Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3521  
Старый 15.08.2010, 22:23
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Я свою компру ушивала раза три после липосакции. Ничего сложного в этом нет. Заколоть булавками по шву, что бы стало ясно насколько ушивать, иголку в руки - и вперед, мелкими стежками, с песнями!

Обо мне:
  #3522  
Старый 15.08.2010, 23:31
Аватар для Shkoda
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2009
Город: Днепропетровск
Сообщений: 241
Shkoda на нуле
По умолчанию

Lusia, покажите, пожалуйста, результат и что было до. У меня присутствует эта проблема.
  #3523  
Старый 16.08.2010, 19:23
Аватар для Lusia
Lusia Lusia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 2
Lusia на нуле
По умолчанию

Shkoda, фото "до", где были бы хорошо видны прооперированные области, к сожалению, нет, но могу сказать, что результатом на коленках я довольна, а вот внутренняя поверхность меня не устраивает - неровно получилось, сейчас вот ломаю голову над тем, как все это исправить. А что за проблема у Вас? Вы уже делали оп, или только собираетесь?
  #3524  
Старый 16.08.2010, 23:46
Аватар для Блонди
Блонди Блонди вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2005
Город: Флорида
Сообщений: 77
Блонди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ta_boo Посмотреть сообщение
А как долго в компре нужно ходить?
Обычно первый месяц круглые сутки, второй месяц - носить только днем, ну а дальше обычно уже не нужно, только если чувствуете, что еще тянет кожу.

Цитата:
Сообщение от ta_boo Посмотреть сообщение
ак вы думаете, хороший эффект от плавания после липосакции только в морской воде или бассейн тоже подойдет?
Разницы нет. Для меня бассейн дал лучший эффект, чем лимфатический массаж, и разминать тело в воде не так больно.
Цитата:
Сообщение от Talula Посмотреть сообщение
К
И еще - у меня компрессионка растянулась Я, конечно, расправляю, но понятно, что большой компрессии нет - это очень плохо?
Да, это очень плохо, немедленно ушивайте или покупайте размером меньше. Компрессионка должна быть тугой, иначе кожа провиснет.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 17.08.2010 в 08:01. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #3525  
Старый 17.08.2010, 11:23
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Привет, девочки. Вот и я свежеотлипосаченная8))
Убрали колени и галифе. Чой-то больно так После мамо, я думала, что мне море по колено и липосакция енто тьфу, тем более моих небольших объемов! А оказалось липо намного больнее, чем мамо (по крайней мере у меня так). Галифе убрали с заходом под ягодицы (очень надеюсь они не обрушатся в итоге, дай Бог), так вот под ягодицами самая боль сейчас и самый отек. Сами галифе немного болят, колени вродь даже не беспокоят, только вот хожу на прямым ногах, так как забинтовали их конкретно. Лежать могу только на животе, сидеть только полулежа упираясь на верхнюю часть ягодиц какбЭ, низ уж очень болезненный. В туалет идти пытка, мало того, что сесть не могу (оч больно), так ещё у мочевого пузыря что то с напором случилось, прям как издевается надо мной.
Кетанов не помогает от боли Но вот общее самочувствие на удивление отличное Тьфу Тьфу Тьфу, даже на ночь в клинике не осталась, отошла от наркоза, прокапали мне 4 капельницы (с чем не знаю), сделали укол обезболивающий и я упорхнула домой. Только вот ночью об этом пожалела, в клинике хоть бы кольнули обезболивающим.
Вид галифе, точнее бывших галифе в компрессионке нравится (немного кривенько надеюсь из-за отека), а вот колени как были жирные так и остались, даже стали ещё больше из-за отека. Доктор сказала, что у меня там не жир, а кость широкая, сказала, что убрала все, что смогла. Я просила убрать мне все до костей, доктор сказала, что практически так и сделала.
Одно радует, что обошлась я 4-мя зонами липо и не добавила ещё чего-нить, не выжила тогда бы Слабак я оказывается.
Проколы для коленок у меня вродь как у всех, а вот для галифе там, где кровавое пятнышко. Странно. Док сказала, что надо будет поработать под ягодицами, поэтому разрез там не годится.
Липо обычное, классическое. С галифе убрали то ли по 300 гр с каждой стороны, то ли всего гыгыгы не поняла

Результат yasya на более позднем сроке можно увидеть здесь: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...6&postcount=11 (добавлено администратором)
  #3526  
Старый 17.08.2010, 11:31
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Яся, поздравляю!!! Сбылась мечта?
  #3527  
Старый 17.08.2010, 11:37
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Альбиночка, спасибо
Пока ещё не знаю Если будет все как планировалось-моделировалось, то буду очень рада. Пока не могу оценить результат.
Кстати, я до последнего сомневалась убирать ли галифе, я как то с ними срослась за столько лет и уже воспринимала их бедрами, а не "ушами" С коленями, конечно, сомнений не было, приговор был им подписан однозначный на уничтожение
  #3528  
Старый 17.08.2010, 11:47
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

А я тебя вспоминала! Думаю, куда пропала? Так и решила-липится!!! Поздравляю!!! Все будет здоровско!!!!
  #3529  
Старый 17.08.2010, 11:58
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

tstrela, ой я с этими переездами-наездами, акклиматизациями, погодными условиями, думала с ума сойду и думала, что сорвется все с операцией. Теперь жду чтоб все здоровско было. Спасибо
  #3530  
Старый 17.08.2010, 12:19
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Яся, а у кого липилась?
  #3531  
Старый 17.08.2010, 12:24
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Яся - ты у ВИ делала?
Я такой доступ для липо галифе вижу в первый раз и думаю, что это - идеально. Если бы мне дали выбирать - откуда убирать бока, выбрала бы именно такой. У тебя все будет ровненько и гармонично, не будет завалов под зоной доступа и ямок на месте галифе (тьфу 3 раза). В стописят раз лучше стандартного доступа! получается, у тебя снизу убирали нависающий жирок, а не выгрызли область галифе внутри большого жирового депо. Можешь написать - во сколько обошлось?

Обо мне:
  #3532  
Старый 17.08.2010, 12:38
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Тори, я делала у Ковальковой Е.Н. в Сан Лазаре.
Даша, спасибо надеюсь дальше - лучше
С В.И. не получилось, мне надо было планировать отпуск-операцию из заграницы, а у В.И. то отпуск, то Арт-Клиник на ремонте.
У меня под ягодицами была небольшая плюшечка жировая, даже не знаю как объяснить (боюсь попасть в тему с перлами)
Е.Н. сказала надо убирать и тут, и там, а потом ещё веером в разные стороны. Получилась 1 зона галифе такая объемная. И вот чтоб хорошо убрать эти "плюшечки" нужен был такой своеобразный доступ, из такого прокола куда хочешь доберешься. Только надеюсь, что проколы хорошо заживут потом. Е.Н. обещала, что будут смотреться как маленькие царапки.
Кстати, себе на моделировании я все изгибы убрала, Е.Н. сказала, что получился - дистрофик какой-то и что женственные изгибы надо сохранять.
Одна зона с внутривенным наркозом стоит 12 тыщ, плюс анализы 4500, компрессионка:mad0: 4100, стационар 3000.
  #3533  
Старый 17.08.2010, 13:08
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Ясенька, а зона - это галифе в общем считается? тоесть 2 ножки, правильно?
Прочитала повнимательнее на предыдущей странице - если Вы говорите про 4 зоны, то получается что зона у них - это 1 нога, как я понимаю. Правильно?
  #3534  
Старый 17.08.2010, 13:24
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Perfectionist, 1 зона - одна сторона.
У меня было всего 4 зоны - 2 галифешки и 2 коленки.
Коленки, по-моему, стандартно - 2 зоны, а вот галифе если большой объем, то могут и больше зон насчитать, наверно зависит от доктора.
  #3535  
Старый 17.08.2010, 13:51
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Прочитала, что 1 зона - это одна нога, и перестала ликовать ) ТОгда дороговато получается. Обычно считают зону за пару - галифе одна зона,. колени - одна зона.
Хотя блин главное - это результат! Я вон столько бабок кинула на исправление огрехов (которые не до конца исправились) - лучше бы уж сразу дороже заплатила...
Яся - а чем компра не угодила? И еще - ты случайно не видела у Ковальковой результаты липо рук? Ищу, кому свои сосиски отдать...

Обо мне:
  #3536  
Старый 17.08.2010, 14:16
Аватар для Никуся
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: россия
Сообщений: 319
Никуся на нуле
По умолчанию

Яся поздравляю!!! Ой ты как написала "что заходом под ягодицами" меня прям как ножом по сердцу, уж очень опасное это место,с ним надо акуратно. Ну я думаю у тебя доктор хороший и знает что делает. А вот у меня после липо галифе с заходом под ягодицы в лохотронской клинике Мерамед, попа упала на ноги, и мне пришлось ее графтить у Саруханова.
  #3537  
Старый 17.08.2010, 14:20
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Даша, по-моему, В.И. так же зоны подсчитывает как и Е.Н., только у В.И. 1 зона 20 тысяч. У Бурого нынче 17 т. за одну вродь и он мне так же посчитал зоны. Только по нему отзывы, что очень уж аккуратно липит, а мне хотелось до костей раз и навсегда
Через месяц думаю можно будет оценить мой результат. Очень надеюсь на чудо
Неа, липо рук не видела, но могу на перевязке поинтересоваться
Компра Натив убиЦЦа впивается мне кругом и всюду
Никуся, я с доктором переговаривала на эту тему, ЕН сказала, что не обрушит мне попу... очень на это надеюсь! В компре пока попа орехом. Стал более четкий переход от ноги к ягодице, немного более выраженный, раньше более плавный был. Хотя в этой компре мало чего понять можно. Но молю Бога, чтоб обошлось.
  #3538  
Старый 17.08.2010, 14:46
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Вот ведь тихушница-экстремалка :dur:
Молодец!!!
  #3539  
Старый 17.08.2010, 15:02
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Любовь спасибо 8))
  #3540  
Старый 17.08.2010, 15:18
Аватар для Talula
Talula Talula вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Talula на нуле
По умолчанию

Яся, очень красиво.
Про галифе - мне Саруханов, как я понимаю, их липил с заходом под ягодицу немного. Я его спрашила про то, что ягодицы могут упать - он сказал, что главное - далеко не заходить . Думаю, что все хорошо будет.
У меня было липо галифе, колен, внутренней поверхности бедра и фланков- больно было первые 3-4 дня. Через неделю вы и забудите об этом. Синяки на галифе дольше всего держатся, но, я думаю, что это из-за того, что мы садимся на эти места и лежим на них.
Сейчас прошло 3 недели - боли нет вообще. Единственное, где остался ощутимый отек - это колени. Я делала их сбоку и снизу. Мне кажется, что именно на коленях дольше всего отек уходить будет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©