Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3141  
Старый 30.07.2010, 14:12
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Так у меня глаза раньше по пол года стояли, а теперь тока два месяца Правда раньше я колола в маленькой фирме и разводили все при мне, так называемые ботокс-пати, это когда все приходят к одному дню и часу, а последние годы все больше в "крутых", типа поток огромный и приходи по записи в любой день и час. А результаты все же разные. Наверно вернусь на "пати"
  #3142  
Старый 30.07.2010, 15:37
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Аа ну да.. В таком варианте возможна нечестность со стороны доктора(

Обо мне:
  #3143  
Старый 01.08.2010, 15:11
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки!

Делала ботокс в лоб 15 ед, была чуть заметная горизонтальная морщинка. Сказать, что после этого она стала совсем незаметной нельзя, но менее заметна стала.
Делала в апреле, сейчас, как мне кажется эффекта уже вообще нет.

Девушки, подскажите, 15 ед это нормальное кол-во ед для одной неглубокой морщинки? Или мало или же много?

Я первый раз тогда делала, в этом деле не разбираюсь. Сейчас хочу повторно делать, но не могу решить идти ли к этому же доктору...?Или тут что-то нечисто...)) И в количестве единиц что-то намудрили, раз желаемого эффекта не было.

Буду очень благодарна за ответ.
  #3144  
Старый 02.08.2010, 09:32
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олга Посмотреть сообщение
Насчет самолета я тоже интересовалась мне сказали что можно!Сама ставила за 4 часа до вылета. Честно с трудом представляю расплывание ботокса или его неправильное распределение ведь он же только блокирует мышцы а не наполняет их

А что касается жары то точно его действие заканчивается быстрее, ставила за 1 мес до Тая так ботекса хватило всего на 2 месяца, хотя обычно 5-6 мес стоит!


Мне кажется, вы не совсем верно представляете механизм действия ботокса. Фишка в том, что пока он не "схватится", он способен мигрировать по разным участкам тканей. Именно поэтому после процедуры рекомендуют не наклоняться, на лежать на одной стороне лица и т.д. Чтобы ботокс "не сполз" куда не надо.
Представляете, если он может сползти лишь от того, что вы будете наклоняться, то что может произойти в полете, когда атмосферное давление возрастает в разы, не сравнимо с тем, что вы испытываете на земле?
Конечно, я не специалист, но полагаю, что именно этим опасны полеты после ботокса.
Вчера была у врача, который ботокс колет, она подтвердила, что самолет - ни-ни. И что ботокс может перераспределиться куда не надо.
Эх, вот только про жару забыла спросить!
  #3145  
Старый 04.08.2010, 20:55
Аватар для Химера
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2008
Город: москва
Сообщений: 236
Химера на нуле
По умолчанию

Франческа,"давление возросло бы в разы",если бы девушка путешествовала на подводной лодке.А чем выше,тем ниже давление.

врачи налагают жесткие ограничения по положению лица относительно вертикали только на первые 4 часа после процедуры.
давление ни при чем.
потом ораничения по температуре,антибиотикам,солнцу и алкоголю))
  #3146  
Старый 06.08.2010, 13:29
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Вообще это мнение мне уже три врача на этой неделе озвучили, которые ботокс колят.
"А чем выше, тем ниже давление" - вот и я об этом, это и есть вредно, при чем здесь подводная лодка...
  #3147  
Старый 06.08.2010, 18:56
Аватар для Kontra
Kontra Kontra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 176
Kontra на нуле
По умолчанию

Tasadik, а поподробнее про пати можно? У меня подружки из Владивостока интересуются.. а лоб и межбровную кололи вы там? могли бы порекомендовать специалиста?

Обо мне:
  #3148  
Старый 06.08.2010, 19:13
Аватар для Химера
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2008
Город: москва
Сообщений: 236
Химера на нуле
По умолчанию

Франческа))),я не придираюь,а всего лишь прокомментировала Ваше "Представляете, если он может сползти лишь от того, что вы будете наклоняться, то что может произойти в полете, когда атмосферное давление возрастает в разы, не сравнимо с тем, что вы испытываете на земле?"
  #3149  
Старый 07.08.2010, 19:27
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Химера, да нет проблем, мы же обсуждаем, делимся мнениями...
  #3150  
Старый 07.08.2010, 22:56
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 169
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Девочки,здравствуйте.Хотела бы с помощью диспорта приподнять кончики бровей,желательно,еще немного ближе к середине.
Информация по этой проблеме весьма противоречива в нете.Кто-то пишет,что иногда происходит поднятие кончиков бровей в качестве бонуса,но не всегда;кто-то пишет,что наоборот,брови падают частенько;иногда встречаются отзывы,что поднять брови можно очень даже хорошо,если делать правильно.
Как вы думаете,играют ли в этом деле роль ИФО,либо только мастерство врача?
Если кто-нибудь делал диспорт именно с этой целью,отзовитесь,пожалуйста.
Спасибо.
  #3151  
Старый 07.08.2010, 23:14
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Я только 10 дней назад колола себе ботокс (диспорт не люблю, для меня как-то слабоват) Так вот в этот раз я попросила своего врача именно приподнять брови, в прошлый раз лоб как раз навис над глазами, получилось такое свирепое выраение лица Сейчас смотрю и бровки действительно подскочили так как надо. Попросила, чтобы не перестарались и не получилось лицо Мефистофиля.
Это я к тому, что да, можно поднять уголки бровей, просите и объясняйте свое желание
  #3152  
Старый 07.08.2010, 23:32
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 169
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

nikita,спасибо за ответ!!!
Если честно ,была уже на приеме у одного косметолога,говорила о бровях,ответ меня не очень порадовал:она сказала,что у кого-как получается...Вот там у кого-то поднялось хорошо,а у кого-то просто лоб натянулся(ладно еще,ничего не упало).Вообщем,не сделала я у нее.
Скажите,пожалуйста,а как Вы решали проблему в прошлый раз с нависшими бровями,точнее,как косметолог решила эту проблему?
  #3153  
Старый 07.08.2010, 23:39
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Никак не решала, как и тогда,когда решила уколоть под глазами (была не улыбка, а оскалище) Я заметила, что максимальный эффект держится месяц , а потом постепенно "хмурость" разгладилась, стала менее заметна. Меня больше в этой ситуации парило то, что утром я просыпалась с отекшими верхними веками.:mad0:
  #3154  
Старый 08.08.2010, 00:19
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 169
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Nikita,прошу прощения ,а можно у Вас спросить:в последний раз с целью поднятия бровей в какую зону Вам кололи ботокс?И сколько единиц ориентировочно?
Спасибо.
  #3155  
Старый 08.08.2010, 08:28
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Вот на этот вопрос я затрудняюсь ответить, т.к. у врача был специальный бланк со схематичным изображением лица и на этом рисунке она мне показывала куда будет колоть. Если не ошибаюсь, то уколола 0,25 единицы в уголок каждой брови. Надо сегодня уточнить у подруги, она на меня смотрела, может вспомнит Я как всегда сидела сжавшись от боли и считала количество уколов
  #3156  
Старый 09.08.2010, 15:49
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kontra Посмотреть сообщение
Tasadik, а поподробнее про пати можно? У меня подружки из Владивостока интересуются.. а лоб и межбровную кололи вы там? могли бы порекомендовать специалиста?
Kontra, давно не делала, вот проверю и все расскажу, все будет зависеть от результата.
  #3157  
Старый 09.08.2010, 17:16
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

Начинала с того, что обкололи мне ботоксом весь лоб и межбровку. Потом только межбровку раз в полгода. Сейчас колю раз в год в межбровку. Хмуриться отвыкла. Делаю процедуру перед зимним отдыхом на море.
  #3158  
Старый 09.08.2010, 19:20
Аватар для Kontra
Kontra Kontra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 176
Kontra на нуле
По умолчанию

Tasadik, спасибо! будем ждать. Желаем удачной проверки))))

Обо мне:
  #3159  
Старый 11.08.2010, 21:44
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

я колола ботокс 2 раза,результатом очень была довольна,просила колоть так,чтобы бровь все равно поднималась хоть немного,люблю бровями шевелить))и когда бровь поднимаю сама,то и кожа на веках как-то не так нависает)) но к сожалению у меня не поднимались концы бровей((а так хотелось,кололи даже специально в них... но в общем все хорошо было,морщины на лбу разглаживались и ничего не нависало никуда))
  #3160  
Старый 17.08.2010, 15:28
Аватар для Talula
Talula Talula вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Talula на нуле
По умолчанию

Я делала ботокс 1 июня. После операции ( спальная анастезия и сон) мне вкололи антибиотик и потом я еще 3 дня пила цифран, а через неделю 3 раза суммамед. Эффект от ботокса практически пропал. мне показалось, что именно после суммамеда. Не поскажите, через какое время можно опять уколы делать? Как вы определяете, что эффект пропал - появляется подвижность мышц или возвращаются морщины из-за которых вы ботокс делали? У меня пока подвижность появилась, а морщинки еще не все вернулись.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©