Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2301  
Старый 11.06.2015, 15:22
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Maxivva Ну я не думаю, что спустя 1.5 месяца после оп живот станет мягким! Ну а ты сама что чуствуешь в этом районе от пупка и до лобка, когда трогаешь или нажимаешь?
  #2302  
Старый 11.06.2015, 15:23
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Йеннифер, у тебя пупок поврежден, кожа вокруг него истощена. Это будет выглядеть как дырка, в которую затянули кожу. Т.е в одежде норм и плоско, а вот без уже видны изьяны. Если все равно наркоз и шов, то лучше сделать максимально хорошо и пусть шов будет длинне или их будет 2, зато пупок будет на свежей коже, как родной, максимально растяжек отрезано. Я не вижу идеально результата от миниабдо с таким исходником.
А обычный хирург не будет заботится об эстетики.

Обо мне:
  #2303  
Старый 11.06.2015, 15:53
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

Maxivva мда... Судя по вашим фото прям как у меня.... Такая же динамика. Но я еще на прошлой неделе врача за жабры взяла и он мне весь живот прошупал - все ушито. Объясняют тем что лимфотоки начали восстанавливатьмы и из-за этого как отечный живот.

Обо мне:
  #2304  
Старый 11.06.2015, 19:15
Аватар для Maxivva
Maxivva Maxivva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Россия/Липецк
Сообщений: 121
Maxivva на нуле
По умолчанию

Лена67 именно в этом месте (в районе пупка слева) у меня точно ушито, потому что там есть холмик 7x7 см, это и есть место наибольшего расхождения. В этом месте мышцы ушиты внахлест, потому и бугорок образовался.

mahaon2055 через неделю пойду очередные нитки (надеюсь последние) вытаскивать. Тоже заставлю прощупать. Надеюсь, что у меня тоже лимфотоки и это отеки.
Истонченную кожу мне убрали, лишнего жира особо и нет. Для меня главное полностью соединенные мышцы. Я с тем и пришла к хирургу. С остальным справлюсь как только можно будет начать качать пресс.

Обо мне:
  #2305  
Старый 11.06.2015, 22:18
Аватар для JMS
JMS JMS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: Минск
Сообщений: 294
JMS на нуле
По умолчанию

Maxivva Да что ты переживаешь? Все у тебя отлично!!! Терпение наш друг!

Я как сняла компру, отекала...а теперь еще 2х мес нету животик плоский такой) я кайфую) Даже вечером) Не хочу сглазить или еще что-то...но все нна ура. Пройдет 2 месяца выложу фото.Единственное...это то о чем меня предупреждал врач....жирка небыло под пупком. Там растянутая соединительная ткань. Теперь все зашито, а жирка там 0,0% =))) Надо будет закачивать под кожу под пупком жир...Кто знаком с процедурой?

Я вся в работе, появляюсь редко. Буду стараться заходить

Обо мне:
  #2306  
Старый 12.06.2015, 12:22
Аватар для Maxivva
Maxivva Maxivva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Россия/Липецк
Сообщений: 121
Maxivva на нуле
По умолчанию

JMS спасибо, просто тоже ждала, что будет "все нна ура". Все-таки перенести несколькочасовой наркоз, сложную реабилитацию...
А зачем жир закачивать? Может наешь?)))))(шучу)

Белая ты Чуракова не искала пока? Если найдешь где принимает, поделись, пжлста.

Обо мне:
  #2307  
Старый 12.06.2015, 12:26
Аватар для JMS
JMS JMS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: Минск
Сообщений: 294
JMS на нуле
По умолчанию

Ты не переживайте по поводу что мышцы разойтись могут. Это ооочень редко. Просто отек еще.подожди чуть чуть еще. Результат у тебя хороший))) подкачаешь пока и все будет отлично!))
С работой худею на глазах. Но жир туда сам не придет,так сказал врач. И я сама вижу. Там как пластина такая натянутая. Выложу фото посмотришь)

Обо мне:
  #2308  
Старый 12.06.2015, 12:51
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

Девочки,вот фото моего 2х-месячного живота .
С утра всё более чем пристойно,но к вечеру живот в 2 раза толще и вываливается в районе пупка и выше к рёбрам...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1434102638571.jpg
Просмотров: 164
Размер:	36,9 Кб
ID:	133992Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1434102651363.jpg
Просмотров: 259
Размер:	25,6 Кб
ID:	133993Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1434102660976.jpg
Просмотров: 255
Размер:	24,4 Кб
ID:	133994Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1434102675203.jpg
Просмотров: 123
Размер:	23,9 Кб
ID:	133995Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1434102686464.jpg
Просмотров: 132
Размер:	22,9 Кб
ID:	133996
  #2309  
Старый 12.06.2015, 12:57
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

А вот и фото того чем я не довольна...вроде ж делала полную абдомино,5 часов под наркозом,столько мучений,куча затраченых денег,а получила лайт-версию того,что было-остался фартучек над швом,над трусами всё так же свисает кожа,при нагибании тоже всё висит,на боках тоже куча лишней кожи...Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1434103051934.jpg
Просмотров: 271
Размер:	45,7 Кб
ID:	133997Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1434103064522.jpg
Просмотров: 101
Размер:	40,1 Кб
ID:	133998Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1434103074246.jpg
Просмотров: 83
Размер:	40,1 Кб
ID:	133999Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1434103084753.jpg
Просмотров: 127
Размер:	51,6 Кб
ID:	134000Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1434103125660.jpg
Просмотров: 84
Размер:	46,3 Кб
ID:	134002
  #2310  
Старый 12.06.2015, 17:54
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Лена67 спасибо!!! Карта помогла правда мне еще и Ирина свою карту присылала и еще девочки отзывчивые.всем вам большое спасибо!!!! Сразу скажу чьей картой воспользовалась не знаю..я сказала что у меня много подруг и все советовали и вот есть такие то номера на выбор. Мне дали трех процентную скидку с суммы мед услуг(это стоимость абдомино + стоимость липо) а стоимость наркоз +палата+реабилитация скидке не подлежит. Обещали после опи дать 7% карту...и сегодня сначала дали..потом попросили вернуть и выдали 5%. Думаю что все операции мне делал Г.М. но я в операционной его не видела(видиио была уже в наркозе) Г.М. сказал что убрал со спины 2 литра..тоько я пока не уточнила жира или общего аспирата..и я пока не понимаю достаточно это для меня или нет.Отек спины особенно поясницы..гнет к земле и мешает радоваться жизни)))так что я пока тюлень тюленем..вроде ручки ножки есть и желаеие куда сдернуть потусить полазить по Питеру..а возможности как всегда против)))) диван туалет..вот и весь мой марафонский забег))

mahaon2055
Iriskis
vitosha девочки спасибо большое!!!за все за участие внимание помощь и пожелания!!!я реально пока еще не до конца осознала что я это сделала!!! В глазах все еще стоит либо свой пухлый пузан..либо свой искореженный. Хотя я видела живот лежа через зеркало и видела нечто ровное и аккуратный пупочек и низкий длинный шов...но как то в моем мозгу все это не сллжилось в мой живот...в перевернутом виде и кусками пазлов и в зеркальном отражении..я жду не дождусь когда я встречусь с ним во весь рост стоя поворачиваясь и оглядывая его весь со всех сторон)))

А нарушителя мне присвоили как я понимаю за то что мне очень нужно было поговорить с Авуньей имеющий статус нарушителя(уж не знаю по какой причине) и так как личка у нее была закрыта я на форуме попросила ее написать мне на почту..так как очень очень нужно было и др. Спосбов связаться просто не было. Наверное я нарушила какие то правила сайта .но это было вынужденнаямера не умышленная..ничего такого уж плохого этим я не сделала. Короче мне крайне неприятно носить статус нарушитель из за этой причины.я даже не понимаю сколько времени эта неприятная надпись будет отсвечивать.

Обо мне:
  #2311  
Старый 12.06.2015, 18:10
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

jannusy Эх, а почему же 3% то сделали скидку? Ведь карта была на 5%? Ну да ладно, дело сделано. Отпишись хоть сколько в итоге денег ушло на операцию, сколько зон липо было и был ли липофил?
  #2312  
Старый 13.06.2015, 00:23
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Лена67 я тоже если честно не ожидала.т.е.работа девушки на ресепции мне не понравилась остались непонятки и осадочек и у меня есть очем спросить ее завтра. Итого уплачено клинике 268410 рублей. Все остальные мед работники очень очень хорошие заботливые корректные даже и не знаю какой еще эпитет подобрать. Было полная абдомина с переносом пупка и 6 зон липо. Хотя точнее я скажу когда смогу полностью себя осмотреть а не частями. Возможно Г.М. сделал чуть больше пока эоо только мне может кажется.

Девочки срочно хелп. Прицепился сухой кашель..умираю от разрыных болей в животе. Внезапно начинает щекотать миндалины или глотку так что не возможно терпеть. Падаю на колени прижимаю живот к дивану и стараюсь не кашлять..но это ужас.брызгаю гексоралом. Полоскаю йоксом...пришла к выводу что хуже делаю сушу..надо чем то увлажнять...послала дочь в аптеку за каким нибудь маслянным спреем медом и молоком...леденцы не помогают..чтотещн посоветуете? Не знаю как пережить эту ночь((

Обо мне:
  #2313  
Старый 13.06.2015, 07:11
Аватар для janademeneva5
janademeneva5 janademeneva5 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Казахстан
Сообщений: 100
janademeneva5 на нуле
По умолчанию

jannusy это наверно кашель после наркоза, я чтоб успокоить горло, ложку масла растительного проглатываю.
  #2314  
Старый 13.06.2015, 08:40
Аватар для Irinasky
Irinasky Irinasky вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2015
Город: Моска
Сообщений: 522
Irinasky на нуле
По умолчанию

Алисина мама у меня примерно такая же картина, а прошло уже 4 месяца. Бока во время оп никто не трогает. Они постепенно поддтягиваются, но на краях шва у тебя уже просматриваются ушки. У меня они уже более четкие за счет того что кожа садится со всеменем, но бока становятся все ровнее. Красные полоски вертикальные от ниток пока еще остались, хотя сам шов уже посветлел значительно. Дело не в хирурге, это особенность кожи. Предрасположенность к спаечному процессу, который идет интенсивнее при натяжении кожи. Мне сейчас назначили второй курс лангедазы на 5 недель и коррекцию на конец июля.

У меня, сожалению ситуация еще осложняется тем, что спаялись между собой внутренние и внешние швы. На моем сроке уже должен внутренний шов на мышцах подняться, потому что мышцы уже в тонусе, а внешний кожный опуститься, потому что уже все расправилось и кожа растянулась как надо и натяжения больше нет. Но так как они спаяны у меня получается, что середина шва выше боков, которые сели. Короче шов выгнут в обратную сторону, радугой. К вечеру в отеках радуга более четкая.

Мне несколько врачей сказали, что оп сделана отлично, а это результат особенности рубцевания моей кожи. Но если перешить без натяжения, то шов должен быть в ниточку.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #2315  
Старый 13.06.2015, 09:53
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

jannusy девушка на ресепшен точно не при чём, она же не самодеятельностью занимается, а следует указаниям свыше.Горло за несколько дней пройдёт, мне хватило леденцов от кашля, когда кашляешь, придерживай руками живот.Да, это самый неприятные ощущения.Попроси , чтобы горячий чай с молоком стоял у тебя, может сразу глоток сделаешь и эти ощущения в кашель не перейдут?На колени то не падай, лучше поглаживай живот и поддерживай руками.Крепись, первый дни самые трудные. тем более неоднакратное вмешателство в зоне живота. немного сложнее может быть реабилитация.

Алисина мама , кожу убирать надо, точно не дотянули, что док говорит, коррекцию сделает?

Обо мне:
  #2316  
Старый 13.06.2015, 11:17
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

Белая,пока ещё не была на очередном осмотре,21го поеду и спрошу. Но сомневаюсь я в адекватном ответе. У моей знакомой вылез косяк серьёзный после мини-абдомино,так он всё отшучивался,пытался переубедить,что всё ок и косяк ей просто кажется.... в итоге всё таки признал свой косяк,но за переделку просил денег...потом было потрачено много нервов,пролиты литры слёз и вроде как сошлись они на бесплатной переделке....
Наблюдая за всей этой ситуацией я понимаю,что с моим не комфликтным хорактером мне будет сложно общаться на тему каких то нюансов,которыми я не довольна...
  #2317  
Старый 13.06.2015, 18:15
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

janademeneva5 спасибо купила сегодня днем мед и молоко . Реально спасаюсь ингалиптом.как только чувствую что жутко щекочет в горле сразу забрызгиваю ингалиптом...только так сегодня ехала на перевязку не взяла аэрозоль только леденец.на обратном пути на автобусной осиановке внезапно началось.представляю как это выглядит со стороны я как будто задыхаюсь(стараюсь не кашлянуть когда шегочет) потом толи чих то ли стон взрыв в животе и я бьюсь в конвульсиях пару минут скуля при этом. Однако...на остановке сидел мужчина среднего возраста и смотрел толи в телефон толи в книжецу в полу метре от меня..так вот всего этого шоу он не заметил или сделал вид что не заметил))) прикольный Питер))) мне и в правду не хотелось бы увидеть пристальный взгляд..любой в этой ситуации)

Белая спасибки..я то уже на квартире на диванчике))) на руки не надеялась.потому и на пол на коленки а животом на диван прижималась...как то так у меня чисто спонтанно получалось))) сейчас реально ингалипт.просто уже напрягает количество мед препоратов закидываемых в рот)

Обо мне:
  #2318  
Старый 14.06.2015, 12:09
Аватар для Я Виктория
Я Виктория Я Виктория вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Город: Сибирь
Сообщений: 20
Я Виктория на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahaon2055 Посмотреть сообщение
Я Виктория у меня в четверг будут решать что делать с пупком....так он у меня и сочится....
Удачного решения вам!
Мой пупок врач посмотрел сказал , что что то там пождвернулось и не дает заживать , вывернул ,засыпал банеоцином прошло три дня вчера в субботу приехала , а там уже корочки под разрезом и болеть перестал пуп , снял корки не знаю зачем снова банеоцином засыпал +хлоргексидин тампон и заклеил пуп обратно завтра на прием, про операцию сказал что если не будет устраивать размер пупка (мне он кажется маленьким) откорректирует только через 6 месяцев и бока шва тоже ежели не разгладятся, времени мало прошло еще три недели только после ОП , сказал результатов окончательных ждать не ранее 3-6 месяцев .....грустно
  #2319  
Старый 14.06.2015, 13:13
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

Я Виктория мне его потеребили - криминала не нашли, обработали марганцем и дома сказалаи им обрабатывать. Пуп тоже маленький стал.... такое ощущение что со временем все больше затягивается.

Обо мне:
  #2320  
Старый 14.06.2015, 13:31
Аватар для Я Виктория
Я Виктория Я Виктория вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Город: Сибирь
Сообщений: 20
Я Виктория на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahaon2055 Посмотреть сообщение
Я Виктория мне его потеребили - криминала не нашли, обработали марганцем и дома сказалаи им обрабатывать. Пуп тоже маленький стал.... такое ощущение что со временем все больше затягивается.
Сейчас обрабатывала пуп, впервые его в зеркале увидела, ((( такой малюсенький , выгляжу с ним как инопланетянка ((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©