Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 27.09.2008, 02:43
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Ланалип! Присоединяюсь к хору -мне тоже понравился первый и четвертый вариант из-за цвета. И тебе хорошо, и цвет вроде не банальный.

Обо мне:
  #462  
Старый 27.09.2008, 07:40
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки!! Всем хороша програмка, только вот не учитывает ни густоты волос (у меня половина от того, что на фотках), ни отсвета волос на коже, ну и цветов таких не бывает, канеш. Первая и предпоследняя фото хороши, но подразумевают как минимум осветление с последующим тонированием в strawberry blond (первый - чуть светлее, предпоследний - чуть темнее). А я там уже была, и обратно не хочу - никакого осветления и тонирования.:mad0: В реале у меня и стрижка, и окраска примерно как на последней сейчас, только челка не такая густая и чуть косая направо.
Тата, глазастая - точно - я нашла единственную фото без макияжа и с убранными волосами, со старыми зубами и на 7 кг тяжелее, чем сейчас.
Яся, спокойно! Обидно, конечно, что е смогли сделать то, что хотела, но это не значит, что все плохо. Я шарахалась от зеркала первые недели две после перехода от блондинки в брюнетку. Подожди немножко, солнышко, привыкнешь и начнешь видеть плюсы! Самое главное - это же только цвет волос, а не стрижка, его при большом желании можно позже поменять, а вот когда обкартнЫвают, тогда вдвойне обидно - волосы растут ну оооочень медленно!
  #463  
Старый 27.09.2008, 11:58
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Ой, Ланчик, я со своим горюшком, не увидела твои моделирования. Мне ты светло-рыженькой очень нравишься (особенно последний вариант), а бровки у тебя сами по себе рыжеватенькие или ты покрасила?
Я стараюсь находить плюсы, даже вчера нашла не мало. А сегодня проснулась и чуть не в слезы. Вот они плюсы: нос смотрится в тему, в рыжий типаж он немного не вписывался, смотрелся большеватым; не надо теперь каждую неделю красить брови; больше выбора теперь в декоративке, с рыжим всё надо было выдерживать в коричневых тонах; больше выбора в одежде, можно носить яркое; а самый большой плюс, что отрастающие корни не будут меня нервировать. Когда мне эксперимент проводили на пряди, я представила во что мои волосы превратятся по качеству... в тихий ужас, потом начну отстегать волосы... а я их так долго растила. Все плюсы понимаю, но всё равно выть хочется.
  #464  
Старый 27.09.2008, 13:57
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Ланалипчик, мне больше всего первая и четвертая понравились! Супер! А где взять такую программу?
  #465  
Старый 27.09.2008, 14:18
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

мне 4 нравиться =))

Обо мне:
  #466  
Старый 27.09.2008, 14:24
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Вот такой у меня цвет, если не пружинить отдельными прядями. Хочется что-то поменять, но чтобы поменьше тратить на них время!
Миниатюры
P12101733.jpg  
  #467  
Старый 27.09.2008, 15:05
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 674 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Яся, у меня все симптомы были как у тебя после перехода в стан шатенок.потом к себе привыкла, крашусь в холодный шоколад лореалью в салоне.может пойти докраситься тебе?
  #468  
Старый 27.09.2008, 15:17
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Iryna, я вот тут баловалась: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Девочки, еще раз мерси, но в реальной жизни, я боюсь, такие цвета, густота и блеск просто недостижимы.

Леа, прекрасный цвет!! А как называется тон? Я из всех игрулек вынесла несколько вещей: мне никогда не быть черной как Мортиция Адамс, мне всегда нужна челка: хоть косая, хоть прямая, и мне идет светлый (не белый) тон, а так же мне оч.идет розово-фиолетово-красное дерево подтон в волосах. Каждый раз, когда я выбирала просто рыжий - я становилась продажной женщиной, желтый отсвет вульгарит меня до невозможности, а натуральные коричневые оттенки с зеленцой откровенно серят. Вот, думаю, пойду в среду в салон, закажу себе ореховый цвет волос, может в него горошину розово-фиолетового попросить добавить? И первый и предпоследний вариант именно розоватые, а не рыжеватые, вот в чем засада-то! Заодно покрашу ресницы и брови (Яся, ага - свои брови и ресницы у меня рыжевато-светлые, "золотые", как говорит косметичка).

Ясенька, не расстраивайся, идет нормальная ломка. Сейчас главное - найти правильный коричневый, и горизонты расширятся, а перспективы заиграют новыми красками, вот поверь мне на слово! :_ Ты уже и аватарку себе подобрала новую, ослепительно-красивую, прямо как ты!!
  #469  
Старый 27.09.2008, 15:20
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Липа, тогда может побольше розово- лососевого туда добавить?
Тебе розово-лососевый прекрасно будет, мне кажется. Просто розовый тебе пойдет, но это СЛИШКОМ

Обо мне:
  #470  
Старый 27.09.2008, 15:23
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Интересно, а бывает розово-лососевая краска? И как она ляжет вместе с орехом (светло-коричневым)?
  #471  
Старый 27.09.2008, 16:10
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Яся, у меня все симптомы были как у тебя после перехода в стан шатенок.потом к себе привыкла, крашусь в холодный шоколад лореалью в салоне.может пойти докраситься тебе?
У меня свой родной цвет волос холодный, брови холодные, глаза зеленые, стилист меня определил к цветотипу Зима, но покрасил хад в шоколад! хоть он и говорил, что это холодный шоколад, но я то вижу это что то теплое. Может если бы правильно подобрали цвет, у меня было бы меньше ломок с переходом в брюнетки. Но это цвет явно не мой Всё что холодного могу получить, так это покраситься в черный совсем. Подожду недельку другую, а там покрашусь... уж не знаю во что.
Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Сейчас главное - найти правильный коричневый, и горизонты расширятся, а перспективы заиграют новыми красками, вот поверь мне на слово!
Ланочка, проблема в том, что я поняла, что коричневые волосы - это не моя песня... На свету волосы интересно играют, но в целом с лицом не сочетаются. Когда приглушенный свет и я стою подальше от зеркала, что можно подумать, что волосы совсем брюнетистые, то и лицо лучше смотрится, а как только на свету, так такая дисгармония.
Помню, когда я была блондинкой (триста лет тому назад), меня затонировали в какой то жемчужно-розовый, было прикольно
  #472  
Старый 27.09.2008, 16:14
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

я когда тонировала мелирование,пользовалась Loreal richesse 9.03+9.04 пополам.Даёт именно розоватую лососёвость.Причём сделала мне такой вариант чудо спец по этим краскам,а когда я у другого мастера требовала забодяжить подобную смесь,она меня убеждала,что дескать ничего путного не выйдет, т.к.это холодный и тёплый тон,и друг друга они нейтрализуют ОБЯЗАТЕЛЬНО.Но я настойчиваяКрасиво было.А сейчас я шоколадная.
Яся,брюнеткой стать всегда успеешь.Попробуй что-нибудь с перламутром,они по-моему все холодные.
  #473  
Старый 27.09.2008, 16:20
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Lanalip, спасибо! Только не получается зарегистрироваться.
  #474  
Старый 27.09.2008, 16:22
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Значит либо уже занят такой логин, либо короткий пароль, либо проверочные буковки забиты неверно, либо не кликнут пол и то, что согласны с условиями. ;)
  #475  
Старый 27.09.2008, 16:36
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

:d Буду пробовать.Спасибо!
  #476  
Старый 27.09.2008, 16:37
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармеладкина Посмотреть сообщение
Яся,брюнеткой стать всегда успеешь.Попробуй что-нибудь с перламутром,они по-моему все холодные.
Мне кажется фиг у меня холодный получится, я красилась на рыжие волосы, может это они проглядывают и дают теплые оттенки... может стилист этого момента не учел или подумал, что краска забьет.
  #477  
Старый 27.09.2008, 16:40
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ирина, ага - поробуйте, игрушка занятная.
Яся, холодный-коричневый - один из самых сложных цветов в получении, у нас пол-форума по нему плачет. Может, нужно было фиолетового намешать в коричневую краску. Либо тонировать после окрашивания - охлаждать полученный коричневый. А потом поддерживать любым фиолетовым тоником-кондиционером.. В черный переходить не спеши - потом фик отмоешься..
  #478  
Старый 27.09.2008, 16:42
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Яся, рыжий вообще очень плохо закрашивается. И его составляющая во многих красках дольше держится. Я когда-то красилась в холодные оттенки коричневого - со временем всегда цвет уходил в рыжину. А у тебя еще и на рыжий изначально...
Свой рыжий, что когда-то наэксперементировала, так и не смогла толком в свое время вывести - тонировала сверху, но все равно было не то, волосы постепенно срезала, были длинные, жа-а-алко.

Обо мне:
  #479  
Старый 27.09.2008, 16:47
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Яся! не расстраивайся, лучше темненькой побыть, чем ты б жахнула мелирование на всю голову без пробы и стала бы у тебя разноцветная мочалка. А потом ничег с таким поврежденным волосом путного не сделаешь. Я вот тоже - покрасилась перед юбилеем, сама. "очумелые ручки" и оказалась темно-коричневой, вместо такой красновато-каштановой.. Я в шоке, а всем нравится. Вот пооблезет краска и в следующий раз буду аккуратнее с временем выдержки.

Обо мне:
  #480  
Старый 27.09.2008, 16:51
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за участие, за мнение и советы. Постараюсь без резких движений (в голове две крайности - смыть нафик этот цвет и покраситься в черный). Хотя уже в одном месте горит
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©