Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 14.12.2014, 12:14
Аватар для tatusa
tatusa tatusa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 25
tatusa на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 это тяжело сделать когда 1,5 годовалый ребенок есть! Ей то пофигу что у мамы оп была, она то не понимает. Бобо, бобо жалеет даже, но как ни крути а попу помой, переодень, на коленки посади и т.д. Так что легкая реаба мне походу тока снится будет.
  #442  
Старый 14.12.2014, 12:19
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Татуся, ну ты же знала, на что шла, может, надо было подождать, когда ребенок вырастет, или помощь близких применять? Нельзя поднимать тяжести, нельзя, это очень опасно

Она у тебя и отекает, Татусч, наверняка потому что ты стльно напрягаешься...

Катрин28, пока еще размер груди оценивать рано, там не размер, а отек! Я, когда невмоготу было, расстегивала компру лежа на спине, и так отдыхала, не двигаясь. Но зачехляться потом было трудно, да)
  #443  
Старый 14.12.2014, 12:54
Аватар для tatusa
tatusa tatusa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 25
tatusa на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova прям отчитали меня, спасибо!мне хоть кто-то должен стать делать! Да чё то у меня близкие расслабиться совсем. Привыкли халявничать. Надо скидывать на них хоть что то. А по поводу кретич. Дней не подскажете,влияет на отчётность или нет?
  #444  
Старый 14.12.2014, 12:58
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Извини) просто потом столько проблем у девочек, когда они детей на руках носят, тяжести поднимают. Самая частая из них - жидкость в кармане, чревато переворотом.
Про критические дни все индивидуально, я думаю. Я лично никак не отекаю во время нет, но если у тебя склонность к этому есть, то может и отечность повыситься.
  #445  
Старый 14.12.2014, 13:04
Аватар для Lunatra
Lunatra Lunatra вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Город: Сочи, Красная Поляна
Сообщений: 258
Lunatra на нуле
По умолчанию

tatusa Мне первые 2 дня даже чайник боязно было поднять.. А если подружку на время пригласить? неужели совсем некому помочь?

Обо мне:
  #446  
Старый 14.12.2014, 13:05
Аватар для tatusa
tatusa tatusa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 25
tatusa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Извини) просто потом столько проблем у девочек, когда они детей на руках носят, тяжести поднимают. Самая частая из них - жидкость в кармане, чревато переворотом.
Про критические дни все индивидуально, я думаю. Я лично никак не отекаю во время нет, но если у тебя склонность к этому есть, то может и отечность повыситься.
AnnaAsadova спасибо еще раз. Буду паенькой, продолжу мазать сис, может хоть чуть чуть поможет.
  #447  
Старый 14.12.2014, 13:07
Аватар для Lunatra
Lunatra Lunatra вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Город: Сочи, Красная Поляна
Сообщений: 258
Lunatra на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, Через 3 недели переезжаю в ваши края, точнее на Красную поляну. Смена климата никак не повлияет на месячную грудь?

Обо мне:
  #448  
Старый 14.12.2014, 13:08
Аватар для tatusa
tatusa tatusa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 25
tatusa на нуле
По умолчанию

Lunatra я попробую сейчас по возможности собрать бригаду помощников. Пускай занимаются, если что подключу "спецназ" вызову опытных подружек-мамочек. Спасибо девчонки за поддержку большое!
  #449  
Старый 14.12.2014, 13:49
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Лунатра, не застуди, там холодно! И я бы с месячной грудью не каталась на лыжах/борде. А так гулять дышать свежим воздухом можно!
  #450  
Старый 14.12.2014, 13:53
Аватар для Lunatra
Lunatra Lunatra вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Город: Сочи, Красная Поляна
Сообщений: 258
Lunatra на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova Спасибо! Да я не кататься, я по работе еду в ГоркиГород, переезжаю на ближайший год как минимум. Кататься в этом сезоне точно не буду, не дай Бог падения...

Обо мне:
  #451  
Старый 14.12.2014, 23:57
Аватар для katushechka
katushechka katushechka сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 1 007 раз(а) в 255 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 255
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

Привет, девочки! Давно я не заходила сюда -- все ждала чуда, но чудо не произошло. Грудь выглядит хреново и 15 января иду на передлку. Прям как в "Иронии судьбы" -- каждый год 15 января я ложусь под нож и делаю новую грудь. Обидно ужасно, тем более, что здоровье не железное и все это не очень здорово. Нужен совет бывалых -- делать полную переделку на новых имплантах или по совету дока только коррекцию, чтобы убрать ужасную рябь в межгрудке?
О проблеме -- правая грудь с первого момента, как расстегнула компру была кривая, смотрела чуть в сторону (первое фото -- 3 дня после оп). Я усиленно ждала. После того как к трём месяцам окончательно сошли отеки, вылезла рябь в межгрудке -- на левой меньше, на косячной правой просто две огромные ямы, которые не расправляются ни в каком положении, видны даже в белье. О декольте можно забыть. Док согласен на бесплатную коррекцию -- говорит, подрежу капсулу, импланты чуть разойдутся в стороны и рябь должна уйти, но гарантии нет -- очень тонкая кожа и ноль жира, хотя вешу я 56 кг при росте 167. Тут такие дюймовочки встречаются и никакой ряби у них нет. Была на УЗИ, капсула очень ровная и тоненькая, даже нет намёка на контрактуру. Зачем её подрезать? По-моему док лукавит. Моё мнение -- карман маловат для импланта, вот он сжался в гармошку. Девы, посоветуйте -- делать переделку бесплатно у своего дока или всё-таки раскошелится и сделать абсолютно новую грудь у другого врача? Если честно, форма мне ну совсем не нравится, да и размер я бы уже брала побольше. Вот заглянула в тему 500+, там таким худышкам ставят большие имланты и никакой ряби. Что посоветуете?
Миниатюры
3.jpg   20141214231738.jpg   20141214231744.jpg  

Обо мне:
  #452  
Старый 15.12.2014, 00:46
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

katushechka Мне кажется маленький карман. У меня тоже рябят импланты , оба, во всех положениях . Док мне тоже про капсулу говорит- но, у меня рябь уже в месяц бала, как отек сошел. Не капсула это, а малый карман- имплант зажат. Я так думаю.
По поводу замены имплантов- я как раз веду переговоры, чтобы мне бесплатно заменили импланты на другие, более плотные, чтобы уменьшить риск ряби. Пока доктора морозятся- в понедельник с мужем поеду решать вопрос. Если импланты не захотят менять за свой счет- буду просит полный возврат денег и поеду к другому доктору.
Держитесь. Если не верите профессионализму своего доктора- надо думать и другие варианты.
Именно вам я бы не советовала замену имплантов- их просто нужно правильно расположить в соразмерном ложе. Такая рябь в межгрудке это не норма- сам имплант ( вне тела) так не рябит в таком положении.
Удачи вам, пишите тут о ваших действиях. У меня аналогичная сейчас ситуация.

Обо мне:
  #453  
Старый 15.12.2014, 09:23
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Катюшечка, если честно, я бы не рискнула второй раз идти к твоему доку. Имхо, у тебя слишком широкая база, а межгрудка оч костистая. У тебя между кожей и имплантом только капсула, там, похоже, ни мышцы, ни железы нет, откуда там карман? Там кожа и капсула, как мне кажется... И я бы не рекомендовала заменять импланты на побольше, скорее наоборот, поменьше... Все имхо.
  #454  
Старый 15.12.2014, 09:39
Аватар для katushechka
katushechka katushechka сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 1 007 раз(а) в 255 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 255
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

Анечка, я согласна, что в межгрудке у меня покровных тканей вообще нет. Но почему имплант там сжат и идёт волнами -- это не простая рябь, которая появляется в наклоне, это залом на импланте который почему-то не хочет расправляться? Что может на него так давить? Думаю, ему тупо мало места. Поэтому и говорю о малом карман.
К своему доку подумываю идти, потому что он помнит, что и и как ставил. Ему, наверное, легче будет разобраться, как это исправлять. К тому же с хирургической точки зрения у меня к нему недоверия нет -- всё очень аккуратно, никаких сером, гематом и дренажей, заживает, как на собаке. Вот эстетика у него хромает, конечно. Но если просто коррекция, может у него сделать? Вот если бы полная переделка, я бы ещё сильно задумалась.

Обо мне:
  #455  
Старый 15.12.2014, 09:48
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Катюш, а ты не думаешь, что дело не в кармане, дело в способе установки? То есть их не надо было так узко в межгрудку пихать? Надо было развести пошире, чтобы не было таких вот яблочек на поляне... А покажи исходник?
  #456  
Старый 15.12.2014, 10:09
Аватар для katushechka
katushechka katushechka сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 1 007 раз(а) в 255 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 255
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

Вот исходник. Я с тобой согласна. Мне даже визуально боковой протрузии не хватает, сказала об этом доку. Он сказал, что это и собирается делать -- подрежет и разведёт их в стороны. Но я боюсь что с широкой межгрдукой будут ещё большие яблоки. Или нет?
На исходнике видно, что правая грудь (на фото она тоже правая, это я в зеркале фотографировалась) смотрит в сторону. Вот посмотри, я напрягла правую грудную и чётко видно, что железа не покрывает имплант и уползает в сторону. Может, попросит его ещё рассечь железу и разложить её на импланте? Хотя стрёмно так.
Миниатюры
2.jpg   11.jpg  

Обо мне:
  #457  
Старый 15.12.2014, 10:41
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Как можно было из такого прекрасного исходника сделать такое? а кто док?
Я не уверена, что надо рассекать железу. Она не тубулярная, круглая, красивая. Надо просто нормально положить ее на имплант, как мне кажется.
Я бы на твоем месте, прежде чем принять какое-то решение, сходила на консультацию к нескольким докам и спросила бы, что они могут предложить в качестве переделкич
  #458  
Старый 15.12.2014, 10:47
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

The1 сходила она сегодня к доку, он сказал что предполагал что будет дабл ибо имплант большой а железы мало и плюс она сказала что будет кормить после вторых родов и железу он ей не расплостал. Предложил в феврале сделать липофил или полную коррекцию.

AnnaAsadova а не знаете случайно через сколько после операции можно делать коррекцию дабла?

Обо мне:
  #459  
Старый 15.12.2014, 10:48
Аватар для katushechka
katushechka katushechka сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 1 007 раз(а) в 255 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 255
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

Аня, вот и я недоумеваю, почему мне так не везёт!!! Док -- в подписи. К другим ходила, хотя выбор тут у нас небольшой. основное предложение -- липофил. Но мне кажется, это временная мера, гораздо важнее правильно установить импланты, особенно в правой. А пока это предложил только мой док. Чё делать-то? Я уже записалась на январь....

Обо мне:
  #460  
Старый 15.12.2014, 10:58
Аватар для Tinida
Tinida Tinida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2013
Город: Украина
Сообщений: 143
Tinida на нуле
По умолчанию

Катюшечка, я бы точно не стала менять импланты на бОльшие по размеру. Раз у вас и так своих тканей мало, то непонятно как они себя поведут на бОльшем импланте, а вдруг совсем беда получится?
до 15.01 еще есть время, почему бы не сходить на консу к кому еще? послушать мнение других хирургов, что по их причине дает такие заломы и вмятины?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©