Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 21.01.2012, 16:29
Аватар для riona2000
riona2000 riona2000 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2011
Город: москва
Сообщений: 63
riona2000 на нуле
По умолчанию

Девочки я порылась в архивных ветках, простите, но я про Пшонкину ничего не нашла? не припомните был кто у этого доктора?

Обо мне:
  #482  
Старый 21.01.2012, 17:14
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

На этом сайте пока не было отзывов о результатах операций от Пшонкиной С.Ю

Обо мне:
  #483  
Старый 22.01.2012, 01:45
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

У меня ощущения что все обратно нажрала, хотя смотрю на фото летние, сейчас я конечно приличнее выгляжу. Привыкла наверное уже к себе(( если болят бока как будто кожу отрывают (покалывает и проч) то лпг делать очень больно будет в этих местах?
  #484  
Старый 22.01.2012, 09:39
Аватар для NK
NK NK вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 56
NK на нуле
По умолчанию

Уф, девоньки, сделала вчера боитайт бедер. На данный момент поняла одно- под местной анастезией никаких больше липо)) зона небольшая совсем, думала, что будет не больно. Но на переходных зонах, где уже не было анастезии- глаза на лоб лезли. Сам процесс откачки раствора Кляйна с жиром-не больно, потому что в растворе есть анастетик, а вот когда уже все откачали и начинается воздействие прогревающей насадкой- вот тут начинается жжжесть)) хотя может это я такая чувствительная-не знаю. Откачали всего 600 мл, жира из них-420 примерно. Надели все-таки на меня штаны короткие, сказал, что не полезет отек вниз..посмотрим. Дальше я весь день моталась по делам , пока вечером не обнаружила на левом бедре пятно с кровью, в районе шва примерно. Позвонила доку-поскакала в клинику на перевязку. В итоге- на левой ноге сильная гематома и отек, второе гораздо лучше. Бока, конечно болят, как будто били палками 10 человек, но обезболивающего не пила. Щас еду на перевязку, швы снимать чере неделю.

Обо мне:
  #485  
Старый 22.01.2012, 10:00
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Бррр,как же вы так терпели?Надо было врача куснуть,чтоб седации долил.В вену же была седация?Мне под местным тоже как-то делали(мелочь,-брыли,щёки,суфы,биша туда же),но иголка в вене была,хотя я не спала и всё чувствовала(щикоток такой приятный приятный).а вам каким образом анестезию делали?ещё мне делали(это считается местный наркоз,я не захотела общий)укол внизу спины,и так же капельница с седацией как я поняла.
  #486  
Старый 22.01.2012, 11:06
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

NK, ну ты даёшь!Всё таки оперативное вмешательство, нужно было день хотя бы не проявлять такую активность!Через неделю всё будет ок, не переусердствуй с нагрузками.А я думала коррекцию под местным сделать, откажусь сразу от этой затеи.

Обо мне:
  #487  
Старый 22.01.2012, 14:07
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

Nk, спасибо за оперативный отзыв! Полностью согласна с Белой - первые день два не надо бы активничать, столько тканей повредили, организму надо прийти в себя.
  #488  
Старый 22.01.2012, 14:28
Аватар для NK
NK NK вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 56
NK на нуле
По умолчанию

Девчонки, я знаю конечно, что надо было бы отлежаться, но обстоятельства так сложились,что кучу дел необходимо переделать в выхи. Седня вот тока прилягла. С утра съездила на перевязку, вроде получше левое бедро уже. Сказал, что будет все красиво, но пока мне непонятно ничего, конечно. Из наркоза у меня был корвалол с валерианой, укольчик какой-то и ледокаин местно в места липосакции)) вот и вся седация)) сегодня правда думаю уже, что вполне терпимо вроде было)) не орала жеж как резанная, скулила тока))

Обо мне:
  #489  
Старый 22.01.2012, 17:40
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

NK, а что сказали по реабилитации после липо? какие процедуры рекомендуют? и скока денег стоили бедра?
  #490  
Старый 22.01.2012, 18:27
Аватар для NK
NK NK вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 56
NK на нуле
По умолчанию

Сказал, что компрессионку носить 2-3недели, ничего из лекарств сказал не надо принимать, объемы не такие. Мазать долобене можно синяки,через месяц можно на спорт, лпж и все остальное, если хочется. Оп стоила 43 тыщи, включая белье, еще 3 - анализы

Обо мне:
  #491  
Старый 22.01.2012, 21:30
Аватар для Лапочка1
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 185
Лапочка1 на нуле
По умолчанию

Белая, я делала внутренню часть бедра. Тургор кожи хороший, но после ОП кожа дряблой долго была. Сейчас конечно получше, но мысльи о том, что не стоило туда лезть, меня посещали. Еще неизвестно как дальше будет...

Обо мне:
  #492  
Старый 22.01.2012, 21:55
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Спасибо, Лапочка1!Я уже точно решила, что самый верх трогать не стану, колени и бедро сбоку сделаю точно.Мне про компрессионку сказал док носить две недели не снимая, следующие две носить по 12 чавсов, можно следующие 12 не одевать, но лучше всё таки относить месяц, ношу, остался один день.И начну массаж и подводный душ массаж делать, каланетик подключу, настроена серьёзно.

Обо мне:
  #493  
Старый 23.01.2012, 00:13
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Я уже точно решила, что самый верх трогать не стану, колени и бедро сбоку сделаю точно.
Блин! Белая! А я так надеялась посмотреть результат тайта на внутреннем бедре у тебя
  #494  
Старый 23.01.2012, 00:31
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Спасибо NK за ответы..вообщем, в рекламе немного привирают о всего лишь одном недельном ношение компрессионке (Как себя чувствуешь? Температуры нет? Попробуй , если сильные отеки-найти аппарат "Скин-тоник" поблизости .я и мои знакомые девчонки начинали делать на нем процедуры лимфодренажа уже на пятый день-очень быстро отек сходил. После первой процедуры такие синяки проглядывались после снятия отека Зато потом легче
  #495  
Старый 23.01.2012, 04:38
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

NK, скажи пожалуйста а липили внешнее бедро до колена или только наверху?, а сколько проколов на одной ноге и где?
  #496  
Старый 23.01.2012, 11:58
Аватар для NK
NK NK вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 56
NK на нуле
По умолчанию

Девочки, липили тока наверху, по одной зоне на каждой ноге, где-то с ладошку, именно там у меня были аццкие мерзкие галифе, надеюсь что буду потом просто равномерненько жирненькая, без выдающихся бесячих выпуклостей)) Да, на сайтах написано везде про неделю-две в компрессионке, а на консе сразу говорят, в зависимости от обстоятельств, недели 2,3,4. На ноге по одному проколу, ближе к сзади. Сегодня ночь прошла уже полегче, но гематома аццкая конечно, сине-черная на левой ноге и отек не хилый. Мажу долобене пока, как док сказал, пока про массаж никакой даже думать не могу, болезненно еще. Темпы нет и не было, из жизни не выпадала вобще. Но и объем был маленький у меня конечно, сегодня в 15-00 на перевязку, с утра работаю во всю уже.

Обо мне:
  #497  
Старый 23.01.2012, 13:22
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Магги, ну если только ты со мной на на разметку доедешь, дотошно поможешь мне все зоны обозначить, у меня в этот раз не получилрсь, поэтому на спине точно будет коррекция, сказали, сделают.И за одно уже принять окончательное решение по поводу внутреннего бедра, меня только верх самый напрягает.:dur:
NK, попробуй синякофф крем и потом или лиатон, или долбене свой, я быстро убрала синяки, через 10 дней точно всё было чисто уже.

Обо мне:
  #498  
Старый 23.01.2012, 20:09
Аватар для NK
NK NK вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 56
NK на нуле
По умолчанию

Так щас и делаю, поочередно мажу тем и этим, купила еще вобэнзим. Дочке показала, она меня чета расстроила немного, грит, ваще ничего не изменилось. Я ей грю, что отек, но и сама вижу что пока объемы теже. Белая, скажи, плиз, когда примерные очертания выресуются? Пару недель, месяц?

Обо мне:
  #499  
Старый 23.01.2012, 21:01
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

NK, а у тебя компра хорошо эти места утягивает?У меня эти места шлифанули слегка, док так и сказал, шлифанули, чтобы сгладить до ровной округлости, компра у меня не закрывала эти места. В первый день отёк такой был, что прям галифе выросли, я даже кайф словила от новых, непривычных очертаний, потом колготки плотные одела, дома элластичной лентой эти места фиксировала, несколько дней держался отёк, синяки были чёрные на этих местах, но через 10 дней следа не осталось, мазала постоянно.У меня с одной стороны всё равно больше пока осталось. а на второй почти не было ничего, там всё ок, ровно.Через 10 дней точно сойдёт,не переживай, пей вобензим, я месяц пропила, несколько раз всё равно отекала, не знаю с чем было связано.

Обо мне:
  #500  
Старый 23.01.2012, 21:24
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Магги, ну если только ты со мной на на разметку доедешь, дотошно поможешь мне все зоны обозначить, у меня в этот раз не получилрсь, поэтому на спине точно будет коррекция, сказали, сделают.И за одно уже принять окончательное решение по поводу внутреннего бедра, меня только верх самый напрягает.:dur:
Канеш доеду
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©