Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 14.03.2012, 23:28
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А у меня уже пару месяцев ваниль в фаворитах. Даже свой кофейный забросила. Делаю кофейный из ванильного, добавляя в него растворимый кофе. Пью таким и в холодном виде (вернее ем ложкой как крем) и в горячем, получается нежнейший ванильный капуччино латте. Класс! Егорка, рекомендую. Если не пойдёт махнусь на что захочешь.
  #1462  
Старый 14.03.2012, 23:38
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Магги, а сколько ты на 200 мл ванильного добавляешь кофе растворимого?

Обо мне:
  #1463  
Старый 14.03.2012, 23:39
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Да, надо попробовать Ваниль. В следующую закупку возьму. Но думаю, что еще дней на 10 у меня есть запас. Омлет очень полюбился. Муж тоже трескает - думает, что он настоящий мне очень нравится быстрота приготовления - 5 минут и вуаля! кушать подано
  #1464  
Старый 15.03.2012, 18:45
Аватар для HelenT
HelenT HelenT вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2010
Город: Кемерово
Сообщений: 55
HelenT на нуле
По умолчанию

Maggi, у меня пара вопросов. А вот эти батончики Гербалайфовские как включать в питание - я купила и формула 1, и протеиновые. Сейчас закончила Старт 5дней на коктейлях, перехожу на 2 этап.
И еще - детомакс и чай люкс нужно одновременно принимать? То есть капсулу утром и чай на ночь. Или пить только что-то одно? А то у меня такая буря в животе
  #1465  
Старый 15.03.2012, 21:53
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Формула 1 заменяет коктейль. Например, на завтрак можно кофе с батончиком. Я ими меньше насыщаюсь, чем коктейлями и использую обычно в дороге, когда негде нормально поесть то, чтобы не перекусывать всякой гадостью. С той же целью использую и протеиновые батончики. Так же ем их вместо конфет во время перекусов.
Например, утром коктейль на завтрак, через 3 часа протеиновый батончик, через 2 часа обед, часа через 4 протеиновый батончик или пол коктейля, через 2 часа коктейль (суп, пюре) на ужин. Итого, если завтрак в 9 утра, то ужин получается часов в восемь. У меня получается оттянуть последний приём пищи часов на 10-11, но у меня сначала ужин, а потом перекус на ночь.
Производитель рекомендует пропить детомакс неделю, а потом неделю Люкс.
Я предпочитаю детомакс. А люкс только раз в неделю или после застолий. Купи зелёный буклет Здоровье, там расписаны рекомендуемые схемы очищения.

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Магги, а сколько ты на 200 мл ванильного добавляешь кофе растворимого?
Я взбиваю 200 мл молока до плотного состояния, вливаю туда же разведённый заранее кофе (чайная ложка и пара булек кипятка) и опять взбиваю, потом насыпаю полложки ванили и опять взбиваю. Потом всё выливаю в бульонную чашку объёмом 0,5 литра и ставлю в микроволновку.
Жду пока начнёт приподниматься. Достаю, посыпаю корицей и пью
  #1466  
Старый 16.03.2012, 15:24
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Затарилась сегодня очередными банками Хотела купить томат, но в последний момент передумала и взяла горох. Удивительно почему разные супы имеют разную интенсивность по соли. Для меня самыми солеными были грибы, как их не разводи. А вот горох, и курица даже хочется подсолить. Зеленые овощи на мой вкус по соли идеальны
Пока у меня в фаворитах ваниль, а теперь и каппучино

Обо мне:
  #1467  
Старый 17.03.2012, 00:12
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ну и подсаливай супы. Какая проблема?

Девочки! Завтра в пять я заеду на Смоленку, завезу батончики.
Подтвердите кто приедет?
Кого ждать?
  #1468  
Старый 17.03.2012, 15:26
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

А мне грибы вообще сладкими кажутся, я в него чего-только не кидаю д/остроты, ничем эта сладость не убирается, одну банку съесть не могу с осени, поди выкинуть уже пора, а то отравлюсь

Обо мне:
  #1469  
Старый 17.03.2012, 21:44
Аватар для ОлЬкА21
ОлЬкА21 ОлЬкА21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: россия
Сообщений: 189
ОлЬкА21 на нуле
По умолчанию

Магги добрый вечер, я Вам на почту сегодня писала, смогла наконец то пароль поменять я так по теме пробежалась , все более менее ясно хочу заказать сразу 7 банок и у меня получиться 2 подарочные, верно? Еще чай и капсулы как это сделать и где потом все забирать ? С нетерпением жду ответ.

Девочки подскажите, я правильно поняла что на старте можно только коктели и ничего более? А супы,пюре, омлет ЭД можно?
  #1470  
Старый 17.03.2012, 22:30
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

Олька, все это можно, калорийность и состав всех видов еды у ЭД почти одинаковые . А разнообразие вкусов - чтобы не приелось. Супы и пюре- это тоже коктейли (пюре погуще)
  #1471  
Старый 17.03.2012, 22:48
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Я взбиваю 200 мл молока до плотного состояния
Maggi, у меня не получается плотного состояния даже близко. Милкшейкер из Метро. Какие есть тонкости? Молоко должно быть холодным? Получается у меня просто молоко с пузыриками воздуха, жидкле совсем
  #1472  
Старый 17.03.2012, 23:16
Аватар для ОлЬкА21
ОлЬкА21 ОлЬкА21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: россия
Сообщений: 189
ОлЬкА21 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selesta Посмотреть сообщение
Олька, все это можно, калорийность и состав всех видов еды у ЭД почти одинаковые . А разнообразие вкусов - чтобы не приелось. Супы и пюре- это тоже коктейли (пюре погуще)
Спасибо теперь жду не дождусь что б магги мне ответила и я купила эти чудо продукты и избавилась от 20кг лишнего веса
Реально?что скажите?
  #1473  
Старый 18.03.2012, 01:55
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Олька, ну про 20 кг здесь никто не писал. Хотя тот, кто меня подсадил на эти коктейли сам похудел на 43 кг. И его многие наши девочки видели. Я имею в виду Стёпу. Я похудела на 11 кг, у моих знакомых максимум пока 15.
По поводу подробностей приобретения я здесь уже всё писала неоднократно, поэтому если перечитывать лень, то звони, телефоны я сбросила тебе на почту.

Гледис, да, действительно, для того чтобы молоко взбивалось хорошо оно должно быть очень холодным, уже начинающим кристаллизоваться. Теплое взбить не получиться. Ну и как уже тут писали лучше всего взбивается Пармалат 0.5%. У меня молоко получается таким плотным что даже шейкер не справляется с работой размешать засыпанный в молоко после взбивания коктейльный порошок. Я в шейкерный стакан с молоком потом опускаю погружной блендер с насадкой венчик и довожу коктейль до ума. Т.е молоко взбиваю шейкером из Метро, а с коктейлем перемешиваю венчиком. Это в случае если я хочу есть его ложкой.

Теперь я бы наверное купила другой шейкер. У нас тут одна форумчанка приобрела такой, как раз у неё в машине лежал, когда мы с ней на Смоленке встречались. Название я не помню, но смысл в том, что у погружного блендера есть насадка для вспенивания, такая как в нашем из Метро, палочка с диском на конце. И мыть его удобнее, и места не занимает и мощность намного больше.
Лорик@, напиши название своего блендера, может кому интересно будет.
  #1474  
Старый 18.03.2012, 10:44
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Спасибо, Maggi. У нас Пармалат не так то легко найти. Вчера в Метро был только 3,5. В моих привычных магазинах его вообще не бывает. Надо шерстить по городу. Купила гербалайфовский коктейль с печеньками - вкусно, очень, но после ЭД жидко. Хочется взбить. Новые батончики (ягодные) для меня слишком сладкие, старые (шоколадные) больше по вкусу. Маленькие (для перекуса) ничего так, на зубы только налипают, но я рада, что нашла замену обычным сладостям.
  #1475  
Старый 18.03.2012, 13:17
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Гледис, лимонные батончики меньше липнут.
А жирное молоко не будет взбиваться однозначно. Поищи у себя молоко 0,5 % других производителей, местных. Вполне возможно, что оно будет не хуже пармалата. Надо пробовать. Просто в москве 0,5% только Пармалат и Домик в деревне.
  #1476  
Старый 18.03.2012, 13:45
Аватар для ОлЬкА21
ОлЬкА21 ОлЬкА21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: россия
Сообщений: 189
ОлЬкА21 на нуле
По умолчанию

Магги скажи,а вот такой шейкер подойдет для взбивания густого коктеля
Миниатюры
милкшейкер.jpg  
  #1477  
Старый 18.03.2012, 15:53
Аватар для ОлЬкА21
ОлЬкА21 ОлЬкА21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: россия
Сообщений: 189
ОлЬкА21 на нуле
По умолчанию

Заказала я себе Миксер для коктейлей Пчелка, так что буду делать себе энерджи детям обычные молочные

Магги,спасибо купила я сегодня аж 8 банок Вот думаю по ужинать сегодня коктейлем или уж завтра всё начать
  #1478  
Старый 18.03.2012, 17:20
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Олька, у этого миксера стаканчик маленький. Неудобно будет взбивать. А что за пчёлка?
Стакан, должен быть мл на 700, а мощность измеряться в количестве оборотов.
  #1479  
Старый 18.03.2012, 17:31
Аватар для ОлЬкА21
ОлЬкА21 ОлЬкА21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: россия
Сообщений: 189
ОлЬкА21 на нуле
По умолчанию

Вот есть вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

или я думаю купить вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и нашла ещё вот такой подешевле [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1480  
Старый 18.03.2012, 17:31
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

У меня вот такой:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В Метро стОит сейчас 1300 руб

Ой, такой же как по твоей последней ссылке, по цене почувствуй разницу.

Оль, посмотри на своём чеке из магазина, ты точно на наш номер купила?
007-278427. Что-то я не вижу пока твоей покупки?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©