Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #1161  
Старый 13.04.2011, 16:54
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

В тему))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 876496.jpg
Просмотров: 64
Размер:	79,0 Кб
ID:	54823

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1162  
Старый 14.04.2011, 20:16
Аватар для Кимберли
Кимберли Кимберли вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 83
Кимберли на нуле
По умолчанию

Касаемо личности несравненной qwerty(Елена Евгеньевна Корнакова, так называемый паразитолог). Она у меня такого уважения не вызвала. "Да, я по образованию не врач, а биолог.Тем не менее, я много лет преподавала Медицинскую паразитологию..." Преподаватель, который лечит. "Я не веду платных консультаций в Зоологическом институте или еще где либо." Насчет где либо лукавит. "Я прекрасно знаю, что не имею права лечить и не делаю этого." Ой ли. По крайней мере её высказывания, довольно резкие о том, что нет нужды обращать внимание на антитела к токсокарозу в титре 1:200, находят серьёзные опровержения в научных работах и наносят неоценимый вред. Висцеральный( внутри органов- легких, нервной системы) токсокароз в другом титре и не встречается.
Считаю, для того чтобы лечить нужно все таки медицинское образование. Более того, что описаны случаи передачи токсокароза даже от лис и барсуков, не говоря уж о кошках. Биолог не имеет опыта изучения взаимодействия предмета беседы и человеческого организма. А читать об этом лекции недостаточно. ИМХО, проплаченный специалист.
Указанный форум [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] проходит ярую модерацию. По развернутым там боям и сплошной модерации неугодных высказываний сомнений в этом не возникает. Перед тем как прийти к каким то выводам, прочла и указанный форум тоже. Он ужасен. Вот цитата и с др. форума: "В нашем городе практически нереально обнаружить глистов,просто нет такой медицинской услуги, по-моему только по факту их, так сказать, появления во внешней среде (горшке). У меня старшая была в детском саду часто болеющим ребенком, поэтому на глисты, ОАК, и мочу сдавали регулярно, и ни разу не обнаружили их присутствия, а когда вышло 2 длинных я в шоке была, ни один анализ не показал." Выше есть ещё один написанный словно под копирку пост "паразитолога" Корнаковой. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] В общем, лечить никого не надо без "показаний" ( а какие они? Бывает и бессимптомное течение, но процесс миграции личинок идет и когда они мигрируют в глаз или лёгкие, эти симптомы и появятся, но боюсь уже может быть очень поздно) и диагностики нормальной, на государственном уровне нет. Я только ЗА адекватную диагностику. В моем городе такой нет. То, что твориться в лаборатории Центра по профилактике и борьбы со СПИДом описанию не поддается.(крупная государственная лаборатория). Посылаю пациента. Сдает анализ. Результат анализа на токсокароз в каком то необычном титре. Т.к. пациент сдает его уже повторно(первый был низковат- решили не лечить, подождать.) то титр 1:10 вызывает у него вопросы( ниже стоит переправленное диагностический титр с 1:100 на 1:10). Ему отвечают: нам очень неудобно и стыдно, но мы и сами не знаем что это значит, новый диагностикум. На мой вопрос об инструкции какой либо к нему ответа нет. Человек оба раза сдавал платно. Жалобы у него есть, и серьезные. Иначе здорового человека в поликлинику не заманишь. Анализ на яйца гельминтов помимо того, что должен сдаваться по определенным условиям и в хорошей лаборатории, должен сдаваться 3-хкратно. Думаю, в советские времена с этим ситуация была получше.
P.S. Посты Корнаковой размещены в форуме медицинских консультаций. Медицинская консультация биолога ( и лаборанта) меня как то не влюбляет.
Ответить с цитированием
  #1163  
Старый 14.04.2011, 22:23
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кимберли Посмотреть сообщение
По поводу биорезонансной ( я так поняла) диагностики. Сама не пробовала, но читала, что многое многое действительно определяет. Тут не советчик. Ничего не могу сказать..
Да, по методу Фоля (там есть отдельные тесты) хорошо определяется практически всё, не только паразиты, но и всё-всё вообще. И грибки и вирусы и наличие тяжелых металлов и наличие радиации (у подруги) и всю органику диагностирует (у меня совпало с теми диагнозами, которые были известны заведомо). На Обероне тоже, видимо, можно. Но я люблю диагностику по Фолю.
У меня дважды был продиагностированы паразиты. Однажды энтеробиоз. Другой раз - лямблии. Если первое достаточно просто преодолевается и профилактируется, то одноклеточных лямблий практически ничем не вышибешь оказывается, никакой химией. Чихали они. Я подняла все доступные материалы в интернете. Нашла на одном форуме способ избавления. Одна дама прошла большой путь борьбы и по её данным оказалось, что справиться можно только лечением отваром берёзовых листьев. (Если погуглить вопрос, то найти, я полагаю, можно. Я где-то её способ заначила, так что если кому нужно, то могу поискать). Давно уже каждый май собираю молодые берёзовые листочки (срезаю с ветками). И вообще много чего из трав и цветов начинаю собирать с мая. Вот сейчас только проглотила порцию голубой полыни - не запивать, всухую, только размочив слюной.
Не стоит лечиться наобум, пройдите диагностику по Фолю, во всех крупных городах доступно. За час всё определит по организму (выдают распечатку). Я всяких неполадок в организме весьма опасаюсь, а паразитов особенно. Поэтому всегда требую чтобы мне посмотрели всё досконально. Не только на наличие глистов, но особенно на паразитов, обитающих в крови - трихомонад всяких и прочих - они опаснее. Но, ттт, не было.
Ответить с цитированием
  #1164  
Старый 15.04.2011, 00:26
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Вот каждый раз поражаюсь, что пишут и говорят,что лямблий трудно и диагностировать, а еще оказывается,что они еще и не лечатся:mad0:
Интересно почему раньше в советские времена лямблий прекрасно и диагностировали и лечили?
Прекрасно помню,как в детстве мне их моментально нашли и прекрасно вывели. Чудеса Лечить что ли разучились.Непонятно.)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1165  
Старый 15.04.2011, 01:19
Аватар для Lusla
Lusla Lusla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 303
Lusla на нуле
По умолчанию

Для любителей диагностики по Фолю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #1166  
Старый 15.04.2011, 09:22
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

посмотрела по диагонали последний текст, плевалась - больший изврат и дичь трудно из себя изрыгнуть.
Метод эсэсовского ученого (вот собака) определяет в организме всё досконально. Каждый уже заранее (до диагностики по данному методу) знает о своём организме много чего. Всё до мелочей (до конкретных отсутствующих зубов; до отсутствия в моем организме вируса оспы, так как в свое время в детстве моя мама-врач не позволила мне сделать прививку оспы и вообще какие-либо прививки; до определения за секунду диагноза - проляпс митрального клапана, который в совецкое время вообще не могли правильно диагностировать, до появления приборов эхо-сканирования, а мучили совершенно другими диагнозами) после диагностики совпадает. Также после диагностики можно провести альтернативное обследование и тоже всегда у всех совпадало. У каждого есть право сначала перепроверить, а потом доверять.
В детстве у меня тоже диагностировали лямблии, а вот насколько легко и просто были излечены не знаю, но таблетки одного названия (не вспомнила какие) глотала долго. Очень ли прекрасно лечили в прежние времена - большой вопрос, если лечение не подтверждалось после лечебной достоверной диагностикой.
Той даме в интернете я поверила, потому что дама оказалась очень скрупулёзной и после каждого захода лечения проводила новую диагностику и пжалста – все лямблии были на месте. Только после берёзовых листьев исчезли. Тут уж каждый относится в меру своей ответственности
Ответить с цитированием
  #1167  
Старый 15.04.2011, 10:02
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

А я поняла, то госпожа Корнакова никого и не лечит. Рекомендаций не дает. Даже в интернете, как многие пытаются тут делать. Другое дело, что биологов уже никто в расчет и не берет. А они больше многих в нашем "дерьме" копаются. И не по учебникам знают, как что выглядит. Это не касаемо одной Корнаковой, это вообще
Ответить с цитированием
  #1168  
Старый 15.04.2011, 10:13
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иоланта Посмотреть сообщение
Вот каждый раз поражаюсь, что пишут и говорят,что лямблий трудно и диагностировать, а еще оказывается,что они еще и не лечатся:mad0:
Интересно почему раньше в советские времена лямблий прекрасно и диагностировали и лечили?
Прекрасно помню,как в детстве мне их моментально нашли и прекрасно вывели. Чудеса Лечить что ли разучились.Непонятно.)
Лямбли действительно очень плохо лечатся и так же диагностируются. Увы. Об этом сейчас много информации. Не все так просто как кажется.
Ответить с цитированием
  #1169  
Старый 15.04.2011, 10:45
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

А меня развеселило:
"Рецепты очень простые. Я могу их рассказать.
Вот допустим, человек ложится спать в 12 вечера и ставит будильник на три часа. В три часа ночи он просыпается и…
Она мне как объяснила. Что наш организм спит в это время, а лишь ваш мозг просыпается. Поэтому те паразиты, которые у нас внутри существуют, он активизируются во время сна человека – «Ага! – заснул хозяин, теперь мы тебя покушаем».
Поэтому мы в три часа ночи встаём и выпиваем 40 грамм коньяка. От этого паразиты пьянеют. И сразу за коньяком вы выпиваете столовую ложку касторового масла, что их смазывает и наутро всё это выводится.
Это надо делать один раз в три месяца. Не лениться.

Геннадий Малахов
- Я несколько поясню ваш рецепт. Действительно от коньяка паразиты пьянеют и если раньше они держались в желудочно-кишечном тракте за счёт того, что присасывались к стенке, то пьяные они не могут полноценно прицепиться к слизистой оболочке. И следом принимаемое слабительное именно для того требуется, чтобы, вызвав послабление сразу же их выбросить из организма. Иначе они протрезвеют и могут опять прикрепиться.
Этот способ применяется против крупных паразитов." [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Про метод Фоля. Где-то, когда-то я читала, что он полностью запрещен в США, а врачей за это лишают лицензии. За достоверность поручится не могу, где читала не помню, так как сама этим методом не пользовалась и было не интересно.
Ответить с цитированием
  #1170  
Старый 15.04.2011, 10:47
Аватар для Lusla
Lusla Lusla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 303
Lusla на нуле
По умолчанию

Поддалась влиянию темы, выпила декарис Проснулась ночью от того, что побочные эффекты таблетки проявились на обонянии: преследовал навязчивый химический запах при отсутствии источников такового....а во время завтрака ощутила и изменение вкуса. Неприятно это все, надо сказать
Ответить с цитированием
  #1171  
Старый 15.04.2011, 18:37
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Очень неприятно.Я не смогла это вынести.Нынче обошлась без декариса.Только Вермоксом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1172  
Старый 15.04.2011, 19:34
Аватар для Lusla
Lusla Lusla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 303
Lusla на нуле
По умолчанию

Прочитала в инете, что эффективнее действует сочетание двух препаратов, а не монотерапия...Вермокс через 3 дня после Декариса написано принимать, надеюсь, новых острых ощущений не будет
Больше Декарис ни за какие коврижки не съем до сих пор мне вода пахнет каким то китайским пластиком.
Ответить с цитированием
  #1173  
Старый 15.04.2011, 21:35
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Александра Цы, я тоже недавно услышала такой рецепт по коньяк Маме родственница рассказала, что дочка ее так лечилась. Только там просыпаться надо было несколько ночей.

Это как в том анекдоте, когда шесть дней ты делаешь клизму с водкой и засовываешь туда огурчик соленый, а на седьмой просто клизму без огурчика. И тогда глисты вылазят и спрашивают: А огурчик где?????:mr green:
Ответить с цитированием
  #1174  
Старый 15.04.2011, 22:04
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Цы Посмотреть сообщение
А я поняла, то госпожа Корнакова никого и не лечит. Рекомендаций не дает. Даже в интернете, как многие пытаются тут делать. Другое дело, что биологов уже никто в расчет и не берет. А они больше многих в нашем "дерьме" копаются. И не по учебникам знают, как что выглядит. Это не касаемо одной Корнаковой, это вообще
+1. Здесь, видимо, сплошь доктора медицины собрались
Ответить с цитированием
  #1175  
Старый 15.04.2011, 23:27
Аватар для Мелиса
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: страна иллюзий
Сообщений: 162
Мелиса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альбиночка Посмотреть сообщение
+1. Здесь, видимо, сплошь доктора медицины собрались
Плюс еще один
Ответить с цитированием
  #1176  
Старый 17.04.2011, 17:20
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Пипец! У меня мама реально собралась делать клизмы с коньяком в 2 часа ночи, чтобы вымыть все, что есть лишнее. Ей родственница сказала, что у ее дочки и у нее повыходили глисты! Пипец! Я в шоке!

Я только не поняла, коньяк, это чтобы глисты опьянели и не смогли держаться за кишки? Или в 2 часа ночи, потому что они сонные?:dur:
Ответить с цитированием
  #1177  
Старый 17.04.2011, 17:24
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Не удивлюсь, что так называемые глисты у родственницы - это ошметки сожженного спиртом эпителия кишеника.. Совсем люди с ума посходили..
Ответить с цитированием
  #1178  
Старый 17.04.2011, 17:30
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Слушай, точно! Надо маме сказать! Ну блин, вообще!
Когда я ей сказала, что проглистила всех своих, она скептически так со мной поговорила и видать, начала на эту тему дальше разговаривать! И вот результат!
Таблетки - это ж гадость! А коньяк в ж.....пу нормально!!! :mad0:
Ответить с цитированием
  #1179  
Старый 17.04.2011, 17:32
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А еще через слизистые алкоголь всасывается мгновенно, и отторжения в виде защитного механизма организма - рвоты, как из желудка, не происходит. Поэтому этим путем можно легко набрать летальную концентрацию алкоголя в крови....
Ответить с цитированием
  #1180  
Старый 17.04.2011, 19:45
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Лана,+1000!!!
Нельзя алкоголь в клизьму!!!! Это ж с тылу

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©