слабо вериться, что мезо и ЛПЖ здесь поможет, может стоит окончательно реабилитироваться и искать дока, который хоть как-то исправит ситуацию?
  #2004  
Старый 23.08.2014, 16:48
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Жуннуси, я вижу только абдомино, причем с длинным швом, за спину, чтобы кожу стянуть не только вниз, но и в стороны развести
  #2005  
Старый 23.08.2014, 22:51
Аватар для butilenka
butilenka butilenka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 94
butilenka на нуле
По умолчанию

jannusy посмотрела фотографии и поняла, что у нас не только ситуация похожа, но и пережитые чувства разочарования и надежды. Поэтому сочувствую Вам так, как может только переживший это человек. Но тем не менее, "то что нас не убивает,то делает сильнее", поэтому сдаваться и впадать в уныние нельзя, нужно лишь правильно выбрать план коррекции доктора способного на это.
Судя по фото, ситуация у вас на животе, такая же, как у меня на бедрах, поэтому я тоже думаю, что будет необходима абдомино, если даже при моем виде живота доктора рекомендуют именно ее,чтобы не было целлюлитного вида, что видимо, и получилось у вас. И я считаю, что лучше сразу решиться и сделать кардинальную коррекцию, чем каждый раз, после очередных косметологических процедур испытывать злость и обиду от зря потраченных времени денег.
Я записалась к Хиневичу на 3 сентября и задала ему вопрос о возможности совмещения коррекции бедер и абдомино. Он ответил,что сделает,если надо будет, те, я это обязательно сделаю, если он посчитает это нужным и возможным.
Может быть после реабилитации ты попробуешь, сходить к другим докторам на консультации,а потом определишься с планом коррекции и выбором доктора. Желаю вам удачи в выборе правильного решения и доктора способного воплотить его в жизнь

Babasik ко мне можно и лучше на ты. Сама всегда не знаю, как лучше обращаться. Ты, (Вы) нашла инфу о клинике Хиневича?

kuenzi tatiana подскажите пожалуйста, я уже спрашивала, но продолжаю уточнять. У вас в профиле есть доктор Сычевский, вы у него что-то делали или только планируете? Спарашиваю,так как еще хочу убрать комки Биша,а мне ответили,что эту оп делает Сычевский.
И еще раз спасибо за совет.
  #2006  
Старый 23.08.2014, 22:54
Аватар для Babasik
Babasik Babasik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Babasik на нуле
По умолчанию

butilenka привет, нашла сайт, цены! Только не понимаю, там цена за зону или за две одинаковые зоны?! Фотографии тебе пришла на неделе ( свои икрищи))))!
  #2007  
Старый 23.08.2014, 23:07
Аватар для butilenka
butilenka butilenka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 94
butilenka на нуле
По умолчанию

Babasik я поняла, что за симметричные зоны цена в евро. Мне за коррекцию бедер озвучил 1500-1600 евро в отличие от примерно 3000 у ГМ. Остальное на месте будет смотреть. Надеюсь,что на месте цена не вырастет в 2 раза, как у ГМ. При моей ситуации определить стоимость безличного осмотра, конечно сложно. Думаю,что если покажу твои фотки или ты отправишь ему сама, ответ будет более точный.
  #2008  
Старый 24.08.2014, 21:16
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

]butilenka,в клинике у Х я начала с абдоминопластики.выполнил ее Сычевский.Потом по плану у меня было внутреннее бедро, сделала в июле, заодно и талию.

Цена у них по зонами, они большие, не волнуйтесь
  #2009  
Старый 24.08.2014, 22:05
Аватар для butilenka
butilenka butilenka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 94
butilenka на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana спасибо огромное за рекомендацию, чем больше читаю информации о докторе, тем сильнее надежда на хорошую коррекцию.
Напишите пожалуйста, как у вас эффект от липо внутренней поверхности бедра? Все врачи у которых я была на консультации, говорили о том, что если делать липо в этой области, то кожа повиснет? Вы комки Биша тоже у Х планируете убирать?
И еще вопрос не по теме, сколько проходит реаба после абдомино? Через месяц можно на море ехать?
  #2010  
Старый 25.08.2014, 11:43
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, спасибо за участие. Думаю нужно будет выбраться в Москву, показаться своему доктору, настоять на том что бы сделал фото и скинул мне на флеху, выразить недовольство. Сходить еще на консультацию к 2-3 хирургам по москве. Кого посоветуете? Была у Бытдаева( до всех оп), у Крахманова( перед коррекцией) К Иванченковой наверное стоит на прием сходить- хотя ценник у нее ого, и с самого начала она мне абдимино предлагала, но я очень не хотела шрамов и долгой реабы. поэтому думала решить вопросы липо.

butilenka, думаю что месяца будет маловато!тут после липо тяжко, а абдомино- гораздо мне кажется травматичнее! Швами свежими загорать нельзя- пигментация говорят будет. Лучше после отпуска проводить абдомино,ИМХО.

Zay, мне кажется длинный шов на спину- это когда большой фартук и очень много избытков кожи.. у меня не много. в моем случае мне кажется предложат абдомину там где шов якорем - от пупка вниз и там от уха- до уха((( как раз от пупка вниз- называется вертикальный компонент- в него как раз можно убрать лишние растяжки и то что с боков, но как же это страшно, какие гарантии что шов заживет быстро и красиво? и потом еще на него делать татуху?

Девченки - напишите у кого были на животе растяжки и как они выглядят после липо? Фото если можно! Что то я сомневаюсь, меня никто из врачей не предупреждал что может выглядеть плохо кожа там, Бытдаев повторил несколько раз что -" натянутой как барабан не будет" но что растяжки- проблема.. не слышала- хотя спрашивала об этом у всех- но точного ответа не получала.

Обо мне:
  #2011  
Старый 25.08.2014, 16:21
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jannusy Посмотреть сообщение
Девченки- жду ваших советов.
Jannusy, перечитала майские сообщения, там вам много доков правильных Красотка советовала, на консультации к которым сходить, и девочки советовали ( и я в том числе ) не ходить к вашему врачу на коррекцию , но...
Сейчас ситуация у вас конечно еще более сложная, но не поленитесь , отмотайте, вам там врачей перечислили, и мне кажется, в такой сложной ситуации уже не форумчанок слушать, а только хирургов. Мое личное мнение, косметология тут не поможет, только абдо, до него похудеть, мысль очень здравая. Искренне вам сочувствую, и надеюсь что все поправимо.
  #2012  
Старый 25.08.2014, 16:39
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

jannusy , еще раз, выбирайте дока, который имеет большую практику именно в липо и абдомино, больше практики= больше опыта- меньше ошибок- шанс на хороший результат.
  #2013  
Старый 25.08.2014, 17:46
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

edel. перечитала майские сообщения- у Эльдара была- щупал- сказал только аппаратный массаж и хороший специалист по рубцам и время- деньги.. а потом надо смотреть, поправить можно но не в этом году( это пред коррекцией) Из списка - кого советовали - не помню Ганьшина...не нашла наверное его майл или он не ответил.

tech сама понимаю что нужен врач с хорошим опытом. Однако- как его вычислить? Например на сайтах у врачей- если и есть результаты- то пару- тройку - и давность большая. Вот например та же Иванченкова - каждый год номонируется в топ лучших- с одними и теми же результатами 5 и более лет давности...а где последние? Бытдаев тоже рассказывать рассказывал- а показывать))) сказал смотрите на сайте...опять же там только один пример ко мне относящийся- певица которая потом в программе снималась в качестве рекламы клиники и доктора,, тоже кажется где то 2011 год.... а где последние клиенты? Мне кажется доктор должен показывать по твоей теме несколько результатов его работ в т.ч. за последние годы... а не рассказывать устно- как все будет замечательно. но гарантий никаких)

Мне вот реально- мало информации. - хвалить девченки хвалят- а вот фоток очень мало! И на этом сайте- их надо еще и отыскать- не очень удобная система поиска, думаю не только для меня. Хотеловсь что бы все было скомпанованно.

Девочки - вот подскажите - где по Хиневичу посмотреть животики? На сайте у него тоже пару фото и мне не сказать чтоб они нравились, а вот хвалят же многие,,значит где то должны быть еще результаты?

butilenka, я не ожидала что ты такая быстрая))) Не успела я с тобой К Хиневичу собраться))) Значит не пропадай !!! Буду ждать твоих результатов!!! И промежуточных и всяких!

Обо мне:
  #2014  
Старый 25.08.2014, 17:58
Аватар для kirk
kirk kirk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: москва
Сообщений: 38
kirk на нуле
По умолчанию

девочки, привет. подскажите, пожалуйста, сколько см можно убрать в бедрах липосакцией? рост 175, вес 60, а бедра 100. надо убрать 10 см, нет сил моих!

и какие врачи в мск топ по липо? в СПИКе в москве кого посоветуете?
  #2015  
Старый 25.08.2014, 18:37
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jannusy Посмотреть сообщение
[B]
Девчонки - напишите у кого были на животе растяжки и как они выглядят после липо? Фото если можно! Что то я сомневаюсь, меня никто из врачей не предупреждал что может выглядеть плохо кожа там, Бытдаев повторил несколько раз что -" натянутой как барабан не будет" но что растяжки- проблема.. не слышала- хотя спрашивала об этом у всех- но точного ответа не получала.
Все зависит от количества растяжек, а более всего от количества лишней кожи. Я все надеялась,что кожа сократится после боди тайт. Значительно не сократилась, растяжек масса, в нижней части кожа сама по себе,а собственно сам животик сам по себе. Т.е.липо безусловно ситуацию с растяжками ухудшила. Там где их не было приросла намного лучше. Как и вы не хотела шрам и
не могла позволить реабилитацию. В результате стала беднее на приличную сумму денег. Сейчас как раз абдомино планирую. Уже и шов так не пугает. Но у меня реально много кожи. Вертикальный компонент не нужен, планирую просто полностью убрать растяжки ниже пупка вместе с коже. Осталась мелочь...скопить нужную сумму,а главное как-то выделить хотя бы дней 10 на операцию и реабилитацию. Это сложно.
  #2016  
Старый 25.08.2014, 19:12
Аватар для butilenka
butilenka butilenka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 94
butilenka на нуле
По умолчанию

jannusy я такая быстрая от того, что сложно будет в другое время выбраться и от обиды и злости от последней неудавшейся оп у ГМ на которую я летела, как на крыльях, которые мне быстро подрезали... Несмотря на то и наверно благодаря тому, что меня уже перетресло перед перед планируемой оп, я решила не откладывать все это в долгий ящик, чтобы потом опять настраиваться психологически и морально и быстро отправила фотки и письмо Хиневичу.
Еще ,спасибо огромное девочкам с форума за рекомендации и поддержку,наверно, если бы не они, руки опять опустились бы и неизвестно,когда бы я собралась и нашла время на коррекцию.
Обязательно буду сообщать о результатах и по возможности выкладывать фото. Надеюсь,что в этот раз все пройдет благополучно и ты уже сможешь на свежем примере делать выводы о враче. Кстати, в теме ПХ в Белоруси, lesira скоро должна выложить свои фотки липо от Хиневича.
  #2017  
Старый 25.08.2014, 23:21
Аватар для Emura
Emura Emura вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2013
Город: Россия/ Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Emura на нуле
По умолчанию

Девочки, кто только собирается на операцию, не экономьте деньги на реабилитацию. Мне она реально помогает восстановиться в сжатые сроки. Я прошла 5 процедур прессотерапии, сейчас у меня цикл из 5 ЛПЖ. У меня с момерта операции 10 дней прошло (с днем операции), а я уже почти нлрмально хожу, отеки отлично сходят.
  #2018  
Старый 26.08.2014, 06:19
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Janussy , я вам очень рекомендую абдомино делать . Уберите всё лишнее . Я не думаю что вам поможет какая то коррекция с липо ( судя по фото ) , и остается надеяться , что поможет абдомино . Однажды я видела результат ДО. Абдомино с неудачной липо и после абдо , вся неровность сместилась вниз но до конца не убралось .
Желаю вам найти своего доктора и удачи в оп !
  #2019  
Старый 26.08.2014, 12:10
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

ОА. , 10 дней на реабилитацию? Неужели это возможно? У меня после первой липо ушло месяца полтора- два,,,хотя возможно что она была для меня очень травматична- были жуткие синяки и анемия, от того видимо и падала в обморок после ОП. Кого выбрали для абдомино? Можно ли посмотреть фото, сравнить с собой?

butilenka, я тоже очень надеюсь- что у тебя все будет хорошо!!! Ты мой маячек!))) Буду держать за тебя кулачки! У меня потом много будет вопросов и по операции и бытовых- проезд- размещение- и т.д. жалко что пока у меня нет возможности иметь личную переписку((( очень неудобно однако!!!

elena7411, спасибо за участие! Буду зреть, копить деньгу и искать, хотелось бы все и сразу - но к сожалению жизнь не дает такой возможности на все нужно время, которого у меня всегда не хватает. Пробовала читать ваши сообщения что бы узнать больше, но я много работаю, времени крайне мало. Да и по роду своей работы привыкла получать большую часть требуемой информации в готовом виде- поиск по крупицам, не мое.... жалко времени. Знаю только что вы из Мексики и тоже хотели сделать абдомино. Как ваши дела?

Обо мне:
  #2020  
Старый 26.08.2014, 12:20
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

jannusy , у меня не такой урон после липо, хотя коррекция, вернее переделка нужна.На твоём примере теперь точно не поеду к своему доку, да. денег жалко, огромная сумма выброшена, но я тоже выбрала Хиневича для переделки.Сомневалась. всё ещё хотела в Москву , но если не получилось ровно сделать липосакцию, глупо ожидать, что исправят всё , ка бы неровности ещё хуже не стали выглядеть.Настраиваюсь на несколько заходов , жаль что Хиневич одновременно несколько зон не затрагивает.

kirk , если циркуляро делать липосакцию. наверное столько уйдёт, нет смысла делать зонами только.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©