Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 12.11.2009, 17:13
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

...Вот так, доктор говорит, что проблемы нет - обижаемся на невнимательность, говорит, что есть - тем более обижаемся.
Не думаю, что доктор имел целью кого-то задеть. Он просто подтвердил, что видит проблему - т.е. согласен с Вами, что желание что-то исправить не блажь и не просто прихоть, - и видит пути решения данной проблемы со своей стороны.
...Так что, зачем обижаться то? Он же не оценивал Вас на привлекательность или непривлекательность, на наличие или отсутствие обаяния и шарма.
А от возрастных изменений мы все, увы, никуда не денемся рано или поздно (второе предпочтительно, конечно).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 12.11.2009, 17:16
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

А вот такая психологическая ловушка
Недовольна своим видом,но еще есть надежда,что заблуждаешься :dur:
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 12.11.2009, 20:03
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Одно дело, если прийти, допустим, за ринопластикой, а услышать советы по омоложению. Но прийти за омоложением, услышать советы и обидеться?
Ну, обиделась,это сильно сказано...А АЛ дождался, пока я сама ему выложила "вот тут не так, и тут не нравиться..."Психолог...
Ключевыми были брови, я всю дорогу домой смотрела на себя в зеркало и пыталась увидеть низкие брови...Вы же видели мои фотки, куда их можно поднять, да еще так , чтобы на верхнем веке исчезла складка...
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 12.11.2009, 20:30
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Посмотрела еще раз фотки: брови расположены высоко, положение бровей красивое, поднимать некуда и нельзя, ИМХО.
Разве самые кончики чуть-чуть можно, что бы брови в разлет были, а не дугой, но это на чей вкус как. И это не эндо лба, конечно.8))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 12.11.2009, 20:56
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
По умолчанию

Джанан,не переживайте, мне в 39 на консультации доктор подтвердил необходимость СМАСА с блефаро, чего было обижаться, если это так
Зато 40 встречала совсем девушкой8))
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 12.11.2009, 23:17
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Джанан, мы все очень ранимы, но через это нужно пройти. Этим нужно тихонько переболеть и принять решение. Самое главное что у Вас есть - это красота. А то. что возрастные изменения есть - то с этим надо смирится, ведь мы же не вечны, старимся потихоньку.И по моделированию Вы видите- разница очень ощутимая - до и после. Значит доктор просто настоящий специалист и хочет и может Вас понять и поддержать, в отличие от подружек - зачем тебе это надо, ты и так звезда, молодой мужик любит. Сейчас у Вас самое сложное - это определиться, найти врача. ВЫБРАТЬ. А мы Вас всегда поддержим. Тем более, что у многих 18летних девушек нет и четверти отпущенного Вам.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 12.11.2009, 23:18
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джанан Посмотреть сообщение
Я не знаю, что ты имеешь в виду, когда говоришь про руки, но кисти у меня тоже были, как куриные лапки, ну или как у Бабки Ежки...

Не могу не пожалиться...

А самое ужасное, что мне сказал доктор, что у меня ЯРКО выраженные возрастные изменения, и мне ничего , кроме операции, не поможет. А я то, дурочка, считала, что в свои 42 еще ничего сохранилась...Мне кажется, о том, что я "крокодил" могу говорить только я сама...
А вообще доктор приятный, внимательный и знающий...только не совпали наши понятия о красоте, сколько людей-столько мнений...
Ух, выговорилась...
Удивительные вещи Вы пишите, категорически решив делать омолаживающую операцию. Я специально Ваш первый пост в этой теме перечитала. Я счастлива была, когда мне Ищенко перед зеркалом лицо руками подтянул, примерно показав, что собирается делать. Еле дожила потом до дня операции, в зеркало не могла на себя смотреть.
Джанан, может Вы не готовы к ОП? Стоит все обдумать. А то реабелитация, наличие швов могут стать для Вас потом проблемой.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 12.11.2009, 23:47
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Я тоже как-то не поняла, в чем обида на доктора. Вы ожидали, что он предложит Вам вколоть филлеры и ботокс? :d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 12.11.2009, 23:52
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Ох, давно к Вам не заходила. Воскресенье, просто вошебница!!! Вот, прям с твоим "рецептом" к доХтору, делайте хирург, пожалуйста:dur:
Джанан, дорогу осилит идущий, Вы на правильном пути, все будет хорошо, удачи и красоты
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 13.11.2009, 01:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я тоже за верхнее блефаро. А брови поднимать... Если только одну и слегка, для симметрии. Хотя, может быть это фото такое.

Ответить с цитированием
  #131  
Старый 13.11.2009, 06:53
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Девушки, ну прям тигрицы, я же просто рассказала, как было...И не имела целью никого обидеть...

Цитата:
Сообщение от MAGNOLIA Посмотреть сообщение
Джанан, мы все очень ранимы, но через это нужно пройти. Этим нужно тихонько переболеть и принять решение. Самое главное что у Вас есть - это красота. А то. что возрастные изменения есть - то с этим надо смирится, ведь мы же не вечны, старимся потихоньку.И по моделированию Вы видите- разница очень ощутимая - до и после. Значит доктор просто настоящий специалист и хочет и может Вас понять и поддержать, в отличие от подружек - зачем тебе это надо, ты и так звезда, молодой мужик любит. Сейчас у Вас самое сложное - это определиться, найти врача. ВЫБРАТЬ. А мы Вас всегда поддержим. Тем более, что у многих 18летних девушек нет и четверти отпущенного Вам.
Доктора я уже выбрала, с первого раза...Хотя , увидев решение своих проблем, я стала относиться к себе терпимей, и даже, когда при параде, нравлюсь себе вполне...А к ВВ поехала, потому что "так положено" Меня просто немного удивил, его подход...Но я же не писала, что он плохой доктор!!!
Tatyana62, я тоже жду - не дождусь ОП! Я мужу говорила, что у меня такие ощущения, что уже вот-вот 15 апреля , и совершенно реально представляю как он меня отвозит рано утром в Троицк...И к реабе я готова морально, посмотрела же все фотки с операций и периодов реабилитации и по телевизору смотрела операции. Мало приятного, но я же буду в это время спать...
Я просто очень эмоциональный человек, вот и посетовала, как-будто мы с вами болтаем на девичнике за чашечкой кофе...Это же личные темы, это не информация к размышлению, мне просто нужно было поделиться...
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 13.11.2009, 11:41
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Вот уж воистину - сколько людей, столько и мнений. К врачу-пластику мы ведь идем не за комплиментами, не очаровывать и не поражать его своей неземной красотой, а за решением конкретных проблем, которые уже видим сами. Ведь врач (а тем более врач-пластик - это существо бесполое и восприятие его слов как слов просто знакомого Мужчины - по меньшей мере неразумно). Я сама врач и знаю, что очень часто те симптомы, которые беспокоят и настораживают больного, на которых он акцентируется и долго рассказывает, совсем не важны для правильной постановки диагноза. А важны его ответы именно на те вопросы, которые сам больной часто не озвучивает, а врач задает активно, ибо он как профессионал знает, на что конкретно нужно обратить внимание. Я например, когда шла на консультацию к Ищенко, не красилась, не прихорашивалась, после ночи в поезде. И на вопрос "что Вас беспокоит?" вообще не хотела отвечать.Мой ответ "Возрастные изменения". Мне хотелось, чтобы доктор САМ, СО СТОРОНЫ, со своей профессиональной точки зрения оценил их выраженность, определил конкретные проблемы и предложил пути их решения. Но, увы, разговор не сложился, очевидно подход АЛ - боязнь обидеть пациента, "диагностировав" у него те проблемы, которых сам пациент еще не видит. Пришли "за глазками" - получите глазки. Пришли "за подбородком" - получите подбородок. Возможно кого-то такой "деликатный" подход устраивает, меня лично - нет. В конце концов, сказал, что выраженных возрастных изменений он не видит и никакого изменения внешности после ОП не произойдет, будет только эффект "послеотпуска", тем не менее, предложил свои полный "фирменный" комплекс СМАС (профилактически, на будущее) - если денег мало - то только СМАС средней зоны, если хватит - то и нижней части(хотя в нижней части лица у меня проблем пока нет,так сказать, операция "на вырост"). Когда я спросила про эндо средней зоны - почему-то отзывался об этой операции с большим негативизмом, показывал фото Grebeolg на сроке 5 дней после ОП, спрашивал, что, я хочу получить такое "инопланетное" лицо? Вобщем,хирург он конечно хороший, тут спору нет, стоит только посмотреть на наших девочек-красавиц. Но как-то поразмыслив, я решила отменить (или отложить) СМАС у него и подумать пока об эндо.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 13.11.2009, 12:00
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

"Когда я спросила про эндо средней зоны - почему-то отзывался об этой операции с большим негативизмом, показывал фото Grebeolg на сроке 5 дней после ОП, спрашивал, что, я хочу получить такое "инопланетное" лицо? "

Очень удивила эта информация. А откуда у него фото Grebeolg, неужели Ищенко считает этичным распоряжаться таким образом фото пациентов других хирургов, да еще и на ранних сроках, прекрасно зная что на таком сроке это совсем не результат.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 13.11.2009, 12:59
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shanuar Посмотреть сообщение
Вот уж воистину - сколько людей, столько и мнений. К врачу-пластику мы ведь идем не за комплиментами, не очаровывать и не поражать его своей неземной красотой, а за решением конкретных проблем, которые уже видим сами. Ведь врач (а тем более врач-пластик - это существо бесполое и восприятие его слов как слов просто знакомого Мужчины - по меньшей мере неразумно). Я сама врач и знаю, что очень часто те симптомы, которые беспокоят и настораживают больного, на которых он акцентируется и долго рассказывает, совсем не важны для правильной постановки диагноза. А важны его ответы именно на те вопросы, которые сам больной часто не озвучивает, а врач задает активно, ибо он как профессионал знает, на что конкретно нужно обратить внимание. Я например, когда шла на консультацию к Ищенко, не красилась, не прихорашивалась, после ночи в поезде. И на вопрос "что Вас беспокоит?" вообще не хотела отвечать.Мой ответ "Возрастные изменения". Мне хотелось, чтобы доктор САМ, СО СТОРОНЫ, со своей профессиональной точки зрения оценил их выраженность, определил конкретные проблемы и предложил пути их решения. Но, увы, разговор не сложился, очевидно подход АЛ - боязнь обидеть пациента, "диагностировав" у него те проблемы, которых сам пациент еще не видит. Пришли "за глазками" - получите глазки. Пришли "за подбородком" - получите подбородок. Возможно кого-то такой "деликатный" подход устраивает, меня лично - нет. В конце концов, сказал, что выраженных возрастных изменений он не видит и никакого изменения внешности после ОП не произойдет, будет только эффект "послеотпуска", тем не менее, предложил свои полный "фирменный" комплекс СМАС (профилактически, на будущее) - если денег мало - то только СМАС средней зоны, если хватит - то и нижней части(хотя в нижней части лица у меня проблем пока нет,так сказать, операция "на вырост"). Когда я спросила про эндо средней зоны - почему-то отзывался об этой операции с большим негативизмом, показывал фото Grebeolg на сроке 5 дней после ОП, спрашивал, что, я хочу получить такое "инопланетное" лицо? Вобщем,хирург он конечно хороший, тут спору нет, стоит только посмотреть на наших девочек-красавиц. Но как-то поразмыслив, я решила отменить (или отложить) СМАС у него и подумать пока об эндо.
Ну короче, в результате дебатов пришли к уже установленной истине: Для каждого есть свой доктор.
Спасибо всем, кто участвовал
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 13.11.2009, 22:46
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Джанан, я хотела Вас поддержать, сама однажды была в шоке, после сказанного врачом. Простите, если Вас обидела. Конечно, же я этого не хотела.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 14.11.2009, 08:25
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

MAGNOLIA, ой, ну что ВЫ, я совсем не обиделась...Обижает равнодушие, а вот чего-чего безразличие и равнодушие на этом сайте отсутствуют как класс

Последний раз редактировалось Тата; 14.11.2009 в 10:46. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 14.11.2009, 16:22
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Спасибо что Вы меня поняли. Как продвигается похудание? Получается?
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 14.11.2009, 19:34
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Потихоньку...
Пока 4.5 за месяц, по одежде заметно...А так мне кажется мало...Тем более я честно углеводы употребляю в границах 20-30 грамм, и то только утром, на завтрак, а завтракаем мы в 6 утра...Правда с такого отвеса ничего пока не отвисает...
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 14.11.2009, 20:16
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

4,5 за месяц это ого-го! А что именно предпринимали, просто сокращали питание,что-то меняли? Интересно...)
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 14.11.2009, 21:29
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Да нет, Леа, ничего экстремального...У нас это несколько лет назвали Кремлевкой...А это самое обычное низкоуглеводное питание...Можно без ограничения мяско любое, в том числе и жирное, куры , яйца, рыбка и морепродукты, а также лопаю различные сыры...Овощей немного, только дайкон, огурцы, капуста,сельдерей, травка...Первые две недели углеводы нужно держать на уровне 20 грамм, а потом постепенно поднять до 40 за счет овощей...Получается, что категорически нельзя только сладкое (и то я на завтрак пью чашечку свежесваренного кофе с коричневым сахаром),выпечку, хлеб (хлебцы со второй неделе можно, но в рамках), картофель, макаронные изделия и фрукты нужно контролировать по углеводам, то есть есть чуть-чуть...Нужно пить не меньше 2 литров воды в день, еще АЛ рекомендовал пить что-то типа боржоми для почек. Несмотря на то, что белок можно не ограничивать, я ем не очень много, только первую неделю был мясной жор, потом организм привык к нормальным порциям...Иногда можно черный шоколад, но опять же не более разрешенной нормы углеводов в день...

Единственное но, доктор велел так питаться месяц, а я по опыту знаю, что эффект накопительный, через 2-3 месяца объем и вес уходит прямо на глазах при сохранении модели питания...

По эффективности, это питание на втором месте, на первом японская диета, но это вообще жесть - питаться строго оговоренными продуктами, шаг в сторону- начинай сначала...

А у меня (повторюсь) огромный стимул - ОП...Откладывать уже некуда...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©