Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 24.08.2009, 21:35
Аватар для Wind
Wind Wind вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 0
Wind на нуле
По умолчанию

А мы с мужем сначала принимали очистительную программу, в течении 2-х месяцев. Должна сказать, что очень помогло в плане энергии. Дело бы ло в апреле, сейчас почти сентябрь, а я чувствую довольно энергично, да и муж тоже. А уже после этой программы принимаем витаминно-минральный комплекс, коэнзим, омегу, лецитин и ещё что-то , уж не помню.
  #942  
Старый 24.08.2009, 23:32
Аватар для Blueberry
Blueberry Blueberry вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 193
Blueberry на нуле
По умолчанию

Так я и не получила свой заказ с пуритана((( Пишу им, стандартный ответ - подождите еще немного. 30 июля посылка была уже на границе. Что делать в такой ситуации? Я уже почти смирилась с потерей денег....
  #943  
Старый 25.08.2009, 10:24
Аватар для Yelena
Yelena Yelena вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2009
Город: Уфа
Сообщений: 41
Yelena на нуле
По умолчанию

Девочки, решила заказать комплекс для волос, мультивитамины, эстер-с, цинк, препарат с кальцием.
Не могу найти инфу о том, что надо с чем, чтобы усваивалось все. Не подскажете, где это есть?

Знатоки, как считаете, подойдет ли этот комплекс?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я так поняла, что там 4 разынх продукта, кот. надо принимать утром из каждого по 1 и вечером? Все так? Интересно, а для волос подойдет такой комплекс, почему-то там кремния не вижу...
  #944  
Старый 25.08.2009, 13:36
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Елена, неплохой комплекс.
  #945  
Старый 25.08.2009, 14:38
Аватар для Yelena
Yelena Yelena вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2009
Город: Уфа
Сообщений: 41
Yelena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
Елена, неплохой комплекс.
Селена, спасибо за ответ! Подумаю.
Как вы считаете (я еще раз прочитала повторно тему, видела, что вы довольно много знаете и грамотны в этом вопросы ), лучше купить именно комплекс мультивитаминов (какие посоветуете - мне 30 лет, сидячий образ жизни, хотелось бы улучшить состояние волос/кожи, избавиться от постоянного ощущения усталости) + омегу3, МСМ, алс, гинко б или же лучше собрать самой все. В последнем варианте сомневаюсь, что реально все грамотно сочетать с друг другом?
Я подумываю, чтобы купить МСМ, эстер с, омега 3 + мультивитамины для женщин с прицелом на проблемы с волосами, на пример. Что бы вы добавили? Что я упустила?

Вот еще комплекс - что скажете? Какой лучше?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Заранее спасибо
  #946  
Старый 25.08.2009, 16:33
Аватар для AnnaGra
AnnaGra AnnaGra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
AnnaGra на нуле
По умолчанию

Пуш, сам препарат колон не знаю, но фирма хорошая, многое пила я и мама, нравилось.
  #947  
Старый 25.08.2009, 22:13
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Мне очень нравится аюрведический препарат Шуддха Гуггул. Начала принимать 3 месяца назад, решив. что показания во многом мои и, похоже, не навредит. В первые же полтора месяца вес сам по себе снизился на 2 кг, ногти впервые в жизни стали твёрдыми и не слоящимися. Почти совершенно прекратились прыщики и что-то типа фурункулов на шее ближе к ушам (доктор говорила что они у меня от постоянно полубольных и "грязных" миндалин). Короче, полное ощущение, что организм чистится.
А вместо пития витаминов выбрала в той же аюрведе Чаванпраш - это как говорит производитель "многокомпонентная обогащенная витаминами и минералами биологически активная смесь, состоящая из 49 полностью натуральных и свежих продуктов." Ну там травки разные и плоды. Мне нра!
  #948  
Старый 26.08.2009, 10:34
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Елена, лучше купить все по отдельности - никаких премудростей в приеме и сочетании нет. Можно еще добавить Ку10, бактерии, нутриклинз. Для волос многим нравится иннеов, мне ресвератрол очень подошел. Комплексов хороших много, по ссылке не могу понять - состава нет.
  #949  
Старый 26.08.2009, 11:32
Аватар для Yelena
Yelena Yelena вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2009
Город: Уфа
Сообщений: 41
Yelena на нуле
По умолчанию

Селена, спасибо за ответ!
Не могу только понять, как все собрать по отдельности, если добирать ВСЕ необходимые желементы. Мультивитаминный комплекс вы не принимаете?

Вот ссылки с составом:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это утренний прием, а рядом закладка для вечернего. Не могли бы взглянуть?

А где вы покупаете ресвератрол?

Заранее спасибо

Цитата:
Сообщение от Lenma Посмотреть сообщение
Мне очень нравится аюрведический препарат Шуддха Гуггул. Начала принимать 3 месяца назад, решив. что показания во многом мои и, похоже, не навредит. В первые же полтора месяца вес сам по себе снизился на 2 кг, ногти впервые в жизни стали твёрдыми и не слоящимися. Почти совершенно прекратились прыщики и что-то типа фурункулов на шее ближе к ушам (доктор говорила что они у меня от постоянно полубольных и "грязных" миндалин). Короче, полное ощущение, что организм чистится.
А вместо пития витаминов выбрала в той же аюрведе Чаванпраш - это как говорит производитель "многокомпонентная обогащенная витаминами и минералами биологически активная смесь, состоящая из 49 полностью натуральных и свежих продуктов." Ну там травки разные и плоды. Мне нра!
Ленма, а где вы покупаете? Раз похвалили, давайте ссылку:d Интересно почитать состав и т.д.
  #950  
Старый 26.08.2009, 12:34
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Елена, комплекс хороший, но все что вы перечислили надо отдельно покупать, кроме эстер си. Омеги тоже маловато. Мультивитамины конечно надо пить. Ресвератрол в Парадигме беру, ссылку не получается дать.
  #951  
Старый 26.08.2009, 13:14
Аватар для Tomka
Tomka Tomka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2008
Город: Россия/Москва
Сообщений: 81
Tomka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenma Посмотреть сообщение
Мне очень нравится аюрведический препарат Шуддха Гуггул.
Ну поделитесь, где такое взять?
  #952  
Старый 26.08.2009, 13:48
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Я беру тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Но есть и другие инет-магазины, просто этот конкретный я уже пробовала. Сейчас этого Гуггула, вроде, нет, но скоро будет. Можно им написать и попросить созвонится. Там паренёк такой приятный всем заправляет, иногда бывает, что на сайте товар в ожидаемых, а у него на складе ещё несколько баночек есть По крайней мере, после первого заказа с ним уже можно общаться напрямую, звонить утром, когда он на складе и просить что-нибудь глянуть в запасах.
  #953  
Старый 26.08.2009, 15:29
Аватар для Юляша71
Юляша71 Юляша71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Израиль
Сообщений: 157
Юляша71 на нуле
По умолчанию

я что-то запуталась с кальцием ...Хочу маме подобрать правильный состав,на что надо обратить внимание? И в какое время дня желательно его принимать?
  #954  
Старый 27.08.2009, 09:20
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

А я балдею от БАДов компании вижин. Всегда дома есть что-нить. Для постоянного применения использую кейс классик. есть все! Прибавляет сил где то еще на 2-3 часа. То бишь, вся семья уже сваливается в объятия морфея или валяется в усталости, я еще жужжу по дому. А если беда какая, вроде цистита или длугой бяки, тогда принимаю убойную дозу. Навредить они не могут, а на ноги реально ставят. Планирую на январь оп, с сетнября опять аккуратно подсяду на классику (чтоб не пропускать прием по разгильдяйству) А потом (посоветовавшись с доком, конечно) хочу подсесть на убойную дозу на 2-3 дня нутримакса, детокса, пакса и антиокса. Как то после отравления (много лет назад) отказали почки и оказалась в реанимации, сестрица сидела около меня и каждый час впихивала в меня капсулу, а доку подписала отказ от традиционого лечения. Они все оаблдели, кагда мои анализы не по дням, а по часам стали приходить в норму(доктор прочила 40 дней больнички) и через 5!!!! дней я была дома. Отеки просто слились с меня за день. Вот и теперь я планирую после оп. так же бороться с отеками, ударной дозой моих любимых БАДов. Конечно, это другой отек, но резалт по любому будет лучше. И заживление и синяки должны быстрее пройти. Есть еще женский и мужской комплекс, но мне это как то...не пошло. Пропила женский...никак. Сейчас опять заказала классику.

Обо мне:
  #955  
Старый 27.08.2009, 10:49
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Юляша 71
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #956  
Старый 27.08.2009, 11:18
Аватар для Юляша71
Юляша71 Юляша71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Израиль
Сообщений: 157
Юляша71 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hala Посмотреть сообщение
Юляша 71
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
спасибо за ответ!!! Только я не знаю,где такие брать
  #957  
Старый 27.08.2009, 12:04
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

В аптеках смотри и в "Boots",если у вас есть .
  #958  
Старый 27.08.2009, 15:07
Аватар для Юляша71
Юляша71 Юляша71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Израиль
Сообщений: 157
Юляша71 на нуле
По умолчанию

у нас нет таких А вообще,в какой форме должен быть кальций и с какими добавками-с магнием,витамином D3 или цинком?
  #959  
Старый 28.08.2009, 17:41
Аватар для Tomka
Tomka Tomka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2008
Город: Россия/Москва
Сообщений: 81
Tomka на нуле
По умолчанию

Bobik, а где Вы эти Бады покупаете?
  #960  
Старый 31.08.2009, 15:21
Аватар для Цвет волшебства
Цвет волшебства Цвет волшебства вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2009
Город: Moscow
Сообщений: 62
Цвет волшебства на нуле
По умолчанию

Девушки! Кто принимает МСМ? Скажите, какова она на вкус? Я получила в порошке с e-bay. У меня горькая, терпимо горькая конечно, но всетаки горечь есть. Вот не помню, то ли где-то на просторах Инт-та,то ли здесь,встречала ин-фу, что сера без запаха и вкуса...
Озадачилась...
Т.к. покупала пользуясь ссылкой, которую нашла тут,то интересно было узнать и отзывы тех, кто например покупал в капсулах , а не в порошке. Не оставьте, без внимания.
Беспокоюсь.
Не денег , конечно, жалко. А хочется получить пользу,а не наоборот.
Есть проблемы с суставами, а как я поняла при таких недугах хорошо попить серу.
Спасибо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©