Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 22.08.2016, 11:00
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

fordgirl, можно сделать ламинирование; в салонах это могут называть маникюром для волос и ботоксом для волос. Я делаю раз в 2 месяца, у волос -- постоянный блеск, хорошо держится укладка первый месяц.
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 22.08.2016, 11:02
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

Antoine, ламинирование не очень хочу,если честно
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 24.08.2016, 12:58
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Хм, даже и не знала. что специальные пудры есть. Я, когда сильно отрастает седина, а до парикмахерской не добралась, обычными тенями закрашиваю. И пробор, и саму седину. Намного приличнее смотрится.
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 05.09.2016, 12:34
Аватар для sveta73
sveta73 sveta73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Ульяновск
Сообщений: 58
sveta73 на нуле
По умолчанию

А я от ламинирования особого ээффекта не увидела. До первого мытья головы у меня и так волосы блестят, может быть поэтому.
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 05.09.2016, 14:53
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fordgirl Посмотреть сообщение
Девушки, я решила отрастить свой цвет, они тусклые и мне очень не хватает блеска. Пока держусь и иду к цели, но может есть какой-то оттеночный бальзам/маска... чтобы немного оживить цвет и потом бесследно все это смыть.
Посоветуйте,пожалуйста)
Краска для волос Прямой пигмент Gloss- Блеск (Davines) -рекомендую.
Краска на 98% состоит из натуральных красителей,не требует добавления активатора и не содержит аммиака.Практически все красящие вещества получены из растительных компонентов.С ее помощью можно восстановить цвет окрашенных волос или усилить блеск натурального цвета.Т.к. краска в основном состоит из природных компонентов,то ее можно применять сразу после химической завивки.С помощью краски для волос "Прямой пигмент" вы надолго сохраните ваши волосы гладкими,блестящими и здоровыми.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 13.09.2016, 07:04
Аватар для MilaSSSHka
MilaSSSHka MilaSSSHka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 10
MilaSSSHka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anna-kim Посмотреть сообщение
На моих мелированных волосах олаплекс, как уход ничего не дал. Но после очень темного тонирования, которое не вымывалось, с помощью олаплекса волосы сделали очень светлыми и хуже они после таких жестких изменений не стали.
Анна, получается, ОЛаплекс все же свою работу выполнил – волосы защитил. У меня при переходе из темного каштана в светло-русый тоже волосы, можно сказать, в отличном состоянии остались, я не ожидала даже, что такое возможно.
А в отношении ухода вы какого результат ждали? Олаплекс – это ведь не какая-то восстанавливающая маска. Домашний уход поддерживает состояние волос, но результат будет тогда, когда волосы не будут сушиться феном, портиться утюжком и т.д. Я на июнь уезжала за город, там полностью отказалась от фена и пользовалась флаконом №3 олаплекс. Сравнивая с тем, что с волосами было раньше, меня результат порадовал очень. Когда до отъезда еще применяла флакон №3, но при этом и волосы сушила через день, и ежедневно укладывала, результат не такой внушительный был. Так что в идеале для домашнего ухода – волосы предварительно подлечить и на них ничем портящим не воздействовать, тогда заметите сами, какие изменения положительные с ними произойдут.

звездо4ка, Олаплекс изнутри пролечивает волос. Конечно, сразу не произойдет бомбического эффекта, если волосы до знакомства с олаплекс были в плохом состоянии, как мне мастер в салоне пояснил. Чтобы результат был, как минимум, нужны постоянство и правильный уход. Желательно не только одним походом в салон ограничиться, но и дома за волосами ухаживать после того же мытья головы, тогда волосы будут подпитываться витаминами, а олаплекс им поможет это состояние сохранить на достойном уровне. Если периодически уход с олаплекс делать, а не разово, результат будет очень хорошо заметен, уж поверьте человеку, который сам через все это прошел. Я домашний уход с Олаплекс попробовала, ооочень довольна!
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 13.09.2016, 17:55
Аватар для ShokoLenka
ShokoLenka ShokoLenka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2016
Сообщений: 21
ShokoLenka на нуле
По умолчанию

Rim, странно, что вы для таких целей олаплекс покупали. Он никак не заменяет маски и, тем более, не влияет на спутывание и не спутывание волос. Это средство волосы сохраняет в достойном, здоровом состоянии при механическом на них воздействии. И в большей степени как защитный компонент выступает, поддерживает волосы на определенном уровне, а не создает внешнюю маску эффекта. То есть воздействие идет на структуру волос. По мне, это намного круче, чем внешний «блеск» при внутренней хрупкости волос. Лучше уж подождать время, пока волосы подлечатся и изнутри будут здоровыми, потом это и их внешнему виду передастся. Просто моментального эффекта ждать – это как чуда ждать. Лучше медленно, но верно к цели идти. Зато результат тоже будет долгим и надежным.
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 13.09.2016, 19:06
Аватар для KoArina
KoArina KoArina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2016
Город: Россия/Ростов
Сообщений: 11
KoArina на нуле
По умолчанию

katerina347, здорово, конечно, что ваш мастер одной из первых в РФ это средство привезла – прогрессивный взгляд!)) Но в отношении «ах, результата»… Его ни от одного средства не будет, если результат мимолетный нужен. Волосы – это кропотливая работа, прежде всего. И если так уж говорить, олаплекс – это не маска, ни какое-то ламинирование, которое создает эффект красивой обертки, не более того. Олаплекс воздействует на структуру волос (!). Чувствуете разницу? А не создает видимость ухода за волосами. Если постараться меньше нагружать волосы, меньше их портить теми же агрессивными окрашиваниями, химией, то домашний уход от олаплекс даст крутой результат. А если все же окрашивание необходимо, тогда уж точно салонный вариант средства применять. Но не так, что один раз попробовала, результата мимолетного не получила – все, не то средство, использовать не буду. Тут как и в любом другом деле нужно постоянство. По себе говорю, после 2-3 раза результат заметите.
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 13.09.2016, 19:46
Аватар для ShokoLenka
ShokoLenka ShokoLenka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2016
Сообщений: 21
ShokoLenka на нуле
По умолчанию

Ирина**, если краска быстро смылась, возможно, пропорции были не верно подобраны. Такое иногда случается, когда мастер с олаплекс не очень знаком в работе и на своих же клиентах «опыты» ставит. Если при окрашивании используется олаплекс, нужно процент оксида повышать или время выдержки. Честно, по одному разу я бы вам выводы о средстве делать не советовала. Хозяин – барин, конечно, но тем не менее. А то, что вы олаплекс с маской комбинируете – очень даже верно. Олаплекс закрепляет результат, так скажем, и не дает волосам пострадать от воздействия на них. Маской вы волосы восстанавливаете, олаплекс это закрепляет. Поэтому и результат хороший) А если еще утюжок для волос и фен, например, исключить или хотя бы уменьшить, то вообще волосы не узнаете – разница очень заметна будет!
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 14.09.2016, 15:37
Аватар для KseniaKonyanina
KseniaKonyanina KseniaKonyanina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2016
Сообщений: 13
KseniaKonyanina на нуле
По умолчанию

tech, такое могло случиться из-за того, что мастер вам передержал время или процент оксида увеличил неверно. Мастер до этого с олаплекс работал? Я так один раз накололась. Пришла к мастеру, как потом оказалось, к новичку(( результат был, конечно, не лучший. Но без олаплекс, боюсь, вообще бы без волос осталась(( Так что я бы просто сходила на вашем месте к мастеру, который с этим средством работает давно и хорошо со всеми тонкостями знаком. Домашний уход хорош, но только надо волосы поменьше феном жечь по возможности, тогда результат заметнее будет.
Ответить с цитированием
  #451  
Старый 03.10.2016, 03:06
Аватар для Evgeniia_P
Evgeniia_P Evgeniia_P вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2016
Город: Санкт-Петербург - Лаппеенранта
Сообщений: 35
Evgeniia_P на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите где можно керостас купить хорошим ценам? Хочу шампунь, бальзам, маску и может эти из ампулы для ухода, только мне бы ещё с серией кто подсказал)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 09.10.2016, 10:50
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 930 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

я присоединяюсь к вопросу, если кто живёт в Европе и знает сайты он Лайн , где можно не поддельным керастасом закупиться , поделитесь!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 09.10.2016, 12:04
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 687
anna-kim на нуле
По умолчанию

Alena34, лукфантастик, там сейчас на керастаз акция, филуник.
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 09.10.2016, 21:33
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 930 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

anna-kim, как раз смотрела этот сайт , а вы там заказывали? Я боюсь, а вдруг обманут и не пришлют ничего?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 09.10.2016, 21:43
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

Alena34, лукфантастик как и филюник [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] серьезные известные магазины, они не могут не прислать...
Не знаю можно ли давать ссылку, но я всегда пользуюсь кодами на скидку с этого блога, смотрю где мне выгоднее покупать в данный момент [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 09.10.2016, 22:27
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 930 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Девушки, спасибо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 10.10.2016, 08:00
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Alena34, это хорошие магазины. Я там заказывала и все доставили ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 10.10.2016, 10:22
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 687
anna-kim на нуле
По умолчанию

Alena34, заказываю, всегда присылают.
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 11.10.2016, 21:23
Аватар для Julia2016
Julia2016 Julia2016 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 160
Julia2016 на нуле
По умолчанию

Трихолог посоветовала делать Olaplex. Я раньше счастье Lebel делала, но она говорит Olaplex лучше. А вы что скажете? Нашла на ибее большие флаконы, на 70 использований.
это то, что надо?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Заранее спасибо за ответы

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 02.11.2016, 14:57
Аватар для Kiki2016
Kiki2016 Kiki2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 117 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 649
Kiki2016 на нулеKiki2016 на нуле
По умолчанию

Всю жизнь ношу длинные волосы, для себя остановилась на домашних простых масках.
Творожок или йогурт детские на голову на пол часа под шапочку, или майонез.Волосы потом мягкие, расчесываются хорошие.Если полоскать кипяченной остуженной водой тоже волосы потом имеют другую структуру на ощупь, очень мягкие и приятные))).
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©