Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 28.03.2013, 08:06
Аватар для Irenchik2001
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия, Омск
Сообщений: 202
Irenchik2001 на нуле
По умолчанию

Доброе утро, девулечки! У меня все ОК, еще раз спасибо всем за теплые слова. После оп меньше суток, сама оп длилась 3 часа, от наркоза отошла хорошо, быстро, не тошнило, но прицепился кашель жуткий с мокротой, по этому поводу делают мне ингаляции какой- то горькой фигней. Обезболивают хорошо, но когда кашляю аж в глазах темнеет.
Дохтур утром сказал, что вытащил уменя ключи от машины, пока я была в наркозе. Хнык!!!

Свой живот я видела только с повязкой, и он нереально плоский!!!!!
Кстати, передвигаюсь я довольно сносно.в палате нас двое, ждали мы доктора ждали, и решили по чайку выпить в ожидании. Я к холодильнику двинулась за сыром, эолодильник у нас метров в 2 от кровати, за сыр схватилась, а тут дохтур заходит, а надо сказать, что была я в черной секси- компре Вероника и белых чулочках, в общем, слегка в неглиже, я от неожиданность за сыр схватилась, и как- то одним прыжком в кровати оказалась. Все как положено голова на подушке, ноги на валике, сыр в руках. Док от моей прыгучести онемел слегка, да и я, без ложной скромности, еще не думала о таких резких телодвижениях. по смеялись, когда немая сцена закончилась, и чай с сырком попили.
  #802  
Старый 28.03.2013, 08:25
Аватар для Katusik
Katusik Katusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 127
Katusik на нуле
По умолчанию

Irenchik2001
Какая же вы молодец!Уже вовсю бегаете!Поздравляю с Оп!Быстрой вам реабы! Кашель, конечно, сейчас совсем не в тему! А я вот лежу с отеками, ноги как у слона!
  #803  
Старый 28.03.2013, 08:46
Аватар для Irenchik2001
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия, Омск
Сообщений: 202
Irenchik2001 на нуле
По умолчанию

Katusik Поправляйтесь))))))
  #804  
Старый 28.03.2013, 09:17
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

Irenchik2001, присоединяюсь к поздравлениям! Еще одним плоским животиком стало больше! Надеюсь, и мой животик скоро станет таким же (ну или почти таким ). Легкой реабы вам! И сильно не шалите там: не смущайте доктора своим секси-видом: ему еще оперировать ;)
  #805  
Старый 28.03.2013, 09:19
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Irenchik2001 )))) с операцией!))) умка!

Катюшка, не так все страшно. Муторно, конечно, что рана так долго заживает... Но заживет. Потом просто вертикальный компонент добавится и все. Будешь красивая! Сил тебе и терпения! И понимания от близких! А когда можно будет что-то с раной делать? Сколько еще ждать регенерации?

Обо мне:
  #806  
Старый 28.03.2013, 10:24
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Катюлька, рана существенно улучшилась! медленно , но верно заживает!

Обо мне:
  #807  
Старый 28.03.2013, 10:26
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Irenchik2001

Ой ну спасибо , насмешили. Представила вживую картину с сыром- хохотала от души. Надо же так написать. Выздоравливайте!
  #808  
Старый 28.03.2013, 16:41
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Катюлька, рана, мне кажется, гораздо лучше сейчас, быстей бы уже окончательно затянулась. Молодец, что ты к нам вернулась, а то мы дружно все за тебя переживаем. А как муж с мамой, наладились отношения?

Irenchik2001 , ржу))) Попрыгунья. Вот что значит, когда доктор - хороший знакомый). Раз забрал ключи, значит сам потом отвезет, я правильно понимаю?
А вас что не кормят разве в больнице?

Обо мне:
  #809  
Старый 28.03.2013, 17:19
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

ramis Спасибо за переживания!!!
Мужа я больше не посвящаю во всё это , перевязки делаю сама , как правило , когда его нет дома чтоб не фукал
А мама ... не знаю , я думаю переживает за меня , но вида не показывает , как не помогала , так и не помогает
  #810  
Старый 28.03.2013, 17:20
Аватар для Irenchik2001
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия, Омск
Сообщений: 202
Irenchik2001 на нуле
По умолчанию

ramis В клинике кормят, но со своим то сыром приятнее чай пить)))
Только сегодня узнала, что наркоз у меня был- трубка, отсюда и кашель такой, что даже шея уже болит от напряжения(((((
  #811  
Старый 28.03.2013, 17:25
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Так я поэтому леденцы и советовала)

Катюлька, это все же лучше, чем было, мне кажется.

Обо мне:
  #812  
Старый 28.03.2013, 17:30
Аватар для Irenchik2001
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия, Омск
Сообщений: 202
Irenchik2001 на нуле
По умолчанию

Да вообще все как- то на позитиве прошло, прикалывались и до операции, и когда шла в операционную и чуть мимо нее не ушла через западной ход)))) премедикация и не нужна была, мы ржали. А дело в том, я писала, он обещал мне выдать одноразовые трусники. Выдал какие- то непонятные семейники. Я их натянула если не до под мышек, то до груди точно. В общем, я как увидела, заявила, что это носить не буду. Потом, когда он меня разрисовывал, я ему так и сказала, что раз стрингов для меня нету- буду вообще без трусов. Так в итоге и сделала.))))))

ramis Я до сегодняшнего дня не знала, что у меня наркоз будет трубка!!!!
  #813  
Старый 28.03.2013, 17:41
Аватар для ppigeon
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 174
ppigeon на нуле
По умолчанию

Катюлька, держись, все у тебя будет замечательно. Если бы эта ранка картину не портила, то вообще идеальный результат операции. Шов скоро начнет светлеть, пупок хороший. Родные, конечно, подвели... Но будь сильной и на будущее делай выводы. Очень за тебя переживаю!

ramis, на переделку поедешь? Решила уже? Вот все идеально, только бы немного талию прочертить и все. Сбоку вид так вообще отличный! Я хотела концы шва подкорректировать. Но резаться не хочу больше..... и вообще, вдруг третьего надумаю через пару лет. Потом все равно та же оп предстоит.
А я все обещала фото, только никак не сделаю. Мужа хочу попросить, а то из своих рук как-то не то.

Кстати, девочки, читаю вас и понимаю, что слишком уж мы критичные становимся после оп. Первоначальная цель - сшить диастаз и убрать фартушек. А потом понеслось - тут некрасиво, там морщится... Честно говоря, я и не ожидала увидеть после оп живот лучше, чем был до беременностей. И меня все устраивает!)) ну да, когда нагибаюсь, то кожа от пупка до шва сильно морщится, и шов высоковат, и вряд ли в центре совсем побелеет из-за сильного натяжения. Но я рада, что теперь не комплексую в одежде! И меня не спрашивают, на каком я сроке, когда одежду покупаю)))

Дорогие, кто недавно сделал абдо, всех поздравляю и желаю самого легкого и быстрого восстановления! Лето впереди! Хвастать будете!

Обо мне:
  #814  
Старый 28.03.2013, 18:58
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

Девочки, а я наконец сегодня получила ответ на свой вопрос про беременность и абдоминопластику из уст пластического хирурга. Сегодня была на первой консе у пластика. Показала живот, объяснила, что в ближайшее время буду еще беременеть. Док сказал, что мой единственный вариант - это полная абдоминопластика (т. е. ушить диастаз и отрезать ВСЮ лишнюю кожу с растяжками) иформирование нового пупка, т. К. От старого почти ничего не осталось и сильно рас тянуто пупочное кольцо. Что миниабдомино мне не пойдет: из за большого избытка кожи будет нависание вверху живота, там где кожу не отслоят. Сказал, что иссечение кожи по максимуму никак не повлияет на количество растяжек при будущей Б, так как кожа не просто растягивается, а еще и растет, и кожа в верхней части живота, которая переместится в нижнюю его часть, более эластична и менее склонна к растяжкам. Не знаю, насколько понятно я все изложила... Короче, мне самой че то все равно страшно кожу отрезать по полной перед след. беременностью. Буду еще у двоих консультироваться. Послушаю, что скажут...
Vesna, а вам же по-другому делали? У вас миниабдомино? Докуда вам кожу отслаивали и перемещали пупок или нет?
  #815  
Старый 28.03.2013, 19:13
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию у меня крыша поехала

Девоньки, у меня в конец крыша съезжает по ходу, на эту тему. Кажный денья всех тут и везде читаю в интернете, ну и понятное дело мечтаю. Хотя есть сомнения, что из меня могут сделать то что я хочу. Я ещё видела в одной из групп в фейсе каких красавиц лепят , прям слов нет, только в какой стране даже не разобрала, там язык слегка похож на испанский, поэтому могу понять суть (всего то), ну и смотрю в основном фотки. Так вот девоньки, сегодня мне приснился сон, что меня прооперировали.... и вот я стою и смотрю на меня... вроде особых изменений нет, вроде фартука нет, есть шов, я стою прямо, но живот отекший (во у меня фантазия то в мозгу), и ухи вырисовываются.... Проснулась, и думаю, ну, всё, приплыли... уже сниться начало...
ppigeon ты права, на счет вида беременности... у меня уже человек пять наверное спросили на счет этого.( у меня на самом деле живот уже совсем на 8 месяце наверное) Прям злит уже. Я еще на той неделе к гинекологу сбегала, ну и некоторые узнали, а с некоторыми поделилась. Вообще я просто, чтобы перед ОП быть уверенной ,что по женски у меня все в порядке. Так свекровь нам с мужем сразу же вопрос-- вы что, собираетесь еще детишек? мы чуть не упали там на месте. Ну, и все остальные близкие подруги тоже самое спросили, не беременная ли я...
  #816  
Старый 28.03.2013, 19:41
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

elena7411, значит я не одна такая... у меня тоже реально крыша съехала на этой почве... Остался месяц до операции, я больше думать вообще ни о чём не могу. Домой прихожу - и сразу к ноутбуку бросаюсь и сижу до ночи - шерстю всё про этоЗабросила все домашние дела, почти не готовлю, каждую ночь ужасы снятся...
Есть много вопросов, на которые никто не может ответить, у меня психоз и паника внутренняя, ничего не могу с собой поделать, часто думаю - зачем мне всё это надо... знает только муж и совершенно не разделяет моего решения, говорит: я тебя и с этим валиком люблю... вот так...
интересно - у всех так перед операцией?
Никак не могу определиться с компрессионкой, в клинике ничего не советуют... надо скоро уже заказывать...
И ещё мне кажется - на нервной почве месячные не начинаются, боюсь, что на ОП выпадут, короче одни нервы... Ой, девочки.....

Скажите пож. свои мения по поводу наркоза - какой всё таки выбрать: трубку или в спину???

А что катетер - обязательно всем ставят после ОП - я вообще не в курсе...

Девочки, скажите пож. - компресс. бельё VOE - как оно под одеждой смотрится (на работу ходить), я на фотографии посмотрела - там такие плотные низкие трусы, врезаются прямо... будут сильно выделяться под одеждой? Наверное из двух вариантов VOE трусами лучше выбрать с двумя боковыми рядами крючков или с одним посередине, у кого был?
Ну посоветуйте ещё что нибудь по поводу компры... кроме как здесь - спросить не у кого. скоро заказывать, посмотреть и померить не могу...
  #817  
Старый 28.03.2013, 19:42
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, для обсуждения компрессионного белья есть отдельная тема.

Обо мне:
  #818  
Старый 28.03.2013, 19:48
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Катюлька все будет хорошо!) ранка уже заживает - пусть медленно, но верно)) очень красивый живот получился, пупок - просто фантастика (у кого что болит)). только ранка портит картину, но это временно))

Mgu я не хирург. и не медик) но я смотрю на себя и понимаю, что если мою кожу над пупком натянуть до низа (полная абдомино), а потом с этой кожей беременнеть - был бы полный ... моему животу, в частности, коже. тем более, у меня не было кожи на полную абдомино. поэтому для меня это был не вариант. миниабдомино - вообще не вариант, когда есть диастаз выше пупка. когда мне только один из пластиков предложил просто зашить диастаз через горизонтальный доступ, я ухватилась за это, как за спасательный круг. у меня по сути не было других вариантов (учитывая мое желание еще беременнеть). у меня не было мини, мне просто разрезали живот снизу и вокруг пупка (я даже свою разметку здесь выкладывала), сделали максимальную отслойку и сшили диастаз по всей длине. все)) в идеале я еще рожу, откормлю и потом сделаю коррекцию. как все получится - время покажет. но мысленно стремлюсь к идеальному варианту и очень-очень надеюсь, что так и будет!)

Роккобарроко
у меня тоже была паника перед ОП - успокоительные пила)) мне катетер не ставили - хотя я настолько была уверена, что его ставят перед любыми ОП, что даже не спросила об этом. так что перед самой ОП у меня была неожиданная радость в виде отсутствия катетера))
  #819  
Старый 28.03.2013, 20:33
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

у меня тоже не было катетера.

Обо мне:
  #820  
Старый 28.03.2013, 21:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Катюлька, а хирург говорил что-нибудь о коррекции в долгосрочном периоде? Или больше не советует рисковать и делать операцию?

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©