Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 19.01.2015, 20:59
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

fairy_anne согласна на все 100%!!
Как можно думать о размере, если такие проблемы со здоровьем?

St2013 мы все шли не быстро, деньги не у всех есть на это: я в 37 сделала 1ю оп, через неделю мне 40 уже, а я еще не в идеале и ничего, со многим смирилась.

Обо мне:
  #682  
Старый 19.01.2015, 21:23
Аватар для biro4ka
biro4ka biro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Пермь
Сообщений: 224
biro4ka на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 так стращал меня зав.отделения, уже известный тут Голубков. Я уже под конец разговора поняла к чему он клонит- что бы я дождалась поступления Политехов (с которыми там ни один док не работал еще) и вместо бесплатной коррекции полностью сделала замену и заплатила по полной, ну а если не получилось бы как надо, то мне сказали бы:" ну а что вы хотели...". А мой док чисто по-человечески мне открыл причину такой промывки мозгов, увидев мое выражение лица и сомнение в глазах. Мозг и ему начали выносить, хотя мы с ним уже все обговорили. Вот хорошее же предложение от зав.отделения- да ходите так, нормально ведь, через год вообще все импланты снизу выпадут и болтаться будут. Но у меня есть хорошее решение-вместо небольшой коррекции подождем поставку Политехов, засунем их и они уж никуда не уползут, если поставить их не криво. Ну а если криво, то через год поменяем....
Вобщем, девочки, не знаю, страшно мне ужасно, завтра точно слезы лить буду перед оп...но фотки вы видели, коррекция нужна.

St2013 по мне так классная грудь, я была бы счастлива с такой. Не понимаю зачем менять на большие импланты, если с этими грудь болит, как бы хуже не было.

Обо мне:
  #683  
Старый 19.01.2015, 21:37
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

biro4ka блиин, надо было тебя подготовить к разговору с ними)
Ну что могу сказать - надо дожить до наркоза, а там уже не страшно ))
Крепись, мы с тобой!
Ждем тебя тут!
Всё будет хорошо!

Обо мне:
  #684  
Старый 19.01.2015, 21:43
Аватар для катенка.
катенка. катенка. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 221
катенка. на нуле
По умолчанию

biro4ka
Удачи тебе на коррекции! У меня практически также корректировали - одна выше другой была. Сейчас все (тьфу-тьфу!) очень гуд!

Обо мне:
  #685  
Старый 19.01.2015, 21:43
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

St2013 заниматься надо здоровьем, выявлять причину , неужели размер импланта это обеспечит. Мастопатия у вас значит была до ОП, ничего удивительно, просто так ничего не проходит. Лечите мастопатию.

Обо мне:
  #686  
Старый 19.01.2015, 21:52
Аватар для biro4ka
biro4ka biro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Пермь
Сообщений: 224
biro4ka на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 так я и не думала, что со мной захотят поговорить. Все разговоры я говорить хотела со своим доком.
Да уж, куда теперь деваться, доживу до утра, а потом на трясущихся ногах пойду в клинику. Спасибо за поддержку! Все же все должно быть хорошо! Приду в себя, напишу пару строк.

катенка. спасибо! Ну вот, здорово, что все хорошо! Я буду тоже себя утром настраивать на позитив! А тебе имплант не доставали? Как коррекция протекала?

Обо мне:
  #687  
Старый 19.01.2015, 22:15
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

St2013,сиси просто отличные!!!Если проблема в размере и форме имплатов,то в вашем случаи это не проблема,вам все девочки в один голос говорят))
Такое впечатление,что вас больше вашего здоровья,а именно болей в груди,заботит размер имплантов.Не гневите Бога...по форме грудь красивая,главное что бы у вас ничего не болело,а размер это дело третье))

Обо мне:
  #688  
Старый 20.01.2015, 09:52
Аватар для ANUSHA
ANUSHA ANUSHA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 38
ANUSHA на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Очень нужен ваш совет, может кто-то с этим сталкивался... у меня в груди внизу скапливается жидкость. С момента операции прошло чуть больше месяца. Сразу после операции жидкость тоже была. Тогда док меня успокоил и сказал, что это норм, все пройдет, делал УЗИ - тоже заключил что все хорошо. Но сейчас я чувствую, что ее стало немного больше. Отзовитесь, пожалуйста, у кого было подобное. Что делать, снова ко врачу или все таки пройдет? Может месяц еще не показатель? Спасибо за ответы заранее! Всем у кого проблемы - скорейшей поправки!!! (И да, дренажей не было)

Обо мне:
  #689  
Старый 20.01.2015, 22:35
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 сейчас на форуме
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 603 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

ANUSHA думаю надо к своему хирургу, пока эта жидкость не превратилась в воспаление...

Обо мне:
  #690  
Старый 20.01.2015, 23:33
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Да, надо к доку обязательно, лучше ее откачать
  #691  
Старый 21.01.2015, 01:03
Аватар для MirandaF
MirandaF MirandaF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 252
MirandaF на нуле
По умолчанию

Девочки, не знаю куда писать, пишу сюда. Как и все, хочу грудь. Перед операцией останавливает только неизвестность, как она себя поведет в возрасте, лет эдак 60+. Я стараюсь обо всем подумать, характер такой)) в этом возрасте больше о душе думаешь, не о груди же)) Надо будет их удалять или жить с эффектом мяч в носке ? в 60+ Тоже же может какая- нить гадость всплыть. Какая практика, кто знает?
  #692  
Старый 21.01.2015, 09:21
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

кMirandaF а кто знает, что будет в 60?) время покажет что будет.

Обо мне:
  #693  
Старый 21.01.2015, 09:56
Аватар для ANUSHA
ANUSHA ANUSHA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 38
ANUSHA на нуле
По умолчанию

Яна1410
AnnaAsadova спасибо) сегодня уже вечером к доктору записалась. поеду! Напишу.

Обо мне:
  #694  
Старый 21.01.2015, 10:13
Аватар для biro4ka
biro4ka biro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Пермь
Сообщений: 224
biro4ka на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Вчера коррекция была, сегодня я более-менее оклемалась. Ну что сказать... ощущения как в первый раз, как танком переехали, правда, только с одной стороны, отек жуткий. Док сказал, что имплант действительно был повёрнут и смещен. Сказал, что надрезал капсулу, поставил его на место и подшил карман сбоку, да, и приподнял ареолу на сантиметр. Договаривались скорректировать шов и на норм груди, но он на отрез отказался перед оп. Вот кака-то так.

Обо мне:
  #695  
Старый 21.01.2015, 13:34
Аватар для kosichka
kosichka kosichka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: издалека
Сообщений: 315
kosichka на нуле
По умолчанию

Девочки, я пожаловаться. Моим сись уже почти полгода, с самого начала было ощущение инородного тела в правой груди, очень четкое, т.е. при любом движении я ощущала в ней имплант. Надо сказать что это грудка была более растянутой после кормежек, нежели левая, она поплотнее. Я ждала что это ощущение уйдет со временем, за счёт врастания импланта и ты ды, но оно немного притупилось, но не исчезло. Левая грудь вообще как своя, а в правой при наклоне, а именно в момент возвращения в вертикалное положение прям ощущение перемещающегося импланта и его тяжести, оч неприятно надо сказать. Лежа она тож сильнее в сторону уезжает, чем левая, еще она у меня до сих пор покалывает и есть нечувствительная зона от соска к межгрудке. У меня вопрос, нормально ли все это в полгода, не так настораживает перемещение импланта как эти покалывания в груди? Понимаю что надо бы на узи сходить.... Мне интересно, у девочек с установкой комби как ощущаются импланты, т.е. они стоят как вкопанные, либо тоже перемещаются при движениях? В который раз жалею, что не настояла на установке частично под мышцу (у меня под фасцию) Flower - отзовись интересно с тобой пообщаться

biro4ka - рада за вас, заживайте аккуратно теперь!!!!

Обо мне:
  #696  
Старый 21.01.2015, 14:20
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

biro4ka ура!! Отстрелялась!
Т.е тебе одну грудь корректировали?
А второй ты разве была довольна?
Сосок поднял - это значит подтяжка? Т.е. ореолу уменьшил, а со второй ореолой что тогда?

Обо мне:
  #697  
Старый 21.01.2015, 15:32
Аватар для biro4ka
biro4ka biro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Пермь
Сообщений: 224
biro4ka на нуле
По умолчанию

kosichka у меня очень сходные ощущения были, тоже чувствовала перемещение импланта в проблемной груди, она тоже более растянутся была, но покалываний не было. На Узи практически ничего не видно, как выяснилось. Не знаю, может это из-за того, что грудь более растянута была?
Nekuklabarbi2012 у меня на проблемной груди ареоле сверху сильнее растянута была, я еще в первый раз думала, что ее подтягивать нужно. Вторая сверху норм, снизу шов он отказался трогать, сказал, что он норм, а если его подрезать, то ареола поползет вниз. Сказал, что на проблемной груди ареола не будет отличаться от нормальной. Короче не знаю, с ужасом жду момента, когда увижу всю эту красоту и молюсь, чтобы все было хорошо и меня устраивало. Отек очень сильный, да и побаливает все.

Обо мне:
  #698  
Старый 21.01.2015, 15:53
Аватар для *flower*
*flower* *flower* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 151
*flower* на нуле
По умолчанию

biro4ka , рада за вас, восстанавливайтесь поскорей!!! Отеки большущие вам сейчас ни к чему, траумель или лимфомиозот вам в помощь.


kosichka , привет, отзываюсь *))) Расскажу как было у меня.
До примерно полугода было это самое ощущение инор.тела в левой груди. Она была менее растянута при гв и более наполнена. Сейчас спецом для эксперименту понаклонялась, полежала на лев.боку - ничего такого нет. Груди 9,5мес. Иногда что-то подобное присутствует (тяжесть импланта, но не ползание его внутри груди). ИМХО, это из-за цикла:за 2нед до М грудь наливается, немного увелич., становится жестче. Когда М проходят-опять все гуд.
Лежа в стороны они разъезжаются одинаково, слава Богу.
Нечувствит.зона была до мес 6-7 размером с монету возле соска ближе к межгрудке на левой груди, сейчас ее нет. Тоже покалывало, я тоже переживала - ЭТО нервные оконч.восстанавливаютя.
Опять же ИМХО, как вкопанные импланты стоят только пена и то первые 2-3 мес, они должны сводиться в нитку в межгрудке, прыгать вместе с тобой и тд, но не ходить по грудной клетке туда-сюда. На сроке 6 мес вкопанными быть точно не должны. Если установка комби, то все равно мышца рано или поздно их отпустит, расслабится. У нас с тобой (под фасц) все сразу должно быть не зажато, если карман правильный. Комби делают только из-за недостатка своих покровных тканей, а если они у тебя были, то, поверь, ни один нормальный хирург не будет ЗРЯ резать твою мышцу потому, что тебе так кажется лучше. Короче, у меня сейчас все замечательно,никакого дискомф.нет, чего от всей души и тебе желаю.
Если я что-то непонятно излагаю или еще что-то важное спросить хочешь, пиши в личку. Девочек с субфасциальной установкой тут мало, остальным может, не оч интересно нас с тобой читать.

Обо мне:
  #699  
Старый 21.01.2015, 16:25
Аватар для ANUSHA
ANUSHA ANUSHA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 38
ANUSHA на нуле
По умолчанию

Девочки, отписываюсь про жидкость на случай, если у кого-то тоже будут такие подозрения. Только что от доктора. Все проверили, сделали УЗИ, выяснилось, что ничего "жидкого" там нет вовсе, повернул мне экран, все показал все в подробностях и границу импланта с тканями, что все ровно и даже ребра))). Объяснил, что на таком позднем сроке после опи жидкости быть не может. А саму грудь он трогал-трогал, сказал что показалось мне. Вообщем лучше перебдеть))) зато спокойна теперь. Теперь я совершенно довольна тьфу-тьфу. Чего всем вам, красавицам, желаю!

Обо мне:
  #700  
Старый 21.01.2015, 16:53
Аватар для biro4ka
biro4ka biro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Пермь
Сообщений: 224
biro4ka на нуле
По умолчанию

*flower* спасибо! Завтра буду дома и тогда начну бороться с отеком, мне хорошо помогали водочные компрессы, а потом индовазин мазала, сейчас попробую траумель.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©