Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 29.08.2009, 12:48
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

На всяк случай, у мну пока шикарная Хрудь, пожалуй последнее место которым мона гордиться!
Просто яж любопытная, оч..оч..
Супер разрезы изо рта, это ваще мЯчта!!!!
Скока лет то доХтору, ласты не склеит, пока мне к нему понадобится, на профилактические работы?;)
  #82  
Старый 29.08.2009, 13:13
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А кто его знает.. Немолод. Собственную практику начал в Нью Йорке в 1985 году.



  #83  
Старый 29.08.2009, 13:32
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Симпатишный!!!
  #84  
Старый 29.08.2009, 14:25
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Еще хочу сказать, что по мнению доктора Коулмана, увеличение груди с помощью этой техники - гораздо более длительная процедура, и большие изменения объемов груди, как в случае с имплантатами, невозможны при фетграфтинге. Даже при наличии обширных донорских зон жира, максимальное изменение размера за одну процедуру составляет не более одного размера чашки бюстгалтера. Трудно сравнивать эффект от диффузной пересадки жира с изменениями, достигаемыми с помощью имплантатов. В случае с липофилингом в грудь, жировая ткань диффузно распространяется по всей груди и прилегающим областям. Такой всепроникающий и рассеянный объем не приводит к изменению визуального объема в той мере, в какой это происходит при локальном увеличении имплантатами. Объемное исследование с помощью магнитно- резонансной томографии или других объемных исследований могут помочь в проведении более точной количественной оценки приживания конкретного объема жира, подсаженного в грудь.
  #85  
Старый 29.08.2009, 15:59
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Ланалип, а у него какой процент приживаемости жира?
  #86  
Старый 29.08.2009, 16:05
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

В отчете такая статистика не указывается.. Но по представленым фото с описанием количества подсадки, наверное,можно пропорцию представить .. Меня поразил случай с микромастией, который я выложила: при подсадке всего 2 унций жира общее впечатление от груди изменилось! Выглядит, как будто на размер выросла. Вот я и думаю, что в случае с липофиллином в грудь мыслить литражом, как мы привыкли с имплантами, неверно. Тут достигается именно только эстетика, пропорции, а сам объем может и почти не вырасти - зато какой эффект.
  #87  
Старый 23.09.2009, 11:50
Аватар для NK
NK NK вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 56
NK на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня какие-то волнообразные настроения по поводу липофиллинга. После рассказа Осы-стало реально дурно. Я на такие подвиги не способна(( А тут теперь Лана такие хорошие статьи выкладывает, что я снова подумываю про это дело, тем более Сарухнов сказал, что мне не надо таскать никакие присоски и он делает без них. И техника у него, вроде, похожа на ту про которую пишут в статьях. Осталось тока денег накопить((
  #88  
Старый 23.09.2009, 17:01
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

NK, ну если вопрос в деньгах, а все остальное решено - это ведь поправимо...

Обо мне:
  #89  
Старый 24.09.2009, 11:00
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

NK, а можете подробнее рассказать, как и что у Саруханова. Еще я хочу поговорить с Гурьяновым может без гиперболойда можно, если вводить понемногу несколько раз.
  #90  
Старый 24.09.2009, 16:35
Аватар для NK
NK NK вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 56
NK на нуле
По умолчанию

Девочки, конечно же, вопрос денег можно решить, но и страхи еще всякие есть. Например, я с зимы лечу анемию (скорее всего вызванную эндометриозом, кот тоже лечу). А при липо падает гемоглобин, а вдруг он меня опять упадет сильно, а еще у меня ВСД, кот жить мешает, мнительная как черте-те что))) Короче, в голове столько вдруг..они-то и останавливают пока. Обычно я быстро принимаю решения, а тут - чета никак))
Про Саруханова. Я ему рассказала, что была на консе у Древецкого, который мне предложил эти присоски, он слегка ухмыльнулся и сказал, что он их не использует, и стал показывать результаты работ, которые меня воодушевили, потом нарисовал на бумаге что и как он делает, рассказал что делает маааленькими дозами, что одним куском нельзя и т.д. как в вышеприведенной статье. Короче говоря, выйдя от него я была в полной уверенности что все будет ок. Сказал еще, что за раз получится добавить примерно полразмера, если будет мало, через несколько мес можно будет добавить, благо жира у меня предостаточно. Пока думаю.
  #91  
Старый 04.10.2009, 22:56
Аватар для Selenka
Selenka Selenka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1
Selenka на нуле
По умолчанию

Девочки, а как долго будет эффект увеличения? простите но не нашла такой инфы (наверное плохо искала). по общим данным липофилинг рассчитан на год-два
  #92  
Старый 04.10.2009, 23:14
Аватар для nanikina
nanikina nanikina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1
nanikina на нуле
По умолчанию

так вон у дядьки американского фото через 8 лет...
девочки, очень хочу +0,5 размерчика, а то мои трое все выели (да там итак почти ничего и не было ) думаю вот об филинге этом... а вот мне интересно если мышцу грудную качать, можно полразмерчика добавить? кто-нибудь что-нибудь безоперационное пробовал вообще? посоветуйте - не хочу из-за полразмера резаться

А где про подвиги осы прочитать можно? подскажите, а то еще не разобралась в сайте

Последний раз редактировалось Sabiwa; 05.10.2009 в 00:24. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 мин. после отправки сообщения!
  #93  
Старый 05.10.2009, 01:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Об этом есть тема "Мифы о безоперационном увеличении и подтяжке груди".

  #94  
Старый 06.10.2009, 15:02
Аватар для almatinka
almatinka almatinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: Алматы
Сообщений: 121
almatinka на нуле
По умолчанию

Мне перед моей ОП один хирург (большой сторонник этого филинга)), посоветовал-набрать 4-5 кг веса. (а то не от куда брать было ).Я при 162см весила 48 кг и была уверена, что жира у меня хоть отбавляй.. Ан нет ..
после чего сказал, что у бывших кормящих он приживается хуже, чем у девушек (еще не в мою пользу), и что вообще одномоментно много не засунешь, значит где то 2 ОП придется... Зато одни +.. это откачают ненужный жир с боков.. , с попы, коленок. Вобщем в моем случае-где найдут..
ПРиживаемость может 50, а то и 70%..
И вот еще итересно, что сказал, что похудение на 1 кг убирает жира с груди на 20гр. Вот такая статистика. Значит после ОП-филинга-худеть нельзя!!!
Я отказалась. Поставила импланты 295. Столько жира даже после 3-х ОП у меня бы не осталось. Зато как теперь ЭТО выглядит! Это не мои 0,5 как раньше!

Обо мне:
  #95  
Старый 14.10.2009, 20:48
Аватар для шмупсик
шмупсик шмупсик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2008
Город: екатеринбург
Сообщений: 67
шмупсик на нуле
По умолчанию

Алматинка,
Очень интересуюсь липофиллингом в качестве коррекции груди при наличиии имплантов, подскажите хирурга-большого любителя данного метода. Пока поняла , что этим занимается Саруханов, написла ему -жду ответа.
  #96  
Старый 26.10.2009, 10:04
Аватар для Alenushka2009
Alenushka2009 Alenushka2009 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2009
Город: Пекин
Сообщений: 10
Alenushka2009 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Давно интересуюсь темой увеличения груди. Сегодня набрела на интересную информацию в инете. Выставляю на обозрение. Хотелось бы узнать Ваше мнение, т.к. клиники делающие такие операции уже существуют.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось мамочка; 26.10.2009 в 12:22. Причина: не пишите сообщения подряд,пользуйтесь кнопкой EDIT,она активна в течении 10 минут и находится в правом нижнем углу сообщения!
  #97  
Старый 27.10.2009, 21:30
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Я сегодня на сайте у арбатова нашла статью под названием "Особенности введения собственного жира (липофилинг) с целью устранения эффекта "ряби" после увеличивающей маммопластики".
Так что шампусик! Ваши желания, оказывается, вполне осуществимы!
  #98  
Старый 03.12.2009, 16:57
Аватар для Robbie
Robbie Robbie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2008
Город: Россия, Питер
Сообщений: 45
Robbie на нуле
По умолчанию

интересные вещи написаны. У меня 10 го ОП...будут делать мне коррекцию как раз таки такой "ряби". Была увеличивающая пластика, потом повторка...на левой груди проблемы, а теперь вроде все нормально, но не хватает своей ткани чутка))) и спереди видны складки, вот их жирком заливать будут. У меня вопросы: ОСА как самочувствие? как перенесли ОП? у меня тоже будет соответственно липо немного и липошный жирок на верх поедет.
  #99  
Старый 25.01.2010, 22:49
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал липофиллинг, отзовитесь, как дела? Как жирок, на месте? Проблем нет?
  #100  
Старый 29.01.2010, 03:42
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к просьбе Сабины, отзовитесь

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©