Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 29.02.2012, 16:58
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Корка у меня отошла через 10 дней, а вот заметная краснота была почти в течение года.

И вот, ещё добавлю, я часто встречала такую информацию, что результат сразу же после схождения корочек неокончательный и впоследстивие станет ещё лучше. В моём случае какой был рельеф через 10 дней, такой и сейчас остался.
  #1762  
Старый 29.02.2012, 17:29
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

frenzykate, у меня только первая фотка открывается, а вторая почему то нет, судя по первой там у вас особых проблем нет, увидела только один рубчик, у меня немного по другому, у меня еще есть на висках и на лбу некотор. рубцы, но они не очень сильно меня беспокоят, так как под челкой не видны, а те что на щеках локально думаю что можно подколоть, но тоже стремно как бы хуже не сделали, вот и не знаю что делать, поэтому и задала здесь этот вопрос, может у кого то есть такой опыт? Я помню давно как то вроде Katsya что то писала об этом и что тоже вроде хотела подколоть, но не знаю пробовала ли она?
  #1763  
Старый 01.03.2012, 13:58
Аватар для gerk
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 73
gerk на нуле
По умолчанию

Ну вот сейчас прошла неделя после снятия корок после 2-операций дермабразии. Вернуться бы сейчас на месяц назад, ни за что бы не сделала это....деньги были взяты в кредит, а теперь их нужно выплачивать в пустоту. очень обидно. никому не советую делать дермабразию.бесполезная это затея. результат не стоит тех денег, что они берут за это. судите сами, фото до и после. без прекрас. косметики нет на лице ни грамма.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пароль 147258369
  #1764  
Старый 01.03.2012, 14:20
Аватар для frenzykate
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 144
frenzykate на нуле
По умолчанию

Gerk, я уже смотрела ваши фото после 1-ой операции и мне отчетливо помнится,что результат был заметен невооруженным глазом)
сейчас же после 2-ой разница действительно почти отсутствует, по крайней мере сейчас, но после первой она была!!
может быть, второй этап и был лишним, а вот о первом не жалейте, часть рубцов действительно ушла и личико стало выглядеть лучше Не расстраивайтесь!

вот фото рубца, которое не открывалось [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ундина, посмотрите, плз)
кожа-то совсем у меня не идеальная, может, на том фото показалось,что все совсем ок, но это не так((
и рубцы есть и поры имеются расширенные и где-то мелкие рубчики
лицо после умывния без косметики [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1765  
Старый 01.03.2012, 14:21
Аватар для апельсиновая
апельсиновая апельсиновая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 88
апельсиновая на нуле
По умолчанию

может у дермабразии как у лазера нарастающий эффект?
и со временем всё сгладится
Но у вас мне кажется и шрамики не очень глубокие,может попробовать фраксель на щёки?
  #1766  
Старый 01.03.2012, 14:31
Аватар для gerk
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 73
gerk на нуле
По умолчанию

frenzykate спасибо за поддержку. я специально фоткала без прекрас, чтоб всё было видно, не знаю может переборщила, иногда ведь и здоровую кожу можно сфоткать так, что она волнистая будет. Фотки после первой операции были сделаны на 3ий или 4ый день по-моему, т.е. на лице был отек, сейчас отек почти ушёл, но с ним ушла и гладкость. Остается надеяться на нарастающий эффект конечно....Возможно в след.году решусь на лазер....но ДМ больше делать не буду. Если бы мне изначально сказали, что нужно сделать как минимум шлифовок 5-6, чтоб кожа была гладкой - то я бы тысячу раз подумала делать вообще или нет. А две операции в моей ситуации ничего не дали....хотя казалось что ситуация моя - не такая уж и критичная...
Апельсиновая, я буду думать на счет лазера....но уже не в этом году. И в Москву не потащусь, в Нижнем Телос Бьюти есть, правда Шептия у нас нет)))) там процедурка одна в районе 15 тысяч стоит...правда в лазерах не понимаю ничего, поэтому не спрашивайте на каком))))

Цитата:
Сообщение от Anюt@ Посмотреть сообщение
gerk, мне кажется, или рельеф кожи и поры стали более неровными? раньше кожа была гладкая, а сейчас, такое чувство, шрамиков стало больше=(
Угу, возможно так и есть.
  #1767  
Старый 01.03.2012, 15:30
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Grek, посмотрела сейчас ваши фотки и хочу сказать свое мнение, но я скажу правду)), так что плиз не обижайтесь, внимательно посмотрев фото до и после 2-ой скажу так: до было ровный рельеф кожи но с рубцами, а после те же рубцы но рельеф стал хуже как бы слегка волнистый.
Получается ситуация похожая с моей, только рубцов было меньше у меня. Тоже была ровная кожа и некоторые рубчики на щеках, но после рубчики все равно видны, но рельеф просто ужасный и поры образовались гигантские, и вообщем не выглядит гуд((((

Frenzykate, да у меня похожий рубчик на щеке как врач его называет шаровидный, он не ушел за 2 глубокие шлифовки, но как бы расплющился, так вы пробовали подколоть его и все равно он виден? Я думала про филлер высокой плотности который долго держится, или липофил, но липофил делают не такой тонкой иглой как филлер, так что вдруг останется ямка от иглы, даже не знаю что мне делать.... А вообще хотела сказать у вас очень хорошее личико, особых проблем я не вижу.. А чего вы написали что боитесь как бы хуже не стало? Что вы имели ввиду?
  #1768  
Старый 01.03.2012, 15:38
Аватар для valdai
valdai valdai вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия екатеринбург
Сообщений: 28
valdai на нуле
По умолчанию

Grek,посмотрел фото,результата не увидел.Выскажу свое мнение почему!Дермабразия,процедура опасная,так как в основном зависит от умения врача!Чуть ниже и сильнее взяла-рубец гарантирован!Наверное бабуля была не в настроении,и побоялась брать глубже.Я за лазер.Снимут ровно столько,сколько положено.И рубчики у вас мелкие,почему не ушли-не понятно.Значит процедура выполнена е качественно,а такие деньги берут за нее.
  #1769  
Старый 01.03.2012, 15:40
Аватар для gerk
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 73
gerk на нуле
По умолчанию

Ундина, я ни в коем случае не обижаюсь, я реально смотрю на вещи. Сейчас думаю что делать. Есть ли смысл к юристу обращаться чтоб иск на них подавать.Ну это не дело.....человек столько денег потратил, два раза под наркоз лёг, кучу времени потерял, а тут ещё и хуже сделали....
  #1770  
Старый 01.03.2012, 15:42
Аватар для valdai
valdai valdai вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия екатеринбург
Сообщений: 28
valdai на нуле
По умолчанию

И вообще!Десертации,трактаты!Как врач берется делать вторую шлифовку,когда кожа еще не восстановилась!!!???смысл какой!???должна же все таки быть какая то логика!

по поводу иска,я думаю юрист реально оценит процент успеха.
  #1771  
Старый 01.03.2012, 15:45
Аватар для gerk
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 73
gerk на нуле
По умолчанию

сейчас так хочется вернуться в то время, когда я выбирала между лазером и дермабразией....лучше мелкими шагами но к хорошим результатам, нежели, как я подумала - убрать всё? да лучше как можно скорее,пофиг что зверски и куча денег.

Сейчас не хочется чтоб получилось ещё так - потратить до кучи денег на адвоката, и в пустую....

Анют, в поиске набери. но насколько я помню положительных результатов не было (т.е. никто не отписался о волшебстве). Анют, лучше подожди немного. на другом форуме есть мол.человек один - Владимир, я с ним знакома, он тоже сделал у Фисенко и крайне недоволен. эффекта ноль. так вот он сейчас делает кое-что другое....результат есть, сегодня вторая процедура, как только проделает всё - создаст тему отдельную и с фотками. Хочу по его стопам пойти.ситуация у него сложнее чем у меня намного.
  #1772  
Старый 01.03.2012, 15:46
Аватар для valdai
valdai valdai вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия екатеринбург
Сообщений: 28
valdai на нуле
По умолчанию

Anюt@,самый сильный-лазер СО2.Эрбиевый более нежный,но не менее эффективный!локально можно делать.Делал щеки-остался доволен.
  #1773  
Старый 01.03.2012, 15:49
Аватар для valdai
valdai valdai вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия екатеринбург
Сообщений: 28
valdai на нуле
По умолчанию

gerk,да у вас и несильные рубчики.Я думаю шлифоваться надо у кого реальные проблемы.В вашем случае я проблему не вижу.Мужской взгляд со стороны.

в екатеринбурге.в лин лайне.отдал 20 000 руб все в месте.
  #1774  
Старый 01.03.2012, 16:04
Аватар для gerk
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 73
gerk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valdai Посмотреть сообщение
gerk,да у вас и несильные рубчики.Я думаю шлифоваться надо у кого реальные проблемы.В вашем случае я проблему не вижу.Мужской взгляд со стороны.

в екатеринбурге.в лин лайне.отдал 20 000 руб все в месте.
Спасибо конечно Вам!но я уже решила избавиться от них....буду думать как
  #1775  
Старый 01.03.2012, 16:07
Аватар для valdai
valdai valdai вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия екатеринбург
Сообщений: 28
valdai на нуле
По умолчанию

не за что!искренне желаю удачи!
  #1776  
Старый 01.03.2012, 16:09
Аватар для gerk
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 73
gerk на нуле
По умолчанию

Спасибо, и вам тоже!только фотки бы свои ещё показали побольше и покачественнее, до и после) не жадничайте)кому-то ведь вы можете очень помочь!
  #1777  
Старый 01.03.2012, 16:19
Аватар для frenzykate
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 144
frenzykate на нуле
По умолчанию

Нешуточные страсти) Может и правда вам второй раз не Фисенко делала? а ее ученица или ученик, я помню, вы писали про то, что забыли и след от прокола на носу шлифануть и так далее.. и что врача вы увидели только до операции, а потом она про вас забыла.
Я бы не далась бабуле ни в коем случае)
Ундина, я боюсь как раз того, что поры расширятся и что рубец сильно расплывется и будет более заметен и так далее, вот, собсно, все мои страхи)
хочется сделать поры поры менее заметными, сгладить все неровности, какие есть, пусть даже мелкие))я подкалывала рубец обычными филлерами, анпример, теозиаль дип, но он не видоизменился, там просто вся зона приподнимается, а ямка не заполняется, я читала про элланс им вроде колят именно рубцы,он очень плотный, но я его не пробовала.
Сейчас у меня 2 флакона ялупро, тоже буду подкалывать им заодно, но честно говоря, я не вижу какой-то существенной разницы, что уколоть рубец, что не уколоть))
теперь после всего вышеописанного я думаю, не станет ли лицо после шлифовки хуже?(
фраксель рестор я делала в Риммарите и всего одну процедуру, если бы реально от него был бы эффект на такие рубцы , я бы не пожалела денег и сделала бы и 20 раз, но ведь не знаешь, уйдет ли..
от рестора точно хуже не стало, когда лицо было отекшее, рубчики как бы "приплющились")) а потом эффект ушел))и я не стала больше делать рестор))только биоревитализации т д))

А кто-то делал же у Шептия и Вороновского на НОВОМ лазере - где фотки? Лапочкалена вроде)) куда она пропала((
  #1778  
Старый 01.03.2012, 16:27
Аватар для gerk
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 73
gerk на нуле
По умолчанию

Да, прокол на носу один раз только шлифанулся, но на фотках наверное видно, что эта шлифовка вообще ничего не изменила.Второй раз действительно забыли его шлифануть. Ужас просто. ГИ мне рассказывала какая она мокрая выходила из операционной и как она старалсь надо мной, ну как я могу ей не поверить))))
А я вот Ляпси потеряла......Ляпси ау где вы, или вы тоже расстроены результатом.....( Лапочкалена поделитесь успехами....
  #1779  
Старый 01.03.2012, 16:31
Аватар для frenzykate
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 144
frenzykate на нуле
По умолчанию

Gerk, я пытаюсь найти ваш альбом, где фотки вообще до Фисенко, чтобы посмотреть фоти после первой операции. Покажите, плз, что было изначально и после 1 этапа.спасибо.
  #1780  
Старый 01.03.2012, 16:36
Аватар для gerk
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 73
gerk на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пароль 147258369 это тоже моя страничка) у меня сейчас их 2) т.к. вот от этой забыла свой пароль и не могу туда добавить новые фотки)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©