Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 14.10.2014, 10:59
Аватар для SlanaS
SlanaS SlanaS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2014
Город: Киев
Сообщений: 204
SlanaS на нуле
По умолчанию

vitosha Вот-вот, у меня случилось летом такое после операции на лице, в зал нельзя, вроде ничего в питании не меняла, но получается и особо не сжигала, набрала вес(((
  #322  
Старый 14.10.2014, 11:02
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

vitosha ,согласна с тобой полностью!
Вообще следует помнить,что кожа "прилипает" 14 дней,и если в это время на ней появятся заломы,а они появятся если выйти на работу,так как там сидеть много надо,то кожа в этом месте не прирастет гладко,может образоваться вообще пустота и вэто места потом организм набьет жирок,отсюда-неровности,вы же не о таком результате мечтаете.

Обо мне:
  #323  
Старый 14.10.2014, 11:08
Аватар для SlanaS
SlanaS SlanaS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2014
Город: Киев
Сообщений: 204
SlanaS на нуле
По умолчанию

Mamsik Спасибо вам за такой полный ответ, у вас значит минус размер, ну да, размер это 4 кг. Но вот я и дружу со спортом, мне не удавалось никогда живот привести в идеальный вид, посмотрела результаты липо и абдо и все равно видно, что после абло (хоть и шрам), но живот какойй-то красивше, во-первых кожу лишнюю убирают, жир. естественно, а при липо такой живо у тех, у которых практически жировой прослойки под ним не было. Главное пережить реабу, и чтобы шовчик был аккуратненьким и не слишком высоко, просматриваю фото, у некоторых низенько, а некоторых высоковато, трусики низенькие уже и не оденешь, будет шов видно. хотя. опять же смотря у кого какой шов!

ninlapteva Получается, что самый эффективный вариант, для идеального результата, ходить и лежать. сидеть не желательно недели две, как минимум?
  #324  
Старый 14.10.2014, 11:11
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

SlanaS ,да 14 дней,либо лежать,либо стоять,а если присели,то как ол проглотили,никаких складок на животе.Я неделю лежала в стационаре,вставала только чтобы в туалет сходить и присаживалась на краешек кровати поесть,потом опять ложилась,и не потому что я себя овощем чувствовала,нет,а только лишь бы хорошо всё приросло назад и никаких сером не возникло,первую неделю дома тоже старалась не сидеть особо,чисто поесть и всё.

Обо мне:
  #325  
Старый 14.10.2014, 11:15
Аватар для SlanaS
SlanaS SlanaS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2014
Город: Киев
Сообщений: 204
SlanaS на нуле
По умолчанию

vitosha Я извиняюсь, а не могли бы вы дать ссылку посмотреть ваш исходник и результат после опы?

ninlaptevaОй девочки..., опять повторюсь, что-то мне страшновато совсем становится, у меня же еще подтяжка груди в комплексе с абдо, хоть бы выжить! Ну ничего, если я реабу геморроя пережила, а это просто жесть, то тут как-то переживу)
  #326  
Старый 14.10.2014, 11:24
Аватар для Жуля_
Жуля_ Жуля_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 252
Жуля_ на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки! Вероятно я идеализирую реабилитационный период опираясь на состояние после липо и кесарево. После липо на перевязке на 4 день сняли дренажи и соответсвенно убрали килограммы бинтов и подушек , оставив марлевые салфетки только в местах проколов. День на 4-5 на работе сидела лопатками облокотившись на спинку стула, и ноги распрямив под столом, т. е полулежа. Если кто-нибудь заходил принимала положение сидя на пару минуток. Из самого ужасно болезненного после липо был отходняк от наркоза -состояние депрессивное было, поспала часа 3 -прошло, поехала домой. На следующий день слабость тоже была. Сейчас сшивание диастаза вряд ли даст мне распрямиться так оперативно -вы правы. После кесарево как-то тоже не особо больно было. Сгибаться низко , пол точно сама мыть не могла пару недель , а других ощущений не помню .


У меня сегодня еще и форс-мажор возник , нужно в четверг лететь в Новосибирск по работе. Я расстроилась пошла звонить доктору о переносе ОП . Аж трясло, я и так боюсь -нервничаю , а еще большее ожидание оп вообще в ужас приводит. Позвонила, а у нее на днях пациентка с пятницы выписалась из-за болезни, и меня перенесли всего лишь на один денек. Вобщем быть моему животу плоским!


PS: спасибо, убедили- написала отпуск на всю сл . неделю. Это уже 10 календарных получается. Там посмотрю по состоянию.

Цитата:
Сообщение от ninlapteva Посмотреть сообщение
vitosha ,согласна с тобой полностью!
Вообще следует помнить,что кожа "прилипает" 14 дней,и если в это время на ней появятся заломы,а они появятся если выйти на работу,так как там сидеть много надо,то кожа в этом месте не прирастет гладко,может образоваться вообще пустота и вэто места потом организм набьет жирок,отсюда-неровности,вы же не о таком результате мечтаете.
Ого, и правда, я о заломах не подумала вообще.


Отпуск взяла , У меня теперь другая еще печаль-мне в талии спину липить не хотят ((
  #327  
Старый 14.10.2014, 11:26
Аватар для SlanaS
SlanaS SlanaS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2014
Город: Киев
Сообщений: 204
SlanaS на нуле
По умолчанию

Жуля_ Я вас понимаю с переживаниями, прошлый год делала операцию, то так меня трясло перед ней и уже на операционном столе, кошмар просто. Этот год делала, но как-то поспокойней была, а сейчас опять готовлюсь, то бывает аж приснится и просыпаешься от этого волнения. Ох, эта красота...) Так у вас какого числа операция? У меня в 20-х числах, вот как раз 20-го точно определим дату, так если рядышком, будем тоже делиться своими ощущениями и восстановительным процессом)
  #328  
Старый 14.10.2014, 11:28
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

SlanaS ,у меня так же была совмещенная оп,с грудью,ничего всё терпимо.

Обо мне:
  #329  
Старый 14.10.2014, 11:29
Аватар для Жуля_
Жуля_ Жуля_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 252
Жуля_ на нуле
По умолчанию

SlanaS, на 17 октября перенесли . В эту пятницу .
  #330  
Старый 14.10.2014, 11:30
Аватар для SlanaS
SlanaS SlanaS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2014
Город: Киев
Сообщений: 204
SlanaS на нуле
По умолчанию

ninlapteva Та я тоже надеюсь. что к НГ буду в форме и в зал уже после могу пойти)
  #331  
Старый 14.10.2014, 11:30
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Жуля_ , нормально там не сделают липосакцию одновременно с абдоминопластикой, не переживай.Лучше потом это сделаешь.Это время и поворачивать тебя основательно потом.А чуть-чуть снять, переделать захочется точно. Тогда зачем городить? Проколи мексидол до операции 5мл -5 дней за неделю. И потом на 21 день ещё после. Всё легче пройдёт.Проверено не один раз.О, у тебя 17 операция, три дня сможешь поколоть, вечером , медленно вводить, я в бедро колола сама.

Обо мне:
  #332  
Старый 14.10.2014, 11:53
Аватар для SlanaS
SlanaS SlanaS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2014
Город: Киев
Сообщений: 204
SlanaS на нуле
По умолчанию

Жуля_ Ну на неделю раньше. Я так поняла, что вы первый раз подошли липо к этой проблеме. а теперь решили кардинально. режем и все? Не было того результата который бы хотелось или почему так?

Белая Мексидол какую функцию на данном этапе сыграет?

Белая Прочитала, так если он такой чудодественный, кроме всего, что он помогает организму может после наркоза не так волос будет выпадать даже, а то точно лысая стану.

Жуля_ Я тоже думаю, не расстраивайтесь с бочками, мне тоже док сказал, что над пупком липо сделает и пока все. А погода, хочу под мышками, спину бока,копчик, колени, там такой болевой шок будет, вы же сами знаете, что это. Скорее и вы захотите спину в порядок привести, заодно и бока поправите)Хотя читаю, что люби чуть ли не все тело за раз перекраивают, но потом отходят, просто жесть, температура тела падает до 34.
  #333  
Старый 14.10.2014, 12:00
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlanaS Посмотреть сообщение
vitosha Я извиняюсь, а не могли бы вы дать ссылку посмотреть ваш исходник и результат после опы?
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=7988

Обо мне:
  #334  
Старый 14.10.2014, 12:18
Аватар для SlanaS
SlanaS SlanaS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2014
Город: Киев
Сообщений: 204
SlanaS на нуле
По умолчанию

vitosha Спасибо! Живот конечно был у вас ужасный, извините за прямоту, наблюдая динамику, конечно же сейчас красотка) Надеюсь щовчик незаметен, довольны?
  #335  
Старый 14.10.2014, 12:22
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

SlanaS, так не за что извинятся, я же и пошла на эту ОП 2 раза, так как живот был не из прекрасных ))
О незаметности шва пока рано говорить. У меня всего то 8 месяцев ему ;)
А так, конечно, довольна животиком!

Обо мне:
  #336  
Старый 14.10.2014, 13:56
Аватар для Жуля_
Жуля_ Жуля_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 252
Жуля_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Жуля_ , нормально там не сделают липосакцию одновременно с абдоминопластикой, не переживай.Лучше потом это сделаешь.Это время и поворачивать тебя основательно потом.А чуть-чуть снять, переделать захочется точно. Тогда зачем городить? Проколи мексидол до операции 5мл -5 дней за неделю. И потом на 21 день ещё после. Всё легче пройдёт.Проверено не один раз.О, у тебя 17 операция, три дня сможешь поколоть, вечером , медленно вводить, я в бедро колола сама.
Я этот препарат пила в таблетках при ВСД и весной пью для профилактики ВСД.
А на что он влияет в предоперационном периоде? В уколах обязательно или можно в таблетках?
  #337  
Старый 14.10.2014, 14:06
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlanaS Посмотреть сообщение
Хотя читаю, что люби чуть ли не все тело за раз перекраивают, но потом отходят, просто жесть, температура тела падает до 34.
при таком объеме чаще всего температура поднимается выше 37 или около того. и держится недели три.

Обо мне:
  #338  
Старый 14.10.2014, 14:12
Аватар для Жуля_
Жуля_ Жуля_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 252
Жуля_ на нуле
По умолчанию

SlanaS , липо делала 1, 5 года назад, через год после родов. Никогда не имела плоского живота, а после родов стало еще хуже. Кожа растянута -жира наросло там достаточно много.. Растяжек не было, поэтому была вероятность что кожа сократится . После заживления липо складки по толщине уменьшились , но остались ... Кожи много, вываливается над брюками , колготками складками. В сидячем виде -гусеничка. Возобновила занятия в спортзале весной .
К решению пойти на абдо пришла, когда через полгода регулярного тренажерного зала изменилось и подтянулось все тело кроме живота. А выше талии даже хуже стало, мыщцы как-бы комком выпячиваются даже при втянутом животе . Смотрится очень нелепо.
  #339  
Старый 14.10.2014, 15:00
Аватар для Evbor
Evbor Evbor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 383
Evbor на нуле
По умолчанию

Белая , а зачем мексидол колоть?

Обо мне:
  #340  
Старый 14.10.2014, 15:30
Аватар для Жуля_
Жуля_ Жуля_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 252
Жуля_ на нуле
По умолчанию

Вот этот комок в районе талии и выше, образовавшийся после тренировок . Живот немного втянутый и слегка напряженный ( в том виде, в котором я обычно пребываю).
У кого- нибудь было так ?
Миниатюры
image.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©