Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 14.08.2015, 19:08
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

kotik-spb я ей специально отметила, чтобы лицо мое было, только лучше))) Будем ждать!

Девочки, скажите пожалуйста, как часто надо водкой скобки и швы протирать?
  #1722  
Старый 14.08.2015, 19:16
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 775 раз(а)
Поблагодарили: 23 961 раз(а) в 9 688 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 627
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

РишаСуша, мне муж обрабатывал каждый день утром и вечером и после мытья головы.

Обо мне:
  #1723  
Старый 14.08.2015, 19:34
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

kolbi поняла, т.е. после душа утром и вечером протер и свободен.
  #1724  
Старый 14.08.2015, 21:03
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

А сколько дней нужно обрабатывать швы водкой и зачем это вообще нужно? Я пару дней обрабатывала, а потом бросила. Не понимаю, что это дает. Дезинфекция? Все равно не понятно, мы ведь сверху просто протираем, да и то раз в день. Получается, что остальное время дня они не продезинфицированы)

РишаСуша, я себя до сих пор не узнаю) Но мне все лицо изменили) Новый разрез глаз (подтяжка бровей), новый нос (рино), новые губы (липофиллинг), новый овал лица (из-за отека). В зеркале незнакомый человек =)

Обо мне:
  #1725  
Старый 14.08.2015, 21:21
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

lilou мне сказали отбарабатывать пока не снимут эти скрепки.
У тебя уже 11 дней? Отек сильный? Я просила разрез глаз не менять, губы конечно сильно меняют. Овал у меня как не странно треугольный сейчас, хотя всегда овальное лицо было. Нос конечно тоже очень меняет!!! Как вообще самочувствие? Тебе среднюю подтягивали не на эндотины?
А в целом тебе нравится? Потому что мне не смотря на то что я мало на себя похожа, нравится, потому что как бы угадывается, как будет (или мне этого очень хочется)))
  #1726  
Старый 14.08.2015, 22:32
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

РишаСуша У меня эндо . 2 шва на висках, 3 на лбу. Ни единого дня ничего вообще не обрабатывала. Ток во рту) сейчас 2.5 месяца... Про лоб просто забыла. Справа шва не видно. Слева красноватый, но он и был крупнее, грубее, толще, тканей там как в валике.
  #1727  
Старый 14.08.2015, 23:27
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

lilou , а у кого оперировались?
  #1728  
Старый 15.08.2015, 17:43
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

РишаСуша, сегодня 11 дней. Отек сильный только на губах и на носу. На лице, наверное, тоже где-то есть, так как на себя я сильно не похожа, но я не могу понять, где именно. На голове сильный отек - верхняя часть головы в буграх и нечувствительна. И вокруг швов на голове отеки сильные. Синяков у меня не было вообще, с этим повезло.
Среднюю часть мне не подтягивали. По сути мне подняли только внешние уголки глаз. При этом брови остались на месте и не улетели на лоб (я так и хотела). Для меня это огромная загадка - как удалось подтянуть углы глаз, а брови не трогать. =) Самочувствие уже хорошее. Конечно, еще чувствуется, что что-то не то, но с каждым днем все легче.
Нравится ли мне. Я пока не могу давать оценку работе хирурга, так как пока не готова фотографии выкладывать. Напишу только про свои ощущения. На данный момент мой внешний вид мне не нравится. И не нравится очень сильно. Первое время было совсем тяжело, были мысли "что же я наделала", "что я с собой сделала", "зачем я себя испортила". До операции я выглядела довольно мило и нежно, был образ девочки-подростка. Сейчас я выгляжу лет на 15 старше, и образ вульгарной дамы с перекаченными губами, жертвы пластической хирургии. Черты лица стали грубыми. Надеюсь, это губы дают подобный эффект, и остаточный отек лица. Посмотрите в интернете фотографии Юли Волковой "до" и "после". Когда она пела в "Тату" она выглядела как милая и симпатичная девочка. Потом она накачала губы и перестала быть симпатичной, она стала страшной и вульгарной. И стала старше выглядеть. У меня сейчас ровно такой же эффект. С нетерпением жду, когда сдуются губы, чтобы оценить результат. Еще нос портит всю картину, он сильно отечный и бесформенный. Мой старый нос был хоть и длинный, но худой и костлявый, с тонкой кожей. Анфас мне нравился. Новый нос в фас шире старого на данный момент. Когда с носа начнет сходить заметный отек?

tech, не могу пока называть фамилию хирурга, так как не готова еще фотографии показывать. Когда сойдет заметный отек - буду фотографироваться.

Обо мне:
  #1729  
Старый 15.08.2015, 18:31
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

lilou , поделай компрессы с разбавленным димексидом- хорошо снимает отек. У меня к 11 дню нос уже сдулся при толстой коже. На лпж можно сходить или микротоки. В губах липофилл? Говорят отек может быть до месяца.
  #1730  
Старый 15.08.2015, 20:03
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

tech, да, я думаю начать делать компрессы с димексидом. Правда, док сказал не надо. Но хуже не будет. В губах липофилл, и это меня очень пугает. Я планировала на следующей неделе на работу выходить, но пока губы не сдуются - не пойду. Нижняя губа уже мягкая стала, а верхняя каменная. Жду, надеюсь и верю =)

Обо мне:
  #1731  
Старый 15.08.2015, 21:25
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

lilou держись!!! Нос сама по себе сложная оп и реаба тоже, а у тебя еще и совмещенная! Меня в лице пока только нос и радует))) губы конечно очень портят картину, тут я соглашусь, делают лицо вульгарнее. Но это же пройдет! У меня вот глаз один красный - это напрягало очень, вид устрашающий. А потом я вдруг подумала, что все же будут обращать внимание на него, а не на лицо, и пока он пройдте, все привыкнут к новой ко мне, никто ничего и не заметит. Такой отвлекающий маневр)))
А глазки как? Нравятся? Время работает на нас!!! Но ждать конечно трудно(((
  #1732  
Старый 15.08.2015, 23:40
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

РишаСуша, спасибо =) Держусь, а что еще остается =)
Глаза сейчас выглядят идеально. Ровно так, как я хотела. Веки больше не нависают и уголки глаз поднялись. Теперь главное, чтобы все так и осталось. Делают ведь сначала с гипер коррекцией. А через какое-то время отек сойдет, мышцы расслабятся, и, я боюсь, что все немного вниз сползет.
Вот тут есть мои фото "до". Видно нависание века.
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1989
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1990
Нос еще свой старый нашла с моделированием =)
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=446

На днях сделаю фото "после". =)

РишаСуша, у вас швы скобками скреплены? Шурупов нет ? Мне сказали, что швы снимают через две недели после операции. Мне кажется, это рано. Не успеют же за две недели швы так крепко срастись. На голове натяжение кожи сильное. Боюсь, снимут сейчас швы, и они разойдутся.

Обо мне:
  #1733  
Старый 16.08.2015, 10:16
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

lilou, терпения!


Ждем фотки! ;)

Обо мне:
  #1734  
Старый 16.08.2015, 12:32
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

lilou у меня скрепки, а вверху над бровями еще и с шурупами. Так интересно - трогаешь бровь посредине и ощущение, что в голову в шуруп отдает))) Мне тоже сказали что через 2 нед снимут, ну думаю уже сростется, долго то тоже держать наверное плохо... Шурупы по-моему позже вывинчивают, не помню... У меня вообще впритык получается - скрепки снимают и я на самолет. Немного волнуюсь, отечь могу в самолете... Ну да надеюсь что все ок будет! Очень ждем фоток! Хотябы глазок!!! Чтобы тоже порадоваться!!!
У меня пока глаза какие то маленькие, под ними фирменные валики... короче вообще не радуют.... Хорошо еще защипов нет, я прям сказала, что защипы я не переживу)))!!! Причем у меня критично было не глаза, а под ними, так что тоже жду с нетерпением первых результатов!
  #1735  
Старый 18.08.2015, 16:52
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Мне сегодня швы с головы снимали (2 недели после оп). Было больно. Особенно, когда нитки вытягивали. Шурупы тоже вывернули, это было не больно. Но потом оказалось, что на места, где были шурупы, нужно наложить швы. По живому. Мне стало плохо от одной мысли, что мне сейчас будут зашивать голову по живому, без обезболивания. Я попросила обезболить. Но все равно было очень жутко и страшно, чувствовалось, как нитки тянут. =(

Обо мне:
  #1736  
Старый 18.08.2015, 17:29
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

lilou Посмотрела твои фотки до))) Хорошенькаяяяяя)) Я бы вообще ничего кардинально не стала бы делать. И носик тоже милый))) Ну теперь даже интересно, как изменится лицо после оп? Такие ужасы тут понаписала)))) Скорее бы время прошло. Очень интересно посмотреть результат))))
А сколько тебе лет?

РишаСуша Что твой муж говорит? Ничего его не смущает? поддерживает?)))
  #1737  
Старый 18.08.2015, 17:36
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

lilou ничего себе!!!! Мне это в понедельник предстоит... Больно сильно было?
Шафранчик в темке своей написала - робко спрашивал- будет же лучше?) Видел меня только в очках, не решилась я ему промежуточный результат показать, не была уверена в крепости его нервов)))) Поддерживает, но говорит что ему и так все нравилось, делала я для себя. А я это и не отрицаю)))

lilou еще я стормозила сразу спросить - а что за нитки? Между скрепками? Чувствую что там что то есть....
  #1738  
Старый 18.08.2015, 18:50
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

РишаСуша, у меня скрепок не было. Три шва нитками зашиты, другие два шва - шурупы + нитки.
Было больно, но терпимо. Больше психологически сложно. Я не была готова к тому, что меня будут зашивать. До сих пор не отойду от шока)
Мужчины всегда говорят, что и так хорошо, не надо ничего делать. А потом, как увидят результат, понимают, что стало лучше)

Шафранчик, мне 33 =)

Обо мне:
  #1739  
Старый 18.08.2015, 18:53
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

lilou Ну слава богу что все позади!!!! А где можно фото глянуть?
  #1740  
Старый 18.08.2015, 21:34
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Пока только такие фото, с мобильного.
Все фото: "до" - "после".
Анфас пока портят губы и нос распухший.
На фото анфас на зеленом фоне нависание верхних век плохо получилось, на самом деле было сильнее. Последнее фото повесила для того, чтобы показать реальное нависание век "до".











Нависание век "до":

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©