Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 14.02.2007, 00:17
Аватар для Рита
Рита Рита вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 55
Рита на нуле
По умолчанию Рита

Привет,Катерина!!! Наверное, уже меня и не вспомнишь ;) Я как раз из тех кого " недотянул" А.В.16 февраля собираюсь к нему на конс.Очень " гоняю" , что общение пройдет в заданном , увы , не мною формате.Т.е. в результате он согласится сделать мне то , что сам посчитает мне нужным. Я заплатила за операцию , а потом взяла и забеременела. сыну 31 марта будет два. самое время вернуться " к нашим баранам" , тем более , что мне неделю назад исполнилось 40. Есть интересный опыт- я забеременела сразу после " круговой"... Заживление и эффект подтяжки происходил на фоне гориональной перестройки беременной. Кстати, в этом случае омолаживающий эффект длится не пол-года, а по-моему все 1,5 или более, включая период лактации. например шрамы были" свежими" буквально еще недавно, хотя операция было в 2004 году!Но... к сожалению, ПОРА !!!! )
  #862  
Старый 14.02.2007, 12:39
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

Мадамочка, нет, меня ничего не ревожит. Натяжение он мне сделал отличное. Единственное, меня напрягают носогубные, а в разделе к"Консультации" Ищенко дал исчерпывающий ответ на вопрос, что ОН делает с носогубками. Может и мой уважаемый доктор сделал тоже самое, но он не особо посвящает в детали ОП. Я его понимаю, Доки все не очень любят распространяться по поводу вмешательств, а уж хирурги тем паче...
На фотках заметен результат - да и так все говорят, но окнчательно судить рано.
А потом у Ищенко ведь много дешевле -и это при недельном пребывании в стационаре! В моей клинике без блефаро 110 000(у меня 95 000).А у него с блефаро 120 000 по-моему. Это немаловажный фактор.
А потом меня ровно в 9.00 "Попросили" из палаты, что бы убраться, но в этот день никто в стационар не "лег", т.е. палата была свободна. Меня посадили там на диванчик ждать моих -когда за мной приедут. А муж у меня Москву не знает -плутали там в центре, в общем приехали за мной где-то около 11 утра. Время это было не из приятных, честно сказать. Хорошо, на ресепшене там была Оля -золотой человечек, ухаживала за мной, давала какие-то обезболивающие (почему-то она больше там не работает -ТАК жаль, хороших людей мало, а она была одной из них)
И я уехала за 300 км. Это не ближний свет. А вмешательство все-таки было серьезным -2 в 1...
Если бы я находилась под присмотром докторов неделю - морально было гораздо легче.

Ну да ладно, это все позади. Если ты из Москвы, может тебе и в моей клинике можно, потому что не все любят находиться в больницах.
По поводу похудения. Если ты срываешься на сладкое, тебе нужно купить книгу Аткинса "Новая революционная диета Аткинса" (блин, я тут за рекламу втык не получу??? ) там сказано, какие БАДы нужны для этого..В частоности"Биоактив-хром" Или "Пиколинат хрома"
адрес форума сейчас напишу, если это корректно, но ведь это не ссылка на форум по пластике?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #863  
Старый 14.02.2007, 14:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Рита, привет. Вспоминаю. Думаю, если ты конкретно покажешь, что именно тебя напрягает и настоишь, чтобы было сделано максимально возможное, то все получится.
А почему при беременности омолаживающий эффект дольше длится? Как мне казалось, гормональная перестройка наоборот его уменьшает. По-крайней мере неоднократно слышала, что гормональная перестройка при климаксе точно вредит результату.
  #864  
Старый 14.02.2007, 15:42
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

Рита, как понять "омолаживающий эффект длится не 1,5 , а гораздо дольше"? Я думала эффект длится минимут лет 5? А вы через 2 года хотите себе ещё одну подтяжку сделать? Или я что-то неправильно поняла?
  #865  
Старый 15.02.2007, 13:01
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию Re: Рита

[quote="Рита"///.Очень " гоняю" , что общение пройдет в заданном , увы , не мною формате.Т.е. в результате он согласится сделать мне то , что сам посчитает мне нужным...

Нарисуйте на бумаге свое лицо со всеми складками-недостатками, кот хотите поправить и на консалте обговаривайте Каждую по Отдельности. Тогда общение пойдет в заданном вами формате . Возмите этот рисунок на опер и еще раз по НЕМУ напомните и уточните что запланировано.
Если лень делать моделирование, разговор сведется к стандартному "хАчу омолодиться вААще" . В результате "вААще что-то подтянули". Вместо Мерседеса - Жигули в базовой комплектации
  #866  
Старый 15.02.2007, 13:28
Аватар для Муза
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 85
Муза отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Алекса, ты супер! Твой подход самый грамонтый, ведь каждое лицо сугубо индивидуально, а для врача за многие годы практики черты стираются (наверное) и остается только шаблон, позтому только мы сами можем правильно истолковать что хотим, в зависимости от особенностей.
Хотя, сама я беззатейно "оттдалась" врачу и не жалею!

Обо мне:
  #867  
Старый 15.02.2007, 22:39
Аватар для Рита
Рита Рита вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 55
Рита на нуле
По умолчанию

КАТЯ&КАРАМЕЛЬКА !Вот в чем и суть:вот , например, делают круговую... и в течении пол-года у вас будет как бы по инерции идти процесс омоложения. Потом он как бы останавливается.Вы моложе становитесь на тот возраст на который лицо успевает омолодиться за этот срок. А потом все идет своим чередом с учетом особенностей кожи, биологического возраста и т.д. и т.п. Но мне показалось . что во время беременности полугодовалый срок эффекта ... латентного омоложения увеличивается до 1,5 лет как минимум. А потом уже через этот срок " устанавливается " лицо и начинается...то что начинается.Это пи-пи старение.Во всяком случае в 39 я выглядела лучше , чем в 37 спустя 6 месяцев после операции, и лучше, чем в 38, спустя год после нее. Если учесть,что несмотря на " недотянутость" , мне с трудои давали 30. Ну 27 там,а то и меньше

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

АЛЕКСА! Я раза 4-5 говорила о своей недовлетворенности по - поводу средней и верхней части лица , он категорически говорит , что мне это не нужно! Что я прекрасно выгляжу и без этого. Я электронно обращалась вроде...к Павлову.Посылала свою фотку в 3-х прекциях,он сказал , что показания к операции есть.Перечислил все мои возрастные штучки. Рыбакин сделал хороший овал лица.Но вот сверху мне совсем не нравится, просто мешает жить. я обязательно воспользуюсь Вашим и КАТИНЫМ советами.Но у меня перед НИМ какая-то робость наступает, я со ВСЕМ соглашаюсь, чего бы он не сказал, даже если думаю иначе.Вот каждый раз как на амбразуру иду, а возвращаюсь ни чем.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

И вообще консультации не было - Он в Москве на конфернции.23 поеду.
  #868  
Старый 15.02.2007, 23:00
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

Рита! Я про это даже не знала.Это так врачи говорят -или вы сами так думаете? Интересно -если действительно ТАК. ;)
  #869  
Старый 16.02.2007, 15:07
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рита
... Я электронно обращалась вроде...к Павлову.Посылала свою фотку в 3-х прекциях,он сказал , что показания к операции есть.Перечислил все мои возрастные штучки...
Вот эти возрастные штучки и нарисуйте, и к Р. Он говорит, что у вас прекрасный вид.. Задайте вопрос : "А с кем вы меня сравниваете? С 40-летними?" . Знакомая ситуэйшен
Р. : Алекса, вы хор смотритесь. Зачем вам СМАС?
Я : А с кем вы меня сравниваете?
Р. : А с кем вы хотите?
Я : А с 20-летними
Р : Тогда СМАС
Под эти слова я быстренько подсунула свое моделирование и пошло детальное обсуждение слезной борозды, подглазничной зоны, скуловой области и тд
Если теряетесь на консалте, берите с собой в сумку диктофон. Дома в привычной обстановке спокойно прослушаете раз 5, привыкнете к ЕГО голосу, и на электронные возражения Р подберете свои аргументы, Запишите их на рисунке с моделированием (на случай, если опять растеряетесь). И теперь привычная и вооруженная со словами : "А-а-артур Владимир..ыч, в прошлый раз мне было не все понятно..." опять к Р. Ему не уйти ... :D.
  #870  
Старый 16.02.2007, 16:05
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Алексаа-а-а-а! Я валяюсь - ему не уйти! Ты прям как Шварцнеггер - "I'll be back"
  #871  
Старый 16.02.2007, 20:01
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Девочки! Всем привет! Я из давнопрооперировавшихся, всечитающих, но малопишущих. У меня очень похожая с Ритой ситуация.... Увы я была мало подготовлена, почти не в теме,совсем как говорит Алекса "хатючая амаладиться". На консалте у Ры... "Вам не нужна никакая операция, вы выглядите прекрасно, а уж о СМАС и речи быть не может".
Мне 45. Я еще не знала тогда, что его надо уговаривать... остановились на малоинвазивной средней зоны и эндо лба.
Прошло 8 месяцев... Результатом я не очень довольна. Сейчас я бы,конечно, вооружилась и разговаривала бы с листом бумаги, четко обозначив проблемы, как советует Алекса. Но тогда я даже не знаю... то ли постеснялась быть очень назойливой, то ли... гипноз, как говорит Рита. Решила, ведь он профи такого класса, ему виднее.
Я обещала Кате и рассказ, и фото. Но обещание не выполнила, сначала были объективные причины, а сейчас вот нужен совет... Результат по- моему минимальный, слёзная борозда, подглазничная зона все наместе, особенно слева. Выраженная ассиметрия была сразу после операции.Сейчас, конечно, меньше, но заметно особенно, когда смеюсь... один угол рта чуть ниже другого. Носогубные уменьшились очень незначительно, почти все без особых перемен. Конечно нужна повторная операция и теперь без разговоров СМАС... Вот только как представлю опять это бесконечное, перманентное ожидание А.В., опять нужно потратить уйму времени, чтобы до него достучаться, а я ведь живу неблизко от Питера. Да и не знаю ,сколько будет стоить повторная операция у него... Может не потяну.
Вообщем вся в сомнениях...
  #872  
Старый 16.02.2007, 23:00
Аватар для Рита
Рита Рита вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 55
Рита на нуле
По умолчанию

АЛЕКСА! Ты права.Я попробую.Хотя после ТОЙ операции я почти настойчиво мямлила , что верхняя-то часть лица осталась такой какой была. Он мне делал нижнюю и среднюю, лоб не трогал.Зрительно , что я была прооперирована вообще не заметно. Муж пожимал плечами - а нафига мне эти шрамы?НО! Что он сделал чудесно - это овал лица.Можно как угодно опускать голову , хоть подпободок в шею вдави - никаких складочек старперских НЕТ!Кстати, теперь по ящику замечаю , кто такую операцию делал. Например,Матвиенко 100%.
КАРАМЕЛЬКА! Несмотря на все вышеизложенное , что я там недовольна все-таки чем-то осталась... мне показалось что остаточный эффект после операции на фоне беременности длился 1,5 года. Все что чувствуешь после подтяжки положенные пол-года пока встает лицо - натяжение, жжение,ощущение бандажа вокруг лица и пр... длилось правда гораздо дольше. Правда, шрамы были свежими столько-же . только недавно начали заживать

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Обращаюсь к Экспертам по А.В. Простите за наивный вопрос- а он умеет делать эндо?

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

КАРАМЕЛЬКА! Я 7 лет работаю в одном коллективе.Мужском.Каждый день рождения они у меня справшивают- Ну сколько стукнуло? 34?К ним работать пришла в 33.Говорила - Мне 33! Возраст Христа.Сейчас , конечно , помалкиваю.У нас самому старшему 32
  #873  
Старый 17.02.2007, 07:53
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Ничего, Рит, не знаю насчет эндо. Предполагаю, у тебя подглазья со слезной бороздой?
Хорошо бы Елена-di сюда заглянула. Ей Р как-то по особому делал подглазничную зону - поднимал и прошивал (!?). Еще у нее было нарушение лимфоотока, как у меня и у многих, т.е. отеки на скулах (область soof). Интересно, как у нее теперь с этим. Отеки лежат на продолжении слезной борозды, делая этим ее еще длиннее. У меня осталась небольшая припухлость под одним глазом, соот-но есть явный намек на слезную борозду, черт бы ее побрал... Елен, если почитываете, черкните пару строк.
По поводу профи. Р то прфи, да только слишком корректен и воздерживается от критики . Я после СМАС и кантопексии интересовалась, почему не сделали канто год назад вместе с блефаро, еще тогда Р видел, что наружный угол находится ниже внутреннего на 2 мм... Р : "Вы не высказывали таких пожеланий" . Как я могла их высказать! Я к первой опер даже слова такого не слышала "кантопексия", какие-то 2 мм... .Э-эх....К Р надо идти подготовленной
  #874  
Старый 17.02.2007, 12:01
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Вот на счёт подготовки и ведения правильного диалога на консалте я думаю несколько иначе... Никогда я , даже имея самые глубокие сведения о проблеме, не смогу разговаривать с ним на "одном" языке.
Безусловно, я должна чётко обозначить что я хочу, а уж как к этого "хотения" достигнуть(методики,приемы необходимые в данном случае) ...здесь я несведущий ПАЦИЕНТ всего-навсего.
В моём случае... я знала, вернее слышала, что в 45 методом выбора является СМАС, а не эндо. Но когда пластик такого уровня, взглянув на меня, говорит, что эта операция мне НЕ ПОКАЗАНА... о чем я могу аргументированно спорить??? Для меня важно решение проблемы и все равно как.
На сегодняшний день...своей эндо я не то, чтобы абсолютно недовольна.... есть минимальный эффект- "отоспалась за выходные", но проблемы ,о которых я говорила (а говорила, ну конечно же не настойчиво,а типа "вам виднее")...остались.
И я не думаю, что смогу сама найти правильный путь решения этих проблем. Для этого я и иду к хирургу ...И ещё, если я вижу проблему на своём 45-тилетнем лице, профессионал её видит, по-моему, гораздо лучше и не я должна его уговаривать "решите, Христа ради", а он... объяснить мне и про"глазья" и про "подглазья".
  #875  
Старый 17.02.2007, 18:05
Аватар для Елена-di
Елена-di Елена-di вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 121
Елена-di на нуле
По умолчанию

Девочки, я на середине шестимесячного восстановительного срока, о котором говорят пластические хирурги. Отеки на моем лице присутствуют - это правая щека, где была гематома, и глаза никак не становятся одинаковыми. Припухлости под глазами стали меньше, если сравнивать с "ДО". Они располагаются, примерно, на уровне от середины глаза к внешней стороне глаза. Доктор говорит, что уйдут. На верхних веках А.В. сделал шов выше складки века, т.к. подвижное веко было маленькое. Теперь на моем левом глазу сформировалась новая складка века, а старая как-то съехала на подвижное веко и разгладилась. Правый глаз пока тормозит, но открыт больше, тк. складка еще не спустилась. Эту ассиметрию корректирую коричневыми тенями (легко). и пристаю к близким с одним вопросом - видно ли, что глаза разные. Говорят не видно. Если отдельно рассматривать, то меня устраивает и левый и правый глаз. Но когда вместе - ассиметрия. Я так понимаю, что моя блефаро была не из простых, поэтому такой не быстрый процесс. И еще есть ощущение, что щеки висят. А.В. говорит, что,когда уйдет отек и щеки подтянутся. Девочки, у меня еще 2,5 месяца надежды.
Овалом лица хвастаюсь. Он уже есть.
Вчера с мужем были на юбилее у друзей нашей юности. Было грустно смотреть на стареющих "боевых" подруг". От мужчинок наслушалась комплиментов. Сказали: "Так держать!"
nata m, двигательная активность левой брови у тебя восстановилась?
  #876  
Старый 17.02.2007, 20:03
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Двигательная активность восстановилась .... очень приятно, Еленочка, что ты об этом вспомнила!!! Я что-то забестолковилась, со времени моей операции прошло не 8, а 10 месяцев... Во даю, мне пора, похоже, уже мозги омолаживать :dur:
Спустя 10 месяцев, наверное, уже можно делать выводы.
Девочки! Откликнитесь, кто повторно оперировался у А.В. Опять по новой надо проходить процесс ожидания? В моём случае он был ну просто бесконечным: ожидание, уже по приезду, двудневное, а потом и многочасовое, консультации, затем операции, тоже 2 дня... опять же уже приехав в назначенное время, ожидание послеоперационных осмотров... я видела своего доктора всего один раз.... потом опять же ждала несколько дней, так и уехала, не увидев.
Сейчас думаю, что может и не стоит к нему... Нужно проявлять настойчивость? Ведь только, чтоб попасть на консал, надо приехать, затем ещё может и ждать, а то и вообще...не исключено, что консалт не состоится, несмотря на предварительную договорённость. А теперь вот читаю и думаю... попав на приём ,ещё не факт , что он согласится. Настаивать и давить я не могу...
Подскажите, кто прошёл через это!!!!
  #877  
Старый 17.02.2007, 23:07
Аватар для Рита
Рита Рита вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 55
Рита на нуле
По умолчанию

АЛЕКСА! А чаво такое " подглазья со слезной бороздой"?Не знаю Я так поняла, что прям надо серьезно готовиться к консультации с Р. Изучать терминологию , сленг узкопрофессиональный? А если таких словов-то и не знаешь, о чем мне с НИМ разговаривать? Павлов мне отписал -что у меня низко брови от старости уже располагаются - надо тянуть лоб, предложил " кошачьи глаза" и еще чего-то там...А Р. после операции дал мне лет 18-20. Вот это уже слишком!!!! Но эффект есть,конечно.Ну уж не настолько. А ты у него делала и делала ли вообще? Я тут новичок, посмотрю галерею - может найду тебя.Я списывалась год назад с девченокой , которую оперировали Павлов с Агаповым - просто офигела, как человек изменился в лучшую сторону.С Агаповым встречалась , мне с первого взляда он не показался. слишком уж был на все готов.А с р. другая ситуация - уговаривания, нет общего видения коненого результата. На первой конс. похвалил мою внешность, выразил уереннось, что я не курю, раз так здорово сохранилась. А я как-раз курю Он не РАК по зодиаку, кто знает?

Добавлено спустя 21 минуту 52 секунды:

Посмотрела небя в галерее. Овал лица сделан великолепно. Профиль - супер!Сложно оценить в анфас в целом , по одним глазам судить трудно. Мне кажется они у тебя и "ДО" были кошачьи.А ты делала круговую? Кстати , СМАС- это круговая или нет? Я читала где-то , что в россии тянут по принципу " все вверх" , а в америке делают в сназад и вверх . Ну как бы ... ты за виски кожу чуть тянешь назад и вверх. Вот я так и хотела. у меня немного усталые глаза.
  #878  
Старый 20.02.2007, 08:00
Аватар для Храбришка
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 177
Храбришка на нуле
По умолчанию

Я так люблю своё новое личико, так благодарна что оно у меня есть, что не парюсь по поводу отека.
Личико у меня "взрослеет".
В чём конкретно это выражается объяснить не смогу.
Просто раньше -глядя в зеркало я видела себя двадцатилетней давности.
Лично мне это радости не приносило, странно это как-то.
А теперь на меня из зеркала глядит моё личико десятилетней давности
Ну и слава богу, потому что моё лицо двадцатилетней давности мне не нравилось двадцать лет назад и не нравится сейчас.
Сложный возраст ) Сплошные комплексы
Ой, разговорилась...на работку пора
  #879  
Старый 20.02.2007, 14:50
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

Храбришка! Где ты пропадала?
У меня тоже с правой стороны ещё сильный отёк. Довольно заметно. И "скуловые" тоже ещё сильные. ПРичем эти отеки не уходят даже с применением мочегонных и традиционных народных стредств. Эти отёки живут какой-то своей, только им известной жизнью.
Про нос молчу. То же самое. Пойду в соответсвующий раздел - там поною... ;)
  #880  
Старый 21.02.2007, 02:58
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Муза!!

Спасибо, что согласилась встретиться и показать своё личико в реале. До сих пор хожу под впечатлением. Ты - звезда просто!!

В общем, кто тебя видел в тот вечер вынуждены признать, что ТВОЯ ФОТОГРАФИЯ В ТОЧНОСТИ ПЕРЕДАЁТ РЕАЛЬНУЮ КАРТИНУ. Признаюсь, когда в первый раз увидела твою фотку на форуме, появились у меня подозрения на фотошоп, не верила я, что ТАК суперски можно убрать носогубки. Думала, что может вспышка или ещё какие негаданные спецэффекты. :twisted:
А, оказывается, нет, ошибалась я!! Муза, в реальности ты выглядишь великолепно, никаких намёков на носогубные, чудесный изящный овал лица, щёчки нежные, глаза красивущие. Короче, завииииидуюююю.

Поздравляю от всей души! И ещё раз - СПАСИБО.

----------------------------------------
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©